Санкции!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

АндрейREM писал(а):А умные люди еще в начале года всё бабло во "вражью" валюту перевели. И уж поверьте на слово, Путин и близкие сделали ровно так же. :hi:
уж не потому ли все частные предприниматели в одночасье перестали платить зарплаты и стали её месяца на 3 задерживать ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

АндрейREM писал(а):Я хочу элементарного - чтобы в Украине и в России правил Закон, единый для всех граждан, была свобода слова и предпринимательства. И чтобы такие персонажи как Янукович и Путин не были неприкасаемы и непорочны как жены Цезаря А позиция типа - пусть правит, лишь бы не было войны, меня не устраивает.
К сожалению, новый правитель ничем не лучше Януковича. И уже отличился ложью, цинизмом и воровством таким, что Яныку и не снилось. Мы возвратились в 90-е. Этого все хотели, когда поднимали бучу? Нет! Но теперь помалкивают, потому, что стыдно да и еще и свободу слова забрали. Как говорится, умные учатся на чужих ошибках...
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »


Удалено администрацией. Нарушение Правил форума
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

rodi писал(а):Для Ромашкина.
«В целом же, Александру Григорьевичу (Лукашенко) просто нужно умерить аппетиты. Он очень резво стал переправлять европейские товары через Белоруссию в Россию, выдавая их за белорусские. Это было неприлично»
Это резюме отсюда. http://lenta.ru/articles/2014/12/11/brat/
Даже не читал..В наших СМИ, естественно, преподносится всё иначе, но точно так же убедительно..Кстати, определение "неприлично" Лукашенко применил ещё 10 дней назад по отношению к российским ограничениям. Видимо, последовало алаверды.. Жонглирование цитатами, ссылками и всуе, по-моему абсолютно бессмысленно..Россия стала жить хуже, Украина, Беларусь и даже Европа..Вместо "борьбы нанайских мальчиков" по определению степени патриотизма всем лучше было бы оценить динамику курса евро к доллару..Тогда станет понятно, кому весь "этот кипиш" выгоден. Дядя Сэм быстро всех разделил и теперь властвует. "Гейропа" продалась? Так уж вышло, что нейтральной она оставаться не могла, выбрала янки. Были другие варианты после десятилетий "дружеских" отношений с СССР, а потом с Россией? Жаль, что славяне стали друг друга практически ненавидеть..Причем, как в 1991, когда прекрасно отдохнувшие в Вискулях три человека решили развалить Союз, а у народа никто не спросил, так и теперь все подчиняются амбициям отдельных людей,потому как они преподносятся как патриотизм и национальная идея,и без права обсуждения народом.. Территории стали делить.Может, вообще вернуть нынешней Македонии все завоевания Александра, а Монголии-завоевания монголо-татар в начале тысячелетия? Причем не спрашивая у самих македонцев или монгол..Опять же ни на что конкретно не намекаю..Просто славяне бы разобрались сами, наверное.
Вообще в эту тему лезть не хочется, потому что правда одна, а мнений столько, сколько стран и народов..Знаю одно-ничего от наших дискуссий здесь не изменится, скорее будет всё наоборот. Месяц назад кто- то иронично спросил, сколько же будут стоить "Мистрали" в белорусских рублях? Теперь можно ответить-в полтора раза меньше, если вести расчет в российских..Кто бы мог подумать..Кому вот нужны такие финансовые" экзерцизы"? Не нравятся чьи-то продукты-не покупайте..Нахлынул патриотизм-выйдите и монтировкой разбейте вдребезги и пополам своё европейское или американское авто, потом с такой же гордостью за родину-гаджеты, телевизоры, холодильники. А в нашем случае это вообще кощунственно звучит- не проходите ПВТ европейскими и американскими препаратами, а принимайте отечественный гепсил или что либо ещё..А все вылечившиеся немедленно должны отказаться от гражданства как не обладающие должной долей патриотизма. Бред? Конечно..Вот поэтому зачем славянам забрасывать друг друга дерьмом. Все же связаны как молочные братья..Я, например,носил форму МВД РФ, получил орден, отец у меня был хохол,дед-немец, а Родина- Беларусь. И теперь мне всё это, включая родословную. выбросить в снег, чтобы скорее растаяло? А я не хочу..Это моя жизнь..Как то так, господа..Поэтому высказался вяло и без патриотизма..
Кстати, после этого сообщения стал на форуме местным. Вот что значит соблюдать нейтралитет :yes:
Последний раз редактировалось Ромашкин 13 дек 2014 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

Вообще, считаю, на нашем форуме, прежде чем высказываться о чем то в этой теме, надо каждому себя спросить- препаратами производства какой страны я спас себе жизнь или собираюсь это сделать? Готов ли я , если возникнет угроза распространения санкций на фармакологию, высказываться в том же духе, как и по отношению к продовольствию. А что-действующие лица те же..Кто нибудь гарантирует невероятность таких событий?И если введение такого рода санкций будет зависеть от отношений России с Украиной( Беларусью), готов ли я стоять насмерть в прямом смысле этого слова?
Ни в коем случае не заискиваю перед ЕС или США..Но сейчас есть как есть..Это горько и противно.. Но прежде, чем лезть в драку, на мой взгляд, надо хорошо к ней подготовиться. Особенно если ты сам её затеваешь..Или на стороне того, кому в этой драке ничего не угрожает :yes:
Последний раз редактировалось Ромашкин 13 дек 2014 05:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Не, ну нормально высказался. Больших возражений нет, посему звание выдали справедливо. :trollface:
Ромашкин

Re: Санкции!

Сообщение Ромашкин »

rodi
Я тронут твоей оценкой :cryy:
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Санкции!

Сообщение Dneprodum »

Смотреть видео
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Санкции!

Сообщение Люданя »

:clj: http://ria.ru/world/20141211/1037801213.html
Сайт правительства ФРГ изменил данные о Крыме
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Санкции!

Сообщение Alexandro »

Люданя писал(а)::clj: http://ria.ru/world/20141211/1037801213.html
Сайт правительства ФРГ изменил данные о Крыме
На данный момент ошибка исправлена и в тексте справки о Крыме указано: "На протяжении столетий Крым населяют различные национальные, этнические и религиозные группы. К ним относятся русские, крымские татары, украинцы, армяне, греки и немцы".

РИА Новости http://ria.ru/world/20141211/1037801213.html#ixzz3LlzZI56n
Скифов и сарматов не упомянули сцуки :clj:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
АндрейREM
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 июн 2013 14:28
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Питер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Санкции!

Сообщение АндрейREM »

rodi писал(а): Я правильно понял, что ты в начале года всё бабло перевёл во вражью валюту и теперь решил сообщить остальным - лохам?
А я еще в самом начале событий в Украине писал на форуме, что у нас наступит задница в экономике, так как Путин и компания повели себя мягко говоря далеко не как умные люди. И сколько бы говорящие головы не вещали по ТВ о грядущем крахе западной финансовой системы :t12: , а доллар он и в Африке доллар! :yes:
Я не являюсь приверженцем коммунистов, но среди них есть видимо достойные люди, воров и подлецов называют прямо:
https://www.youtube.com/watch?v=OidiIiR ... MX2n1kB7-w
Гепатит С, 1b, f(0),(17х10*6 МЕ/мл), терапия с 17.06.2013 Пегасис + Рибавирин 1200
ПЦР: 2-я неделя(+), 4-я(+), 8-я(-, <10*2МЕ/мл), 12-я(+), 16-я(-), 20-я(-), 24(-), 36(-), 48(-)
1 месяц после ПВТ ПЦР(-), 3-й месяц (-), 6-й месяц (-), год (-).
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами." Отто Фон Бисмарк
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Санкции!

Сообщение Dneprodum »

rodi писал(а):Данную картинку предлагаю понимать как эпиграф к топу
rodi писал(а): 13 май 2014
Изображение
Прошло пол года.. :266:

Смотреть видео
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
АндрейREM
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 июн 2013 14:28
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Питер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Санкции!

Сообщение АндрейREM »

aiwa писал(а): уж не потому ли все частные предприниматели в одночасье перестали платить зарплаты и стали её месяца на 3 задерживать ?
Это тебе так будут объяснят по ТВ, а на самом деле не платят по тому, что у предпринимателей возникли трудности с реализацией продукции, а коли нет торговли, то и нет прибыли. Следовательно платить нечем. :b1: Смотри видео выше......
Экономическая активность угасает в стране, тут и санкции, и курс валюты, и много другое накладывается. :t11:
Гепатит С, 1b, f(0),(17х10*6 МЕ/мл), терапия с 17.06.2013 Пегасис + Рибавирин 1200
ПЦР: 2-я неделя(+), 4-я(+), 8-я(-, <10*2МЕ/мл), 12-я(+), 16-я(-), 20-я(-), 24(-), 36(-), 48(-)
1 месяц после ПВТ ПЦР(-), 3-й месяц (-), 6-й месяц (-), год (-).
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами." Отто Фон Бисмарк
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

Dneprodum
да, замутили вы майдан. Мои поставщики имели магазины в Одессе и Харькове. Все закрылись, остался только в Харькове один. Качественный товар с таким курсом никто не берет из-за высокой цены, а дешняк продавать - потеряешь всех клиентов. Банковская система рухнула, сейчас Дельта банк (крупнейший после Привата) на грани банкротства. Был в Мариуполе, там блокируют поставки из Донецка, автосалоны пустые, в банках очереди, менты везде щимят.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Санкции!

Сообщение Dneprodum »

Gudvin
Хто всрався,невiстка(с)
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Ответить