Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Alexandro писал(а):Эт вы когда на кухне с "мужиками" соберётесь посидеть,чайку попить,друг-другу советы давайте. :trollface:
Огорчу вас, с мужиками ни на кухне, ни в гараже и на рыбалке в этой жизни точно не соберусь и не посижу. Особенно, с подобными вам. Даже можете не ждать, только глаза в ожидании зря протрете.
Хотя... В общем, разрешаю вам и подождать, вдруг вы вуйареист, любите подглядывать в замочные скважины! Так что ждите и обрящете!
Morskaya писал(а):
Kes писал(а):что всем всеравно лесби вы или би или еще кто
Это походу мужик переделанный в бабу который любит баб, я так поняла :wac: :o:
Морская, а ничего более умного и корректного вам в голову не пришло? Зря...
ПС. Свое предложение об организации встречи в Екатеринбурге снимаю. Разговаривать нам с вами точно не о чем. Злобных и завистливых людей не жалую.
Kes писал(а):Женщина, откуда столько ненависти, не к таким как вы??
Моя реакция на вас и Ко - не более чем ответная. Я же сразу сказала, что не мазохистка, оскорбления и ядовитые плевки не принимаю, не радуюсь им и вам.
Kes писал(а):С вами тут уже не хотят общаться
Kes, а я разве кого-то прошу, уговариваю, заставляю, принуждаю общаться со мной? Вас или кого-то другого? Где, когда?! Наоборот, в пятый раз вам говорю: не нужно мне отвечать, писать. Я очень не люблю тех, кто не просто лезет ко мне в душу и под юбку, но еще и норовит попутно пнуть и полить помоями. Так что лучше нам всем двигаться параллельными дорогами.
RomaMat писал(а):Соло на сколько я помню ты вчера вещал(а) что мы тут нифига не понимаем и в полемике (шмистер исключительность) а сегодня одна труляля - хватит оправдывать свои тараканы.
Уже самые лояльные сказали живи как хоться
Тут гомосятина не нужна..
RomaMat, насколько я помню, я уже вам говорила: уважаемый (-ая) обходите лучше меня стороной. Не нужно мне писать. К сожалению, вы очень скучный (-ая), банальный (-ая) и не несущий (-ая) позитива.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а):
Alexandro писал(а):Эт вы когда на кухне с "мужиками" соберётесь посидеть,чайку попить,друг-другу советы давайте. :trollface:
Огорчу вас, с мужиками ни на кухне, ни в гараже и на рыбалке в этой жизни точно не соберусь и не посижу. Особенно, с подобными вам.!
Слово мужчина в кавычках.Но вы не расстраивайтесь,невнимательность к мелочам с вашей стороны -это так по мужски :trollface:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Alexandro писал(а):невнимательность к мелочам с вашей стороны -это так по мужски :trollface:
Да что вы говорите, ну надо же! А то я не заметила, аха, размечтались! Никак не можете понять, что мне хоть в кавычках, хоть без кавычек - но все вы, обладатели мужского пола, абсолютно безразличны. Ваши что мужские, что такие, как у вас, "мужские" интересы, все совершенно посторонние. Так что можете и дальше упражняться в якобы остроумии! "Собака лает - караван идет!".
Kes писал(а):Чего опять истерики и сопли?
Можно я тоже пожалуюсь на свою жизнь? Это ж все вокруг виноваты в том что я так живу, ну пожалуйста...разрешите поистерить :cj:
Kes, можете, конечно. Только как более старшая и мудрая откровенно вам этого не советую. Жалость - не лучшее, что есть в мире, она приемлема только разве что по отношению к сирым и убогим. Неужели вы такая???
Не знаю, попробовал бы кто-нибудь меня пожалеть - убила бы, чесслово! Мне, например, и в голову не приходило кому-то пожаловаться, брррр. Максимум, могу дома перед женой пореветь, да и то по делу. Но чтобы сознательно вызывать жалость и хотеть, чтобы тебя публично пожалели - да лучше сразу удавиться!
Последний раз редактировалось Solo13 10 окт 2014 12:36, всего редактировалось 2 раза.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение егоза »

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, Надежду, Честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, здоровье, Дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, Удача, Состояние. Три вещи определяют человека: Труд, Честность, Достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, Гордыня, Злость.
:trollface: :trollface: :trollface:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

егоза писал(а):Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, Надежду, Честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, Убеждения, Дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, Удача, Состояние. Три вещи определяют человека: Труд, Честность, Достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, Гордыня, Злость.
:trollface: :trollface: :trollface:
Егоза, совершенно правильно, целиком поддерживаю!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение егоза »

Solo13
странно понимаешь!а ГОРДЫНЯ прёт :t: :t: :t:
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а):
Alexandro писал(а):невнимательность к мелочам с вашей стороны -это так по мужски :trollface:
Да что вы говорите, ну надо же! А то я не заметила, аха, размечтались!
Да не расстраивайся ты так,ну бывают иногда проявления мужского начала,против природы не попрешь.Главное на забывать что писять надо сидя :trollface:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Morskaya »

Solo13 писал(а):Морская, а ничего более умного и корректного вам в голову не пришло? Зря...
ПС. Свое предложение об организации встречи в Екатеринбурге снимаю. Разговаривать нам с вами точно не о чем. Злобных и завистливых людей не жалую.
А ты еще и не одна такая собиралась на встречу? :178: Ну ладно злобных, с твоей точки зрения тут все злые, только зависть тут причем?
По моему тему прикрыть надо, фу бл.. :dead:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Morskaya писал(а):
Solo13 писал(а):Морская, а ничего более умного и корректного вам в голову не пришло? Зря...
ПС. Свое предложение об организации встречи в Екатеринбурге снимаю. Разговаривать нам с вами точно не о чем. Злобных и завистливых людей не жалую.
А ты еще и не одна такая собиралась на встречу?
А вдруг бить будете :cle:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Ага вот оно в чем дело :trollface:
Нам завидуют :cl:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

егоза писал(а):Solo13
странно понимаешь!а ГОРДЫНЯ прёт :t: :t: :t:
Егоза, как уж есть. Но мой вам совет: не путайте гордыню и гордость. И не вешайте ярлыки, не разбрасывайте камни. Особенно на- и в сторону людей, о которых ничего не знаете.
Morskaya писал(а): А ты еще и не одна такая собиралась на встречу? :178: Ну ладно злобных, с твоей точки зрения тут все злые, только зависть тут причем?
По моему тему прикрыть надо, фу бл.. :dead:
Морская, а мы давно на "ты"? Вообще-то да, не одна. Но и сами можете взглянуть на тему. К слову, я не "собралась", а выступила в качестве организатора. согласитесь, не одно и тоже. Впрочем, встреча, пусть и без вас, но все равно состоится. Просто людей будет немого меньше.
Что касается моей "точки зрения", то опять же не вам о ней судить. Я ведь не сужу о вашей точке зрения. Просто прочитала ваш пост и сделала неутешительные, но вполне корректные выводы.
Последний раз редактировалось Solo13 10 окт 2014 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а):
егоза писал(а):Solo13
странно понимаешь!а ГОРДЫНЯ прёт :t: :t: :t:
Егоза, как уж есть. Но мой вам совет: не путайте гордыню и гордость. И не вешайте ярлыки, не разбрасывайте камни. Особенно на- и в сторону людей, о которых ничего не знаете.
Опанашоу.. сами тут навешали ярлыков всем и вся, а другим советуют этого не делать... С чего вдруг выписали себе допуск к камням?
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Solo13 писал(а):И не вешайте ярлыки, не разбрасывайте камни. Особенно на- и в сторону люде
Вот очень хороший совет.
Советую вам.
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Из Вне
Опередели. :t: :t:
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение егоза »

так так так :d333:
Вложения
НЕ ВРАТЬ!КАМНЕЙ ЕШЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ВРАТЬ!КАМНЕЙ ЕШЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14168083.63658106-47753237-stoop.png (21.32 КБ) 221 просмотр
Закрыто