Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Sovok-59 »

Solo13 писал(а):не услышу и не получу слова сочувствия. Не то что помощи. Скорее, уж наоборот.
ошибаетесь, для меня не было разницы даже если чел наркоманил но нуждался в помощи. Могу в Ебурге как раз таких телефоны дать - спросите.
Solo13 писал(а):Кто какой "господин Кавказский", чем он знаменит? Первый раз слышу. И какое отношение он имеет ко мне? При чем тут "задний проход", вы о чем вообще?
Он член ЛГБТ и полностью повторяет Ваши слова о правах выбора и иное..
И, моя перепалка должна быть сохранена в яблочном форуме. Ему говоришь - надо говорить о финансировании проблем гепС и онкобольных детей - он нет, Мы пойдем митинговать за права нашего выбора...
Solo13 писал(а):Я лезу в политику? А почему я об этом ничего не знаю?
Политка от слова формировать общественное мнение вообще т.е.
В узком смысле, политика — определённая часть, программа или направление такой деятельности, совокупность средств (инструментов) и методов (техник) для реализации определённых интересов для достижения определённых (субъектом политического процесса) целей в определённой социальной среде. Политикой также называют процесс принятия решений, а также поведение в общественно-государственных учреждениях. В самоорганизующихся гражданских обществах политику можно наблюдать во взаимодействии между определёнными группами людей, как например, — в корпоративных, академических, религиозных учреждениях.
Solo13 писал(а): Даже на этом форуме нашла прекрасную и добрую подругу. У меня масса оптимизма и планов на будущее.
и массу форумчан которые с изумлением смотрят на Ваши сообщения, я думаю они не в очень большом восторге :t: от описания Вашей героической борьбы с ветряными мельницами
Solo13 писал(а):Поэтому имею право умереть с улыбкой и гордостью за себя. Что самое главное: под своим собственным именем. Недолго осталось ждать.
Смерть всегда была грязным делом, и бравировать этим суицидом - ничего хорошего
Solo13 писал(а):вы бы столько страниц в одиночку с честью и достоинством не продержались.

Ошибаетесь, только умирать на баррикадах за идиотизм не готов
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение МарЫся »

Solo13 писал(а):Вам этого и не понять.
Solo13 писал(а):Поэтому имею право умереть с улыбкой и гордостью за себя. Что самое главное: под своим собственным именем. Недолго осталось ждать.
Solo13 писал(а):вы бы столько страниц в одиночку с честью и достоинством не продержались.
Solo13 писал(а):все прочие пользователи почему-то обвиняют в педофилии и прочих извращениях именно и исключительно меня одну
А гордыня-то небывалых на форуме масштабов.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Solo13 писал(а):Равно как и все прочие пользователи почему-то обвиняют в педофилии и прочих извращениях именно и исключительно меня одну.
Не знаю зачем ты вообще пришла в эту тему биться...
Ты не гомосексуалист, ты не педофил. Ворвалась такая и давай одеяло на себя тянуть. :trollface:
Ты ведь даже не лесбиянка, ты транс.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Morskaya »

Solo13 писал(а):Как именно жестикулируют педики не в курсе, не знакома. Но вам, наверное, виднее. Что вас очень ярко характеризует. Советую провериться после контактов с ними на ВИЧ.
Следи за базаром!!! Ато приеду на встречу с друзьями-десантниками!!! :mad24: :r:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а): , да исключительно потому, что господин Совок адресовал свой гневный пост именно мне. Равно как и все прочие пользователи почему-то обвиняют в педофилии и прочих извращениях именно и исключительно меня одну.
Я так понимаю врать еще не надоело?Цитаты приведите пожалуйста.
А тем временем правилами форума запрещено:высказывания клеветнического характера и размещение заведомо провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты.А по общечеловеческим правилам приличия и морали,делать все ранее перечисленное с целью прикрыться своими психическими отклонениями и обвинить оппонентов в рассизме ,фашизме,и прочих непристойностях-это вообще за гранью приличия.
Я теперь даже понимаю из за чего произошел случай с вашим избиением(сексуальные домогательства гетеросексуального мужчины в ваш адрес можно исключить сразу).
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Alexandro писал(а):У нас на форуме так мало героических борцунов с ветряными мельницами :cj:
Что я тебе плохого сделала :cj:
Alexandro писал(а):Перелом конечности-четвертовать,дизентерия-на кол,сколиоз-дыба,насморк-гильотина.Пишите еще пожалуйста,не останавливайтесь.
Перелом конечности-четвертовать - типа без рук без ног один тулуб? [url=http://smayliki.ru/smilie-1029784071.html][img]http://s17.rimg.info/3cce6178b63d34cb918475c42b8b02e9.gif[/img][/url]
Дизентерия-на кол - очень смелое решение [url=http://smayliki.ru/smilie-1084847079.html][img]http://s18.rimg.info/9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif[/img][/url]
Сколиоз-дыба - это должно принести положительный эффект в лечении [url=http://smayliki.ru/smilie-930886503.html][img]http://s16.rimg.info/4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif[/img][/url]
Насморк-гильотина - слишком кардинально [url=http://smayliki.ru/smilie-879268167.html][img]http://s14.rimg.info/ac7f513adc36101bf5ef3f8d1e69889c.gif[/img][/url], можно обойтись ампутацией носа [url=http://smayliki.ru/smilie-930834759.html][img]http://s16.rimg.info/ad2775cea6116fb0052d9ab1c87ce8ac.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение инна81 »

открыть спойлерКакими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему "Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения". Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.
http://zavtra.ru/content/view/deti-v-gomosemyah/ там же можно и видео посмотреть
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Sovok-59 писал(а):ошибаетесь, для меня не было разницы даже если чел наркоманил но нуждался в помощи.
Огорчу вас: к наркоманам отношусь очень отрицательно, наркоманией не страдаю. Уголовный кодекс чту. Всякие сравнения оскорбительны.
Вообще, сравнивать наркоманов и транссексуалов можно только по одному пункту: и те, и другие очень зависимы от лекарственных препаратов. Правда, от разных. Впрочем, как и больные гепатитом.
Sovok-59 писал(а):Могу в Ебурге как раз таких телефоны дать - спросите.
Не спрошу. На кладбище меня и без вашей помощи и помощи ваших форумных единомышленников закопают.
Solo13 писал(а):Кто какой "господин Кавказский", чем он знаменит?
Sovok-59 писал(а):Он член ЛГБТ и полностью повторяет Ваши слова о правах выбора и иное..
Первый раз слышу о таком персонаже, хотя отлично знакома со всеми более-менее популярными лидерами ЛГБТ страны. Так что либо вы обманываете, либо, что вернее, вас кто-то ввел в заблуждение. Такого человека в руководстве ЛГБТ не существует.
И какое отношение он имеет ко мне? При чем тут "задний проход", вы о чем вообще говорите?
Вы по-прежнему убеждены, что транссексуалка-лесби и пассивный гей - синонимы? И я веду речь не о так называемой свободе выбора, это совершенно отдельная тема. Я говорю только о том, что не нужно навешивать ярлыки педофилов и убивать людей, чья "вина" заключается лишь в иной ориентации и ином гендере. В конце концов, изучите биографии наиболее известных педофилов России - Дмитрия Гридина, Эдуарда Чудинова и его банды, Вадима Кротова, Владимира Муханкина, Владимира Наумова, Олега Рылькова, Сергея Синкина, Юрия Цюмана и многих других. Все они были и остаются сплошь гетеросексуальны и убивали в основном юных девушек и совсем девочек.
Sovok-59 писал(а):И, моя перепалка должна быть сохранена в яблочном форуме. Ему говоришь - надо говорить о финансировании проблем гепС и онкобольных детей - он нет, Мы пойдем митинговать за права нашего выбора...
Не знаю, что такое "Яблочный форум" и с кем вы там общаетесь. На митинги и парад не хожу. Крайний сбор, который можно назвать "митинг" и в котором я условно участвовала, был в честь Дня ВДВ-2011.
Solo13 писал(а):Я лезу в политику? А почему я об этом ничего не знаю?
Sovok-59 писал(а):Политка от слова формировать общественное мнение вообще т.е.
Я в курсе, что такое "политика", оканчивала вполне себе "политический" вуз, в просветительстве не нуждаюсь. Поэтому еще раз вам говорю: ей не занимаюсь, ни в каком виде. До общественного мнения мне тоже нет никакого дела. Единственный человек, к чьему мнению я обязательно прислушаюсь, это моя любимая жена. Ну и уважаю мнение подруг и добрых приятельниц с форума.
Solo13 писал(а): Даже на этом форуме нашла прекрасную и добрую подругу. У меня масса оптимизма и планов на будущее.
Sovok-59 писал(а):Еще и массу форумчан которые с изумлением смотрят на Ваши сообщения, я думаю они не в очень большом восторге :t: от описания Вашей героической борьбы с ветряными мельницами
Мне это совершенно безразлично, в друзья-приятели ни к кому не набиваюсь. Достаточно и реального позитивного общения.
А вот что точно не безразлично, так это желание некоторых форумных граждан уничтожать людей без суда и следствия за исключительно гендерные отличия. О чем они пишут, совершенно не стесняясь. И если вам подобное нравится, то это говорит о многом.
Solo13 писал(а):Поэтому имею право умереть с улыбкой и гордостью за себя. Что самое главное: под своим собственным именем. Недолго осталось ждать.
Sovok-59 писал(а):Смерть всегда была грязным делом, и бравировать этим суицидом - ничего хорошего.
Лично я суицидом не бравирую, а говорю лишь о том, что обречена на смерть, и не только от гепСа. А также о том, что у тех же абсолютно бесправных транссексуалов суицид зачастую является единственным выходом из жизненной ситуации. Вам этого не понять в силу отсутствия соответствующих знаний. Вы, например, явно не в курсе, что такое гендерная дисфория и как она десятилетиями буквально рвет человека на части, дни и ночи, без перерыва. Боль от хронического гепатита С и сломанных добрым гетеросексуальным человеком-трансфобом ребер по сравнению с дисфорией - детский лепет. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Унять ее невозможно ничем, можно лишь немного снизить, приглушить - дорогостоящими гормонами и операциями.
Solo13 писал(а):вы бы столько страниц в одиночку с честью и достоинством не продержались.
Sovok-59 писал(а):Ошибаетесь, только умирать на баррикадах за идиотизм
Что именно вы называете "идиотизмом"? Борьбу человека за жизнь и свободу? Тогда да, это идиотизм.
Morskaya писал(а):
Solo13 писал(а):Как именно жестикулируют педики не в курсе, не знакома. Но вам, наверное, виднее. Что вас очень ярко характеризует. Советую провериться после контактов с ними на ВИЧ.
Следи за базаром!!! Ато приеду на встречу с друзьями-десантниками!!! :mad24: :r:
Десантники-геи? Забавно. Где вы нашли таких друзей?
Да хоть завтра приезжайте, куда-нибудь! Cо справкой о прохождении анализа на ВИЧ.
Последний раз редактировалось Solo13 12 окт 2014 17:20, всего редактировалось 2 раза.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

rodi писал(а):
Solo13 писал(а):Равно как и все прочие пользователи почему-то обвиняют в педофилии и прочих извращениях именно и исключительно меня одну.
Не знаю зачем ты вообще пришла в эту тему биться...
Ты не гомосексуалист, ты не педофил. Ворвалась такая и давай одеяло на себя тянуть. :trollface:
Ты ведь даже не лесбиянка, ты транс.
Роди, во-первых, "транс" - это отвратительное грязное ругательство, услышать подобное именно от вас откровенно не ожидала. Во-вторых, гомосексуальная женщина, а я именно гомосексуальная женщина, пусть и не от природы, - называется "лесбиянка". Как бы вам это не было неприятно. Транссексуалы MtF, живущие после коррекции пола с мужчинами, являются гетеросексуальными женщинами.
Что касается "биться", то я пришла в тему исключительно для того, чтобы защитить хотя бы на форуме доброе имя лесбиянок и транссексуалов, голословно обвиненных в педофилии - вопреки фактам и здравому смыслу. Но и заодно проверить форум на толерантность.
Последний раз редактировалось Solo13 12 окт 2014 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Solo13 писал(а):гомосексуальная женщина, а я именно гомосексуальная женщина, пусть и не от природы, - называется "лесбиянка".
Может мне приснилось, но вроде выше ты писала, что секс тебя не интересует. Что вроде как вполне естественно.
О какой сексуальности тогда речь?
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

rodi писал(а):Может мне приснилось, но вроде выше ты писала, что секс тебя не интересует. Что вроде как вполне естественно.
О какой сексуальности тогда речь?
А для вас сексуальность заключается исключительно в примитивном трахании? Вот именно такой секс меня не интересует. И он невозможен физиологически. Зато меня, женщину уже да по паспорту, не говоря уже о природном гендере, очень интересует любовь к женщине. И проявлять ее можно по-разному. Моя жена, красивая и умная природная женщина-лесби имеет такое же мнение. У нас отличная любящая семья!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Я всё понимаю, но любовь и сексуальность это разные вещи. Мы же не про любовь начали. Верно?
А сексуальности ноль. Посему и лесбианством тут не пахнет.
Я вот дедушку тоже люблю, к примеру, и он меня. И что? Мы не гомики.
Хотя дед может и хотел бы им быть, хоть ненадолго. :wink:
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

rodi писал(а):Хотя дед может и хотел бы им быть, хоть ненадолго.
Геморрой подлечить? :wink:
Аватара пользователя
Денис Екб
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2013 08:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Денис Екб »

Аля писал(а):
rodi писал(а):Хотя дед может и хотел бы им быть, хоть ненадолго.
Геморрой подлечить? :wink:
Ааааааа!!!!!
Узнал декабрь 2012.
43 г., 70 кг.
Начал терапию 5 июня 2014 г. Альтевир +рибавирин+урсосан
4 неделя минус
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Sovok-59 »

Solo13 писал(а):Первый раз слышу о таком персонаже, хотя отлично знакома со всеми более-менее популярными лидерами ЛГБТ страны. Так что либо вы обманываете, либо, что вернее, вас кто-то ввел в заблуждение. Такого человека в руководстве ЛГБТ не существует.
Вот только обманывать нехорошо
http://www.kavkazsky.com/?p=490
Solo13 писал(а):Вы, например, явно не в курсе, что такое гендерная дисфория и как она десятилетиями буквально рвет человека на части, дни и ночи, без перерыва
Мелкое подобие биполярного расстройства переходящего в шизофрению, помню первую привязку Кона:"Где самая глубокая форма гендерной дисфории - транссексуализм, когда индивид полностью отвергает свой гендерный статус и добивается его перемены, включая соответствующую хирургическую операцию, смену паспортного пола и т. д. (Кон)."
При этом эти товарищи психически не больны и вменяемы к окружающим, да и суицидальных попыток у них намного меньше чем у тех же биполярщиков. Вам как бывшему работнику органов это должно быть известно даже лучше чем мне.
Solo13 писал(а): Борьбу человека за жизнь и свободу
Вопрос за чью жизнь и за чью свободу или против кого направлена эта борьба и насколько она нужна, или это Вам просто привиделось?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Закрыто