Безмедикаментозная терапия гепатита С

Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Zmejuka »

biomed
А сколько курсов надо? А какие побочки? А генотипы все лечите?
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Zmejuka »

А еще вопрос, а разве можно гомеопатам - дерматовенерологам лечить HCV HIV? Мне кажется это как например окулист будет геморрой лечить?
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Dneprodum »

А это больно? :ck:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Zmejuka »

Ну вот блин, столько вопросов накопилось а он ушел, а я записаться хотела первая
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Dneprodum »

Zmejuka писал(а):а я записаться хотела первая
Только после того как фотки с моря скинешь :Malici:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Zmejuka »

Dneprodum
Нет у нас моря) озеро только :trollface:
malinka
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение malinka »

Кстати, про гомеопатию...
Наш участковый педиатр, врач высшей категории-фанатка гомеопатии. Постоянно что-то выписывает моему ребёнку гомеопатическое. Я как-то склонна доверять доказательной медицине, поэтому гомеопатию не покупаю, но, однажды в аптеку пошёл муж и по рецепту купил всё, что было выписано. А именно(у ребёнка был насморк ко всему прочему) Эуфорбиум. Французский препарат, гомеопатический. Не из дешёвых. Я когда увидела, чуть его не прибила. Мне стало жалко денег, уплаченных за этот препарат, к тому же всё-таки наш педиатр, помимо статуса врача высшей категории ещё и зав. педиатрическим отделением, поэтому я решила использовать этот препарат. Как ни странно, насморк прошёл очень быстро у ребёнка... Обычно недели 2 мучаемся, а тут всего лишь несколько дней и всё... Вот что это? Плацебо? Но ребёнок-то не понимает такого слова... И не знает чем именно его лечат...
Но это насморк... А вот лечение гепатитов гомеопатией как-то сомнительно...
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Аля »

malinka

Насморк, если лечить - проходит через неделю, а если не лечить - через семь дней. И вирусяка, мутирующий от не правильной дозировки ПРАВИЛЬНЫХ лекарств, а тут гомеопатия :ck: - :what: :unknw: ...


Dneprodum
Dneprodum писал(а):А это больно?
Лучше пусть больно но надёжно :wink: :yes: .
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение anti_c »

biomed писал(а):У меня нет протокола КИ. Этим занимается производитель и процесс регистрации в Росздравнадзоре еще не завершен.
Здравствуйте ...
А гепатологи насчёт вашего метода что говорят ? Хають наверное ? Изверги ... :clj:
Как то хотелось побольше докозательной базы , а не рекламы чудодействий ...
Аватара пользователя
juletta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 авг 2013 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Прага
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение juletta »

biomed писал(а):В Швейцарии в клинике SalusBalance, прием ведет наша бывшая соотечественница, врач Татьяна Чиркунова. В Москве, после того как добьюсь поставки оборудования, буду вести прием я в Биомедклиник.
Зашла я на сайт клиники SalusBalance, хотела почитать о чудо-методе, а там о лечении вирусного гепатита нет ни слова ...
IL28B C/T
ПВТ с 25.1.2014, вес 48кг
Пегинтрон-100 (с 5 нед. пегигтрон-80)+ребетол 1000(с 9 нед. ребетол 800)
Снята с ПВТ на 12нед. из-за неответа
Аватара пользователя
АлександрI
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2011 15:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение АлександрI »

Я бы сразу такие темы удалял,что бы эфир не засоряли :109:
Гепатита нет!!!
Аватара пользователя
biomed
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2014 20:00
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение biomed »

Отвечаю на накопившиеся вопросы.

1) Гомеопатией не лечат Гепатит. Есть некоторые органо-препараты, комплексные дренажные, которые позволяют поддержать печень в основной терапии. Основная терапия осуществляется с помощью комбинированного импульсного воздействия переменным магнитным полем и миллиметровым излучением.

2) Генотипы лечатся все, для более надежного результата я использую свежую кровь пациента на каждом сеансе терапии, чем кстати не может похвастаться Salusbalance. Есть причины по которым врачам опасно работать с кровью на таком оборудовании.

3) Гомеопаты - дерматовенерологи могут лечить HCV HIV. Вирусные гепатиты не ограничиваются поражением печени, а представляют собой системное заболевание.

4) Метод полностью без побочных эффектов. Но после первого сеанса появляется некоторое лечебное обострение (тупая боль) в области печени, которая затем быстро проходит и больше не появляется. При работе дренажных программ, мутнеет моча.

5) На сайте SalusBalance мало информации о методе, касаемо терапии HCV и HIV информация будет на моем сайте, подробно и максимально развернуто. В данный момент есть немного информации о методе и фотографии на моей странице: http://biomedclinic.ru/diseases/ifektologiya/hcv.php

6) Доказательная база будет! Как только оборудование будет в клинике, я приглашу с форума двух добровольцев на КИ (бесплатный курс лечения) и результаты все зафиксируем официально.
Последний раз редактировалось biomed 26 янв 2014 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Sovok-59 »

biomed писал(а):Дело в том, что в Европе уже достаточно давно практикуется подобная терапия.
Безрезультатно, сам был свидетелем подобого лечения у моего двоюродного брата интерна в Германии (там это любят) нескольких человек. Облегчение состояние да - лечение - нет.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение Sovok-59 »

biomed писал(а): с помощью комбинированного импульсного воздействия переменным магнитным полем и миллиметровым излучением.
это бесполезно, так как у вируса встроенная оболочка в клетки крови
biomed писал(а):а представляют собой системное заболевание.
Это о чем?
biomed писал(а): я приглашу с форума двух добровольцев на КИ (бесплатный курс лечения) и результаты все зафиксируем официально.
Проще не лечения - это таким методом не возможно, а снятия побочных эффектов во время лечения, что было бы более правильно :head:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
biomed
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2014 20:00
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)

Re: Безмедикаментозная терапия гепатита С

Сообщение biomed »

Да в Германии любят гомеопатические и Биорезонансные методики лечения, но не нужно путать обычный Биорезонанс с комбинированным импульсным воздействия переменным магнитным полем и миллиметровым излучением в диапазоне 1 - 40 ГГц. И не нужно забывать, о том что важное значение также имеет опыт врача проводимый данную терапию. Именно обычной Биорезонансной терапией можно добиться лишь снятия побочных эффектов на некоторое время, это действительно так.
Ответить