Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Илюха »

Изображение
Ribka

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Ribka »

открыть спойлерА может на Земле уже не более одного миллиарда?
На Земле проживает не 7 миллиардов человек, а гораздо меньше. Такую шокирующую гипотезу в разных точках планеты почти одновременно высказали российский предприниматель Герман Стерлигов, английский писатель Дэвид Айк и американский социолог Стивен Мошер.
Это МИФ, что на Земле слишком много людей, нет ни перенаселения, ни недостатка в пище и воде и нет никакого демографического взрыва.
Зачем нас обманывать?
Никто никогда не видел, например, как обезьяна превращается в человека. И никакие многочисленные эксперименты этого не подтвердили.
Однако в теорию Дарвина заставляют верить со школы.. Факт, по меньшей мере, странный, поскольку теория Дарвина не имеет научного обоснования.
Владимир Воейков, доктор биологических наук:

"Современная теория эволюции, точнее сказать нео-дарвинизм, или синтетическая теория эволюции, это вообще НЕ научная теория, потому что..

Во-первых, она обладает интересной особенностью, в отличие от других научных теорий, которые теориями являются. Она вообще не обладает никакой предсказательной силой".

А теперь давайте задумаемся: кто-нибудь проверял информацию о численности населения нашей планеты?

Мы слепо доверяем сухим цифрам и тому, что говорят.
Именно слепое доверие во все времена позволяло выстраивать вокруг людей целые империи лжи.
Когда-то гоголевский Чичиков скупал мёртвые души за бесценок, чтобы они числились у него на бумаге как живые. Это давало ему статус богатого помещика, возможность получения крупного государственного займа и приобретения по дешёвке новых земель, которые можно будет закладывать или втридорога перепродавать.
В мировом масштабе сегодня ничего не изменилось.


Экономическая модель строится, исходя из численности населения, его запросов.
Главные критерии жизни - это распределение благ между людьми.А если людей - нет, или слишком мало?

Разве трудно их приписать, как поступал с мёртвыми душами Чичиков?
Многие исследователи называют мифом все разговоры о перенаселении планеты и росте рождаемости в пресловутой геометрической прогрессии.
Стивен Мошер, социолог:

"Возьмём, к примеру, Китай. Его население стареет быстрее, чем любая популяция мира.

И хочу отметить, что в Китае уже дефицит рабочей силы. Неспроста заработная плата там стремительно растёт - слишком мало рабочих".

Считается, что население Земли за последние двести лет из одного миллиарда выросло в 7 раз.


Особый пик рождаемости был в 20-м веке, то есть период охватывающий две мировые войны, масштабные эпидемии и голод, взрывы атомных бомб, Чернобыль, американская агрессия в Корее, Вьетнаме, Югославии, странах Африки, Ближнего и Среднего Востока.

А сколько было разрушительных землетрясений, цунами и прочих природных и техногенных катастроф, унесших жизни сотен тысяч людей?
Похоже на то, что на Земле уже живёт не более одного миллиарда людей...
Но нам объясняют, что динамика роста населения связана с увеличением продолжительности жизни.
Независимые исследователи подсчитали, что если продолжительность жизни выросла в 7 раз, а в среднем человек доживает до 70 лет, значит получается, что в прошлые века люди жили в 7 раз меньше, то есть в среднем 10 лет.
Несуразица получается.

И как тогда относится к последнему прогнозу Комиссии Совета Европы по демографии, который осенью 2015 г. шокировал общественность.
Оказывается, ЕВРОПА ВЫМИРАЕТ.
Лишь в Великобритании, Испании, Франции рождаемость не намного превышает смертность, и то благодаря притоку мигрантов.
В Дании, Швеции, Польше, Италии, Австрии и даже Германии гробов нынче строгают больше, чем покупают детских кроваток.
Нынешний наплыв беженцев в ту же Германию не спасает статистику общей рождаемости, настолько она низка.

К тому же мигранты подрывают здоровье европейцев экзотическими инфекциями, присущими только жителям жарких стран.
Феликс Ратавнин, руководитель эколого-медицинского центра:

"Переселенцы из южных регионов, естественно, несут, везут с собой новые болезни. Недавно была вспышка полиомелита. Подобные эксцессы могут продолжаться, потому что в стране, где идёт война, ни о каких прививках мы не говорим".



Второй момент, который заинтересовал независимых исследователей: а где эти 7 миллиардов человек проживают?
Сегодня с помощью Интернета и специальных поисковых программ можно виртуально путешествовать по всей планете, рассматривать территории любых государств, улицы любых городов, причём в режиме реального времени.


Пролетая над самыми населёнными, по статистике, странами Индии и Китая исследователи были удивлены: огромные пустыни, неосвоенные просторы с редко встречающимися маленькими населёнными пунктами.
В Китае более 20 громадных отстроенных городов вообще пустуют, они, словно гигантская съёмочная площадка для съёмок фантастического фильма, в котором взрыв нейтронной бомбы или вирусы уничтожили людей.
Зато небоскрёбы, парки, стадионы, магазины и дороги совершенно нетронуты.
Что это: стратегическая ошибка властей, раздувших грандиозный пузырь на рынке недвижимости или какой-то тайный план, известный только китайскому руководству.
Стивен Мошер, социолог:

"Демографическая политика Китая, когда законодательно запрещалось иметь больше одного ребёнка на одну семью, привела к такой ситуации. Сегодня ошибку признали и закон отменили".
Как бы там ни было, основная часть жителей концентрируется именно в городах.
Известно, что в мире 140 городов миллионников. В ТОП-двадцатку входят: Токио, Сеул, Пекин, Бомбей, Москва, где количество жителей от 15 до 35 миллионов.
Заметим, что в режиме он-лайн нигде на улицах этих городов не видно столпотворений, разве что в часы пик, и то у станций метро и на автобусных остановках.
Исследователи попробовали подсчитать население Земли по косвенным признакам.
Для примера они взяли самый кассовый фильм за всю историю кинематографа. Эту ему успех принёс 2 миллиарда 800 миллионов долларов.
Подсчитали количество проданных билетов во всём мире. Оказалось, что примерно 200 миллионов человек посетили мировую премьеру.
200 миллионов или всего 200 миллионов?

Известно, что треть общества состоит из активных граждан, имеющих средства, желание и возможность посещать подобные мероприятия. Две трети граждан такой возможности не имеют либо возраст не позволяет.
Если исходить из этой логики, то по количеству проданных билетов получается, что на Земле проживает максимум 700 миллионов человек, а не 7 миллиардов, как принято считать.

Кстати, примерно такие же цифры выдаёт специальная компьютерная программа: она определяет количество жилых домов и плотность населения в разных городах.
Если сложить все данные, получается, что на Земле проживает примерно один миллиард.
Неужели компьютер ошибается, а где же остальные шесть?
А теперь посмотрите на это архитектурное сооружение, оно находится в американском штате Джорджия.
[img]http://ru-an.info/Photo/QNews/n38827/9.jpg[/img]
Фамилии спонсоров этого "шедевра" держат в секрете. На разных языках, в том числе и на русском, здесь написаны 10 заповедей Нового Мирового Порядка.
Вот первая: На Земле должно проживать не более 500 миллионов человек.

Известно, что план по сокращению населения был принят ещё в прошлом веке на одной из конференций влиятельных персон Бильдербергского клуба, куда входят крупные банкиры, руководители Транс Национальных Корпораций и члены королевских семей.
[img]http://ru-an.info/Photo/QNews/n38827/10.jpg[/img]
Андрей Тюняев, президент Академии фундаментальных наук:

"Несколько десятков лет назад, когда у них состоялось первое-второе заседание, тогда и были приняты основополагающие документы, которые предусматривали сокращение населения планеты. Определённые люди, которые затеяли этот Бильдербергский клуб, может даже и не люди в каком-то смысле, они взяли на себя роль такого земного бога, который решил, что миллиард - это нормально, а вот 7 миллиардов - это много..а 10 - даже думать не надо".

По словам специалистов, всё к тому идёт. Человечество сегодня почти утратило желание размножаться, не только в Европе, где нынче в моде однополые браки, но даже в странах Африки и Азии: в бывших очагах демографического роста рождаемость упала в разы.
Стивен Мошер, социолог:

"Две трети населения Земли стремительно стареют. В Японии, например, специально создают роботов для пожилых людей, не имеющих семьи. бездетных старых людей там очень много. Роботы заменили им внуков. Одинокие старики не отходят от них, разговаривают, кормят, нянчатся, гуляют".


Кстати, о стариках..Интересный вопрос: если планета задыхается от переизбытка населения, то зачем тогда во всех странах повышать пенсионный возраст?
Должно же быть всё наоборот.
Исследователи утверждают, что нам внушают мысль о перенаселённости не спроста: ведь чем больше народу по статистике, тем легче население воспринимает аборты или локальные войны.
А главное, чем больше народу на Земле, тем больше надо рубить деревьев, качать нефти, добывать алмазов и золота.
БОЛЬШЕ...БОЛЬШЕ...надо БОЛЬШЕ работать, чтобы обеспечивать всеми нужными благами не только себя, но и те мёртвые души, которые растут в "демографической" статистике.
Посмотрите на ГИГАНТСКИЕ КЛАДБИЩА новеньких непроданных легковых автомобилей. Они опоясывали весь земной шар. Огромные площади отведены под миллионы машин известных брендов, которые по статистике проданы уже давно.

И такая ситуация не смущает владельцев автоконцернов: ведь издержки перепроизводства включены в стоимость автомобиля, который вы уже купили.
Сама мировая экономическая модель выстроена так, что всем ВЫГОДНО заниматься приписками.
Мэр или губернатор неважно какого города, региона или штата неважно какой страны заинтересован в фиктивном приросте населения, поскольку деньги из федерального бюджета распределяют по количеству душ, проживающих в данном городе, регионе или штате.
Президенты африканских стран заинтересованы заявлять большее количество жителей, чтобы получать от мировых благотворительных фондов побольше продуктов питания.
Федеральная Резервная Система имеет возможность печатать больше долларов, ведь население растёт якобы в геометрической прогрессии.
Самих людей при этом можно держать в постоянном страхе, поскольку рабочих мест и жилища на всех не хватает.
Пусть бьются за место под солнцем.
А ещё можно десятилетиями говорить о неизлечимой онкологии, но при этом тратить деньги не на борьбу с раком, а на поддержку неонацистских и террористических организаций.
Андрей Тюняев, президент Академии фундаментальных наук:

"И вот когда начинаешь рассматривать один терракт, кажется, что это невозможно, выходит за все пределы.
А когда начинаешь смотреть на заседание Бильдербергского клуба, где присутствуют королевские особы и говорят о сокращении населения Земли на несколько миллиардов людей, тогда понимаешь, что может быть это правда"..
Сегодня МИФ о перенаселении планеты позволил глобальному бизнесу отравлять пахотные земли химией и ГМО, губительно истощать природные ресурсы и превращать сказочные ландшафты в гигантскую помойку для неразлагаемого мусора.
Можно ли заражение окружающей среды считать издержками научно-технического прогресса, как нам объясняют?
Или за этим скрывается что-то другое?

Вся современная экономика строится на лукавых цифрах, несуществующих ингредиентах и далёкой от реальности рекламе..
(фраза из фильма "Самые шокирующие гипотезы. Зачем нас этим кормят (43.22) (29.03.2016)"

Меня ничто не пугало, знаешь, но вот сейчас страшат эти современные тенденции: кофе без кофеина, сигареты без никотина, вино без алкоголя, секс без партнера, человек без души.
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение tatyheba »

Илюха писал(а):Изображение
Волки разумнее и гуманнее людей получаеться!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Эля »

tatyheba писал(а): Волки разумнее и гуманнее людей получаеться!
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан, горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала,
Да и наверно, он бы помочь не смог.

А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности - она не понимала

Мы встретились с волком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я,
И только прошептал губами:
"Не трогай дочь, убей лучше меня."

Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал ее к себе одной рукой.

А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Ribka

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Ribka »

НЕВЕЖЕСТВО И МРАКОБЕСИЕ – МОТОР СОВРЕМЕННОГО РАЗВИТИЯ

Профессор Катасонов любит задавать студентам такой вопрос: «Что является главным ресурсом современной экономики?» Ответы разные: нефть, деньги, знания. И всё мимо. «Главный ресурс современной экономики, — торжественно возглашает профессор, — это дурак. Ему можно впарить всё». Смех в зале.
Забавно, правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». Мотором современного развития являются невежество и мракобесие.

Человечество достигло максимума своей научно-технической мощи в 60-е годы ХХ века. После этого ничего радикального в науке и технике не произошло. Движущей силой этого развития была ракетно-ядерная гонка. Символом и апофеозом научно-технической мощи был выход человека в Космос.

В это время научная профессия была самой модной и престижной, бородатые физики были героями книг и фильмов, их любили девушки, им подражали «юноши, обдумывающие житьё». Я помню, насколько был моден Космос в моё детство – в 60-е годы. Мы знали на память всех космонавтов, я, помнится, выпускала стенгазету с заголовком, которым очень гордилась: «Новая веха космической эры – радиограмма с далёкой Венеры».

Был огромный спрос на инженеров-физиков, математиков. Именно физик был в те времена современной версией «добро молодца». Каждая эпоха порождает свою версию героя нашего времени – так вот тогда это был учёный–физик. Лучшие, умнейшие поступали матшколы, а потом в какой-нибудь МИФИ или МФТИ. Очевидно: чтобы один стал мировым чемпионом, тысячи должны начать играть в футбол в дворовой команде. Точно так и чтобы один совершил мировое открытие, мириады должны выйти на старт: прилично учить физику-математику, морщить лоб над задачкой из журнала «Квант», стремиться к победе в районной олимпиаде. И все эти занятия должны быть модными, уважаемыми, престижными. Так тогда и было. Быть умным считалось модно. В моё детство был альманах «Хочу всё знать!» — там писали по большей части о науке и технике. И дети в самом деле хотели это знать.
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение tatyheba »

Ribka
А компьюторы, мобильные телефоны? Математика и физика и сейчас открывает многие двери, особенно в мир програмированния и компьюторной графики. Професии затребованные и высокооплачиваеммые.
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение виджнана »

Ribka писал(а):НЕВЕЖЕСТВО И МРАКОБЕСИЕ – МОТОР СОВРЕМЕННОГО РАЗВИТИЯ

Профессор Катасонов любит задавать студентам такой вопрос: «Что является главным ресурсом современной экономики?» Ответы разные: нефть, деньги, знания. И всё мимо. «Главный ресурс современной экономики, — торжественно возглашает профессор, — это дурак. Ему можно впарить всё». Смех в зале.
Забавно, правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». Мотором современного развития являются невежество и мракобесие.

.
Чушь.Дураки бывают разные.Непредсказуемость русского дурака - основной камень преткновения западных политиков.
А тот "дурак",про которого кривлялся Касатонов или как его - это подвижная сила продаж,но никак не экономики.
С 4 нед "-"
Ribka

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Ribka »

tatyheba писал(а):Математика и физика и сейчас открывает многие двери, особенно в мир програмированния и компьюторной графики.
а что здесь кардинально нового?
вот когда эти двери откроются в 4-ое измерение, или человечеству станет подвластен качественно новый вид энергии, тогда можно будет говорить о некоем развитии. а пока что налицо кризис кадров повсюду и во всех сферах: наука, экономика, медицина, политика, дипломатия ....
за последние 40-45 лет человечество не без помощи чьей-то властной руки превратилось в общество потребителей. И жутчайшее мракобесие, средневековье отдыхает.
tatyheba писал(а):и высокооплачиваеммые.
размер дохода вообще не в тему)))
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Эля »

Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Писец Хираганой »

Летающий шприц.

" такими шприцами я уже пользуюсь больше года, очень доволен!"
Смотреть видео


Если набрать в поиске
"пистолет стреляющий капсулами с ядом" , то обычно идёт линк на ветеринарные шприцы для животных.
Я пользовался духовым "ружьём"- бенганкой,
в которую вставляются наподобии, только компактные ветеринарные капсулы,
однако те американские капсулы которые у меня были имели капсюль ,
при ударе игла ударяла капсюль и впрыскивалось вещество из мини шприца.

Возможно, маленькие габариты тех капсул которые у меня были , обусловлены сильным транквилизатором,
которого надо намного меньше, в отличии от того что показывают в российских видео.

и вот такая мысль-
а возможно ли создать малоразмерный пистолет,
стреляющий растворимыми под кожей капсулами с усыпляющим составом?
Это же может быть идеальное оружие спецподразделений.
Такая капсула, например, могла бы бесследно растворяться в случае попадания под кожу.
Попадая под кожу, она разбивается и транквилизатор начинает действовать.
В случае если не удаётся захватить усыплённый объект, наличие растворившейся капсулы будет трудно доказать.

а капсулы надо делать на основе чего то подобного диметилсульфоксиду.

Или так- оболочка разбивается а внутренняя часть капсулы как рнк вируса проникает под кожу.
и разбившаяся оболочка растворяется сама на воздухе.
Типа при ударе происходит взрыв дополнительного заряда, который впрыскивыет капсулу прямо под кожу пусть и в виде молекул.
Я слышал что есть такие шприцы для диабетиков, которые не делают дырок а впрыскивают инсулин пробивая кожу.
Хотя здесь встаёт проблема если есть одежда
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Писец Хираганой »

Занимаюсь дома вот на такой доске .
Смотреть видео


Simply board

В России продаётся?
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12048
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение aiwa »

Felix_Q

Для спец подразделений не годится. под кожу минут 30 ждать придётся. лучше о газе подумай :trollface: . кстати возможно тебя заинтересует рицин, либо резонанс внутренних органов, низкие частоты и всякое такое. а у спецов достаточно средств что-бы срубить человека. удар по шее например.и в крови ничего.
Felix_Q писал(а):Занимаюсь дома вот на такой доске .
да вы спортсмен мистер.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Писец Хираганой »

ДОБ с диметилсульфоксидом под кожу даст эффект через несколько секунд.
Если отсроченная смерть то Афлотоксин с фторотаном .
Если дезориентировать с целью задержания то любой сильный галлюциноген в липофильном агенте.
Вопрос как создать давление в капсуле, пробивающей одежду.

Руками никто не бьёт, это ненадёжно.
На кого то может и не подействовать.
Ничего эффективнее впрыскивания вещества под кожу не придумать.
Меня раньше Башир Куштов просил такое разработать для его людей,
а он оказывается работал в самом секретном отделе фсб по ликвидациям за рубежом.

Доказательства что этот отдел существует есть в книге "фсб взрывает россию"
а также в публикациях СМИ.
цитата-

"""Турецкая спецслужба MIT отслеживала активности Зоны в Турции после того, как он попал под подозрение по делу об убийстве Али Осаева. В результате MIT получил очень важные оперативные данные, сообщил Мурат Озер.
Зона встречался с агентом ФСБ Баширом Куштовым в Турции не менее трех раз. Во всех встречах принимал участие агент ФСБ некий Аслан Дакаев (он же Умар, проживает в Австрии).
Во время первой встречи 5 июля 2012 года Зоне было сделано предложение совершить покушение за 500 тысяч евро. Он согласился
Мурат Озер сообщил, что в своих официальных показаниях следствию Зона, назвал имена лиц, которых ФСБ предлагала ему убить. Это – Мовлади Удугов, Ахмед Умаров (родной брат Докку Умарова) и Абу-Рабия (по утверждению ФСБ, он финансировал иностранных моджахедов на Северном Кавказе - КЦ).
Зона подтвердил в показаниях прокуратуре что речь шла именно об этих трех людях.
Во время встречи с агентами ФСБ Баширом Куштовым и Асланом Дикаевым Зона сообщил, что у него есть помощники в Турции. В частности, он называл имя Имрана (родного брата Увайса Ахмадова)."

[url]http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/02/19/103221.shtml[/url]
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение Писец Хираганой »

aiwa писал(а): да вы спортсмен мистер.
Уже стало лень, теперь больше в массажном кресле пассивной физкультурой
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12048
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Открытия, изобретения и просто интересные вещи...

Сообщение aiwa »

Felix_Q писал(а):под кожу даст эффект через несколько секунд.
Каким образом? Кровь из капилляров движется примерно пол часа. от кончиков пальцев. так что варианты.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить