Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

rodi писал(а):Похоже Дровосека в тупик поставил своим вопросом. Странно..
А мне кажется, что все зависит от того, какие чувства между девушкой и парнем, если у обеих "уносит крышу" друг от друга и соблюдены все правила гигиены перед, то никакой брезгливости возникать между ними не должно по идее...
Во всяком случае вопрос задан Максу - у него может другое мнение быть по этому поводу.
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re:

Сообщение Alexandro »

синичка писал(а):А с дровосеком что
Какой-то он сегодня не активный..Дровосек... :266:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Аля, с тобой согласна
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Alexandro писал(а):Какой-то он сегодня не активный..Дровосек...
Он же сам признавался, что когда пьяненький - тогда любвеобильный :smoka:

[img]http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/pacanska-filosofiya_49805659_orig_.jpeg[/img]
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

синичка писал(а):Аля, с тобой согласна
Для этого длительные отношения нужны, а не одноразовая связь...
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

синичка писал(а):Аля, с тобой согласна
Вся соль что брезгливость возникает у окружающих, за счёт чего собственно и нетрадиционные ребята страдают.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

KAWAII писал(а):Прям видео или фотки выложить? :gram:
Без разницы, все равно нет таких. Ни лесби, ни транссексуалки мужских первичных половых органов не имеют. Да и детьми в качестве сексуальных партнеров не интересуются в принципе. Вот просто нет таких случаев в природе, не о чем тут рассуждать!
Последний раз редактировалось Solo13 10 окт 2014 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

***
Последний раз редактировалось Аля 11 окт 2014 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Секс личное дело каждого , хоть голубого, хоть Лизы, ну а с пидафилами надо бороться
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Аля
Правильно добавила. Разумеется никто ничего не узнает.
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Alexandro писал(а):Я хоть по паспорту не Люданя,друзья называют меня именно так,поэтому отвечу. :trollface:
Не могут траннсексуалы(не способные на любой вид секса)заниматься педофилией.Но желание отчекрыжить себе половой член как и желание засунуть его в 6-ти летнего ребенка,позволяет мне поставить знак равенства между этими людьми,разумеется в области их психологического и психического здоровья.
Эээх,люблю я приводить понятные и не грустные аналогии.
Родился значит мальчик,обычный мальчик,как другие мальчики,2 ручки,2 ножки,голова,только задумчивый какой-то.Шло время,мальчик повзрослел и всё чаще погружался в мысли,уходил в себя.А беспокоила его вот какая мысль-Что он родился пресмыкающимся в теле человека.И так знаете его это беспокоило,что прям ни спать нормально,ни есть,вот как ему мешали руки.В один прекрасный солнечный день мальчик вышел на трамвайные пути,положил рученьки на рельсы и трамвайчик ему их отхэрячил.Ну а дальше больничка,реабилитация,сбывшаяся мечта.
С одной стороны- жаль человека,ну вот так его природа обидела,поиздевалась над ним.А с другой стороны-какого он поперся в МОК и требует включить его в состав сборной по перетягиванию каната?Мало того- что требует,так он за отказ принять его обвиняет всех олимпийцев в офидофобии,жалуется на них в спортлото,ходит парадом вокруг офиса и требует талоны на усиленное питание.
И вот в этот момент адекватному человеку в голову приходит мысль-Почему руки? Проблема-то не в них :cj:
Люданя, уж простите за прямоту и резкость. Но то, что вы тут по незнанию написали, можно назвать одним коротким словом "бред". Не говоря уж о том, что сравнить гетеросексуального маньяка-педофила со скромной и законопослушной транссексуальной девочкой - это вообще ни в какие рамки не лезет. А с нацистами 30-40-х вы нас сравнить не хотите заодно? С теми, кто людей в концлагерях уничтожал? По аналогии...
Вы в своей жизни видели хотя бы одного транссексуала? Не важно, какого пола. Чем мы вас так озлобили? Кому именно из ваших родных и близких причинили вред и какой?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):Но то, что вы тут по незнанию написали, можно назвать одним коротким словом "бред".
А мне понравилось и главное отражает суть многих житейских ситуаций))(можете примерить на что то другое))), Александро, жду продолжений.)
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Сегодня в мире отмечается Международный день девочек (англ. International Day of the Girl Child). Мои поздравления всем девушкам форума, когда-то тоже бывшим девочками, а также тем, кто имеет юных дочерей!

Праздник девочек провозглашен ООН в 2012 году. Цель празднования этого дня — обратить внимание на социальные проблемы и неравенство, испытываемые девочками во всем мире, связанные непосредственно с их принадлежностью к женскому полу. В их число входят возможности получения образования, полноценного питания, медицинского обслуживания, социальные права, защита от дискриминации, насилия, и принудительного замужества в детском возрасте.

Инициатива по принятию резолюции на введение Международного дня девочек была выдвинута со стороны Канады на Генеральной Ассамблеи ООН. Продвижением резолюции занималась канадский министр по делам женщин Рона Эмброуз. 10 декабря 2011 года Генеральная Ассамблея ООН провела голосование по принятию Международного дня девочек, начиная с 11 октября 2012 года.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):А мне понравилось
Даже не сомневалась. Наслаждайтесь!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Solo13
Хочу вас поддержать и, пожалуйста, не обращайте внимание на нездержанных оппонентов. Хамят те у которых не в порядке у самих с личной жизнью. Вам должно быть на них все равно. :head:
Закрыто