Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение ксюта »

Я тоже это болезнью не считаю, не знаю что это вообще,но только не болезнь
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение RomaMat »

ксюта писал(а):RomaMat Это все можно отнести ко многим разновидностям секса.Вот лично я не приемлю и считаю аморальным групповой.Их тоже посадить? :t:
Да все мы извращенци там или сям - но !!!
Ты же не просишь узаконить.
Ты не делаешь манипуляций с телом и природой в ублажение похоти..
Не кричишь о своей исключительности.
Не придумываешь оправданий.
Да и груповуха это не то сравнение.
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение L Lawliet »

Ребятки!
Чёта мы мелко плаваем!
Посмотрим на проблему глубже!
:smoka:
Законы против содомии — общее название законов, направленных на уголовное преследование содомии, то есть сексуальных контактов, считающихся «противоестественными» (лат. peccatum contra naturam). Понятие «содомии» в различных правовых системах использовалось для обозначения всевозможных форм сексуального поведения, оцениваемого как девиантного. Конкретные определения половых актов, обозначенные термином «содомия», редко были прописаны в законах, но, как правило, историческая судебная практика понимает под этим термином любой половой акт, считавшийся «противоестественным».

В различных толкованиях под содомией могли пониматься всевозможные проявления сексуальности, не связанные с возможностью зачатия новой жизни: гомосексуальные контакты, различные отличные от вагинального полового акта гетеросексуальные практики (например, оральные и анальные контакты), сексуальные контакты с животными, мастурбация и др. В некоторых юридических системах под содомией понимались любые «неестественные» сексуальные контакты или парафилии, промискуитет и кровосмешение. На практике же законы против содомии редко применялись против гетеросексуальных отношений, но чаще — против гомосексуальных.
Содо́ми́я (от фр. sodomie), содо́мский грех — исторический термин, гипероним для обозначения различных форм сексуального поведения, оцениваемого как девиантное, и имеющий богословскую и правовую окраску. Понятие содомии включало в себя в различных толкованиях всевозможные проявления сексуальности, не связанные с возможностью зачатия новой жизни: гомосексуальные контакты, отличные от вагинального полового акта гетеросексуальные практики (например, оральные и анальные контакты), сексуальные контакты с животными, мастурбацию и др. В некоторых юридических системах под содомией понимались или понимаются любые «неестественные» сексуальные контакты или парафилии, промискуитет и кровосмешение. Термин восходит к библейскому повествованию о гибели Содома и Гоморры и введен в XI веке теологом Питером Демьеном.
Даешь смерную казнь за рукоблудство! [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/idea/t9203.gif[/img]
Оральный секс? Четвертовать!
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение ксюта »

RomaMat
Речь пошла о заключении их под стражу.Я считаю,что это не выход.Ведь среди них есть как и нормальные люди,просто с отличающимися от нас предпочтениями в сексе,а есть такие,кто переходит все рамки.Вот во втором случае действительно нужен какой то выход.Но-какой? Я помню,когда то давно заводили темы про наркоманов,типо собрать их всех и отправить жить в закрытый город,чтоб они там все вымерли. А тут-чтобы все перетрахались?На месте тех кто такую хр&нь придумал,я бы лучше оставила всех геев в покое,а вот фашистов бы всех посадила бы :yes:
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

ксюта писал(а): вот по поводу детских изнасилований,то тут не просто сажать надо,а медленно и мучительно убивать тварей,чтоб никому не повадно было на малышей кидаться :clj:
Ксюта, абсолютно справедливое замечание! Но в контексте данного материала нюанс в том, что гомосексуалы, геи и, особенно, лесбиянки, никакого отношения к проблеме педофилии не имеют. Это все равно, что сравнивать круглое и соленое...
Практика уголовных дел показывает, что педофилией занимаются обычные взрослые мужчины, большинство из которых имеют вполне стандартную ориентацию и столь же стандартные семьи. Нет ни одного громкого уголовного дела (а в инете можно прочитать обо всех подобных), где бы в качестве обвиняемого по делу об изнасиловании детей фигурировали те же лесби - все сплошь здоровые мужики-бруталы.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
годяй
Новичок
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2012 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение годяй »

Ну просто это я любое отклонение болезнью называю. Могу ошибаться. Хотя если приобретённое, о чём я говорил выше, то вполне сойдёт за психический недуг.
Каждый раз когда не срабатывает сушилка для рук, подумай: а существуешь ли ты?
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

годяй писал(а):
Solo13 писал(а): у них прекрасные семьи.
Назвать такую "семью" прекрасной- есть оскорбление священного понятия СЕМЬЯ.
Ой, как пафосно-то! Аха, и именно поэтому в России на один гетеробрак приходится два развода, а мужики бегут даже в тундру, лишь бы не кормить и не воспитывать детей. "Священная" - при сотнях тысяч матерей-одиночек, брошенных горе-муженьками! При едва не повсеместном домашнем насилии - избиениях жен, изменах. Не смешите уже!
Solo13 писал(а): а каким, интересно, образом происходит заманивание? Вы точно знаете эту секретную схему, хранящуюся у нас в самом потайном из потайных сейфов и передающуюся из поколения в поколение? Кто вам ее рассказал-выдал? Неужели вы попали в логово врага и выкрали нашу Великую Таинственную Шкатулку с секретом????
годяй писал(а):Если убрать это ёрничанье, то получится вопрос: неужели гомосексуалиста можно воспитать?
А ёрничания никакого нет. Вы ведь пишете о том, чего не бывает в принципе! О какой-то пропаганде, которой не существует в природе и которой пугаете, как машут красной тряпкой перед быком, жупеле. Почему бы и мне не ответить вам тем же, только более весело и интересно?
годяй писал(а):Ответ- да. Если ребёнку дать "нужные" психологические установки, то вполне можно вырастить из него гомосека, как минимум биху. Мозг человека мощнее его животных инстинктов. А мозгом можно управлять.
Интересно, а кто даст ребенку такую установку, если он живет в нормальной гетеросемье? Кто способен управлять мозгом ребенка? Вы где-то видели толпы лесбиянок, ходящих по чужим домам и зомбирующих чужих детей? Серьезно? А где видели, поведайте механизм? Какой процент зомбированных А где в это время были родители?
Вы не поверите, но процент гомосексуалов, родившихся в женских семьях, вообще около нуля. В отличие от полноценных, с точки зрения ваших стандартов семей - с мамой и папой. Вы столь уверенно заявляете, что можно кого-то там вырастить, словно сами уже вырастили, как минимум, одного гомосексуального ребенка. Расскажете о том, как вам удалось это сделать и победить природу? Уже очень интересно!
Solo13 писал(а): Неужели все они так слабы и беспомощны?
годяй писал(а):Ребёнок- да, слаб и беспомощен. Взрослому просто противно.
Голяй, если вы вырываете фразу из контекста, то не искажайте ее смысл. Речь идет не о детях, а о взрослых. И если вам противно, то почему должно быть противно тому или той, кто родились с подобной ориентацией и иным гендером? Или вы считаете себя самым правильным в мире? :cheerle:
ксюта писал(а):На месте тех кто такую хр&нь придумал,я бы лучше оставила всех геев в покое,а вот фашистов бы всех посадила бы :yes:
Ксюта, с точки зрения моих оппонентов (Рома Мат, Айва, Годяй), открыто проповедующих на форуме фашистскую по своей сути теорию насильственного уничтожения миллионов людей с иной ориентацией и гендером, вы говорите в корне неверно. Российских фашистов, как они считают, трогать нельзя. Ведь те занимаются сохранением священного понятия "Семья", насилуя и убивая людей, вся вина которых заключается только в не совсем стандартном для брутального общества наборе хромосом.
Законы этого общества просты и понятны: нужно уничтожить всех, кто хоть немного отличается от шаблона и не подходит для прокрустова ложа. Включая своих детей, членов семей, друзей, соседей. После чего наступит Великое Счастье!
Они готовы простить и прощают брутального громилу-маньяка, насилующего детей, только потому, что тот гетеросамец. Но никогда не простят и забьют камнями двух любящих друг друга лесбиянок, открыто отвергнувших мужские притязания.
Библия таких людей - "Майн Кампф".
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Банкуся
Местный
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2014 15:10
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Химки
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Банкуся »

:b1: одной у меня складывается впечатление, что уважаемая Solo13 всё передергивает и преувеличивает?

из последнего поста, про эдаких плохих мужчин, ясно ее отношение к мужскому полу.

почему-то не упоминается про залеты и "давайбыстроженитьсяябеременна"

раз уж сказала А, скажу и Б
считаю гомосексуализм в любых его формах болезнью (психологической и может даже психической)
убеждена в том, что это выбор основанный на неудачном опыте и травме. с последующей коррекций "не в ту сторону" и плюсом, попадание в среду "гомо", где якобы подобных проблем нет...
ничего против гомо не имею. пусть себе делают что хотят :j: , но ни я, ни моя семья, ни должны этого видеть и слышать.
и уж тем более, чтобы они качали права.
когда делала ремонт, ни раз видела, в строй магазинах, парочки лесби и "сладких". и ни одни из них не вели себя "тихо". им обязательно нужно было трогать друг друга, шлепать и тд.

еще раз, - это мое мнение. в полемику вступать не намерена
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Банкуся писал(а):одной у меня складывается впечатление?
Нет, таких еще как минимум трое.
Банкуся писал(а):что уважаемая Solo13 всё передергивает и преувеличивает?
Уважаемая Банкуся, а что именно я "передергиваю и преувеличиваю"? Что мне ужасно не нравится фашизм - в любом его проявлении? Тогда - да, я считаю это очень опасным недугом общества.
Банкуся писал(а):из последнего поста, про эдаких плохих мужчин, ясно ее отношение к мужскому полу.
А вот теперь вы откровенно передергиваете. Людей я делю не по полу, а по наличию ума и степени толерантности. И если я принципиально не сплю и не дружу с мужчинами, то это не означает, что я их ненавижу.
Банкуся писал(а):почему-то не упоминается про залеты и "давайбыстроженитьсяябеременна"
Какое это имеет отношение к поднятой здесь теме насильственного уничтожения, сжигания миллионов гомосексуальных людей в печах?
Банкуся писал(а):раз уж сказала А, скажу и Б
считаю гомосексуализм в любых его формах болезнью (психологической и может даже психической)
убеждена в том, что это выбор основанный на неудачном опыте и травме. с последующей коррекций "не в ту сторону" и плюсом, попадание в среду "гомо", где якобы подобных проблем нет...
ничего против гомо не имею. пусть себе делают что хотят :j: , но ни я, ни моя семья, ни должны этого видеть и слышать.
Если вы не согласны со Всемирной организацией здравоохранения и официальной точкой зрения медицины, то считайте как вам угодно. И просто не смотрите и не слушайте то, что не хотите. Все просто. И не придумывайте глупостей вроде неудачных опытов и прочего. Убеждения - это то, что строится на знании предмета, а не на досужих измышлениях и надписях на заборах.
Банкуся писал(а):и уж тем более, чтобы они качали права.
Вы о закрепленных в Конституции правах человека на жизнь и свободу?
Банкуся писал(а):когда делала ремонт, ни раз видела, в строй магазинах, парочки лесби и "сладких". и ни одни из них не вели себя "тихо". им обязательно нужно было трогать друг друга, шлепать и тд.
Как вам повезло-то! Кстати, у меня такой магазин как раз недалеко. Надо бы заглянуть туда как-нибудь, хоть раз в жизни увидеть пару лесбиянок, публично шлепающих друг друга. А то как назло одни гетеропарочки встречаются, матерящиеся на всю улицу и пьющие пиво из бутылок.
Кстати, а в магазины автозапчастей вы не заходили?
Банкуся писал(а):еще раз, - это мое мнение. в полемику вступать не намерена
Ну и отлично. Мне тоже с вами говорить не о чем, не люблю мракобесные шаблоны, пустословие и сентенции.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20159
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Vera »

Gudvin писал(а): Наказание за изнасилование несовершеннолетних — смертная казнь. Как вы считаете, правильно ли это?
Я считаю, что любое преступление против несовершеннолетних должно быть наказано. Педофилов на пожизненный срок, думаю, это лучше, чем смертная казнь. Пусть сидит и долго думает о том, что сотворил или пытался сотворить. Другое дело, что содержать их на пожизненном выльется казне в приличную сумму...невыгодно.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Росич »

Кастрировать дешевле выйдет
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Людок »

все-таки напишу.
личная а тем более, интимная, жизнь человека - меня не касается. где хочет, с кем хочет и как хочет.
наказывать - нет. ну что вы?! :gram: :cj:
но про сжигание в печах никто не говорил.

с другой стороны, я не хочу чтоб ребенок (мой будущий) или любой другой спрашивали, что это такое и почему люди одного пола вместе. Тем более не хочу, чтоб ребенок понимал, почему.
и я категорически против , что однополые семьи воспитывали детей. потому как моему (будущему) ребенку жить с этими детьми.
есть норма, а есть не норма. не норма ломает психику. и ломать ее детям нечестно. и не хотелось бы, чтоб дети общалась с детьми со сломанной психикой.

я голосовала - нет.
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Vera писал(а):
Gudvin писал(а): Наказание за изнасилование несовершеннолетних — смертная казнь. Как вы считаете, правильно ли это?
Я считаю, что любое преступление против несовершеннолетних должно быть наказано. Педофилов на пожизненный срок, думаю, это лучше, чем смертная казнь. Пусть сидит и долго думает о том, что сотворил или пытался сотворить. Другое дело, что содержать их на пожизненном выльется казне в приличную сумму...невыгодно.
Педофилы - да, это страшное зло. Но при чем тут гомосексуальность? Или маленьких девочек у нас насилуют женщины-лесби?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Росич писал(а):Кастрировать дешевле выйдет
Согласна, в тюрьме их кормить надо.
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Людок писал(а):но про сжигание в печах никто не говорил.
Еще как говорил. И не только Охлобыстин, но и некоторые на этом форуме. Вы почитайте начало темы, каких мне, как лесби, только кар небесных не сулили. Хотя не то что с детьми, вообще сексом не занимаюсь)))
Равно как не бегаю голой по улицам с плакатом "Свободу лесбиянкам!", как бы кое кому тут этого не хотелось. Но, видимо, мирная и тихая семейная жизнь - как кость в горле, людям нужны скандалы. А если их нет, то и стараются придумать. Было бы смешно, кабы не было так грустно...
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Закрыто