Мошенники и шарлатаны

Информация о мошенниках, аферистах, наживающихся на проблемах людей со здоровьем
Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Gudvin »

Скорее, прощайте. :hi:
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Серхио »

Алленаугенталлер!
Gudvin писал(а):Ну что вы. Алексей, он же Алена, он же Киска-Юлия
Короче не знаю как Вас называть, вы опоздали :cryy: Меня уже согитировала "мать" , из соседней темы.
Только я пошел самостоятельно, по следу Кастанеды. Решил как он курить грибы, по совету Дона Хуана. :smoka:
Вот результат:
Мендоза писал(а)::gram: Не помню, как это случилось, чей ветер дул мне в рот
Я шел по следу Кастанеды - попал в торговый флот
Где все матросы носят юбки, у юнги нож во рту
И тут мы встали под погрузку в Улан-Баторском порту
Я сразу кинулся в дацан - хочу уйти в ритрит
А мне навстречу Лагерфельд,
Гляжу - а мы на Оксфорд-стрит
И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы :wac:
Я стал похож на человека героической судьбы
Шаманы с докторами спорят, как я мог остаться жив
Но я выучил суахили и сменил культурный миф
Когда в село войдут пришельцы, я их брошу в тюрьму
Нам русским за границей иностранцы ни к чему
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Олег Николаев
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2013 14:08
Гепатит: C

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Олег Николаев »

А сколько мошенников сейчас пытаются лечить без операций? В моей жизни таких с десяток встречалось..А многие ведутся
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Gudvin »

cut07 писал(а):Вылечу любую болезнь цены зависят от болезнипо всем вопросам звонить 890$#@69886не прикол и не обман
Очередной мошенник. Берет 4 тыс. в день за лечение любой болезни, торгует долголетием. Ник на форуме cut07. Забанен. В сети использует почтовый ящик cut07@rambler.ru
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Овсяночка »

Gudvin писал(а):
cut07 писал(а):Вылечу любую болезнь цены зависят от болезнипо всем вопросам звонить 890$#@69886не прикол и не обман
Очередной мошенник. Берет 4 тыс. в день за лечение любой болезни, торгует долголетием. Ник на форуме cut07. Забанен. В сети использует почтовый ящик cut07@rambler.ru
а я его телефон сохранила. буду с ним созванивацца, когда выпью и позвонить будет некому :t:
жаль, что так быстро ушёл....
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Gudvin »

Телефонный тролль - 2lvl) :trollface:
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Овсяночка »

Gudvin писал(а):Телефонный тролль - 2lvl) :trollface:
тут мне пока и 2lvl выше крыши - я в этом деле тока начинаю осваивать высоты))))
у меня 90-ый есть другой. Моя гордость, ваша радость. :cat:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Gudvin »

Будьте бдительны, в последнее время на форуме поселились "сектанты", которые всячески отговаривают больных проходить диагностику и лечение, мотивируя тем, что на самом деле вирусов ВИЧ и гепатита не существует в природе и его выдумали фармацевтические кампании, рассказывают об ужасах ВААРТ и ПВТ. У меня лично создается впечатление, что кому-то выгодно, чтобы больные отказывались от лечения и вымирали себе потихоньку. Эти люди очень назойливы, могут писать в личку, на электронную почту. Если вам будут поступать подобные письма через интерфейс форума, сообщите, пожалуйста, администрации. :head:
Аватара пользователя
Тася
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 фев 2012 22:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Тася »

Gudvin писал(а):Будьте бдительны, в последнее время на форуме поселились "сектанты", которые всячески отговаривают больных проходить диагностику и лечение, мотивируя тем, что на самом деле вирусов ВИЧ и гепатита не существует в природе и его выдумали фармацевтические кампании, рассказывают об ужасах ВААРТ и ПВТ. У меня лично создается впечатление, что кому-то выгодно, чтобы больные отказывались от лечения и вымирали себе потихоньку. Эти люди очень назойливы, могут писать в личку, на электронную почту. Если вам будут поступать подобные письма через интерфейс форума, сообщите, пожалуйста, администрации. :head:
:gram:

ну а про Гламурид, кто-нибудь слышал??? Я все жду когда он тут появится))) не, ну лучше конечно чтоб он и вправду помогал.
Аватара пользователя
Lex2012
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2012 21:18
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Харьков
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Lex2012 »

А моему мужу дохтир чудо-препарат назначала "Бициклол". Говорит, что даже были случаи полного выздоровления от гепСа. Недешевенький препарат, скажу я вам...Ну как и она сама...
Болен муж гепС 3а,1960 г,вес 95 кг,сахарный диабет 2 тип с 2003 г., по данным УЗИ: гиперплазия,выраженные изменения печени,портальная гипертензия,спленомегалия. Фибротест не делал.
ПВТ с 09.10.11Альфаферон 3 млн ч\день, Рибарин 1200 (32 недели), вирусная нагрузка 3*10*6 копий
4-я неделя 7,8*10*5
11 неделя 2,4*10*3
16 неделя 1,7*10*3
21 неделя 5,74*10*3
28 неделя 1,07*10*4
Веточка Сакуры

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Веточка Сакуры »

А мне какой-то дядя из России со своим сайтом лекаря пытался всучить травы стоимостью 26000 рублей :a: vfhfljyyj@yandex.ru Оскар Николаевич, даже пишет что от СПИДА кого-то вылечил http://www.awizena.lact.ru/e/3138466-dobryiy-den-oskar-nikolaevich-vyi-smozhete-pom :wac:

и еще муссируют в инете клинику какого-то доктора в Москве,фамилию забыла,если найду напишу, что он изобрел дорогостоящее лекарство вылечивающее от гепатита С за 3-6 недель....Во,бред :mad24:

Гомеопатия у традиционных "типа" гомеопатов (это когда "заряженные шарики" сахара) и иглоукалывание на себе пробовала - не ведитесь на эту хр&нь - шарлатанство и выкачка денег....

Есть просто сочувствующие и навязывающие свое мнение, о том что лечится не надо, тетенька одна мотивировала тем что у ее 18 летнего сына ГепС с Рождения, и все нормально, ничего не беспокоит и при этом себя считала кладезем знаний,изучившей массу информации и имеющей знаний больше докторов....(хороша мамаша - за 18 лет ребенка не попытатся вылечить :wac:)
:unknw:

Так что,у каждого своя голова на плечах, и каждый сам для себя что-то решает....
Последний раз редактировалось Веточка Сакуры 08 апр 2013 03:22, всего редактировалось 5 раз.
Веточка Сакуры

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Веточка Сакуры »

Gudvin писал(а):Будьте бдительны, в последнее время на форуме поселились "сектанты", которые всячески отговаривают больных проходить диагностику и лечение, мотивируя тем, что на самом деле вирусов ВИЧ и гепатита не существует в природе и его выдумали фармацевтические кампании, рассказывают об ужасах ВААРТ и ПВТ. У меня лично создается впечатление, что кому-то выгодно, чтобы больные отказывались от лечения и вымирали себе потихоньку. Эти люди очень назойливы, могут писать в личку, на электронную почту. Если вам будут поступать подобные письма через интерфейс форума, сообщите, пожалуйста, администрации. :head:
Ага, я на себе чувствовала два года что гепатита С не существует,диагноз не был сразу поставлен у меня нашими чудо-докторами, , когда ничего не ела, тошнило и уже еле ноги тягала... а сектанты и ко мне пытались привязаться со своей церковью, их цель затаскивать в свои "храмы" отчаявшихся людей,с целью выманивания пожертвований от десятины дохода на благо церкви...одиноких больных людей затягивают в свою паутину с целью завладения имущества и жилья, уговаривают их не лечиться.....а сектанты - Адвентисты седьмого дня вообще ничем не гнушаются, был случай, когда у больного человека сперли фотки в соцсетях, открыли лицевой счет и объявили сбор пожертвований на имя третьего лица, деньги,естественно, пострадавший не получил....Так что, будьте осторожны.....Мне искренне жаль тех старушек,которые ходят по улицам,раздают сектанскую литературу и свято верят в то,что делают, отдавая десятины своих копеечных пенсий для нужд церкви, в то время как их,так называемые Пасторы, не работают,неся свой бред, и разъезжают по заграницам...Мне самой пожелали сдохнуть от болезни представители такой церкви, раз я в их "Храмы" не хожу и им не верю :wac: И это верующие люди - с гнилой душой :276:
Аватара пользователя
Lex2012
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2012 21:18
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Харьков
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Lex2012 »

Полностью согласна с Вами, Елена 1980! О чем говорить, если не только обыватели не считают гепатит смертельной болезнью, но многие врачи. В нашей районной поликлинике, например, гастроэнтеролог не признает цирроз печени по результатам УЗИ, мотивируя тем что узисты не должны писать "цирроз".Она руководствуется только наличием клинических проявлений. Я говорю, значит, это "голова медузы", асцит и т.д.? Кивает, мол, ничего страшного у Вашего мужа нет. А ему 5 лет уже в заключении УЗИ писали:диффузная патология печени. Когда пришли к другому врачу на УЗИ, тот сразу: цирроз. Это и поддолкнуло к активным действиям в дальнейшем.
Болен муж гепС 3а,1960 г,вес 95 кг,сахарный диабет 2 тип с 2003 г., по данным УЗИ: гиперплазия,выраженные изменения печени,портальная гипертензия,спленомегалия. Фибротест не делал.
ПВТ с 09.10.11Альфаферон 3 млн ч\день, Рибарин 1200 (32 недели), вирусная нагрузка 3*10*6 копий
4-я неделя 7,8*10*5
11 неделя 2,4*10*3
16 неделя 1,7*10*3
21 неделя 5,74*10*3
28 неделя 1,07*10*4
Веточка Сакуры

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Веточка Сакуры »

Lex2012

Я сама, молодая женщина, из-за Гепса доходилась до такого состояния, еще до п.в.т., что ели ноги тягала....И сейчас нахожусь на больничном,сил нет даже ноги на работу тянуть, никто этого не понимает, как бы не уволили, говорят "Ты не умираешь", еще и нагрузку хотят дать в связи с перетрубациями раз в 10 больше,чем была до этого, на зарплату 1800 грн( такие у нас понимающие люди,когда их не касается.....
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Мыкола »

Елена1980 писал(а):Lex2012

Я сама, молодая женщина, из-за Гепса доходилась до такого состояния, еще до п.в.т., что ели ноги тягала....И сейчас нахожусь на больничном,сил нет даже ноги на работу тянуть, никто этого не понимает, как бы не уволили, говорят "Ты не умираешь", еще и нагрузку хотят дать в связи с перетрубациями раз в 10 больше,чем была до этого, на зарплату 1800 грн( такие у нас понимающие люди,когда их не касается.....
Слава Богу, что не увольняют хотя бы при таком раскладе... Я немного почитывал законы (украинские), касающиеся продолжительности больничного, там написано, что если необходим больничный больше месяца, то это возможно, только нужна врачебная комиссия. И при этом верхний временной предел больничного листа не оговаривается... С точки зрения финансовой стороны вопроса работодателю должно быть до лампочки, ибо зарплата на больничном выплачивается из спецфонда соцстраха, но никак не из собственных денег предприятия...
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
Ответить