Санкции!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12060
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Ромашкин писал(а):а ведь могла бы тоже стать местом, с которого НАТО рукой подать до русских равнин. Если примеры будут, снимаю шляпу :head:
Я так понимаю это шантаж :cle: . и что вам нужно посулить что-бы это произошло ? и порядочно ли это будет с вашей стороны ?))).
учитывая всю ситуацию ?)
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12060
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Kes писал(а): Есть кнопочка специальная, в правом нижнем углу , дисциплинирует )
она работает только для избранных. :yes:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Ромашкин писал(а):Однако официально, во всех нормативных международных актах,страна называется Беларусь..На русском..Путин не мог не знать об этом, в отличие от тебя..
А что, Путин в каком-то нормативном международном акте написал "Белоруссия"? :t:

Предлагаю самому не путаться, да и других не путать. :wink:
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

Ромашкин писал(а):
Неужели союзников предупреждают о том, что последует наказание по любому поводу ,а не о угрозах союзному государству или общим интересам?

Предупредить, значит уберечь от необдуманных поступков, которые явно идут вразрез с уважением к своему единственному союзнику, и в конце концов нашим договоренностям.

Ромашкин писал(а):
Назовите хотя бы ещё одного союзника России, кроме Беларуси..

Именно у Беллоруссии есть только один союзник – Россия, со всеми остальными Лукашенко уже давно разосрался! А сейчас решил хапнуть на халяву. Еще бы такое бабло поплыло через страну ЕСники сами бабки предлагают, что ж не взять то. Соблазн большой. Жадность взяла свое. Несколько раз говорили ему, Санёк наладь контроль, со своей стороны. Нет. Ну не красиво это, не порядочно и не продуктивно в конечном счете.

У меня очень много друзей из Белоруссии, которые кстати называют ее именно Белоруссией. Мы общаемся во многом сходимся с ними во мнениях.

Что же касается союзников России, то я спешу вас огорчить. Их гораздо больше, и в некоторых случаях, им можно больше доверять чем своим, но о них чуть ниже.

Вот мое простое мнение:
Начали к нам массово поступать продукты из Белорусии, еще за долго до санкций, зарекомендовали они себя неплохо, в плане качества, теперь подрывают свою репутацию т.к. вкус то отдает ЕС-инкой. И так во всем. Молоко уже не то! Мясо и колбаса вообще с африканской чумой. Короче бренд испорчен. ЕС - убили Белорусский бренд и подорвали доверие. Короче теперь ем только со «своего огорода» тем более что ассортимент в магазинах вырос появились продукты из различных регионов, которые раньше пробиться не могли в Москву из-за ЕС. плюс еще свежие поставки из тропических стран фруктов. Путин молоток, воспользовался как он умеет ситуацией :tase: и теперь мы поднимаем свой сельхозпродукт и рыбпромысел. Ну если Белорусы исправятся куплю у них сгущенку, на вкус я ее определю сразу, ЕС не умеют ее делать нормально)))

Пендосы санкции включили, ЕС выполняют, все четко, как велено, даже, что-то заявляют, что еще рано отменять надо еще потерпеть))) А сами уже по швам трещат, уже пояса так затянуты, что если еще чуть, то на ружу все вылезет, без митингов там не обойтись, стабильность нарушена. Дисбаланс полнейший. Сокращение, безработица, а что будет, дальше? Греции опять бабла будет просить, Испания туда же с апельсинами своими, А пицца у нас вкусней чем в Италии, факт, Итальянцы признают это сами. Французов, вообще жаль, репутация потеряна и физически и морально, Мари Люпен их спасение. Немцы, Меркель снесут, из-за нее ЕС гигантский рынок сбыта просрали, начнется паника, начнут крушить, в конце концов ЕС развалится как СССР в свое время. А в это время Россия наращивает добрые и богатые своей историей отношения, со своими давними союзниками и друзьями: Куба, Панама, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Въетнам, Китай, Индия, сКорея, вам мало? может дополнить список? а остальная мелочь пузатая сама примкнет, как чаша весов начнет сдвигаться. А сбелорусами мы как нибудь сами друг с другам разберемся., решим вопрос, ГЛОНАСС поставим на транзитные грузы и все отследим куда чего выгружается и где чего загружается. :head: ::huh.gif:: ::huh.gif:: ::huh.gif::
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Да чего там следить? С одной стороны зашло транзитом 8 тонн свинины, столько же должно выйти через время нужное на дорогу по ТС.

А батька не просто ворьё покрывает. Думаю расчёт на перспективу. Примерно такой:
Любыми путями занять мясную, да и не только, нишу на российском рынке, ну и застолбиться.
Моментально нарастить производство невозможно, поэтому на поляну залезут совершенно ненужные для Беларуси поставщики конкуренты. Вот он и решает задачи продовольственного обеспечения России как может.
По мере роста собственного пр-ва, западная продукция будет замещаться батькиной.)
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

igrikk писал(а):
Именно у Беллоруссии есть только один союзник – Россия, со всеми остальными Лукашенко уже давно разосрался! А сейчас решил хапнуть на халяву. Еще бы такое бабло поплыло через страну ЕСники сами бабки предлагают, что ж не взять то. Соблазн большой. Жадность взяла свое. Несколько раз говорили ему, Санёк наладь контроль, со своей стороны. Нет. Ну не красиво это, не порядочно и не продуктивно в конечном счете.
Абсолютно бездоказательные домыслы, да ещё с фамильярностями.Некрасиво, непорядочно и уж точно непродуктивно.Кстати, Лукашенко неоднократно подтверждал, что Россия-практически единственный союзник Беларуси. И что? Правда, сейчас поостыл..А кто Саньку говорил про жадность? :t: Неужто Вовчик? :yes:Или Димон? Просто поражаюсь вашей осведомленности. И про контроль всё знаете :o:
Последующий бред читал безответственно и невнимательно..Но споткнулся на слове сКорея.. Вы всерьёз? :s5: Союзники- Панама и Вьетнам? :gram: Список абсурда.. Неужели такой список ещё можно и дополнить? :trollface:
igrikk писал(а):
Что же касается союзников России, то я спешу вас огорчить. Их гораздо больше А в это время Россия наращивает добрые и богатые своей историей отношения, со своими давними союзниками и друзьями: Куба, Панама, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Въетнам, Китай, Индия, сКорея, вам мало? может дополнить список?
:b1: М-да.Богатые своей историей..Особенно с Китаем :s:
А в общем и целом,эдак и до нацизма недалече, господа.. С союзником ( единственным) уже разобрались( стиль ваш)..Ну, разобрались, дык разобрались..Семь футов под килем..Только вот грустно как то..И совсем как то предсказуемо :head:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Санкции!

Сообщение L Lawliet »

Ромашкин
Достойненько и поделом!
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12060
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

igrikk писал(а):Начали к нам массово поступать продукты из Белорусии, еще за долго до санкций, зарекомендовали они себя неплохо, в плане качества, теперь подрывают свою репутацию т.к. вкус то отдает ЕС-инкой.
Особенно великолепны мясные продукты, которые накачены какой-то парашей до двух третей объёмов своего тела. особенно так называемый балык. походу и собачатинка попадается, во всяком случае вонял псиной или тем чем его нашприцевали. далее завалявшееся жёлтое сало. сыро вяленая грудинка не ясно в каких консервантах мочится но с ней явно что-то не то. а кокосовое масло вместо сливочного это вообще ахтунг. давно в Белорусии кокосы растут?. а на вопрос чё вы такой какат продаёте последовал ответ типа а где вы видели за такие цены что-то нормальное ? И парировали тем что всё шпигуют мясо.
Сильно обидились и сказали не приходите к нам тогда.
Это я им претензии предъявил по поводу мясца которое оказалось как медуза, воняло псами, и после термической обработки (на всякий случай) стало в четыре раза меньше, а вся эта параша из него вытекла.
а вы говорите хорошие продукты. стыдно товарищи.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

Абсолютно бездоказательные домыслы.
Совершенно не вижу ни малейшего желания и смысла что то доказывать. Это попросту не очем больше говорить и чтото обсуждать.ваш психопорьреь мне ясен примерно Шустер

По поводу бреда отвечу синхронно от изложений, которые вы пытаетесь здесь анансировать, мнея уже ташнит.
Мы с вами по разные стороны барикад.
Свой стиль общения я подобрал специально для вас т.к он соответсвует вашему портрету :trollface:

Свое мнение я высказал по поводу этой новости. Ваше мне тоже ясно. И как говорится у нас с белорусами, по живем увидем на чьей стороне правда. :hi:
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

а вы говорите хорошие продукты. стыдно товарищи.
Извините не совсем понял, вы про чьи продукты собствено ? Если про наши отечественные, то мне не стыдно я их с большим удовольствием употребляю в пищи ни чего подобноговыше описанного я в них не вижу. Все отличного качества
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

igrikk писал(а): такому близорукому и помитивному мышлению. Это попросту не очем больше говорить и чтото обсуждать.ваш психопорьреь мне ясен примерно Шустер

По поводу бреда отвечу синхронно от изложений, которые вы пытаетесь здесь анансировать, мнея уже ташнит.
Мы с вами по разные стороны барикад.
Свой стиль общения я подобрал специально для вас т.к он соответсвует вашему портрету :trollface:
О чем это вы? Ничего не понял :unknw: Кто что анансирует и кого от этого ташнит. Последователь учения Фрейда? Может, почитаете лучше орфографический словарь? Кстати, наконец то нашелся человек, составивший мой психопорьреа.Но всё же рекомендую больше этим неблагодарным делом не заниматься.В том числе и потому, что тема посвящена другому..
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Санкции!

Сообщение L Lawliet »

aiwa
А ты настоящую российскую собачатинку вкушал? :smoka:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

:smoka:
Последний раз редактировалось igrikk 28 ноя 2014 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12060
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

igrikk писал(а): Извините не совсем понял, вы про чьи продукты собствено ? Если про наши отечественные, то мне не стыдно я их с большим удовольствием употребляю в пищи ни чего подобноговыше описанного я в них не вижу. Все отличного качества
У меня в городе имеются как минимум две белоруские лавки и всё выше описанное имеет место быть.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12060
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

KAWAII писал(а):А ты настоящую российскую собачатинку вкушал? :smoka:
И сделана она была по фирменному белорускому рецепту. я так и не понял чем они накачивают это мясо но господа сто пудово треть веса это г... а то и больше. реально из 400 грам той гадости после нагрева осталось 100 грамм скукоженной подошвы. с мерзким запахом и вкусом.

Да и присмотритесь сами к продуктам ценовой категории в районе 400 р видно что прожилки аж раздуты.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить