Грузинская тема и ГУЛАГ

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

Только что поругался с грузином...бООльшой дядька... профессор почти...грузинского куй знает какого тбилисского универа...он мну сЦука забанил на фейсбуке!
Собака!!!
Написал "Жертвы РУССКОГО ГУЛАГа" и ссыль прилепил http://gulag.ipvnews.org/article20060911.php
Я как слово услышал "РУССКОГО" аж рот открыл...попросил опрос создать среди его читателей (их более тысячи - граждан Грузии) по вопросу роль Джугашвили и Берии в данных деяниях (будь то депортация чеченцев, ингушей, молдован...голодомор, уничтожение малых народов)...рассказал об истории своей семьи, объяснив, что мне это не безразлично, на что получил сначала смазанный ответ, потом нет...а после личного общения (в личку) БАН...<авторский жаргон>...сЦука...чего испугался? даже ГУЛАГ и канал им.Москвы и Катынь и Голодомор и моего деда русского немца на РУССКИХ решили повесить?! заипись политика Миши (Саакашвили)...белые мля и пушистые! Он грит о депортация среди грузин, а я будучи работая в архивах МВД (бывшего НКВД) ни куя не видел грузин...т.е. видел...единицы! Но блин! Учитесь признавать свои ошибки! А то эти сЦобаки в гости зовут, а своих детей учат, что все плохое делали "русские"....заипали!
Почему везде русские?
Чуть Голодомор так русские! Чуть ГУЛАГ тоже они...
Вот мы с Совком побратимы...наши семь вместе сидели...из его семьи вроде трое вышло из лагеря...из моей один...дядя Роберт! Приказ о "депортации" подписал лично Джугашвили, заверил Берия. Охраняли лагерь люди разный...крестьяне..."совеЦкие", и чего?
Нам Ющ предъявлял Голодомор и говорят - платите, так может по приказам пройдемся...или успокоимся и примиримся?
Учить детей, на том что ты такой белый и пушистый, а твой сосед "орда, пьющая водку литрами и не умеющая читать" конечно легко, но это может продолжаться лет 10-20 не более...потом придет разочарование...и оно будет более глубоким чем рог из которого пьют хванчкару.


зы. не знаю, по моему́ скромному мнению. ничего еще раз не могу сказать, НО мои бабушки и дедушки, а также мама с папой говорили, что репрессии не затрагивали грузин, а если и затрагивали то избирательно (не сравнимо больше молдован и чеченов с ингушами не винных (кто в глаза фашиста не видел) от НКВДской пули погибли). Хотя по архивам спецом не разыскивал!
НО я работал в Центре реабилитации жертв политических репрессий и архивной информации ГИЦ МВД РФ...не было у меня грузин, мамой клянусь!
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Roman »

да везде этого хватет..у нас в Латвии тоже во всем русские виноваты..Вот и получается...для Росии я прибалт и ваще чуть ли не предатель (мне один парень из Москвы сказал:"был бы ты русским , ты бы уехал жить в Росию')...А в Латвии я акупант...буд-то я виноват, что в Риге родился...Мутиться вся кухня наверху...сорят народы друг с другом...разделяй и властвуй...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

да вопрос в том что ЭТО не сверху!!!
это установка НАЦИИ! Они чистые, белые и пушистые...были и...есть потерпевшие от орды (русских).
Они так детей учат!
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

Roman писал(а):Мутиться вся кухня наверху.
вот насчет Вашей кухни так согласен!
кстати...в следующем году бывшие владения СССР хочу объехать (частично), хотел Грузию включить в свой ваяж, но посмотрим в свете последних событий...Украина точно, Белоруссия...и Рига....я ж у Вас был! и в Юрмале был...давно правда...но был )))
А насчет прибалтов я не грил...они кнешна чутка не договаривают, но как грузины не режут...боятся...
а эти же почему то себя супергорцами посчитали...святыми освобожденными от "камней" (у них все памятники Сталину снесены и запрещено его упоминание - уголовная ответственность, скоро будет что Сталин - русский)))))

У прибалтов своя история...Рига...один из любимых моих городов! Приеду в гости - жди! :wink:
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Roman »

:bayan: class:: приезжай конечно!!!У нас бывает весело... :smoka:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

потом...в 2012 а максимум в в 2013 году.
на самом деле ты пойми у меня еще одна операция до поездки по "регионам бывшего СССР", а также по Финляндии (где имею друга и бесбашенную подругу, которая работает акробатом в цирке), но и еще Амстердам...там Сед и Джоел....Джоел стал управляющим какого-то крутого ресторана...хз посмотрим.
В связи с нашим "железным занавесом" мне же нужно от ребят приглашение? Я на них рассчитываю...мы друг другу всегда помогали...
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Roman »

Не обязательно приглашение думаю...виза нужна...я в РФ без приглашения ездил...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

в Финляндию виза не нужна, только приглашение или тур-пакет (что совсем не выгодно).
2 фотки, загран паспорт (ппц придумали) и анкета.
как в индию...сначала в общем Бали (?)потом уж Рига...у меня ножки на Бали иль в той же Камбодже будут лучше ходить чем у вас - северян (одежда ж чего то весит...а мне говорят не более 2 кг. поднимай...тож на одно выйдет на одежду и стакан "молока" ))))
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Roman »

Так ты к нам едь, а от нас все границы пустые..я летом частенььк в Литву на мотике езжу цепелинов покушать на обед или в Талин, там супИр кафешка есть для фанатов ДМ...на граноце вороны только гулают....во какие дела... :t:

А так конечно да...Бали и Камбоджи думаю шикарные места...солнце выше да и море глубже... :party:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

ты не прав - Камбоджа это экстрим!
вот клип, о том что с ней было 3 года назад (но сейчас она сильно изменилась...история осталась и она в клипе)
Смотреть видео

такой клип слезу выбивает...
если по честному, они как дети...и за все время с помощью...и без помощи вырезали 3/4 населения...весь цвет нации....остались дети!!! попросили ООН ими по-управлять...а сейчас взяли бразды правления в свои руки...
но они дети (тайцы по сравнению с ними подростки)
Кхмеры сейчас благоустроили Пном Пень...там говорят суперски красиво...
дай бог., и я желаю этой стране СПОКОЙСТВИЯ! Это то чего им давно не хватало!
Никаких "нюансов" ни от Китая, ни от Тая, ни от Штатов, ни от русских, ни от ООН.
хотя ООНу +500!
молодцы!
НО этой стране надо дать будущее! Она и так как Ад....христианский АД.
И заминирована к том уже (ух я там жертву напалма видал....я думал - я ничего не боюсь....ан нет...мозг-сука заставил отвернуться...реал страшно...последствия напалма - живое мясо! )
Благо Камбоджа прародитель индуизма и одна из родителей буддизма....ей все простительно...по одному верованию это лишь путь....хоть и долгий, мрачный и неказистый но путь...а по другому (индуисты признали Будду своим аватаром, т.е. Аватаром Шивы) перерождение...снова и снова...Камбоджа воспрянет!) И правда на месте тех помоек что вы видите в клипе уже находятся мраморные набережные с 5-ти звездочными отелями по бросовым ценам).
Откуда такая роскошь спросите Вы? так...Китай и китайский бизнес...есть русский Билайн, есть шведский, индийский и канадский банк (это то что я видел)...много всего есть...кхмеры не берут налоги....забирай все...и учи их детей...если есть чему...а то и они тебя научат )))
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

ps. я не знаю чем меня зацепила Камбоджа...но это нечто...это экстрим! там где у тайцев есть страховка у кхмеров ее нет по принципу...я был несколько разв полном ахуе - куда я попал....то подземелье с черт его дери с острыми камнями, и спуск метров на 200-300...местами ни поручней...ничего...одна доска...и Шива с авой - Буддой...тут уж кури не кури, а будь трезв и сосредоточен...и иди на этот млядский водопад...потом храмы....Байон....а То Пром чего стоит...ух красота!
И еще святая гора...с пауками птицеедами по среди джунглей.
класс.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Sovok-59 »

опять бессоница?
ссылку на нацбола с грузии то дай..
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

а с сылкой то у меня проблема...он меня как из друзей удалил так и все контакты сразу подтерлись...фейсбук...ничего не попишешь. только фио...(я на него вышел через комменты на сайте ветлицой (коменты в теме когда она к "царю" ездила...сказка называется с ненормативной лексикой)
завтра вспомню как его зовут... А сегодня я коньяк допил с горя...иль с радости (НОЙ Классик 7 лет ему...подделка по ходу но все лучше чем ничего)....а точнее от безделья, либо бабу либо протест какой! Сентябрь наступает...Сергей, я обещал и я готов! у меняя одна минималка наклевывается - сделать фирму, второе выбить из страховой МАКС 7500$ в счет застрахованного лица и его assistans.
Я пока до 12 числа на костылях и шибко не дергаюсь, но мозги на месте...и машины ребята я смотрю тоже подряжают...
в общем не дают уйти в запой и почувствовать себя в полной мере инвалидом...аж смешно :s:
впрочем спасибо им и всем Вам! :head:
Последний раз редактировалось Прометей 29 авг 2011 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

Oleg-Sandro Panfilov
так точно!
пробил )))
это имя в фейсбуке.
ссылку (прямую) дать не могу см.выше


зы. кстати Сереж...шел ка бы ты на бавитуксимаб+пеги....у тебя все получится...я свое обещание сдержал...аж про себя да мамку родную забыл...2 часа ТАМ был...все нормально будет. обещали...и у тебя и у меня )))
давай уже...к зиме собирайся...а то я боюсь забудут :t:
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Грузинская тема и ГУЛАГ

Сообщение Прометей »

вот понимаешь Совок, в том виде как ты его видишь "националистом" он тебе не пристанет. Тут надо смотреть....он сильно мочит абхазов, но это не мое дело, он задевает ВВП и я ему само собой в это не препятствую... коррупция, окей, мы согласны...вертикаль о да...дебилы во власти....тоже не против.....но про себя то что?
Грузстат заявил что мужчине грузину "достаточно" 93$ в месяц!
и это официально....
а потом - во всем виноваты СССР и русские...и см.ссылку вначале данной темы.
я подписался только для того чтобы получать объективную инфу, а тут такое....мрак. Ну я и не выдержал (потому что мой батя мог бы быть на тех фотках...в легкую, и ты знаешь).
А он мне давай втирать про то что у них все памятники Сталину убрали, и про то что улицы переименовали...а я то другого хотел...ты же меня понимаешь?
а он дурку включил и забанил (оскорбил еще...гад)!
а я то с дуру грузину все-все рассказал...всю "мрачную" историю семейства....эх. обидно, да?!
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Ответить