Анализ крови по методу Малыхина.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Голубая Фея

Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

Просматриваю сайт скидок и вижу роскошное предложение на полное гастроэнтерологическое обследование за 300 гривен. Гастроскопия, анализ крови на 125 показателей по Малыхину, тест на хеликобактер, уровень кислотности, прием врача и назначение лечения.

что скажете? Что это за диковинный неинвазивный метод исследования крови без забора материала?
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Эля »

Голубая Фея
Привет :flow: а чо ты решила, что без забора крови? Там так и написано?
похоже на аттракцион невиданной щедрости :t: я не слышала о таком :unknw:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Буб
Бывалый
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 02 сен 2013 22:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Буб »

Голубая Фея писал(а):Просматриваю сайт скидок и вижу роскошное предложение на полное гастроэнтерологическое обследование за 300 гривен. Гастроскопия, анализ крови на 125 показателей по Малыхину, тест на хеликобактер, уровень кислотности, прием врача и назначение лечения.

что скажете? Что это за диковинный неинвазивный метод исследования крови без забора материала?
По моему это развод чистой воды. Моя мама ходила на такую чудо-процедуру, обклеили датчиками с умным видом, пожужжали аппаратом и распечатали листик на принтере. Потом вся семья смеялась. Правда поставили страшные диагнозы, которые, слава богу потом не подтвердились и измерили уровень жизненной силы организма :t: , в компьютерных играх - HP :t: .
Моя тема тут
открыть спойлер1 тера - 20 нед, Неответ
открыть спойлер2 тера (85 стр), 24 нед
Начало 31.05.15, нагрузка 5,9х10*5 МО/мл ( 2,4х10*6 коп/мл)
ЕгиСоф (Гратезиано)+КитДак+Рибарин 1000(4 недели, с 5 без рибов). Конец - 14.11.15

Все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение L Lawliet »

Крутой у вас в Украине дядя Малыхин, однако!
:stol:
А могет это делулько Малахов приехал и фамилию поменял? :gram:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

Эля
Привет :vi:
я позвонила в клинику и мне так сказали. :unknw: написано, что даже печеночные пробы показывает.

Буб

Мне когда-то такую муть делал аферист-гастрик в поликлинике, сказал, что у меня страшный, запущеннный лямблиоз и вылечить его я могу только с помощью бадов, которые могу купить только у него. После чего я сдала анализы на паразитов, сделала дуоденальное зондирование, принесла ему, мол, нет у меня лямблий. Сказал, что я дура, тут точность 100%, новейшие технологии же :b1:

может и здесь по такому же принципу работают.
Я когда делают гастроскопию, что вообще определяют? Хеликобактера определяют, кислотность определяют, желчь выкачивают, если есть лишняя? Ой, я так боюсь ее делать, но так же не хочется, чтобы ко мне как к лоху относились.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение L Lawliet »

Голубая Фея писал(а):Я когда делают гастроскопию, что вообще определяют?
Состояние слизистой желудка и пищевода, визуальное его содержимое, отсутствие язв и новообразований, отсутствие варикозного расширения вен пищевода. Больше ничего.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

Неинвазивный анализатор формулы крови АМП по методике Малыхина А.В. позволяет без забора крови в течении 180-720 секунд получить 131 параметров жизнедеятельности организма человека. Измерения производятся с помощью 5 микропроцессоров, прикрепляемых к телу человека. Компьютерная программа, работающая совместно с прибором, позволяет комплексно оценить состояние организма с позиций его функционально-метаболистический и гемодинамической сбалансированности, водного обмена и газового гомеостаза,взаимосвязанных с ферментативной и иммунной системами.Следует отметить преимущества неинвазивного анализатора АМП. Удивление врачей сразу вызывает ключевое слово неинвазивный. Да, именно так. Для получения результата не требуется забора ни крови, ни каких-либо других биологических материалов организма человека.

На сегодняшний день неинвазивный анализатор АМП не имеет аналогов в мире.

Неинвазивный анализатор АМП :

Представляет собой портативную экпресслабораторию,** позволяющую сделать комплексный анализ всего организма в короткий срок. Ведь на определение некоторых параметров, которые прибор делает за несколько минут, другими традиционными методами уходят часы, дни и даже недели. Прибор АМП незаменим в критических состояниях пациентов, когда необходимо принятие немедленных решений и быстрое определение жизненно важных параметров жизнедеятельности человека. Прибор АМП позволяет быстро производить диспансеризацию большого количества пациентов с сохранением полученных данных в компьютерной базе.Исследование на АМП проводятся одним человеком в любых условиях при наличии любого компьютера, к которому он подключается.Результаты обследования пациента могут анализировать сразу врачи всех специализаций. Каждый из них найдёт в исследованиях параметры, по которым он и определит состояние пациента – каждый по своему направлению врачебной деятельности: от терапевта до психотерапевта. Оценка состояния организма и параметров выражается количественно в общепринятых для каждого показателя и привычных для врачей единицах СИ.

Точность измерения параметров соответствует традиционным методикам измерениям или выше их.

На основе полученных данных прибор выдаёт предварительную машинную подсказку для лечащего врача, на основании которой врач может поставить точный диагноз.Прибор АМП позволяет Диагностировать:Хронический бронхит, трахеобронхит с астматическим компонентом,хронические пневмонии.Гепатиты,циррозы.Нарушения фильтрации и резорбции.Определять:Активность основных ферментов,потребление кислорода на 100г. ткани,показатели малонового диальдегида, молочной и пировиноградной кислоты.Оценивать:Невномышечную проводимость, склонность к спазмам, содержание К,Na,Ca,Mg.Тип кровообращения и характер нарушений кровоснабжения миокарда.Компенсаторные возможности организма.Анализировать:Функциональную гемодинамику, энергетический баланс, водно-электролитный обмен и многое другое.

На определение некоторых параметров, которые прибор делает за несколько минут, другими традиционными методами уходят часы, дни и даже недели.

С помощью прибора АМП о 131 параметрах, отображающих жизнедеятельность организма человека. Этоисследование красной (гемоглобин и эритроциты) и белой (лейкоциты) крови, основных показателей электролитного обмена (концентрации калия, натрия, кальция и магния), определение состояния свертывающей и фибринолитической систем крови (начало и конец свертывания крови, показатель гематокрита ипротромбиновый индекс, а также концентрация тромбоцитов). Неинвазивный анализатор АМП позволяет оценить состояние наиболее важных и широко используемых в клинической практике ферментативных систем:АлАТ, АсАТ, коэффициент АлАТ/АсАТ, уровень амилазы, билирубина общего и его фракций (прямой и непрямой), концентрацию белка в плазме крови.При некоторых заболеваниях возникает необходимость в определении основных показателей гомеостаза, отображающих транспорт и потребление кислорода – плотность плазмы крови, объем и дефицит циркулирующей крови, а также минутный объём кровообращения. Параллельно оценивается функциональное состояние легких и сердца с помощью таких параметров: скорость оксигенации крови, площадь поверхности газообмена, легочная вентиляция, жизненная емкость легких, жизненный объем легких в фазе экспирации, транспорт кислорода в минуту, максимальный воздушный поток в минуту, тест Тиффно, а также оксигенация артериальной крови, сердечный выброс, потребление кислорода на 1 кг массы тела и в минуту, потребление О2 миокардом и тканью головного мозга.Данный метод позволяет определять основные временные интервалы кардиомеханики: интервалы PQ, QT, QRS, оценивать сократимость миокарда левого желудочка и сопротивление малого круга кровообращения, измерять систолическое и диастолическое артериальное давление, центральное венозное давление, а также время кровообращения в большом и малом круге.Кроме того, он позволяет оценивать кровоток во внутренних органах в % и в мл/мин к общему кровотоку, в первую очередь в таких жизненно важных, как миокард, головной мозг, почки, а также в скелетных мышцах,печеночно-портальный кровоток, кожи.Прибор АМП применяется прежде всего при первичном осмотре пациента, скорой помощи, реанимации.Сам прибор и метод измерения запатентованы несколькими патентами. Неинвазивный анализатор АМП зарегистрирован и разрешен к продаже в Евросоюзе, Украине, России и Египте, Китае. Проводится регистрация в Южной Корее, Казахстане, Республика Беларусь и других странах мира. Создание такого прибора, несомненно, открывает новые горизонты перед современным диагностом
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

Фигня, короче. А я думала, что почти на шару получу золотые горы. :t12:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение L Lawliet »

Голубая Фея писал(а):Измерения производятся с помощью 5 микропроцессоров, прикрепляемых к телу человека.
Дешевка. Устаревшая элементная база...
Голубая Фея писал(а): Неинвазивный анализатор АМП зарегистрирован и разрешен к продаже в Евросоюзе, Украине, России и Египте, Китае
А регистрационные свидетельства выложены на сайте?
Голубая Фея писал(а):функционально-метаболистический
функционально-метаболический или функционально-онанистический? ::huh.gif::
Последний раз редактировалось L Lawliet 09 фев 2014 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

INN
Нет, конечно.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение L Lawliet »

Голубая Фея!
Походу не там читаешь! Тут есть:
[url=http://biopromin.info/]Анализатор неинвазивный формулы крови АМП[/url]
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

INN
Больше всего нравится 6 пункт, про возможность заработать. Везде идет речь о продаже.
Сейчас буду искатб эти патенты и награды, вполне вероятно, липовые.
Напоминает кровать с нашивками из какого-то металла греющего, на которые нужно садиться местом между анусом и входом во влагалище. И об этом рассаазывают с такой серьезностью :clw:
У нас раньше был магазин ортопедических матрацов, а потом там появился салон с продажей чудо подстилок, которые лечат все вплоть до новообразований. Мы летом хотели спальное место обновить, случайно забрели по старой памяти.
Последний раз редактировалось Голубая Фея 09 фев 2014 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение L Lawliet »

Голубая Фея!
Ржачно! :stol:
Но не буду его брать. Он недоделанный.
Концентрацию РНК вируса в крови не меряет. Нафига мне такой...
:mad24:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

А никаких альтернатив не придумали для этого еще?
Голубая Фея

Re: Анализ крови по методу Малыхина.

Сообщение Голубая Фея »

Чисто теоретически, по желчи могут увидеть гепатит?
Ответить