Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re:

Сообщение Sovok-59 »

синичка писал(а):Ходит у нас по городу один, я бы ему тож такой вручила
кошмар,, и это на родине Иоганна Себастьяна… Мои предки всегда говорили что Веймарская республика привела к падению нравов.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

А как мы раньше жили? Неприпоминаю что бы такое сумасшествие было
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re:

Сообщение Solo13 »

синичка писал(а):А как мы раньше жили? Не припоминаю что бы такое сумасшествие было
Я не просто припоминаю - точно знаю. В милиции работала в конце 80-х, хватило впечатлений. Вы, видимо, несколько моложе.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Sovok-59 писал(а):девочки с 12 лет на гоомонах, крупы что у лошадей .. блин.
А я думаю, да что с этой молодежью женского пола [url=http://smayliki.ru/smilie-687246183.html][img]http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif[/img][/url] в Макдональдсе обжираются, что-ли, что крупы лошадиные через одну [url=http://smayliki.ru/smilie-569824263.html][img]http://s7.rimg.info/e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif[/img][/url] а оно вон чё Михалыч [url=http://smayliki.ru/smilie-668906631.html][img]http://s8.rimg.info/37542494e5781a3f496fe95cb95a133b.gif[/img][/url]... Плюс пик сезона сейчас - волосы ярко-красные, ядовито-зелёные и ярко-синие на них дацу ::huh.gif:: ... Я толерантная ко всем и всяким, если они ведут себя прилично и не вызывающе :head: .
Не толерантная только к хамью ничего из себя не представляющему, а лезущему лишь бы только нага.м.нить, выплеснуть своё нутро гнилое и обидеть человека. А ещё очень полюбляют накинуться все гуртом и заклевать одного. Потом херои такие ходят :cb: грудь колесом [img]http://liubavyshka.ru/_ph/138/2/345277918.gif[/img] - слабого обидели йопт :255: бигом ордена несите :b1: :meri: ...
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

rodi писал(а):Какая прэлэсть. :cj:
Как бы это назвать педофилия мозга чтоли. отлично всё у детей что ...
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а):
Люданя, уж простите за прямоту и резкость. Но то, что вы тут по незнанию написали, можно назвать одним коротким словом "бред".
Бред-удалять функционирующие органы данные человеку природой,а еще больший бред пытаться доказать что это нормально,окружающим,кто этого не делает,и наконец самый феерический бред-делать это в той форме,в которой это делаете вы,в форме обвинения.
Не говоря уж о том, что сравнить гетеросексуального маньяка-педофила со скромной и законопослушной транссексуальной девочкой - это вообще ни в какие рамки не лезет.
Для меня,как и для большинства окружающих,обе перечисленные категории-люди с серьезным отклонением психики.Не одному психически здоровому человеку не придет в голову мысль вступать в половой контакт с маленьким не половозрелым ребенком,равно как и мысль удалить себе половой орган.Вы уж извините,но я не имею специального медицинского образования и принципиальной разницы между дебилои и имбецилом не вижу,оба больны.
Хотя справедливости ради отмечу,что попытки доказать психически нездоровому человеку,что он нездоров,напоминают некую форму психологического эксгибиционизма и по сути являются занятием бесполезным и неприглядным.Но в данном случае написанное мной,скорее всего не является адресным а расчитанно на публичное ознакомление с моей точкой зрения по двум причинам:1)я могу иметь свою точку зрения. 2)это публичный рессурс.
А с нацистами 30-40-х вы нас сравнить не хотите заодно? С теми, кто людей в концлагерях уничтожал? По аналогии...
Вас беспокоят проблемы фашизма?Хотите и об этом поговорить? :cj:
Вы в своей жизни видели хотя бы одного транссексуала? Не важно, какого пола.
Да.Видел ваши фотографии до и после.Так вот извините за прямоту,но вы сами задали этот вопрос,ваше нездоровое сознание сделало из нормального симпатичного мужчины,Не красивую Не женщину.
Чем мы вас так озлобили?
Своим желание доказать что -то что вы сделали с собой является абсолютно нормальным,а конкретнее то-в какой форме вы это делаете.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Alexandro писал(а):Своим желание доказать что -то что вы сделали с собой является
Санчо, извини, немогу пройти мимо, не согласен с тобой в корне!
Правильно писать так:
Своим желанием доказать, что то, что вы сделали с собой, является...
:smoka:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Alexandro писал(а):
Solo13 писал(а): Люданя, уж простите за прямоту и резкость. Но то, что вы тут по незнанию написали, можно назвать одним коротким словом "бред".
Бред-удалять функционирующие органы данные человеку природой,а еще больший бред пытаться доказать что это нормально,окружающим,кто этого не делает,и наконец самый феерический бред-делать это в той форме,в которой это делаете вы,в форме обвинения.
О, да вас, оказывается, зовут Люданя? "Корнет, да вы женщина?" (с)
Вас кто-то о чем-то спрашивал, кто-то интересовался вашим мнением? Или это вас Люданя уполномочила за нее отвечать?
Вы всегда встреваете без спроса в общение женщин? Вас мужики за это не били? А то как-то не сильно по-мужски себя ведете. Очень уж напоминаете мужичонку, что в каждой дырке затычка, с откровенным недержанием речи и мочи. Да, видимо, таковым и являетесь - фууууу!
Впрочем, это ваши проблемы, продолжайте влезать в женские разговоры и позориться.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Solo13
Ты не свидомая хохлушка часом?
Спрашиваю без подйоба. Пишу диплом на тему украинской доли. Надо. :cat:
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Люданя »

rodi писал(а):
Люданя писал(а):парню тыкать в девушку - это естественно)) а вот парню в парня - противоестественно)
опять же если это "пунктик", а не разнообразие, то блин наверно нечто общее
Да что ты говоришь? Так в библии и записано? Рот дан девушкам для того, что бы им кушать и умные, приятные мужчине речи говорить. А сосать конечности, это извращения в библейском смысле.
Вот я и говорю после этого, такие вы "христиане" противоречивые, что спасу нет от вас. :trollface:
"А сосать конечности, это извращения в библейском смысле. " - где написано?? В Библии на оральный секс и намека нет.
Есть осуждение мужеложства, Онана, скотоложства, прелюбодейства и блуда. То, что происходит в постели между законными мужем и женой - вне компетенции Церкви, и грехом не является.
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Люданя »

Alexandro писал(а):
Solo13 писал(а):Люданя, я уже раз 10 задавала в этой теме два простых вопроса и ни разу не получила хотя бы намек на ответ. Ответьте, плиз.

Я хоть по паспорту не Люданя,друзья называют меня именно так,поэтому отвечу. :trollface:
смешно, блин :w:
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Лёлёка »

Люданя писал(а): "А сосать конечности, это извращения в библейском смысле. " - где написано?? В Библии на оральный секс и намека нет.
Есть Онана,.
Сократила..

А как же, бедный мужчина, не помню кто по имени, но найду,если потребуется,.. Шел,и сливал семя свое дабы не дать его..
Прям глубокое сочувствие вызывает, да....
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

rodi писал(а):Solo13
Ты не свидомая хохлушка часом?
Спрашиваю без подйоба. Пишу диплом на тему украинской доли. Надо. :cat:
Предки по отцу жили на Луганщине, шахтеры. При дяде Сталине отправили их добывать уголек в Восточную Сибирь. Так что украинская кровь имеется.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Людок »

Solo13
Александро же тебе написал. 1) имеет свою точку зрения и 2) это - общественный ресурс.
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Людок »

А оскорблять не выход.
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Закрыто