Ресурс, посвящённый альтернативным методам лечения гепатита

Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):вариант полного излечения даже за счёт "эффекта плацебо" меня вполне устроит.
Все гениальное - просто! А главное - все довольны ::biggrin24.gif:: Только еще ни один из участников "слепого метода исследований" не вылечился пустышкой.
мангуст писал(а):Видите ли--Вам важно понять"как это работает"
С чего вы взяли? Я реалист и меня интересует результат, причем не голословный.
А от заверений людей, пусть даже с безупречной репутацией, печени не холодно, ни жарко.
HCV
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2009 22:02

Сообщение HCV »

Мангуст, разве я общался с кем то здесь в среднем роде? Если кому-то хочется изьясняться со мной на языке "быдла", то ошиблись адресом. А по поводу откуда я, почитайте в профиле. Я высказал свое мнение, которое не противоречит правилам форума. И к четверолапым друзьям мангуста я отношения не имею.

Укоротил Вам ник до HCV. Дабы не путать с поисковыми ботами ::biggrin24.gif::
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):вариант полного излечения даже за счёт "эффекта плацебо" меня вполне устроит.
Все гениальное - просто! А главное - все довольны ::biggrin24.gif:: Только еще ни один из участников "слепого метода исследований" не вылечился пустышкой.
[url=http://www.newsru.com/religy/17apr2007/lera.html]Вот этот эпизод[/url], если предположить правдивость инфы относится к действию "эффекта плацебо"?

Система Норбекова--пустышка? (неприменимо к гепсу, а как оздоровительная система)
Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Видите ли--Вам важно понять"как это работает"
С чего вы взяли? Я реалист и меня интересует результат, причем не голословный.
А от заверений людей, пусть даже с безупречной репутацией, печени не холодно, ни жарко.
Я делаю выводы о Вас по Вашим постам. А об эффективности лечения (НЕ о панацее) делаю выводы из имеющейся у меня инфы, собранной из РАЗНЫХ источников, которым у меня есть основания доверять.

От Ваших заверений в "неправильности" и "рисковости" моего лечения, я не стану более больным и мой будущий минус никуда не денется.:)

Вы не находите, что я ничего не пытаюсь доказывать Вам и остальным участникам данного форума?
(Добавление)



! (удалено Gudvin: ) HCV_bot и Мангуст, если хотите выяснить отношения, могу переместить вас в ветку, доступную только вам двоим!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):Вот этот эпизод, если предположить правдивость инфы относится к действию "эффекта плацебо"?
Плацебо подразумевает обман пациента, когда вместо лекарства дают пустышку.
мангуст писал(а):Система Норбекова--пустышка? (неприменимо к гепсу, а как оздоровительная система)
А вы сами как считаете ?
мангуст писал(а):Я делаю выводы о Вас по Вашим постам. А об эффективности лечения (НЕ о панацее) делаю выводы из имеющейся у меня инфы, собранной из РАЗНЫХ источников, которым у меня есть основания доверять.
Это я уже понял. Если источники не вызывают сомнений, то не вижу смысла далее переубеждать вас в обратном ::biggrin24.gif::
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Система Норбекова--пустышка? (неприменимо к гепсу, а как оздоровительная система)
А вы сами как считаете ?
я считаю, что система Норбекова не пустышка. Другое дело, что Норбеков популяризовал под своим именем, то что возможно было создано и не им. Но Система реально работает и потому авторское право лично меня волнует мало.

Если всё же это-пустышка, я удивлён её эффективностью.
(Добавление)
Гудвин, благодарю за то что удалили лишнее. Больше реагировать на провокаторов не буду--нетактично это на чужой территории с моей стороны, признаю.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

мангуст у тебя есть цель и ты ее непременно добьешься. Этим способом или другим - не имеет значения. Главное - верить в свой успех! А веры тебе не занимать.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Сообщение Gudvin »

мангуст писал(а):Гудвин, благодарю за то что удалили лишнее. Больше реагировать на провокаторов не буду--нетактично это на чужой территории с моей стороны, признаю.
Лучше игнорируйте таких товарисчей - это больше всего их бесит ::biggrin24.gif::
мангуст
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2010 13:10

Сообщение мангуст »

Gudvin писал(а):
мангуст писал(а):Гудвин, благодарю за то что удалили лишнее. Больше реагировать на провокаторов не буду--нетактично это на чужой территории с моей стороны, признаю.
Лучше игнорируйте таких товарисчей - это больше всего их бесит ::biggrin24.gif::
Согласен Гудвин, Вы меня тоже простите за недостаток такта по отношению к Вам. Видите ли отказ от секса в неполные 35 из-за страхов жены и практически угасший брак вынуждают быть радикальным в отношении гепса и гибкости во взглядах не способствуют. Ну нет у меня времени доживать чувствуя себя изгоем.

Легче принять на себя определённые риски (мизерные впрочем), чем позволить вирусу перемалывать качество моей жизни.

По-любому мотивация выздороветь есть и сейчас она усилена новым человеком в моей жизни:)
(Добавление)
Белый писал(а):мангуст у тебя есть цель и ты ее непременно добьешься. Этим способом или другим - не имеет значения. Главное - верить в свой успех! А веры тебе не занимать.
Белый, спасибо ещё раз за пожелание:) (Я Вам коротко в личку черкнул:) Прорвёмся:)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Сообщение Gudvin »

По идее, наша болячка должна объединять людей. На самом деле, непонятным причинам, происходит совсем наоборот - люди обозляются друг на друга.
мангуст писал(а):По-любому мотивация выздороветь есть и сейчас она усилена новым человеком в моей жизни
Наш диагноз -это серьезное испытание для проверки семейных отношений на прочность. Многие его не проходят. Считаю, что это нормально. У меня много знакомых, которым гепс помог произвести переоценку ценностей и найти свою новую вторую половинку.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Всем привет!!!! А якуты от цирроза глотают живьем маленьких лягушат. В больничке встретила бабулю, 5 лет живет с циррозом, у неё геп В+Д с 1978года. Так,что расслабтесь, альтернатива всегда есть!!!! ::concordant::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Сообщение Gudvin »

Да уж)) За вшей от желтухи слышал, а вот лягушки - это зачот!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Вши это от А, а лягушки - это куда серьезней! Да и вши в якутии наверное не приживаются, холодно им. Рецепт ужасен... нужно сидеть у реки, и ловить небольших лягушат, первый день - одна (за ногу её..и водой запить), второй день - две,третий - три и так до восьми, потом назад до одной. В 2009г., бабуля приговорила таким образом 80 лягушек! Поеду в Астрахань, если совсем худо будет ::bully:: .. река с лягухами рядом!!! Брррррррр.. ::mop::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27833
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Сообщение Gudvin »

Эээх! Сидя лягух не поймаешь. Бедная бабуля...Оне ж там небось мучаются у нее там в утробе ::-ohmy.gif::
dido писал(а):Поеду в Астрахань, если совсем худо будет
Типун тебе на язык! ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Мангуст спасибо за добрые слова. Проверь личку!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
HCV
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2009 22:02

Сообщение HCV »

А я вот не понял, за что тут меня ограничили в правах да еще и ник обрезали? Я при регистрации правила прочитал и их не нарушал.
мангуст писал(а):Больше реагировать на провокаторов не буду
Я не провоцировал никого. Просто высказал свое мнение.
Ответить