Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимость..

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Раздолбай

Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимость..

Сообщение Раздолбай »

Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Бангкоке кровью, зараженной ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Бангкоке кровью, зараж.нной ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Бангкок, Апрель 01 (Новый Регион, Василиса Егорова) - В образцах крови, которой демонстранты - сторонники бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата, залили площадь перед зданием правительства и дом премьера страны, обнаружены вирусы гепатита В, гепатита С и ВИЧ-инфекция. Об этом говорится в докладе министерства здравоохранения Таиланда, опубликованном сегодня, пишет "BangkokPost".

Кроме того, медики установили, что кровь, которую по утверждению лидеров Объединенного фронта за демократию против диктатуры, пожертвовали сторонники экс-премьера, была разбавлена кровью свиней.

Авторы доклады выразили свое негодование по поводу действий "Красных рубашек" и заявили, что у оппозиции нет чувства ответственности перед своими согражданами.

Сейчас медики призывают лидеров Объединенного фронта за демократию против диктатуры найти инфицированных доноров, чтобы обеспечить им надлежащее лечение и предупредить распространение инфекций.

Как сообщал "Новый Регион", акции протеста в Бангкоке длятся с 14 марта. "Кровавые" акции против правительства Таиланда состоялись 16 и 17 марта. В, частности, 17 марта в Бангкоке сторонники бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата забросали резиденцию действующего главы правительства Апхисита Ветчачивы пластиковыми пакетами с собственной кровью. Собранной у доноров-добровольцев кровью были облиты ворота личной резиденции премьер-министра и примыкающая к ней территория. Через несколько часов вызванные уборщики смыли следы крови.

А накануне, 16 марта, оппозиционеры залили кровью основной вход в здание правительства страны. Таким образом "краснорубашечники" принесли символическую жертву в поддержку своих требований об отставке нынешнего главы правительства и проведении новых выборов.

Для сбора крови были задействованы около 500 медицинских работников. По разным оценкам, удалось собрать от 300 до 500 литров человеческой крови.

Представители Минздрава Таиланда ранее предупреждали, что "кровавые" акции могут привести к распространению инфекционных заболеваний, а "Красный крест" осудил "расточительные" действия оппозиции, поскольку во многих больницах страны не хватает донорской крови.

Ссылки по теме:

Участники акции протеста в Таиланде разлили собственную кровь у здания правительства >>>

Массовые акции протеста в Таиланде: Оппозиция обещает, что в Бангкоке прольется кровь (ФОТО) / Внешнеполитические ведомства ряда стран просят своих граждан не посещать страну в середине марта >>>

Красный Бангкок: Оппозиция захватила столицу Таиланда (ФОТО, ВИДЕО Al Jazeera) / Вниманию отдыхающих из России и Украины >>>

Новый Регион: Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Багкоке кровью с ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Кровавый Бангкок. Март 2010

Новый Регион: Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Багкоке кровью с ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Акции протеста в Бангкоке длятся с 14 марта

Новый Регион: Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Багкоке кровью с ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Медики утверждают, что образцах крови, которой демонстранты залили площадь перед зданием правительства и дом премьера страны, обнаружены вирусы гепатита В, гепатита С и ВИЧ-инфекция

Новый Регион: Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Багкоке кровью с ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Минздрав шокирован такой безответственностью лидеров "Красных рубашек"

Новый Регион: Тайские оппозиционеры залили дом правительства в Багкоке кровью с ВИЧ-инфекцией и вирусами гепатита (ФОТО)

Тайские медработники призывают оппозиционеров найти больных доноров, чтобы предотвратить распространение инфекций.


(C) 2010, "Новый Регион - Таиланд"
постоянный адрес на сайте | обсуждение на сайте

При использовании информационных материалов
ссылка на "Новый Регион" обязательна
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Roman »

Пром выкладывал статью...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Раздолбай »

Всё скопиравано с ЖЖ http://new-region-2.livejournal.com/
Раздолбай

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Раздолбай »

Урфин Джус писал(а):Пром выкладывал статью...
Тогда Я повторяюсь,но сильно зацепило,что Они могут..
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Прометей »

Раздолбай писал(а):что Они могут..
Я тебе как поживший в Таиланде скажу, тайцы и не то могут...
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Раздолбай

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Раздолбай »

Прометей писал(а):
Раздолбай писал(а):что Они могут..
Я тебе как поживший в Таиланде скажу, тайцы и не то могут...
Тогда как живущий в России скажи,,,что Мы можем?????Устраивать акции пристёгивания наручниками???И то,на это решились лишь больные СПИДОМ,и то еденичная акция...Или Я неправ???В какой стране такое может быть???
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Roman »

Удивляюсь как Медвепут ещё бомбу на них не сбросил..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Прометей »

Раздолбай писал(а):что Мы можем?
да все мы можем, у большинства из нас только три проблемы - это неверие в свои силы, и как следствие поиск объединяющего ядра - лидера, идеи и т.д., и немножко лени с пофигизмом...оттого и сидим, ждем когда за нас наши проблемы решат!
А это никому не нужно, понимаешь? Никому не нужны ни твои ни мои проблемы! Вот ВИЧевых достали, у них опасность мутации вируса из-за перерыва в приеме препаратов и как следствие совсем другая АРТВ, более жесткая...и продолжительная.
А вот если б не было столь смертельно и опасно для них, думаешь пошли бы они...? Нет конечно...они же такие же..."раздолбаи" как и мы!

Знаешь, я когда терапию закончил...пошел свои суставы проверять...мне выписали диагноз...сказали нужно протезы ставить...я само собой в шоке был...три месяца читал все про эту болячку...таблетки обезболивающие принимал...не верил...думал все само пройдет...а было все хуже и хуже...уже и сам палочку-трость в руки взял...работать стало невозможно...с девушкой расстался (не было у меня ни желания ни сил ни возможности ее содержать на тот момент)...
Пошел я на операцию записываться...а потом и инвалидность оформлять...дали вторую группу, работать только на дому можно...в "особых условиях" я аж сам удивился...
Потом подумал: ну уж нет, Я так загнусь совсем! НЕ БУДУ Я ИНВАЛИДОМ!
Надо оптимизировать расходы (на пенсию по инве в Москве не проживешь), и лучше всего свалить на зиму из России.
Вот тут Роман (Урфин Джус) где-то писал, что Я много где был...так вот, отвечаю: последняя моя заграничная поездка была в Египет (Хургада) на 14 дней в 1997 году. Далее я ездил лишь по ближайшим российским провинциям...
А тут...решил сдать квартиру (никогда не сдавали жилье, но что делать...), и свалить...на другой конец света...без языка...один...
Ничего...страшно только вначале, первый шаг он самый трудный, а уж потом все будет хорошо! Главное не боятся и рассчитывать только на себя! Если очень захотеть то можно и на некрозных суставах рассвет на кхмерских храмах встречать и на глубине в 30 метров с немцами и австрийцами барракуд пугать, Я вот дайвингу научился (это моя гордость - Я же смог!) и...чего хочешь можно! Можно всего добиться! Мы можем Всё! Я проверял!

Надо лишь поверить в себя, встать и сделать шаг...шаг вперед.

А сейчас...мне сделали операцию...поставили один протез (за 140 тысяч, что я на занимал) на левую ногу, расхаживаю, разрабатываю...и вот послезавтра буду вовсе без костылей ходить...с палочкой - тростью.
А через 2 недели на свой счет получу от ЦСО (документы неделю назад сдал) потраченные 140 тысяч рублей...и еще трость хочу купить новую, у меня лимит от ЦСО в 1792 рубля, больше не вернут...но я могу купить и дороже...я тут присмотрел несколько видов...выбираю пока.
А потом на переосвидетельствование, далее снова в Бангкок...летом обратно...на операцию...вторая серия, но это совсем другая песня...
прошу прощения, отвлекся...так о чем это я?! Ах ну да...можно добиться всего, чего пожелаешь! Один дядька - не дурак, как то сказал: "Будьте реалистами — требуйте невозможного!", а я это отношу и прежде всего к себе.
А дядьку звали Эрнесто Че Гевара...
пожалуй я себе подпись не плохую из глубин памяти выковырял! :t:
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Елена »

Удивляет токо одно откуда Тайские оппозиционеры набрали столько заражённой крови - это какой то заговор явно !
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение galka2105 »

Кровь со свиной разбавляли. А мы можем действительно многое,пусть скандалами,зубами,локтями,но к цели прийти нужно,не говоря о том ,что можно. Террор иногда делает чудесные исцеления голов тех, кто у власти.Раньше бомбы,а сейчас кровью заливают,это сильно и правильно,никто не видит нас ,наручниками себя пристёгивать это чепуха,надо правительство пристёгивать и чиновников,которые воруют и всё. :girl:
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Раздолбай

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Раздолбай »

galka2105 писал(а):Кровь со свиной разбавляли. А мы можем действительно многое,пусть скандалами,зубами,локтями,но к цели прийти нужно,не говоря о том ,что можно. Террор иногда делает чудесные исцеления голов тех, кто у власти.Раньше бомбы,а сейчас кровью заливают,это сильно и правильно,никто не видит нас ,наручниками себя пристёгивать это чепуха,надо правительство пристёгивать и чиновников,которые воруют и всё. :girl:
Чиновников пристёгивать,это подсудно...Они как *ЧЛЕНЫ(разных рангов),за себя то беспокоятся...При мне больной ВИЧ вскрыл себе вены и попрыскал на полицая в 2002 году.Так ему показательным судом три года добавили.А полицай проверялся много времени и потом в крагах ходил с опаской.. :write: :write:
Раздолбай

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Раздолбай »

Елена писал(а):Удивляет токо одно откуда Тайские оппозиционеры набрали столько заражённой крови - это какой то заговор явно !
Думаешь с нашего форума столько не набрать????
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение galka2105 »

Да не фиг делать,за нас красивых всё отдам,наберём конечно,не в крови дело,почему люди так глухи?Абыдно :cryy:
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение ivanov824 »

нам надо так в Украине сделать
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Не знаю как и назвать,но я таких людей уважаю за решимос

Сообщение Елена »

ivanov824 писал(а):нам надо так в Украине сделать
Ой :gram: Не желай зла ближнему своему! Вот посмотришь все нормуль будеть! :t:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Ответить