Лечение гепатита в КНР, Пекин, HMG Clinic

Ответить
HMGClinic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013 08:03
Гепатит: С+В

Лечение гепатита в КНР, Пекин, HMG Clinic

Сообщение HMGClinic »

Лечение гепатита С методами ТКМ.
  В основе лечения в Китае гепатита лежат несколько принципов. Согласно методике оздоровления, лечить следует не симптомы заболевания, а саму болезнь, которая возникает в результате дисбаланса энергии в организме человека, если восстановить баланс – можно устранить саму болезнь. В лечении используются биологически активные добавки, которые изготавливаются на основе натуральных компонентов и обладают различной степенью эффективности.
Согласно философии китайской медицины, нет ни одной болезни, которую нельзя было бы вылечить, есть лишь не знающие врачи. Намного эффективнее лечат гепатит В и гепатит С в Китае, если болезнь находится на ранее стадии – весь секрет в том, что врачи уделяют внимание иммунитету человека, повышая его и помогая естественным механизмам человеческого организма побороть болезнь. Для этого может быть использовано иглоукалывание, также в качестве лечения в Китае гепатита и повышения иммунитета в первую очередь, используется дыхательная гимнастика, рефлексотерапия, различные курортные способы лечения – грязелечение, ароматерапия, бальнеотерапия, ингаляции и многое другое, направленное на укрепление организма человека и стимуляцию иммунной системы.
  Гепатит С - трудноизлечимая болезнь, западная медицина с трудом сдерживает развитие болезни, а китайская медицина путем регулирования и восстановления фунции органов и организма балансирует состояние, но лечение длительное. Обычно для лечения данного заболевания лучше приехать на очную консультацию, на которой специалисты составляют индивидуальный рецепт и назначают необходимые процедуры, после курса лечения есть возможность взять лекарство на дом для укрепления эффекта. Курс лечения составляет в среднем две недели. Если же возможность приезда отсутствует, можно провести медицинскую консультацию по скайпу и электронной почте, после которой составляется индивидуальный рецепт лекарства для пациента.
Контакты клиники:
Тел.: 13910085076 010-62369961
Skype:hmgclinictcm
E-mail: liujy@yandex.ru
icq: 601466287
Cайт клиники : http://www.hmgcn.com
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27836
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: Лечение гепатита в КНР, Пекин, HMG Clinic

Сообщение Gudvin »

HMGClinic писал(а):В основе лечения в Китае гепатита лежат несколько принципов
Основной из которых - стандартная противовирусная терапия. То что вы предлагаете, официальная медицина в КНР не признает. Посему переношу тему сюда.
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

))))
Ответить