Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а):
Из Вне писал(а):
я знаю как страдают от несправедливости все сексуально озабоченные люди... но зато у них есть хоть какая-то забота, а потому, пусть страдают...
А какое отношение ко мне имеют некие "сексуально озабоченные люди" и вообще секс? Вы вообще о чем?
я о том, что всему миру совершенно похер, с кем я трахаюсь, с мужчиной, с женщиной или с собакой... ему, миру, не будет похер только в том случае, если я начну этим озабочивать других... вывод напрашивается сам... не хочешь чтобы в твои трусы лезли, не махай ими на площади...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Gudvin писал(а):С начала октября в Луганской Народной Республике за гомосексуализм правонарушители получат от двух до пяти лет. Наказание за изнасилование несовершеннолетних — смертная казнь. Как вы считаете, правильно ли это?
Мир сошел с ума...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):вывод напрашивается сам... не хочешь чтобы в твои трусы лезли, не махай ими на площади...
Из Вне, оставьте свой вывод, плиз, при себе, ко мне он никакого отношения не имеет. Если вы не поняли, о чем речь и все свели к банальному и безразличному мне сексу, мне жаль. Но я это переживу.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а):
Из Вне писал(а):вывод напрашивается сам... не хочешь чтобы в твои трусы лезли, не махай ими на площади...
Из Вне, оставьте свой вывод, плиз, при себе, ко мне он никакого отношения не имеет. Если вы не поняли, о чем речь и все свели к банальному и безразличному мне сексу, мне жаль. Но я это переживу.
Акститесь.. мне совершенно пофиг, что имеет к вам отношение.. я вырвала из контекста вашего ответа фразу и высказалась именно по ней, на остальное мне <сходить по нужде>...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):на остальное мне <сходить по нужде>...
Удачи!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а): Удачи!
И вам сил!
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):Вам это сложно увидеть, вы ведь не беззащитный и абсолютно бесправный транссексуал.
А вот наркоманов ещё и со стороны закона жёстко пресуют, и родственники никогда не поймут :trollface: . так что не надо жужать как вам плохо, даже элементарно внимания не обращают потому и все эти вопли. а нарик это как минимум штраф, премия, повышения показателей, возможность бабла срубить , и что вы мне будете сейчас плакаться ? :trollface: самый незащищённый на данный момент пассажир.Советую вам свои усилия на них переключить тем более знание закона имеется. :dance:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Morskaya »

Из Вне писал(а):я о том, что всему миру совершенно похер, с кем я трахаюсь, с мужчиной, с женщиной или с собакой... ему, миру, не будет похер только в том случае, если я начну этим озабочивать других... вывод напрашивается сам... не хочешь чтобы в твои трусы лезли, не махай ими на площади...
Красиво сказано! Респект! class:: :s:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

rodi писал(а): Ну высказалась раз, ну два... Все тебя поняли. Дальше мазохизм начинается.
Так ведь еще не побили.Цель не достигнута.Так и жизнь пройдет а рассказать не о чем :cj:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):Советую вам свои усилия на них переключить тем более знание закона имеется. :dance:
Вот уж в чьих советах точно не нуждаюсь, так именно в ваших. По всем показателям. Не мусорите тему и следите лучше за своей жизнью. В моей вам и таким как вы делать совершенно нечего!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а):
aiwa писал(а):Советую вам свои усилия на них переключить тем более знание закона имеется. :dance:
Вот уж в чьих советах точно не нуждаюсь, так именно в ваших. По всем показателям. Не мусорите тему и следите лучше за своей жизнью. В моей вам и таким как вы делать совершенно нечего!
Мне интересно, транссексуалы сами хоть кого-нибудь, кроме себя, пытаются понять?
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):Мне интересно, транссексуалы сами хоть кого-нибудь, кроме себя, пытаются понять?
А вы опрос среди них проведите, сами расспросите. Много нового и интересного узнаете. Хотя понимать общество, отвергающее их с детства и ненавидящее исключительно за сам факт рождения, довольно сложно. Более-менее выживают только неискоренимые оптимисты вроде меня.
И еще мне интересно: а вы с какой целью интересуетесь? Ненавидите таких, как я, продолжайте это делать и дальше. Я к вам в собеседницы не навязываюсь.
Alexandro писал(а):Так ведь еще не побили.
Так вам и карты (биту) в руки, в чем проблема? Еще не всю переломали, кое-что целым осталось.
Alexandro писал(а):Так и жизнь пройдет а рассказать не о чем :cj:
А с чего вы это решили? У меня весьма богатая на интересные и значимые события жизнь точно не на одну книгу. Полмира объездила в свое время, с массой незаурядных и ярких людей общаюсь и дружу. Просто выбираю их по степени не только ума, но и того, что не увидела в данной теме - толерантности. Бывает, переживу.
Последний раз редактировалось Solo13 10 окт 2014 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13

Это кто ещё мусАрит-то ? это был не совет. Действительно думаете что в плане прав вам сложнее ?
Я вообще то слабо верю. больше похоже на создать движение в теме. и стиль знакомый, только заходы разные. Просто в голове не укладывается что такой сумбур реален. и как-то ожидаешь от людей адеквата или хотя бы чего-то что можно понять, но увы.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а):
Из Вне писал(а): Мне интересно, транссексуалы сами хоть кого-нибудь, кроме себя, пытаются понять?
А вы опрос среди них проведите, сами расспросите. Много нового и интересного узнаете. Хотя понимать общество, отвергающее их с детства и ненавидящее исключительно за сам факт рождения, довольно сложно. Более-менее выживают только неискоренимые оптимисты вроде меня.
Не смешите меня.. Зачем мне проводить опрос, если я сама часть общества... И мне совершенно все равно, во что там одевается мальчик или девочка и кем он себя видит в зеркале... Мне все равно, пока тот не начнет требовать к себе пристального внимания и понимания его... Ну типа "ты чо, не видишь, я женщина, нов мужском теле... ты уважаешь меня в мужском теле?"... И пристает, и пристает... А мне пофиг, в каком он теле и кем он хочет быть, мне начхать какой формы и цвета у него междуножье и сиськи и в какой позе он хочет кончать...... но мне не все равно и не пофиг ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК. Только вот трансам ведь мало этого.. они хотят заявить именно о своей гендерности и требуют внимания именно к ней, МОЕГО внимания к СВОЕМУ междуножью.. а потом удивляются, что их отталкивают...

Но останусь в вопросительности. Кого понимают транссексуалы? Расспросите общество об инвалидах, калеках и физических уродах. Об арахитчиках, об дэцэпешниках и прочих... Много интересного и нового узнаете. Там выживают не оптимисты,а те, у кого сил хватит.
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):Solo13

Это кто ещё мусАрит-то ? это был не совет. Действительно думаете что в плане прав вам сложнее ?
Я вообще то слабо верю. больше похоже на создать движение в теме. и стиль знакомый, только заходы разные. Просто в голове не укладывается что такой сумбур реален. и как-то ожидаешь от людей адеквата или хотя бы чего-то что можно понять, но увы.
Айва, вы вообще для чего мне пишете? Проводить для вас ликбез и рассказывать о своей жизни я ни вам, ни кому бы то ни было, точно не собираюсь, мазохизмом не страдаю. Ожидать вам от меня абсолютно нечего. Мужчинами, особенно трансфобными, не интересуюсь в принципе и сроду не интересовалась. Даже приятелей мужского пола-гендера нет и не будет. Беседовать с ними, что называется, по душам, зная их изначальное отношение к себе, не собираюсь.
Понимать вам тоже, думаю, нечего, да и не нужно. Вашу ненависть к непохожим на себя не устранить никакими рассказами и научными доводами. Верите вы или не верите - мне совершенно безразлично. Призывать вас отказаться по крайней мере от трансфобии и проникнуться толерантностью смысла не вижу, бесполезно.
Ну и какой вам смысл писать?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Закрыто