Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а): Еще не всю переломали, кое-что целым осталось.
Перестаньте говорить о себе в женском роде :trollface:
У меня весьма богатая на интересные и значимые события жизнь точно не на одну книгу.
И сколько из них(воображаемых книг)не будут посвящены теме избиения вас злыми гетеросексуальными мужчинами? :cle: Жизнь он прожил...богатую...событиями :trollface:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Vera писал(а):"Не суди - да не судим будешь" я сама стараюсь жить по этому принципу.
class:: беру тоже на вооружение!
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):Не смешите меня...
И в мыслях не было смешить кого-либо, куда мне до вас! Слышали поговорку: "Кто в армии служил - тот в цирк не ходит"? Вот и я клоунскую стезю оставляю другим, более подходящим соискателям. На форуме таковые имеются и без моей скромной персоны.
Из Вне писал(а):Зачем мне проводить опрос, если я сама часть общества...
Аха, в курсе. Именно того общества, из-за отношения которого 9 из 10 советских и российских транссексуалов, лишенных вами вообще всяких прав - включая на жизнь и лечение - вешаются, топятся, травятся, выходят на улицу из окна десятого этажа. На радость этому доброму обществу.
Из Вне писал(а):И мне совершенно все равно, во что там одевается мальчик или девочка и кем он себя видит в зеркале...
Не путайте транссексуалов и трансвеститов. Одежда для нас значит не более, чем и для всех прочих людей, Перья и блестки не применяем, на сцену и в эфиры не лезем. Попами и остальными интимными местами не крутим.
Из Вне писал(а):Мне все равно, пока тот не начнет требовать к себе пристального внимания и понимания его... Ну типа "ты чо, не видишь, я женщина, нов мужском теле... ты уважаешь меня в мужском теле?"... И пристает, и пристает...
Сочувствую вам, конечно. И, что, часто пристают, именно к вам? Интересно, а где вы находите таких странных людей? Я бы таких просто игнорировала, не общалась.
Почему-то вот ни мне, ни одной из моих многочисленных приятельниц (а я говорю только о MtF) подобное приставание к кому-либо и в голову не приходит. Нам просто не до этого, хватает и других жизненных проблем. А вам советую вначале уточнить: точно ли пристает транссексуалка, или это просто ряженый мужик-трансвестит? Например, стандартный гетеросексуал-маньяк. Бойтесь их!
Из Вне писал(а):А мне пофиг... в какой позе он хочет кончать......
Ремарка.
Транссексуалки не "кончают ". Сексом не занимаются в принципе, он их вообще мало и редко интересует. Даже чужой.
Из Вне писал(а):но мне не все равно и не пофиг ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК.
Да с чего бы? При вашей-то нескрываемой к нам ненависти! Не зная ни одного транссексуала и не понимая их человеческой сути, вы, тем не менее, уверенно судите обо всех сразу. Естественно, что никто в здравом уме просто не захочет с вами общаться, дабы изначально не схлопотать пару-тройку неудобоваримых ярлыков.
Из Вне писал(а):Только вот трансам ведь мало этого.. они хотят заявить именно о своей гендерности и требуют внимания именно к ней, МОЕГО внимания к СВОЕМУ междуножью.. а потом удивляются, что их отталкивают...
Во-первых, а кто такие "трансы"?
Но если вы вдруг ни с того ни с сего решили, что "трансы" - это именно транссексуалы, хотя это даже не синонимы, то сильно ошибаетесь.
И зачем нам привлекать внимание к своему междуножью, если, повторяю, секс нас не интересует? Подумайте об этом на досуге.
У кого, например, я требую внимание? У вас, у Айвы, у Годяя? Да паси и сохрани!))) С чего вы вообще это взяли? Да я пятой дорогой вас обойду, лишь бы от яда спастись. Равно как нет у меня и малейшего удивления. Чему удивляться-то? Тому, что вы нас ненавидите? Так мы привыкшие, с детства с этим живем, с пяти-шестилетнего возраста. Успели адаптироваться.
Из Вне писал(а):Но останусь в вопросительности. Кого понимают транссексуалы? Расспросите общество об инвалидах, калеках и физических уродах. Об арахитчиках, об дэцэпешниках и прочих... Много интересного и нового узнаете.
А зачем мне их расспрашивать, о чем? Что я должна понимать? Я сама инвалид, пусть и без группы, все знаю. Хотя бы потому, что гепС - не единственная моя тяжелая болезнь. К тому же совершенно не собираюсь равняться на этих людей. Куда более комфортно чувствую себя среди относительно здоровых и полных сил и оптимизма людей. Сама жуткий оптимист, любящий жизнь!
К тому же все эти категории граждан находятся в несколько, мягко говоря, более привилегированном по сравнению с транссексуалами положении. Они имеют неплохие денежные пособия, могут учиться, работать, отдыхать по санаторным путевкам и, повторяю, сохраняют все свои конституционные права. От них далеко не всегда отказываются семьи. Им более-менее помогают родственники, общество и государство.
Мы всего этого лишены пожизненно. Но при этом не сидим в переходах и не просим милостыню, не жалуемся, не стенаем и не истерим. В чужую душу и, тем более, в чужой кошелек не лезем, сопли не распускаем.
Из Вне писал(а):Там выживают не оптимисты,а те, у кого сил хватит.
Не согласна. Без оптимизма лично я давно бы не жила. А вот живу - пусть и назло судьбе и вам! И силы черпаю не в ненависти и злобе, а в любви, красоте, эстетике!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Alexandro писал(а):Перестаньте говорить о себе в женском роде :trollface
А других пожеланий у вас ко мне не будет? Мир вам с ног на голову не перевернуть? Или бред - ваше все?
Мой вас искренний совет: попросите для проверки об этом свою жену. И когда после лечения в травматологии выйдете из больницы, расскажите об ощущениях и впечатлениях.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Ну будте толерантны что-ли к обычным гетеросексуальным людям. они тоже нормальные :trollface: .хоть и не такие как вы , но что поделаешь уж тут природа матушка.Вы уж помягче к ним относитесь ладно и постарайтесь принять)), они тоже имеют право на существование верно ? Хотя думаю вы спокойней относиться станете только когда в круг посвящёных войдёт :yes: . Ну что же видать всё таки дело не во мне... :cryy:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Соло на сколько я помню ты вчера вещал(а) что мы тут нифига не понимаем и в полемике (шмистер исключительность) а сегодня одна труляля - хватит оправдывать свои тараканы.
Уже самые лояльные сказали живи как хоться
Тут гомосятина не нужна..
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а): Мой вас искренний совет:
Спасибо,но в ваших советах нет необходимости,по той простой причине-что вы не можете быть для меня примером для подражания и источником житейской мудрости. Эт вы когда на кухне с "мужиками" соберётесь посидеть,чайку попить,друг-другу советы давайте. :trollface:
Последний раз редактировалось Alexandro 10 окт 2014 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

***
Последний раз редактировалось Alexandro 10 окт 2014 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Чего опять истерики и сопли?
Можно я тоже пожалуюсь на свою жизнь? Это ж все вокруг виноваты в том что я так живу, ну пожалуйста...разрешите поистерить :cj:
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Solo13 писал(а):Из Вне писал(а):
но мне не все равно и не пофиг ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК.

Да с чего бы? При вашей-то нескрываемой к нам ненависти! Не зная ни одного транссексуала и не понимая их человеческой сути, вы, тем не менее, уверенно судите обо всех сразу. Естественно, что никто в здравом уме просто не захочет с вами общаться, дабы изначально не схлопотать пару-тройку неудобоваримых ярлыков.
Женщина, откуда столько ненависти, не к таким как вы??
Вам же говорят, что никто вам не желает ни смерти, ни зла, и что всем всеравно лесби вы или би или еще кто, ну нет никому до этого дела, вы же утверждаете обратное, зачем?? С вами тут уже не хотят общаться не потому что вы лесби, а поттому что вы всех обвиняете в ненависти к вам, и в других грехах, типа плохие и живут не правильно. Мы вам не навязываем правильно или нет вы живете, это ваше дело, вот и не навязывайте нам. Вы ни чем не лучше других форумчат. Такой же взрослый человек и почему все должны с вами роптать или как то иначе к вам относится, я не понимаю. Не ну ведь общались по другим темам, зная вашу ориентацию, нормальный адекватный человек. Тут то чего понесло. :unknw:
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Morskaya »

Kes писал(а):что всем всеравно лесби вы или би или еще кто
Это походу мужик переделанный в бабу который любит баб, я так поняла :wac: :o:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13
ИБИЦАСЕРЦЕПЕРЕСТАЛО... от вас плющит то :meri:
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Morskaya писал(а):Это походу мужик переделанный в бабу который любит баб, я так поняла
Ну так и есть лесби-трансексуал.
Да и какая мне разница то, хоть черт в снегурочку, был бы собеседником нормальным :cj:
Я просто оставлю тут пример из своей жизни.
Уже говорила, есть знакомая лесби. Все, абсолютно все в районе знают это и с кем живет тоже. Она не скрывает.Мы общаемся большим кругом друзей и знакомых. Я не встречала даже что бы кто то мне на ушко что то про нее говорил, всем ваабще всем все равно с кем она спит. Но она абсолютно обычный человек. Не кричит и не требует ее уважать, так как она такая, никого не в чем не обвиняет, пропаганду не ведет, люлей не получает, в трусах у других не сравнивает, да вот просто самая обычная женщина, каких кругом валом. И все, совсем все с ней общаются именно как с обычным человеком, никто не фуукает, не унижает и т.д.
Был какой то праздник, мой мущина был еще с ней не знаком, а он у меня самый настоящий мужлан, если вы меня понимаете, так я аккуратно спросила у него, не против ли он, если я Леру (лесби) позову с ее пассией? На что, он спокойно ответил, что ему абсолютно нет никакого дела с кем спят мои подруги. И даже был удивлен таким вопросом.
Так о чем это я, не вижу смысла, убеждать всех, в плохом отношении к нетрадиционным и выпрашивать понимания и сожаления и кричать что общество плохое и еще убеждать всех что нетрадиционные лучше, добрее и ваще культурнее нежели мы.
Последний раз редактировалось Kes 10 окт 2014 11:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Drovosek »

а давайте будем любить все друг друга... :266:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Drovosek писал(а):а давайте будем любить все друг друга... :266:
можно по три раза
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Закрыто