Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
годяй
Новичок
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2012 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 13 раз

Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение годяй »

Урфин Джус писал(а):Я был бы не против в лет 16-ть , шоб меня совратило парачка лесбиянок! да и сейчас тоже иногда фантазирую..
Настоящие (не киношные) примерно такие:
Ты ещё не против?
Каждый раз когда не срабатывает сушилка для рук, подумай: а существуешь ли ты?
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Извините если что, но ощущаю себя немного педофилом. :cat:

Смотреть видео
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Roman »

годяй
А слева тоже баба? :ca:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Alexandro писал(а):Ты только моей козе Зорьке не рассказывай
Сань, а чего ты боиСя ведь
Alexandro писал(а):,она ж не разговаривает
:trollface:
И вАбще, сколько твоей Зорьке лет-то?
Если меньше 18 то тебе в ДНР и ЛНР низЗЗя ни в коем случае [url=http://smayliki.ru/smilie-1227253959.html][img]http://s19.rimg.info/61f57ad37df9a90d4933486573a57932.gif[/img][/url] а то не ровен час Гуд рассердится на тебя и ффсё [url=http://smayliki.ru/smilie-477232071.html][img]http://s5.rimg.info/d4ab3dd1ff22ae7d822c814b09aa36a2.gif[/img][/url] сливайводутушисветглушимотор[url=http://smayliki.ru/smilie-946394919.html][img]http://s16.rimg.info/7ce948f98b88ca8d9ff316d89144bda2.gif[/img][/url] вобщим смываться тебе надо будет по срочняку тогда [url=http://smayliki.ru/smilie-1142571207.html][img]http://s19.rimg.info/00c3116fb12a5fae1c242fa84719f57c.gif[/img][/url]... :trollface:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Урфин Джус писал(а):Solo13
Я был бы не против в лет 16-ть , шоб меня совратило парачка лесбиянок! :cl: да и сейчас тоже иногда фантазирую.. :yes: :cl:
Урфин Джус, фантазии у вас какие-то невозможные, нереальные. Лесбиянки не интересуются мужчинами ни в каком виде, ни под каким соусом. И уж тем более, никого не совращают. Ни в 16, ни в 6, ни в 46, ни в 66...
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

rodi писал(а):Тема, по-моему, исчерпала себя. Уже какая-то трибуна, чесслово. :276:
Да, давно исчерпала. Разделилась на две части.
Одна часть, здравомыслящие люди (65% по опросу), четко выразила свое мнение, что сажать и уничтожать лесбиянок и геев, а заодно и транссексуалов только за то, что они такими родились и такими живут, это незаконно и противоестественно. Что основой человеческого общества должны быть гуманизм и толерантность.
Вторая часть (35%) поддерживает фашистские по своей сути взгляды. Не просто считая, но и настаивая на том, что миллионы людей во всем мире нужно уничтожать только за их ориентацию, природную гендерность, а также, видимо, за их вероисповедание, расу, цвет кожи и прочее. Причем в своем фанатизме они доходят до полного абсурда, обвиняют как лесбиянок и транссексуалов в целом, так и одного из пользователей в частности, в том, что те каким-то невероятным образом занимаются педофилией, развращая мальчиков и девочек.
Я убеждена, что на этом обсуждение действительно можно закончить. А лично я горжусь тем, что на протяжении стольких дней и 40 страниц героически и по сути в одиночку противостояла нескольким десяткам откровенных гомо- и трансфобов, пытавшимся унизить и оскорбить меня за человеколюбие и желание жить по законам государства и общества. Пытавшимся словесно, морально уничтожить единственного человека, набравшимся смелости честно и смело высказать свою принципиальную позицию, пусть и в корне отличающуюся от позиции большей части участников обсуждения. Не думаю, что на подобный подвиг кто-то еще способен.
Люди, мне стыдно за вас! Я не удивлюсь, если завтра в стране образуется движение гепатитофобов и вас начнут отправлять на костер только за то, что вы случайно стали носителями страшного вируса. Аналогия тут очень прямая!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а): Я убеждена, что на этом обсуждение действительно можно закончить. А лично я горжусь тем, что на протяжении стольких дней и 40 страниц героически и по сути в одиночку противостояла нескольким десяткам откровенных гомо- и трансфобов, пытавшимся унизить и оскорбить меня за человеколюбие и желание жить по законам государства и общества.

Вот ради этого и стоило тему мутить. Ради того, чтобы понаблюдать за этим противостоянием. Я раньше не понимала трансов, да и не пыталась, нафиг они мне сдались. А сейчас понимаю.
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Solo13 писал(а): Разделилась на две части.
Я ни к первой ни к второй части не принадлежу [url=http://smayliki.ru/smilie-693019335.html][img]http://s9.rimg.info/e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif[/img][/url].
Я толерантная ко всем меньшинствам, если они ведут себя культурно, воспитано и не вызывающе [url=http://smayliki.ru/smilie-888145959.html][img]http://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/img][/url].
А педофилов надо сажать, лечить и т.д. однозначно [url=http://smayliki.ru/smilie-660908487.html][img]http://s8.rimg.info/c1791ab4ec8c76e3e95f8e9c793ac91a.gif[/img][/url] !
Последний раз редактировалось Аля 12 окт 2014 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Аля писал(а): Я ни к первой ни к второй части не принадлежу
Не спорьте. Вам сказали что принадлежите, значит так и есть. К тому же, зачем обламывать чужую сказку о борьбе против всего мира. Будьте милосердны, дайте человеку удовлетвориться своей избранностью.
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Sovok-59 »

Solo13 писал(а):Пытавшимся словесно, морально уничтожить единственного человека, набравшимся смелости честно и смело высказать свою принципиальную позицию, пусть и в корне отличающуюся от позиции большей части участников обсуждения. Не думаю, что на подобный подвиг кто-то еще способен.
Чем тут гордиться? Помочь близким которые уходят от нас с циррозом. выйти на площадь с баннерами против преступной власти, писать обращения в защиту больных - это менее Важно чем отстоять свободу принципиальности своей гендерной позиции?
Опять узнаю московское молодежное яблоко с господином Кавказским..У того всегда были припадки когда я говорил о том что в виду физиологии заражение гетеросексуальных пар вирусами намного меньше чем гомосексуальных из за наличия большого количества кровеносных сосудов в заднем проходе...
Ну сказали свое мнение - его ведь услышали и никто не собирается закатывать Вас в асфальт. Но никто и не хочет Вас слушать.
Если Вы лезете в политику, примазываетесь к демократическим принципам (сам был свидетелем как в Гамбурге бюргеры мочили участников гейпарада - там еще более жесткое отношение чем у нас), говорите что к Вам нужен особый подход - то Вы и получите то отношение которое Вы видите.
Тем более убивать свою печень из за расхождения физиологического строения и феминистского определения психоличности - это выше моего понимания.
--------------------------
Мне кажется все уже высказались? Позиции определены? Можно тему закрывать?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение инна81 »

Solo13 писал(а): что они такими родились
я все-таки не соглашусь, потому что с 1948 года гомосексуализм был вписан в Междуна­родный Кодекс Болезней. Однако в 1991 г. Всемирная организация здра­воохранения была вынуждена вычеркнуть его из Кодекса под яростным нажимом Международной Ассоциации лесбиянок и геев. И как можно заметить, гей движение и гейлобби очень агрессивно.
Давайте дальше порассуждаем:
во-первых, вряд ли это так уж принципиально: болезнь или не болезнь. Если нет, то тем хуже для гомосексуалов: больной мог бы претендовать на наше сочувствие и снисхождение.
во-вторых, можно быть не больным (то есть, здоровым), но, по разным соображениям, отличаться ненормальным, девиантным поведением, исповедовать, причем сознательно, ложные принци­пы. Нам объясняют: гомосексуалисты проходят все обычные сис­темы тестирования, и никакой патологии при этом не замечается. Они, стало быть, нормальные, здоровые люди. Да, нормальные, во всем, кроме одного. Но разве этого одного недостаточно, чтобы считать их ненормальными?
в-третьих. Некоторые ученые в последнее время утверждают, что виной всему – ген гомосексуализма, передающийся по жен­ской линии. Но если это верно, то приходится задумываться над новыми вопросами:
– как насчет селекции?
Не подумать ли о выбраковке носи­телей гомо-гена, об их стерилизации, хирургической или социаль­ной?

Наконец, самое главное: любая аномалия, передающаяся генетически, несет с собой угрозу не только для индивида, но и для вида в целом. Иными словами, гомосексуализм – болезнь не столько личности (бог бы с ней!), сколько человечества; это проблема не какого-то конкретного п***раста, а важная проблема нашей демографии.
Это опасная, вредная мутация, к тому же заразная для окружающих. Известно, скажем, что если 18% новорожденных – дебилы, то в нации начинается необратимый процесс вырождения.
Какой потребуется для этого процент урожденных гомосексуали­стов?
Solo13 писал(а): А лично я горжусь тем, что на протяжении стольких дней и 40 страниц героически и по сути в одиночку противостояла
Типично для гомосексуалиста ложное чувство собственного превосходства. Не надо бороться героически и отстаивать свою позицию - просто живите и наслаждайтесь тем, что с Вами сейчас происходит. Ведь Вы этим довольны, так зачем доказывать, что Вы нормальны???

Вот и получается столкновение позиций, мы не доказываем свою норму, а ВЫ (не лично Вы, а в общем) все время доказываете. Живите с ней спокойно и будет счастье :yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Sovok-59 писал(а): Можно тему закрывать?
Как закрывать? Уже? И больше никаких писькомитингов????
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Sovok-59 »

Аля писал(а):Я толерантная ко всем меньшинствам, если они ведут себя культурно, воспитано и не вызывающе
ну так мэр Мюнхена Хэп Монатцедер был во главе гей колонны в Киеве :t:
Он несет демократию в массы :trollface: больше он ничем не мог существенным помочь..
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Люданя »

дааа, местами было очеень веселоо...
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

инна81 писал(а): Давайте дальше порассуждаем:
во-первых, вряд ли это так уж принципиально: болезнь или не болезнь. Если нет, то тем хуже для гомосексуалов: больной мог бы претендовать на наше сочувствие и снисхождение.
во-вторых, можно быть не больным (то есть, здоровым), но, по разным соображениям, отличаться ненормальным, девиантным поведением, исповедовать, причем сознательно, ложные принци­пы. Нам объясняют: гомосексуалисты проходят все обычные сис­темы тестирования, и никакой патологии при этом не замечается. Они, стало быть, нормальные, здоровые люди. Да, нормальные, во всем, кроме одного. Но разве этого одного недостаточно, чтобы считать их ненормальными?
в-третьих. Некоторые ученые в последнее время утверждают, что виной всему – ген гомосексуализма, передающийся по жен­ской линии. Но если это верно, то приходится задумываться над новыми вопросами:
– как насчет селекции?
Не подумать ли о выбраковке носи­телей гомо-гена, об их стерилизации, хирургической или социаль­ной?

Наконец, самое главное: любая аномалия, передающаяся генетически, несет с собой угрозу не только для индивида, но и для вида в целом. Иными словами, гомосексуализм – болезнь не столько личности (бог бы с ней!), сколько человечества; это проблема не какого-то конкретного п***раста, а важная проблема нашей демографии.
Это опасная, вредная мутация, к тому же заразная для окружающих. Известно, скажем, что если 18% новорожденных – дебилы, то в нации начинается необратимый процесс вырождения.
Какой потребуется для этого процент урожденных гомосексуали­стов?
Эко вы завернули, и кажется через край. Гомосексуализм это проблема общества, а не природы человека. Среди гомосексуалистов большая часть душевно "раненных" людей.
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Закрыто