Санкции!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Санкции!

Сообщение Drovosek »

Люданя писал(а):
Drovosek писал(а):Еще немного и страна все таки созреет для того чтобы убрать эту зарвавшуюся и зажравшуюся кучку псевдопатриотов из Кремля...
:trollface: вы свою кучку убрали, и?) лучше стало жить, свободнее? вы нам свой сценарий не навязывайте
если бы братское государство не "подсобило", то справились бы... :wink:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Санкции!

Сообщение Yugo69 »

Drovosek
блажен, кто верует
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

АндрейREM писал(а):А потом я слышал следующее - типа "мы вас туда не посылали", "это была позорная война" и т.д.
Я эти слова не один раз говорил здесь на форуме в адрес тех, кто воюет со своим народом на Донбассе. Думаешь помогло? Посмотри на Украину и подумай, хочешь ты такое в своей стране? Если да, то вперед - на Манежную.
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

АндрейREM писал(а):
Gudvin писал(а): Учись патриотизму!
АндрейREM писал:
Забавно читать сие..... :t:
Я эту "науку" устал зубрить.
Учиться у подлецов, которые вводят продовольственные санкции против своего же народа? :t12:
Нет уж, увольте.


"Не прокречит петух трех раз как один из вас отричется от меня" Евангелие от Матфея и Луки.
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Санкции!

Сообщение igrikk »

Обама сомневается в целесообразности новых санкций против России

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Президент США Барак Обама сомневается в целесообразности введения новых санкций в отношении России, если те приведут к расколу между Вашингтоном и Европой, передает в четверг агентство Рейтер.

Взаимные санкции РФ и ЗападаТема

«Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции все больше, больше и больше, и в конечном счете (Владимир) Путин изменит свое мнение, на мой взгляд, является просчетом», — заявил Обама, слова которого приводит агентство.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Зачем Обамишь ? :trollface:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

Cказочка на ночь
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Санкции!

Сообщение Gudvin »

class::
Вложения
1.JPG
1.JPG (68.29 КБ) 397 просмотров
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Санкции!

Сообщение ОН САМЫЙ »

АндрейREM писал(а):чинуш, которые разворовали страну, а теперь проблемы в экономике переводят на проклятых американцев?
Учиться у подлецов, которые вводят продовольственные санкции против своего же народа?
Нет уж, увольте.
жаль у нас в России мало кто это понимает... :cj:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
АндрейREM
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 июн 2013 14:28
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Питер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Санкции!

Сообщение АндрейREM »

Вот интересный, и по моему́ скромному мнению наиболее верный взгляд на ситуацию на валютном рынке:
http://daily.rbc.ru/opinions/economics/12/12/2014/548ac4c32ae596c848d1f91d?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Несколько цитат:
сделана ставка на снижение цен, чтобы вытеснить с рынка производителей нефти с самой высокой себестоимостью. Рыночные механизмы, безусловно, сработают, но на это понадобится время. И все это время нефтяные цены будут находиться под давлением, т.е. ожидать их восстановления не стоит. И даже когда часть производителей уйдет с рынка, цены вряд ли быстро вернутся на уровень более $100 – ведь такой уровень вновь станет привлекательным для ушедших.
По оценкам Банка России, до конца 2015 года предстоит погасить около $200 млрд внешнего корпоративного долга. Допустим, половина его является «дружеским» и может быть без проблем пролонгирована или погашена без использования денежных средств (как было в третьем квартале). Но все равно остается около $100 млрд, которые нужно будет погасить, а для этого купить валюту (оставим в стороне гипотезу о массовом дефолте) на внутреннем рынке, отобрав ее у импортеров. Способ же «отбора» пока один – повышать цену доллара до тех пор, пока она не станет для импортеров запретительной.
Взяв среднюю оценку последних некризисных кварталов, $10 млрд в квартал, получаем $50 млрд до конца 2015 года. Итого для выравнивания платежного баланса – при средней цене нефти $65 за баррель – экономике нужно сократить импорт за пять кварталов на более чем $320 млрд, или примерно вдвое. Не только о турпоездках за рубеж, но и о зарубежных лекарствах, автомобилях, не говоря уже об оборудовании, придется забыть.
Отмена санкций – вариант пока еще реалистичный. Но для этого нужно очень быстро обеспечить возвращение в Россию всех отпускников и прочих «вежливых людей» вместе с их оружием и предпринять максимальные усилия, чтобы передать всю полноту власти в Донбассе киевскому правительству. Думаю, понимание необходимости этого у определенной части кремлевского сообщества существует, но пока вряд ли это считается единственно верной стратегией.
Гепатит С, 1b, f(0),(17х10*6 МЕ/мл), терапия с 17.06.2013 Пегасис + Рибавирин 1200
ПЦР: 2-я неделя(+), 4-я(+), 8-я(-, <10*2МЕ/мл), 12-я(+), 16-я(-), 20-я(-), 24(-), 36(-), 48(-)
1 месяц после ПВТ ПЦР(-), 3-й месяц (-), 6-й месяц (-), год (-).
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами." Отто Фон Бисмарк
Аватара пользователя
АндрейREM
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 июн 2013 14:28
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Питер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Санкции!

Сообщение АндрейREM »

Gudvin писал(а):
АндрейREM писал(а):А потом я слышал следующее - типа "мы вас туда не посылали", "это была позорная война" и т.д.
Я эти слова не один раз говорил здесь на форуме в адрес тех, кто воюет со своим народом на Донбассе. Думаешь помогло? Посмотри на Украину и подумай, хочешь ты такое в своей стране? Если да, то вперед - на Манежную.
Я хочу элементарного - чтобы в Украине и в России правил Закон, единый для всех граждан, была свобода слова и предпринимательства. И чтобы такие персонажи как Янукович и Путин не были неприкасаемы и непорочны как жены Цезаря class::
А позиция типа - пусть правит, лишь бы не было войны, меня не устраивает. :wac:
Гепатит С, 1b, f(0),(17х10*6 МЕ/мл), терапия с 17.06.2013 Пегасис + Рибавирин 1200
ПЦР: 2-я неделя(+), 4-я(+), 8-я(-, <10*2МЕ/мл), 12-я(+), 16-я(-), 20-я(-), 24(-), 36(-), 48(-)
1 месяц после ПВТ ПЦР(-), 3-й месяц (-), 6-й месяц (-), год (-).
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами." Отто Фон Бисмарк
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

АндрейREM писал(а):Вот интересный, и по моему́ скромному мнению наиболее верный взгляд на ситуацию на валютном рынке:
Ну разумеется. Если взгляд по-твоему верный, то непременно и интересный. Для тебя!
Последнюю глупую цитату не запостил бы, может и обычные люди сочли сей труд интересным.
А так... Пятая колонна в привычном репертуаре.
АндрейREM писал(а):Я хочу элементарного - чтобы в Украине...
Толик тебе верное направление дал. :smoka:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

АндрейREM писал(а): Но для этого нужно очень быстро обеспечить возвращение в Россию всех отпускников и прочих «вежливых людей» вместе с их оружием и предпринять максимальные усилия, чтобы передать всю полноту власти в Донбассе киевскому
Вообще сомневаюсь что это улучшит ситуацию :yes: .
Особо если учесть что России типа объявили негласную подленькую войну. наверно для того и мутили.
rodi писал(а):Толик тебе верное направление дал. :smoka:
Это о чём ? Новый политический перс ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
АндрейREM
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 июн 2013 14:28
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Питер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Санкции!

Сообщение АндрейREM »

rodi писал(а): Ну разумеется. Если взгляд по-твоему верный, то непременно и интересный. Для тебя!
Последнюю глупую цитату не запостил бы, может и обычные люди сочли сей труд интересным.
А так... Пятая колонна в привычном репертуаре.
Ну кому не интересно, тот пусть готовится дерьмо ложками кушать в скорости.... :t11:
Не долго осталось.
А умные люди еще в начале года всё бабло во "вражью" валюту перевели. И уж поверьте на слово, Путин и близкие сделали ровно так же. :hi:
Гепатит С, 1b, f(0),(17х10*6 МЕ/мл), терапия с 17.06.2013 Пегасис + Рибавирин 1200
ПЦР: 2-я неделя(+), 4-я(+), 8-я(-, <10*2МЕ/мл), 12-я(+), 16-я(-), 20-я(-), 24(-), 36(-), 48(-)
1 месяц после ПВТ ПЦР(-), 3-й месяц (-), 6-й месяц (-), год (-).
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами." Отто Фон Бисмарк
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Для Ромашкина.
«В целом же, Александру Григорьевичу (Лукашенко) просто нужно умерить аппетиты. Он очень резво стал переправлять европейские товары через Белоруссию в Россию, выдавая их за белорусские. Это было неприлично»
Это резюме отсюда. http://lenta.ru/articles/2014/12/11/brat/
АндрейREM писал(а):А умные люди еще в начале года всё бабло во "вражью" валюту перевели.
Я правильно понял, что ты в начале года всё бабло перевёл во вражью валюту и теперь решил сообщить остальным - лохам?
Не, ну спасибо, конечно за тонкий анализ. :trollface:
Ответить