Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение aiwa »

rodi
:clj:
нет такого смайла.

То что тебя интересуют такие подробности из жизни твоих знакомых уже много о тебе говорит.
Наверняка что-то имеется.
кстати в сёлах и деревнях многие знают как сосёт телёнок))), мишки вон тоже мастера :trollface: , но это из жизни охотников :trollface: .
Роди , а у тебя как всё происходило поделись опытом коли не забыл ещё :s5: . Писька в садике стояла ? руками трогал ? что думал по этому поводу ? когда пароизошло Это впервые ? :trollface:

За себя пару слов)),как только представлю себе мужскую жоп@#$ аж коробит :trollface: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение rodi »

Про подушку не хотел напоминать, извини...

Ну а я, ну что я. Не было в моей жизни подушки. Сразу шагнул во взрослую жизнь. :bayan:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение aiwa »

rodi писал(а):Ну а я, ну что я. Не было в моей жизни подушки. Сразу шагнул во взрослую жизнь. :bayan:
Девочкам расскажешь.
С подушкой я и сейчас сплю в обнимку). но я её не склонял :trollface: .и дальше груменга дело не зашло :trollface: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение L Lawliet »

aiwa писал(а):При этом о бо мне как о мужчине в целом она думает плохо. Вот.
А чем это тебя напрягает? Мне как-то фиолетово чаще кто и как обо мне думает. :t:
По крайней мере возможно то, что она тебе не доверят и ждет от тебя на подсознательном уровне действий, которые могут причинить ей боль...
И вряд ли размышляет конкретно о тебе, если ты не был ее насильником.
А скорее всего ее просто-напросто не влечет к противоположному полу при отсутствии каких-либо размышлений.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение aiwa »

KAWAII писал(а):А чем это тебя напрягает? Мне как-то фиолетово чаще кто и как обо мне думает.
Да нет чувак, встречал мразей в своей жизни. Также и испуганных видел.отношение уже предвзятое.причём что я например такого не сделаю ,а зря...иногда именно и ждут этого, считая мужским поведением. заложенно в них подчинение, и в то же время могут ненавидеть за это))). не гоже им видишь ли не царю подчиняться типа стыдно :yes: .
Ну возможно ты понял.хочет подчиняться и в то же время гордиться этим. вот.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Alexandro »

rodi писал(а):
aiwa писал(а):Некоторые пытаются трахать подушки и всё такое)))
Это правда?
Какая все таки несправедливая штука-жизнь.Когда посещали такие мысли,не было красивого постельного белья и как результат явного полового влечения.Сейчас разнообразие постельного белья просто зашкаливает,но время уже ушло,вместе с потенцией :cj:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение aiwa »

:266: Спасибо добрым людям)). Чип изДейл мать их ... Помогли :b1: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Dneprodum »

rodi писал(а):Не было в моей жизни подушки. Сразу шагнул во взрослую жизнь.
Так до сих пор и шагаешь? :trollface:

[img]http://www.hip-hop.ru/forum/img/2011/03/16/1688014d807b4f7fe5d.jpg[/img]
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение L Lawliet »

Dneprodum
А пачиму левая рука? :o:
Левша чтоль? :smoka:
Alexandro писал(а):Сейчас разнообразие постельного белья просто зашкаливает,но время уже ушло,вместе с потенцией
И сиалис нипамагает? :trollface:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Аля »

rodi писал(а):Ну а я, ну что я. Не было в моей жизни подушки. Сразу шагнул во взрослую жизнь.
rodi писал(а):22,5
rodi писал(а):До терапии 23,0 было
rodi писал(а): Просто не привык врать. У меня строгая статистика. Если есть уменьшения, я не готов врать в угоду популизму.
Либо принимайте таким как есть, либо я пошёл.
роди, с таким-то размером это просто преступление подушки пялить - прямиком во взрослую, так сказать :bx: :trollface:

Alexandro писал(а):но время уже ушло,вместе с потенцией
Горюшко горемычное [url=http://smayliki.ru/smilie-591482823.html][img]http://s7.rimg.info/175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif[/img][/url]... пошто жить тогда :cj: ...
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Nadinka »

aiwa писал(а):Другими словами сняла с себя ответственность ))). разумно.
как мне думается, снять с себя ответственность-это вообще не заморачиваться по этому поводу, и пускать все на авось, а потом нередко печально пожинать плоды своей деятельности. И многие мамы подсовывают свои чадам книжки просветительные на эту тему, а когда дети подрастают до определенного возраста, то тогда может быть и можно вести откровенные разговоры, но как мне думается, опять же нужно разговаривать с позиции матери, а не с позиции подружки... А как можно на равных разговаривать с ребенком 12 лет о половом созревании и о том, что происходит с растущим организмом, и о буре страстей гормонов т.д.? Вот хоть убейте меня, но в 12 лет ребенок не поймет так, как взрослый адекватный человек...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Nadinka »

инна81 писал(а):А это как ни крути есть психологическая травма..
первый сексуальный опыт даёт установку на всю дальнейшую жизнь, наверное...и психологическая травма может быть очень болезненной и долгой и дать огромный психологический барьер...ваша сестра переключилась на девочек, а есть такие, которые после случившегося пытаются, честно пытаются строить отношения, создают семьи, но не испытывают удовольствия в простели с мужем, а наоборт, мучаются...мучаются сами, и мучают мужей, которые любят их, и хотят им помочь, но не знают как. Конечно, нужна здесь помощь психолога, и очень хорошего психолога...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Nadinka »

KAWAII писал(а):Девочки в психофизиологическом плане взрослеют на 3-4 года раньше парней...
согласна :yes: моей малявке было полтора года, ходить то еще толком не умела, падала, как и многие в её возрасте. Часто ходили гулять на детскую площадку, в одно и т о же время с соседскими детьми, там был мальчик, её же возраста. Этакие карапузы полуторогодовалые. Так вот, пойдет моя егоза, и упадет, я бегу, привычном жестом её поднять, она меня отталкивает, и хочет чтобы её поднял с земли Андрюша, мальчик этот, которому чуть больше года. а он и поднимает. И потом такая ситуация повторялась много много раз, она упадет, специально, и кричит"Андрюша, поднимай!" Все мамочки смеялись до слёз... Иногда продолждаем гулять вместе, они уже подросшие, не помнят той ситуации, а мы с его мамой всегда вспоминаем и смеёмся.
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12052
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение aiwa »

Nadinka писал(а):как мне думается, снять с себя ответственность-это вообще не заморачиваться по этому поводу
Как мне видится всегда можно потом сказать ,а это книжка виновата. :yes: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Ювенальная юстиция. Ужос, что творится!

Сообщение Vera »

Nadinka писал(а): И многие мамы подсовывают свои чадам книжки просветительные на эту тему, а когда дети подрастают до определенного возраста, то тогда может быть и можно вести откровенные разговоры, но как мне думается, опять же нужно разговаривать с позиции матери, а не с позиции подружки...

Совершенно верно. Порой ребенок хочет узнать что-то на животрепещащую тему, но не знает как спросить об этом у родителей. Мне та книга понравилась тем, что в ней помимо объяснений давались советы когда и с каким вопросом надо обратится к маме. Все пособие было описано именно на языке подростка: тактично и познавательно.
А как можно на равных разговаривать с ребенком 12 лет о половом созревании и о том, что происходит с растущим организмом, и о буре страстей гормонов т.д.? Вот хоть убейте меня, но в 12 лет ребенок не поймет так, как взрослый адекватный человек...
Конечно не поймет. В 12 лет ребенку можно давать подготовительную базу и все на этом, всему свое время.
aiwa писал(а): Как мне видится всегда можно потом сказать ,а это книжка виновата. :yes: .
Айвуша, ты говоришь о вещах, рассуждать о которых может человек, имеющий достаточно знаний и опыта в воспитании детей, а у тебя пока нет такого опыта, поэтому твои высказывания некорректны.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Ответить