Морской огурец в борьбе с раком.

Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Морской огурец в борьбе с раком.

Сообщение Марика »

Исследование: Экстракт морского огурца убивает до 95 процентов клеток рака молочной железы и очень эффективен против других видов рака

Средство древней китайской медицины доказало свои свойства.

Новое исследование показало, что экстракт морских огурцов убивает до 95 процентов клеток рака молочной железы, 90 процентов клеток меланомы, 95 процент клеток рака печени и 88 процентов клеток рака легких в пробирке, пишет http://www.naturalnews.com. Экстракт также стимулирует иммунную систему на борьбу против рака и препятствует развитию ключевых процессов, участвующих в метастазировании. В то время как для западной науки в области медицины морской огурец - новое средство, в китайской медицине он использовался на протяжении веков.

В предыдущих исследованиях экстракт морских огурцов продемонстрировал мощную цитотоксичность против рака поджелудочной железы, легких, предстательной железы, толстой кишки, молочной железы, кожи и раковые клетки печени, а также лейкемии и гиобластомы. Исследователи идентифицировали ключевые соединения, ответственные за противораковое действие морского огурца: тритерпеноид, известный как frondoside А.

Результаты нового исследования в настоящее время подтвердили противораковые эффекты frondoside А на совершенно новом уровне. Но польза от этого соединения не останавливается только на непосредственно индукции запрограммированной гибели клеток (апоптозе). Он также ингибирует ангиогенез (способность опухоли прорастать в новые кровеносные сосуды в поисках пищи) и останавливает метастазирование рака, препятствуя миграции и инвазии клеток. Еще более интригующим является способность frondoside А активировать природные клетки нашей иммунной системы - убийц, атакующих раковые клетки. Это было показано для рака молочной железы, в частности, но может также распространяться на все виды рака, поскольку способность включает всю иммунную систему, а не только избирательное действие на раковые клетки. Это может частично объяснить, почему frondoside А был настолько эффективным при схлопывании опухолей легких у мышей, что позволило составу конкурировать с химиопрепаратами в эффективности.

Но самая впечатляющая часть этого исследования состояла в том, что результаты были достигнуты при использовании очень малой дозы frondoside А - менее одного миллиграмма для взрослого человека весом 75 килограммов.

Следует также отметить, что использование frondoside А давало вместе с лекарственной химиотерапией сокращение опухоли на замечательные 68%.
Вложения
Sea_cucumber.jpg
Sea_cucumber.jpg (17.7 КБ) 2061 просмотр
Последний раз редактировалось Марика 15 окт 2013 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Морской огурец в борьбе с раком.

Сообщение рысь »

У нас продают,с рук,мед с трепангом.муж принимал,наверное и мне стоит попробовать.вообще очень хвалят.решили на себе испробовпть
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ответить