Мошенники и шарлатаны

Информация о мошенниках, аферистах, наживающихся на проблемах людей со здоровьем
Ответить
Stanislav
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2009 19:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Ленинград

Сообщение Stanislav »

В этой теме я буду цитировать и обсуждать абсурдные статьи и сайты, на которых безбожные мошенники бессовестно выбивают огромные суммы из разбитых горем людей, тем самым обрекая их на без того нелёгкую участь.

Ниже будет представлен так называемый Нелекарственного препарат «Ваше здоровье»
-------------------------
Как Вы считаете, есть ли у людей, инфицированных вирусом гепатита С, надежда на то, что в ближайшем будущем появятся новые, более эффективные и более доступные средства борьбы с этой опасной инфекцией?

Ответ: Поиск новых недорогих и достаточно эффективных средств и способов лечения больных гепатитом С необходим. Из перспективных с точки зрения противовирусной активности средств следует, по моему мнению, особо отметить появление лечебного и профилактического нелекарственного препарата «Ваше здоровье». Доклинические испытания на моделях инфекции, вызванной ВГС в культурах клеток и на модели экспериментальных животных, проведенные в НИИ вирусологии им. Д. И. Ивановского РАМН выявили существенные вирулицидные и противовирусные свойства лечебного и профилактического нелекарственного препарата «Ваше здоровье». Проведённые сотрудниками нашего института на базе Инфекционной клинической больницы № 1 г. Москвы, клинические исследования лечебного и профилактического нелекарственного препарата «Ваше здоровье», показали, что он обладает высокими противовирусными свойствами в отношении вируса гепатита С (генотип 1 b), подавляя развитие болезни у лиц с хроническим гепатитом С. Известно, что лечение всеми известными препаратами, включая зарубежные, больных ВГС с генотипом 1 b малоэффективно даже в условиях длительного, полугодового и даже более длительного срока курса лечения, и вызывает у больных ряд негативных побочных последствий. В то же время, после приёма указанного лечебного и профилактического нелекарственного препарата по лечебной схеме у большинства больных, принимавших участие в клинических исследованиях, после прохождения курса употребления нелекарственного препарата «Ваше здоровье» вирус гепатита С с генотипом 1 b в крови не обнаружился (!!!). Происходит радикальное снижение РНК вируса гепатита С. Это очень хороший результат. Насколько я могу судить, такого результата еще никто в мире не добивался. Кроме высоких противовирусных свойств, нелекарственный препарат «Ваше здоровье», как показали клинические исследования, способствует также нормализации иммунитета и основных биохимических показателей крови, свидетельствующих о нормализации функции печени, что крайне важно. Пока еще неизвестно, насколько продолжителен противовирусный эффект в результате употребления нелекарственного препарата «Ваше здоровье» - работа в этом направлении продолжается, но уже сейчас понятно, что в России появилось высокоэффективное и недорогое противовирусное средство. В случае, если действие его будет не таким продолжительным, как предполагается, лечение гепатита С больные могут проводить самостоятельно либо амбулаторно без всякого вреда для своего здоровья путём курсового употребления нелекарственного препарата 1 - 2 раза в год.

Получены также данные о том, что прием нелекарственного препарата ВГС инфицированными больными не сопровождался ухудшением самочувствия или другими побочными явлениями, что свидетельствует о его безвредных свойствах.

Подводя итог, можно смело сказать, что в России появилось отечественное высокоэффективное и недорогое противовирусное средство, и это внушает осторожный оптимизм в отношении лечения и профилактики этой страшной инфекции.
---------------------------------------------------
http://www.gepatitunet.ru/deryabin.htm
---------------------------------------------------

Опуская зубодробительные детали, т.к. кому интересно могут почитать этот сайт, показалось как минимум странным, что:

Заказ нелекарственного препарата через Интернет: заполнить интернет–заявку, после получения Вашей заявки ООО «Редокс Технологии» выставит Вам счет или отправит квитанцию для оплаты по указанному Вами электронному адресу или факсу. Отправка нелекарственного препарата покупателю производится в течение 3-7 дней с момента зачисления денежных средств на расчетный счет ООО «Редокс Технологии». (утром деньги, вечером стулья) Об отправке, месте и дате получения нелекарственного препарата в Вашем городе покупатель извещается.
-------------------
Я конечно не думаю, что для кого-то здесь открыл америку, но такой темы на форуме я не нашел, а люди по своей природе доверчивы и я особенно, но даже в день своего страшного диагноза, наткнувшись на подобные "привлекательные" средства, вроде Живителей НФП и Ваше здоровье, в том как разнились данные с гепатиту.нет, и какую окраску преподносили пвт и всему, что с ней связано.
Вобщем пусть будет эта тема здесь, очень надеюсь что этих сволочей закроют уже, тем более, что они занимают такой домен и множество людей путают национальный ресурс с этим.


Решил задать вопрос в их горячую линию о составе этого чуда и я призываю Вас и вобще всех кому не безразлична эта проблема, нагнетать как можно больше внимания на такие ссылки со стороны правоохранительных органов, хоть я и знаю что они и все в доле, но нужно же что-то делать в конце концов!
Думаю прогуглить ресурсы, занимающиеся отслеживанием подобных лохотронов и попытаться спустить на этот сайт всех собак.
генотип 3а. старт 03.02.10, финиш 03.08.10.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

::respect:: Stanislav
Очень нужная тема. Сам чуть не попался на такой лохотрон. У нас на Украине такой развод на каждом шагу.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Прикреплю тогда темку...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Stanislav писал(а):Ниже будет представлен так называемый Нелекарственного препарат «Ваше здоровье»
А что, они до сих пор его продают? Воистину не иссякнет источник человеческой наивности ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Лаиса
Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 май 2010 00:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: СПб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лаиса »

А я читала про витафон, что помогает при лечении гепС. Какой то там академик весь из Военно медицинской академии исследования проводил. О, нашла. Дяденька Ковеленов.
Была позавчера в ВМА и у врача поинтересовалась. Он сказал, что данный дяденька когда то действительно работал в академии и что главврач себе уже все волосы выдрал из головы, потому что ссылаются с витафоном на академию. И все это полный бред.
геп с 3а начало 06.02.13(оказались мои именины) пегасис 180 ребетол 1000 и урсофальк
с 2 недели - минус
17.07.2013 ПВТ окончена
через 7 лет - минус
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

У нас на форуме Дидошка купила себе этот витафончик по распродаже -только она с ходу иллюзий не испытывала - от гепатита он не вылечит конечно, но вроде какие-то положительные моменты есть - найди в темке про альиернативное лечение.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
ягодка
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:56
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ягодка »

Я тоже прочитала в газете статью про " Живитель" но в интернете не нашла информации,а потом на сайте Геп Нет, увидела ,что это чистой воды мошеничество.
Гепс 3а,с 2005г Пвт после онко щитовидки.
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Gudvin »

Сегодня по украинскому "пятому каналу" была передача о гепатите С. Гостями программы были господа, представляющие "трансфер фактор". Полностью посмотреть не удалось, но оказывается гепатит С можно вылечить за 1-3 месяца этим самым фактором :s: , а в России 90% заражены гепСом :gram: . Может мы что-то не то делаем, господа? ::huh.gif::
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение mercury »

:gram: ппц, оказывается в России почти все поголовно больны )))))
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Раздолбай

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Раздолбай »

mercury писал(а)::gram: ппц, оказывается в России почти все поголовно больны )))))
Их надо больше слушать,тогда точно пора собиратс за белыми тапочками.
Жанна Михайловна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2011 09:39
Гепатит: C

Надежда умирает последней.

Сообщение Жанна Михайловна »

Добрый день!
Когда узнаешь, что болеешь гепатитом С, это как обухом по голове. Ведь на сегодня в медицине нет такого лекарства, который смог бы справиться с таким недугом. Врачи разводят руками, за границу лечиться дорого, да и гарантии нет.
Случайно попала на семинар, там рекламировали новый бад Лайфливер, с трудом верилось, но внутри подсказывало надо взять. Пошла проконсультировалась с врачом, она меня отговаривала, что бад не лечит, а если лекарства не лечат гепатит, то что делать? Вот и купила, пропила 2 месяца
Результат на лицо, по данным УЗИ уменьшение степени жирового гепатоза выявлено не было. Уменьшились размеры общего желчного протока (с 1,26 до 0,6 см), утолщенная стенка желчного пузыря (с 0,32 до 0,2 см), нормализовался объем желчного пузыря (с 60,3 до 50 см. куб и менее). Биохимические показатели сыворотки крови выявили хорошую динамику.
купила у девочки Жулдыз 8-701-714-20-25
Поверьте мне.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Помогите советом,начала пвт,сама без врачей.

Сообщение Sovok-59 »

Жанна Михайловна писал(а):по данным УЗИ уменьшение степени жирового гепатоза выявлено не было
Где то здесь должна быть запятая :t:
Жанна Михайловна писал(а):Уменьшились размеры общего желчного протока (с 1,26 до 0,6 см), утолщенная стенка желчного пузыря (с 0,32 до 0,2 см), нормализовался объем желчного пузыря (с 60,3 до 50 см. куб и менее). Биохимические показатели сыворотки крови выявили хорошую динамику.
А печень то где? Этого можно добиться и отварами и диетой..
Жанна Михайловна писал(а):Поверьте мне.
О чем? Что
Жанна Михайловна писал(а):Ведь на сегодня в медицине нет такого лекарства, который смог бы справиться с таким недугом
Вот как то не хочется верить, тем более процент пролеченных удачно в среднем более 70%, даже у нас на форуме.
Лучше распишите Ваши анализы, генотип, фиброз. Может быть сможем Вам чем нибудь помочь.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение Gudvin »

Перенес сообщение Ж.М. сюда...по моему́ скромному мнению самое подходящее место :trollface:
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мошенники и шарлатаны

Сообщение sibur »

Эта Жанна Михайловна - обычная реклама))) Ничем она не болеет и не болела. А вот таких девочек Жулдыз надо отлавливать и отбивать печень, пусть лечат её потом своими "лекарствами". Да и номер телефона какой то странный. А вообще такие сообщения надо сразу чистить, поскольку люди слабохарактерные прочтут и позвонят, может и купят... А это все обман и мошенничество... И в данном случае форум будет подспорьем мошенникам... А это не есть хорошо...
Ответить