Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Gudvin »

Считаете, нужно пускать на рейтинговые каналы таких личностей как Соседов или Моисеев с Шурой?
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение RomaMat »

Gudvin писал(а):Считаете, нужно пускать на рейтинговые каналы таких личностей как Соседов или Моисеев с Шурой?
В топку !!!! Нужно..
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):Считаете, нужно пускать на рейтинговые каналы таких личностей как Соседов или Моисеев с Шурой?
Серега, не думал что ты такой бука... :zdm: ... в Европу тебе надо... :266:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Gudvin »

Если ты в курсе, на Востоке, например, в Тайланде ребенок до 12 лет может сам выбрать себе пол?
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Да на ТВ по самым скромным прогнозам 50% петушков. Одним Шурой меньше, одним больше... :cat:
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):Если ты в курсе, на Востоке, например, в Тайланде ребенок до 12 лет может сам выбрать себе пол?
не вникал, но не удивлен... каждая культура сама вправе определять отношение к тем или иным нюансам в зависимости от своего менталитета и воспитания... :clr:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):Вообще о том где кроются корни ненависти :yes: .
Ненависти кого и к кому, к чему? Кто еще и кого ненавидит? Ну кроме вас и вашей ненависти ко мне, конечно...
aiwa писал(а):Да и наверное ребенку есть чем гордится.
Разумеется, есть, дети очень любят своих мам и их жен, гордятся ими. По крайней мере, иного я не встречала, хотя знакома со многими.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Drovosek писал(а): футбол прошу не трогать... это святое... там все разрешено и всякое бывает... особенно в раздевалках проигравшей команды когда туда после игры заходит босс... :Malici:
Дровосек, ну я как-нибудь сама решу, что мне трогать можно, а что нельзя. И уж в футболе, поверьте, разбираюсь как минимум не хуже вашего. 20 лет в нем провела - как профессиональный игрок, судья (пусть и в зале, 5х5) и журналист.
RomaMat писал(а):Соло просветительскую работу вашу оставьте при себе.
Кому надо найдет и сам..
Тема садить или нет !!!!
Во-первых, не садить, а сажать. Во-вторых, именно об этом я, в отличие от вас, и пишу. В-третьих, на форуме есть модераторы, к числу которых вы пока не относитесь. Они внимательно читают все посты. Так что если бы я занималась флеймом, как вы, то давно бы уже получила замечание. Поэтому продолжаю обсуждать на хорошем литературном языке интересную мне тему.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение lisica »

блин рассказы как с другой планеты
у меня сосед на первом этаже педик и друг к нему приходит педиковатся , гуляют ходят видимо после игрищ :t:
сколько не пыталась быть безраличной , а все равно неприятно рядом стоять, а они такие улыбчивые как назло вежливые что просто идиоткой себя чувствую , с одной стороны люди никому не вредят , живут с воей жизнью с другой стороны противно и баста
а уж когда гей парады так сердце разрывается, такие ребята накачаны е красивущие тела и на тебе в розовых чулочках :cryy: обиднопонимаешьли
и женские браки и семьи мне не понятны, а если мальчик ребенок в такой семье :t18: его папка должен воспитывать а не две тетки
но с другой стороны много без отцов растут, в общем я думаю если не вредны для общества и не офишируют то пусть живут себе на радость
но принять как нормальное я тоже не приму :t18:
я признаюсь , я боюсь лесбиянок :t18: встречала в жизни..приставали :178: :Malici: шайтанки :t:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Drovosek писал(а):
Solo13 писал(а): Уверяю вас, их процент гораздо выше.
согласен... при благоприятных условиях до 5% может доходить...
Дровосек, не буду с вами попусту спорить, ибо не вижу смысла. Но очень заинтересовало: а у вас откуда такие точные сведения о количестве? Вы лично считали, по квартирам-городам-странам ходили-ездили? Давно увлеклись столь интересной темой?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

lisica писал(а):я признаюсь , я боюсь лесбиянок :t18: встречала в жизни..приставали :178: :Malici: шайтанки :t:
Лисица, ну вот я лесбиянка. я к вам хоть раз приставала? Вы меня тоже боитесь? Кстати, я не только к вам, но и вообще ни к кому в жизни не приставала. Среди лесби это просто не принято, моветоном считается.
А гетеросексуальные мужики к вам ни разу в жизни не приставали, нет?
И да. мне вот интересно: где вы видели геев в розовых чулочках? Вы, видимо, не в курсе, что истинные геи терпеть ненавидят не только женскую одежду и белье, но и самих женщин.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):Ну кроме вас и вашей ненависти ко мне, конечно...
Не передёргивай.
Solo13 писал(а):а у вас откуда такие точные сведения о количестве? Вы лично считали, по квартирам-городам-странам ходили-ездили?
А я вижу чем вас больше тем лучше, и заманиваете в свой блуд нормальных людей. главное что не одна такая верно :trollface: ?

Так вот открою тебе небольшой секрет. у мужчин чтобы стать пидюором не обязательно быть педиком. и смотрят они на это несколько иначе чем баба. и неча гордиться своей необычностью, лично я поводов для кича
не вижу.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение lisica »

Solo13
вы почему на свой счет приняли :unknw: мало ли в мире лесбиянок приставучих :t:
а про розовые чулочки так это на гей параде, трансвеститы возможно, мужиками тоже сложно назвать
а так чтобы я во всем разбиралась то нет, я только знаю что педики это педики их пристрастия или не пристрастия мне не знакомы
а гетеросексуальные мужики может и приставали, тут я не могу знать :unknw: если они мне не говорили сходу что они такие сякие то и мыслей небыло
я собственно хотела сказать что смысла в тюрьму сажать нет, никакого
но тут Остапа понесло
а так лесбиянки если мне не дают знать что они лесбиянки меня не тревожат, мне не страшно и вас не боюсь, вы хороший человек , душевный грамотный, ко мне не пристаете, чего мне вас боятся
я написала про свои ощушчения когда было знакомство ,мне было не по себе и хотелось удрапать :178: ::huh.gif::
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12046
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1333 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

lisica писал(а):вы почему на свой счет приняли :unknw: мало ли в мире лесбиянок приставучих :t:
Это комплекс неполноценности назревший. лично я её не ругал и уничтожать не собирался, однако попал под ейный стереотип, и уже пол дня выслушиваю какие лесби и гомы хорошие в отличии от гетеросексуальных личностей. мля бред какой-то.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Drovosek »

Solo13
если вглядеться в мои слова, то там с большим натягом можно увидеть неприязнь к сексуальным меньшинствам... я с уважением отношусь к Человеку вне зависимости от его сексуальной ориентации... :head: ...
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Закрыто