Луковый суп по Бройсу.

Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Луковый суп по Бройсу.

Сообщение Марика »

ЕЩЕ РАЗ ОБ УДИВИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВАХ ЛУКОВОГО СУПА

Я могу обнадежить людей, болеющих раком!

Рак является самостоятельным образованием, питанием которому, по моему мнению, служит лишь твердая пища, употребляемая человеком! Развитием опухоли способствует также находящиеся поблизости источники земного излучения.

Во время лечения это новообразование, так сказать, погибает от истощения, в то время как в моей смеси содержатся все необходимые организму минеральные вещества, микроэлементы и витамины, которые и позволяют больному, дополнительно принимать соответствующие настои, хорошо себя чувствовать.

Согласно последним наблюдениям, можно, а иногда даже должно, съедать одну – две тарелки в день лукового супа (Внимание: именно супа, а не просто лука!). Я советовал это тем, кто не мог выдержать моего соколечения из-за слабости. Если же в этом супе нет потребности, тогда можно совсем без него обойтись, или только в середине дня съесть одну тарелку супа (в этом случае есть вечером суп не надо).

Так как этот суп идет только на пользу здоровью, я и рекомендую его всем больным раком. Таким образом, во время моего курса голодания (ПК) больной не будет страдать не от голода, не от жажды.

Для поддержания сердечной деятельности следует принимать с утра от 20 до 40 капель боярышника в зависимости от веса.

Больные раком, у которых к тому же и диабет должны продолжать получать инсулин; впрочем, лекарства плохо совместимы с моим соколечение и, по всей видимости, не действует в его время.

Внимание! При раке печени и раке желчного пузыря нельзя съедать тарелку лукового супа за один раз! Лучше всего выпивать каждый час примерно по 10 столовых ложек похлебки. В этом случае можно дополнительно выпивать примерно по чашке настоя полыни в день. (Приготовление: первые пять-шесть дней настаивать в горячей воде маленькую щепотку полыни в течении 10 секунд, впоследствии же настаивать ее не более трех секунд!).

Приготовление лукового супа: луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, поджарить на растительном жире или масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор, пока лук как следует не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон, и все вместе энергично перемешать. После этого процедить, употреблять лишь прозрачный суп – без лука! Вы увидите что это суп очень вкусный!
http://vestniknad.narod.ru/Recept/brois1.htm
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Луковый суп по Бройсу.

Сообщение alik478 »

Спасибо за хорошие советы,а при гепатите В Д суп из лука помогает?
Ответить