Здорово, Gudvin и все-все-все ))

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Здорово, Gudvin и все-все-все ))

Сообщение Roman »

Yugo69 писал(а):
Roman писал(а):эти рыбы такие наглые.. :unkn:
приставали и попрошайничали? или пытались откусить кусочек на память? ::huh.gif::


да ваще пофигисты...с рук едят,плавают такие важные, молчаливые и нереально необычные..А потом я полетел домой...а чутка попозже туда приплыли акулы и начали нямать людей... :cryy:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Здорово, Gudvin и все-все-все ))

Сообщение Gudvin »

В Тае, кстати, проблем с мототехникой, какбэ нет впринципе - прокат недорого, лей газолин и жми гашетку, а посмотреть, поверь, есть на что...
Пром, если собирусь в этом году, обязательно с тобой свяжусь, у тебя аська та же?
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Здорово, Gudvin и все-все-все ))

Сообщение Yugo69 »

вот и стрелка забита ::huh.gif::
с вас фотки и литературное изложение впечатлений, можно и нелитературное :yes:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Здорово, Gudvin и все-все-все ))

Сообщение Прометей »

Gudvin писал(а):В Тае, кстати, проблем с мототехникой, какбэ нет впринципе - прокат недорого
то-то я на НГ в тойоту на квадрике вписался...
выпил, покурил...30.12.10 в 12 часов ночи мне захотелось покататься, попить ну и перекусить малехо...вот я и давай гонять по острову...то в леди-бар заеду, то к растаманам...потом в 7-eleven (местный круглосуточный супермаркет) заскочил. Купил воды, еще чего-то и домой собрался...передо мной байк на дороге развернулся, ну я и подумал, что я смогу...2-3 ночи было...не расчитал, что у квадрика радиус поворота больше. А остров гористый...напротив джип новый стоял - тойота...вот я по накатанной в дверь и приложился...вмятину ему сделал...
грю ему, дам тебе 1000 батт! А он мне: неет, давай 10 000! Я ему грю да я за 10 штук в тюрьму поеду...в Сибирь! Не дам! Нет у меня, айм рашн, литтл бюджет! Айм ливинг то Ко Тао фри виик!!! Он по английски хуже меня...давай со мной по тайски ругаться...так я его по русски...
в общем спросил на сколько я там? Я грю на месяца 3 минимум...зимовать приехал...до 7 утра болтали! Потом он на 4 штуки уламался, грит, меньше не могу! А я могу? Я инвалид, пенсионЭр, русский!!! Грю 3500 и я за тебя на НГ выпью...в общем уговорил...снял 3500 батт/рублей с карты и отдал...
он спрашивал еще: буду ли я ездить в магазин на этом тракторе? Я ему палку свою показываю, грю май фуд праблем, вери пейн. Типа естесна буду...так он машину свою сразу оттуда убрал и другим таксишникам сказал туда не ставить...
В общем подружились...он меня потом постоянно на Тао встречал как я с материка приезжал на катамаране...здоровался, и с сумкой помогал...)))
Gudvin писал(а):Пром, если собирусь в этом году, обязательно с тобой свяжусь, у тебя аська та же?
с аськой засада! был квип, пароль к нему забыл, помню только аськин пароль...написал в тех.поддержку, а они меня отфудболили...

В сети меня найти можно при желании и без аськи...на фейсбуке у меня друзей полно из разных концов света...я там частенько бываю...скайп опять же...и на форумах.

А чего смущаться то, езжай?! Билет до БКК я тебе сказал где взять, от аэропорта такси до Коасан Роад (максимум за 300 батт/рублей). Там офис Лампрайи http://www.lomprayah.com/E/contactus_bkk.htm (распечатай схему и покажи таксишнику http://www.lomprayah.com/E/images/map/map-kaosarn.gif ), берешь там билет за 950 рубле-батт )) и на следующее утро ты вуаля и на острове Черепах ))))
Можно быстрее, но дороже...на самолете из БКК до Самуи за 3500-4000 батт, а оттуда (если не зависнуть с русскими, коих на Самуи полно) до Тао билетик на той же лапрайе...там вроде часа 3-4 в море плыть будешь (я на Самуи не был...не знаю...глянь расписание на сайте Лампрайи)
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Ответить