Санкции!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

igrikk писал(а): уже выганять собираются стращают
это больше касается того, кто стращает.
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

Gudvin писал(а):
igrikk писал(а):А куда сообщухи делись из 66 страницы?
Если вас интересует вопрос "куда", то ответ будет -в тему "Россия-все плохо".
Такой темы не нашел, есть тема "Россия позитивная" Может там? Или я еще не научился пользоватся поиском :zdm:
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

aiwa писал(а):igrikk

Тебя поставили перед выбором или удалить сообщения или забаница :yes: .
Что выбираешь ?
Хор. тогда как понять это? Это шутка такая?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

[url=http://spydell.livejournal.com/562707.html]Интересное мнение[/url] по поводу истинных причин падения цен на нефть.
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Санкции!

Сообщение valera »

Есть место для сражений,называется Галёрка....Чтобы попасть туда,нужно разрешение модератора...Вновь вступившие,должны обладать навыками гладиаторского боя,иметь стойкую политическую позицию,владеть искусством диалога...))))
Если ты считаешь,что эти навыки присутствуют,то проси разрешения....Если модераторы решат,что ты достоин,дадут добро и в бой....!!!!!
Смотри не подведи... :trollface:

Для Игрика...
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

valera писал(а):Есть место для сражений,называется Галёрка....Чтобы попасть туда,нужно разрешение модератора...Вновь вступившие,должны обладать навыками гладиаторского боя,иметь стойкую политическую позицию,владеть искусством диалога...))))
Если ты считаешь,что эти навыки присутствуют,то проси разрешения....Если модераторы решат,что ты достоин,дадут добро и в бой....!!!!!
Смотри не подведи... :trollface:

Для Игрика...
Хм.. интересненько. Но не буду просить. На это нужно время и нервы железные :zdm: Я не смогу точно, я ведь сразу драться кидаюсь, зверею просто :t: А если серьезно, то надо все ресурсы направлять сейчас на другое, и нервничать мне нельзя к терапии надо готовится, а на тере вообще писихика не выдержит.
Получу минус (-) тогда можно и поучаствовать. Я да же в эту тему случайно зашел, увидел, что наших обижают, ну не сдержался. Решил поучаствовать в потасовке. :bud:
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

"Правильная политика-это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.." :yes:
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Санкции!

Сообщение Yugo69 »

тема о санкциях.. о личностях и взаимоотношениях - в другие темы
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

Yugo69 писал(а):тема о санкциях.. о личностях и взаимоотношениях - в другие темы
Ничего не понимаю :unknw: О каких "личностях" было упомянуто мною в посте с афоризмом? Какие дальше последовали" прения", это уже совершенно другое дело..Я, конечно, польщен вниманием к своей скромной персоне со стороны "непревзойденного" артиста разговорного жанра форума, но меня оно больше оскорбляет..Человек, скрывающий своё лицо, почему то может говорить всё,что угодно и это должны все читать..Мои комментарии за два дня все куда-то канули в Лету.. В следующий раз я снова вынужден буду развлекаться с этим котиком в цветочках? Если такие посты укладываются в рамки "личностей и взаимоотношений", то перенесите их в другую тему..Или откройте какую-нибудь "помойку"..Откровенно говоря, абсолютно не хочется вообще уже сюда заходить.. :head:
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Санкции!

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):[url=http://spydell.livejournal.com/562707.html]Интересное мнение[/url] по поводу истинных причин падения цен на нефть.
не исключено... по крайней мере я согласен с тем что все самые важные течения в мире находятся под контролем США в той или иной мере... на мой взгляд аннексия Крыма это был самый большой удар нанесенный по авторитету США и Англии (полное пренебрежение подписанным сильными мира сего Будапештским договором)... просто так России с рук это не сойдет... именно по этой причине я и думаю что запущен план по раздроблению России на мелкие государства или полную капитуляцию и признание своей неправоты... план долгосрочный... думаю растянут лет на 5-15... усилия к этому приложены очень серьезные... по крайней мере в ЕС США придавят любые инициативы РФ по облегчению своего бремени... :head:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Санкции!

Сообщение Yugo69 »

Ромашкин писал(а):О каких "личностях" было упомянуто мною в посте с афоризмом?
Ваш пост с афоризмом попал под раздачу.. возвращен на место, хорошо, что по остальным "прениям" у Вас вопросов не возникло
Ваши комментарии за два дня канули не в Лету, а в Галерку, в соответствующую тему, о которой выше упоминал Гудвин.
Ромашкин писал(а):Или откройте какую-нибудь "помойку".
по моему, "помоек" и так вполне достаточно на нашем форуме... даже там , где им быть и не предполагалось
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

Drovosek писал(а):
Gudvin писал(а):[url=http://spydell.livejournal.com/562707.html]Интересное мнение[/url] по поводу истинных причин падения цен на нефть.
Drovosek писал:
не исключено... по крайней мере я согласен с тем что все самые важные течения в мире находятся под контролем США в той или иной мере... на мой взгляд аннексия Крыма это был самый большой удар нанесенный по авторитету США и Англии

А вот здесь вынужден поправить с определением "аннексия Крыма". Если только в контексте аннексия не имеется ввиду его присоединение в результате заключения Кючук-Кайнарджийского мира между Россией и Турцией в 1774 году, и главная заслуга в окончательном решении Крымского вопроса принадлежит Григорию Потёмкину. Кстати памятник Потёмкину и по сей день пока еще стоит в Одессе :t:
В конце 1782 года, оценивая все преимущества присоединения Крыма, светлейший излагает свое мнение в письме Екатерине II: «Крым положением своим разрывает наши границы… Положите ж теперь, что Крым Ваш, и что нету уже сей бородавки на носу — вот вдруг положение границ прекрасное: по Бугу турки граничат с нами непосредственно, потому и дело должны иметь с нами прямо сами, а не под именем других... Вы обязаны возвысить славу России...».
И 8 апреля 1783 года Екатерина II издает манифест о присоединении Крыма к России.

В 1954 году Крым был с нарушениями передан в состав УССР.
В 1991г. Украину провозгласили независимой, в Крыму образовалась автономная республика.
27.03.2014. после свободного волеизявления граждан полуострова. Крым вернулся в состав России. Двери открыты и для Одессы, Донецка... :t: :t:
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

igrikk
Ты зря галёрку игнорируешь. Нет там ничего ужасного. Всё тоже самое, только по теме.
Отдельная тема по Крыму, отдельная по Украинскому кризису, отдельно Путина помоями полить.
Вот твои речи по Крыму самое место там обсудить.
Если уж копать историю, то можно много до чего договориться. Вспомнить хотя бы как Москва платила Крыму дань. Уже только поэтому, аннексия Крыма вполне в порядке вещей была в 18-ом веке, гораздо более справедливая и очевидная даже в сравнении с Курилами.
А сейчас не аннексия, в привычном, военно-политическом смысле, а возвращение, в крайнем случае самоопределение. class::
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

rodi писал(а):igrikk
Ты зря галёрку игнорируешь. Нет там ничего ужасного. Всё тоже самое, только по теме.
Отдельная тема по Крыму, отдельная по Украинскому кризису, отдельно Путина помоями полить.
Вот твои речи по Крыму самое место там обсудить.
Если уж копать историю, то можно много до чего договориться. Вспомнить хотя бы как Москва платила Крыму дань. Уже только поэтому, аннексия Крыма вполне в порядке вещей была в 18-ом веке, гораздо более справедливая и очевидная даже в сравнении с Курилами.
А сейчас не аннексия, в привычном, военно-политическом смысле, а возвращение, в крайнем случае самоопределение. class::
:yes: зарекался уже не потдаватся на провокации. Опять сорвался. :blush: Все молчу. :t:
обсуждаю только санкции. В галерку не пойду я нервный рубаху рву сразу. Не могу душа ранимая, разорвется. :t: Представляю что там творится. :wac:
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

ttp://touch.news.mail.ru/economics/20311241/?frommail=1

Благодаря санкциям подешевели мягкие сыры, скумбрия и кальмар.
Исследователи и участники потребрынка отмечают падение с августа цен на некоторые продукты питания
Ответить