"КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

"КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение Золотко »

Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке,
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.....

Это отступление лирическое...Предлагаю -такую тему завести ...для всех кто просит поддержки...
"Или кулачки подержать "-как мы называем тут на форуме...

Если кому-то нужна такая помощь-можно подумать в одно и тоже время об одном и том же-кто как умеет-хоть молитва,хоть просто вспомнить...
Силой коллективного разума помочь,быть может...Или частичку теплоты души подарить....
.Я эту силу и поддержку - вчера на себе ощутила и вспомнила,что видела где-то такую идею...Может любой сюда написать и попросить поддержки для себя или любого нашего форумчанина.....

.Как думаете,ребята?
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Сообщение Танцуля »

Хорошая идея, Алена! Я только за! Будем посылать в Космос свои мысли за конкретного человека. Это ж какой поток получится! :)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение Марика »

:head: :s: Я и мои друзья за Валеру,Олега(Рысеньки) в один час молимся,каждый кто молитвы,кто мантры поет,вот раньше за Сашулю и Ниночку также молились-Посылаем им энергию Любви и Света!

Упражнение Исцеление других на расстоянии
Чтобы исцелять других наложением рук, вам необходимо научиться технике и, если есть такая возможность, пройти мастер-класс у опытного практика. Тем не менее, любой может посылать другим целительную силу на расстояние, следуя очень простым указаниям из следующего упражнения.

1. Встаньте или сядьте, выпрямив спину.

2. Убедитесь, что на ваших руках и запястьях нет никаких украшений (часов, браслетов или колец), которые могут препятствовать свободному потоку духовной энергии через вас.

3. Согнув руки в локтях, поднимите их вверх ладонями от тела.

4. Представьте белый свет, льющийся через голову, шею, плечи и руки и выходящий из ладоней. Вместе с тем представьте белый свет, исходящий из сердечной чакры, которая положена в нескольких сантиметрах перед телом напротив того места, где сходятся ребра.

5. Произнесите молитву,мантру или мысленно попросите, чтобы целительная сила перетекла через вас к человеку, которому вы хотите помочь выздороветь.

6. Одновременно с молитвой представьте этого человека, если вы знаете, как он выглядит, излучающим здоровье, окруженного белым светом. Даже если он очень болен, всегда представляйте его абсолютно здоровым.

7. Вы можете послать целительную силу другим людям, если хотите.

8. Когда вы завершите сеанс целительства на расстоянии, будет очень хорошо, если вы произнесете молитву с благодарностью за то, что вам позволили быть каналом для этой силы.

9. Проведите один раз правой рукой по левой на расстоянии от тела, закрывая таким образом поток целительной энергии и завершая сеанс.

Один из секретов мастерства исцеления других - отстранение после каждого сеанса. Проделав упражнение, подобное этому, не затягивайте его, надеясь на результаты, просто расслабьтесь и дайте жизни идти своим чередом.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение фрекен »

я верю в общую энергетику. по каплям она вливается в общую реку и уносится в космос, откуда луч уходит к тем за кого мы просим. каждое утро вместо молитвы (я молиться не умею.), я говорю такую мантру - здоровья наташе и олегу! здоровья валере! при этом руки вверх и пальцы напрячь и растопырить, чтоб энергия уходила свободно. мы делимся своей энергии и затем она восполняется вновь, от неба, солнца, земли. здоровья всем.
совсем необязательно назначать какое то конкретное время. энергия каждого от этого не становится слабее. где то там она предварительно накапливается (аккумулируется).
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение Марика »

Мадам фрекен бок class:: :phil:

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=23&start=0&t=31004
http://netmolitva.narod.ru/molitva.html
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение anti_c »

Да , я тож поддерживаю идею .. так как мысли материализуются... и то что человек знает - что за него переживают в трудной ситуации толпа народу - даёт ему силы , и всяко стимулирует на борьбу с болезнью , да и попросту на желание жить ...
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение рысь »

Спасибо ребята,растрогана до слез.мой муж только начинает понимать и верить в человеческую доброту.и поверьте мы ощущаем все на себе.
Бывают дни,что у меня столько энергии...набегаюсь день по кабинетам и еще дома делов переделаю....НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ РЕБЯТА.МЫ ВАС ЛЮБИМ :phil:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение фрекен »

Мара
спасибо.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение Марика »

Обстановка в мире накалилась до предела. Каждый день приносит тревожные известия о кровопролитиях, стихийных бедствиях и катастрофах. Мудрецы говорят: «Если бы все человечество одновременно вознесло бы молитву о том, чтобы неспокойствие, несправедливость, беспорядки и ложь превратились в мир, правду, любовь и взаимопонимание, то жизнь непременно стала бы лучше».
Друзья, давайте вместе будем желать мира и благополучия во всех странах и будем делать это одновременно, в определенные часы: 6, 12, 18, 24 (по Москве). Достаточно просто подумать об этом, где бы вы не находились в указанные часы и ваша светлая мысль сольётся с другими. Учеными доказано, что это огромная сила. Чем больше людей будет в этом участвовать, тем быстрее наступит гармония во всем мире.
Раис Ахметшин
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: "КРУГ ДОВЕРИЯ "или в 21.00 по Москве

Сообщение ЭLLI »

На уроках йогой учитель нам рассказывал просыпаясь каждое утро надо желать людям счастья у каждого оно свое,если мы все будем это делать мир изменится в сторону добра.
Из книги Масару Эмото."Послания воды":

В сентябре 1999 года я имел возможность реально почув­ствовать силу слов, которые произносит Учитель Сиоя. В тот день около 350 человек собрались на берегах озера Бива, самого большого озера Японии, чтобы попытать­ся очистить этот водоем. В Японии есть старая поговорка: «Пока вода озера Бива чиста, вода во всей Японии будет чистой». Дру­гая цель этого собрания заключалась в том, чтобы помолиться за мир для всего мира на пороге нового столетия.
Под руководством Учителя, которому в то время было 97 лет, эта большая толпа объединилась в стремлении утвердить мир и спокойствие во всем мире. Это желание соединило наши голоса и сердца.
Всего лишь месяц спустя после этого события нечто стран­ное произошло с озером Бива. Газеты сообщили, что водоросли, которые заполоняли озеро каждый год и вызывали невы­носимое зловоние, в этом году не появились.
Совместная воля такого большого количества людей выступила как сила, способная изменить вселенную.
Если бы все люди во всем мире увеличили свое сознание в одно и то же время, разница в энергии была бы огромной.
Если мы наполним свою жизнь любовью и признательнос­тью ко всему сущему, сознание превратится в удивительную силу, которая распространится по всему миру.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Ответить