Санкции!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Янки бубнят что- то. Опять какуту дрянь придумали
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Сечин проверяет стоимость акций Роснефти в первый день работы биржи после введения очередных санкций со стороны США.

Изображение

:smoka:
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Анжела попуталась.
http://ria.ru/world/20140718/1016597121.html
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Санкции!

Сообщение Pain »

Та не будет в вашу сторону никаких санкций. Так просто пальчиком помашут. Вы ведь сильная держава и не таких ломали. Санкции сейчас почему-то сказываются на мне. Зарплата упала на треть (снизили на 1000 грн), доллар вырос с 8 до 12 грн, вода, электроэнергия тоже выросли. Сокращение на шахте было, 300 человек убрали. Осенью еще 400 уберут. Это при численности изначальной в 1600 человек рабочих. ИТР не трогают. Наоборот, с мая месяца подняли им оклады на 10%.
Справедливости я не вижу. И это при том, что я работаю на урановой шахте. У меня зарплата сейчас 230$, а была 400$.

Пусть весь мир посмеется за что я работаю. Я смогу семью прокормить? Всю жизнь батрачу на кучку олигархов.

Зарплата моя не предел. Думаю скоро доведут до того, чтобы с голоду не подохнуть, придеться идти на войну за пайку.... хрен угадали олигархия...
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Pain писал(а):И это при том, что я работаю на урановой шахте. У меня зарплата сейчас 230$, а была 400$.
:gram:
Трындец! :276:
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Санкции!

Сообщение Pain »

Конечно трындец. Начальник получает 10000 грн, зам. начальника 9000 грн, мастер смены 7000 грн, ну а мы каторжники по 2800 грн.... и пусть весь мир узнает где Африка над которой смеются и где так называемая Европа. Я не бот и не спамер. Адрес шахты могу в личку скинуть... хотя кому это надо...
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Pain писал(а):Справедливости я не вижу. И это при том, что я работаю на урановой шахте. У меня зарплата сейчас 230$, а была 400$.
Ну вы привыкайте, чтобы в америке и еросоюзе жили хорошо, а так же что-бы от украины там был прок, надо что-бы например ты, бесплатно работал, и свои кровные крохи тратил на их мнимо значимые услуги. Всё просто.
Ну или чтобы при такой системе один жил хорошо, надо что-бы другой жил похуже, а то уравниловку жутко не любят.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Pain писал(а):У меня зарплата сейчас 230$, а была 400$.
Друг, это далеко не предел. бывают зарплаты и в 20 $. так что ещё ого.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Санкции!

Сообщение Pain »

Брат родной всю европу отколесил. Говорит живут везде хорошо и все социально защищены.... почему мы украинцы в богатой землей стране такие бедные? Мы просто работаем на дядю....
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Санкции!

Сообщение Pain »

aiwa писал(а):Друг, это далеко не предел. бывают зарплаты и в 20 $. так что ещё ого.
Да, я в курсе. Путин доведет экономику страны моей до нуля, вот и буду я тогда благодарен зарплате в 20 баксов. Эхххх... скотились мы ваще... вернее я скотился... в пропасть кочусь... ну сча на бугорке сижу, ноги свесил и филасовствую тут с вами :zdm: когда с этого бугорка упаду незнаю... я вам напишу если чо :wink:
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Pain писал(а): Говорит живут везде хорошо и все социально защищены.... почему мы украинцы в богатой землей стране такие бедные? Мы просто работаем на дядю....
Просто там везде более 50% прибыли идёт на зарплату по закону. Конечно хватает другого омна и буржуазии. А у нас появляются возможности сверх прибыли, за счёт дешевизны труда той-же.
Также много прицепов, которые частенько цепляют непомерную цену за свои услуги, без которых можно и обойтись, либо удешевить. В итоге всё опять на работяг ложится. И вооще если торгует нефтью , смотрит на прибыли и на рабочих совсем по другому. Нафиг ему платить тому же пекарю, и невыгодно вкладываться в такие бизнесы.
Взять даже тебя, замутишь свою кампанию, начнёшь работать, будешь основателем, согласишься что-бы твоя месячная прибыль была чутарик больше чем у твоего работника ? вот и стараются выжать и нажить, а по другому типа мотивации нету, можно сидеть на попе ровно на жизнь тех денег что вложишь хватит.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Санкции!

Сообщение aiwa »

Pain писал(а):Да, я в курсе. Путин доведет экономику страны моей до нуля, вот и буду я тогда благодарен зарплате в 20 баксов.
Такое было, когда Путина не было. Наоборот с его приходом ситуация в этом плане начала меняться в лучшую сторону. Бюджетники вообще тогда тяжко себя ощущали. И на всех гос предприятиях зарплаты платили продукцией или не платили вообще.
Путин тут не причём наверное. Тем более к странам с таким положением он вообще не являлся президентом. Вы в Украине ещё относительно неплохо жили и не вкусили всех прелестей. Так же и в москве такое не понимают. А были очень тяжёлые моменты.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Санкции!

Сообщение Pain »

Короче я так понял, мы украинцы нужны европе как рабсила.

А я украинец для чего нужен Вам, россиянам?

Почему вы меня делите напополам?
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Санкции!

Сообщение rodi »

Pain
Есть же тема специальная про раздел Украины.
А тут желательно про санкции. Чисто экономические последствия украинского кризиса. :hi:
Pain
Местный
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 июн 2013 08:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Страна 404
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Санкции!

Сообщение Pain »

Сейчас нужно вспомнить тот момент, когда я пришел с армии в 96-м году, и при мне было 125 грн дембельских, я маме отдал, она сказала спасибо Паша, потому-что мы купили газовый балон( 70 грн) чтоб кушать варить на плите....я к чему сейчас всё? Я возвращаюсь в 90-ты года. Холодно будет мне, а не России.
соф+дак+асун 4 месяца
уво 2 года
Ответить