Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re:

Сообщение Solo13 »

RomaMat писал(а):Статья за однополые отношения у нас есть никем не отмененная !!!!!
А отклонения людей в писькотыкотельстве во все что движеться - это не хромосомы .. Другой врач отвечает.
Как Соло вещает - садить родственников - пусть садят..
Это все отклонения от коплексов и мухах в головах.
Скоро блин маньков убийц педофилов - будем оправдывать - из мать его так хромосом !!!
Акститесь господа !!!!
1. Рома, найдите, плиз, статью в Уголовном или любом другом кодексе, карающую гомосексуалов.
2. Опубликуйте ссылку на нее.
3. Найдите какую-то причинно-следственную связь между маньяками, убийцами и людьми, вся "вина" которых заключается исключительно в их "неправильном" рождении.
4. "Во что движется" - это вы про секс? А вы им не занимаетесь, или предпочитаете исключительно "недвижимость"?
5. Где именно вы видели публичный гомосексуальный секс между мужчинами или женщинами? Вы подсматриваете за людьми?
6. "Сажать всех". Готовы сесть?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):а к людям относятся, исходя исключительно из их человеческих качеств. Просто не живут с мужчинами, только и всего.
Поверьте, никаких положительных качеств это им не добавляет. и отношение к жизни и к людям извращённое.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

aiwa писал(а):Поверьте, никаких положительных качеств это им не добавляет. и отношение к жизни и к людям извращённое.
Личный опыт или научные изыскания? :cat:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):
Solo13 писал(а):а к людям относятся, исходя исключительно из их человеческих качеств. Просто не живут с мужчинами, только и всего.
Поверьте, никаких положительных качеств это им не добавляет. и отношение к жизни и к людям извращённое.
Айва, а зачем мне верить? Я вот сама гомосексуальная и транссексуальная женщина, и что с того? То есть вы, не зная меня, заранее убеждены, что я являюсь мерзкой дрянью, по которой плачет горькими слезами осиновый кол, и которую нужно распять исключительно за то, что я с рождения люблю исключительно женщин? И что у меня, сделавшую несколько отличных карьер в журналистике, спорте и юриспруденции извращенное отношение к жизни, к людям и лично вам? А что именно вы понимаете под этим термином, в чем заключается моя личная извращенность?
ОК, приступайте. А заодно распните еще несколько сотен тысяч человек только в России, включая своих родственников, друзей и знакомых. Или вы убеждены в том, что гомосексуалов и транссексуалов среди них нет? А откуда вы точно можете это знать? Вы много видели людей с табличкой на груди "Я- гомосексуал!"?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Paloma »

Solo13
class::
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Ук рф 132 часть 1
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

RomaMat
Так это про изнасилование, а не про ориентацию. :trollface:
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Соло - ты вообще что хочешь тут втюхать что это нормально ??
Кушают за столом гадят с сартире. Бегают на дорожке спят в кровати - это норма правила
А если тебе нравиться наоборот - то это к спецу другому но хромосомщику.
Больные люди вас изолировать надо и лечить.
И самый момент что дурак никогда не признается что он дурак.
С природой решили поиграть о ошибке???
Нифига у вас тараканы то в черепушке шкрябуться...
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение RomaMat »

rodi писал(а):RomaMat
Так это про изнасилование, а не про ориентацию. :trollface:
Там дополнение от 3-до 5 в коментах
А изнасилование 8-15..
Да и о чем это я пофиг мне лично кто с кем на самом деле. Но делай это потихому..
А то тут Соло пытается оправдать психическое растройство..
Да пусть хоть голову себе вывернет в словосочетаниях.
Никто мне не обьяснит что гавно это вкусно..
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re:

Сообщение Solo13 »

RomaMat писал(а):Ук рф 132 часть 1
Цитирую:
"Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 132]

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);

б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

5. Деяния, предусмотренные пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы".

Теперь вопрос: как связаны между собой сексуальная ориентация и насильственные действия? Кого именно изнасиловала хотя бы одна российская лесбиянка? Например, я.
И второй вопрос. Вы в курсе, сколько в стране гетеросексуальных женщин, изнасилованных гетеросексуальными мужчинами? А вот по данным российского МВД, собранным в 2008 году, в год в России совершается от 30 до 50 тысяч гетеросексуальных изнасилований, в том числе примерно 2500 несовершеннолетних и малолетних. И это при том, что значительное число девушек просто не обращается в правоохранительные органы, справедливо боясь огласки, издевательств, оскорблений и осуждения со стороны полицейских, родственников и общества.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

И 131 и 132 ст.ст. от 3 до пожизненного.
Обе статьи за изнасилование. Одна для гетеросексуалов, вторая для остальных сексуалов. :smoka:
RomaMat писал(а):Да и о чем это я пофиг мне лично кто с кем на самом деле. Но делай это потихому..
Всё верно. Это касается всех, в том числе м+ж. Мне неприятно смотреть как на автобусной остановке совокупляются пьяное быдло обычной ориентации.
Сажать всех! :bayan:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

RomaMat писал(а): А то тут Соло пытается оправдать психическое растройство.
Я пытаюсь? Когда, где, что? Да упаси меня оправдываться - в чем и перед кем? Перед вами???
То есть вы убеждены, что живете правильно, а я - извращенка? А из чего следует ваша в этом уверенность? Ссылочку на документ, плиз!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13

А чего ждать от извращенцев дорогуша ? я это не приемлю. Это далеко не нормально.
Все ваши аргументы разобьются об два этих факта. Какие бы витиеватые они не были. И что можно на это возразить ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

RomaMat писал(а):А то тут Соло пытается оправдать психическое растройство..
Solo13

Я уверен что она и девочек пытается втащить в свои сети))). И рассказы типа все мужики козлы наверняка от неё не редкость :trollface: . И в общем ясно, на благоприятную почву попадут такие зёрна, имеем ещё одну завёрнутую. ещё и поддержит что всё ок.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):Solo13
А чего ждать от извращенцев дорогуша ? я это не приемлю. Это далеко не нормально.
Все ваши аргументы разобьются об два этих факта. Какие бы витиеватые они не были. И что можно на это возразить ?
Айва, а какие именно аргументы и про что? Я разве с вами или с кем-то еще о чем-то спорю или что-то доказываю? Я всего лишь предложила вам и вашему наперснику Роману начать истребление людей в стране с меня, со своих родственников, друзей и знакомых, родившихся геями, лесбиянками и транссексуалами. Вы же к этому стремитесь, нет?
И да, а о каких именно фактах вы говорите? Простите, но в вашем постике я не увидела ни единого. Что именно вы не приемлите и считаете ненормальным - я не в курсе. Я вот тоже, например, не приемлю и даже считаю извращением чипсы. Но их популярность, к сожалению, от этого точно не упадет.
К тому же, моя точка зрения в данном случае совсем не факт, а всего лишь субъективное мнение. А фактом будет считаться медицинский анализ, показывающий и доказывающий наличие в чипсах огромного количества токсических веществ.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Закрыто