Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Людок
Бывалый
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 15 дек 2013 18:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Людок »

Solo13 писал(а):Есть вопросы именно ко мне
родилась ли ты с яичками или с яичниками выснять мне неинтересно..
извини за грубость. :t18:
дата заражения - 18.10.1989г
дата обнаружения - 17.06.2012г
фибротест (12.14г) - Ф0-1, А0
фиброскан (04.15г) - Ф0-1
АЛАТ/АСАТ в норме
без ПВТ
перенесенный гепатит В
Здравствуйте!! я - Людок.


Самое жаркое место в аду уготовано тем, кто в пору морального кризиса соблюдает нейтралитет. Данте
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

годяй писал(а):
Solo13 писал(а):Ксюта, с точки зрения моих оппонентов (Рома Мат, Айва, Годяй), открыто проповедующих на форуме фашистскую по своей сути теорию насильственного уничтожения миллионов людей с иной ориентацией и гендером
А вот за эту чушь Вам следует извиниться. Или приведите мои слова цитатой, которые подтверждают Ваше заявление, где я говорил о необходимости уничтожения миллионов содомитов, просто за то, что они такие. Жду.
Это не чушь, а всего лишь анализ ваших слов:
годяй писал(а):
RomaMat писал(а):Голосовалка наша ваЩе пугает....
Голосовалка просто некорректна. Наказывать за что? За факт их болезни или за то, что они эту заразу пропагандируют? За первое- нет. Это, как правило, не их вина, что стали такими.
За второе- однозначно да.
И не подумаю извиняться. Во всяком случае, извинения обязаны принести вы - хотя бы за оскорбление женщины.
Во-первых, вы назвали лесбиянок, то есть и меня, больными. На каком основании? В чем заключается моя болезнь? Приведите медицинский источник и цитату из Международной классификации болезней, МКБ-10.
Во-вторых, я, как вы утверждаете, пропагандирую заразу. Какую именно и в чем заключается как зараза, так и пропаганда? В том, что я живу тихой мирной жизнью больной гепатитом С и сахарным диабетом домохозяйки? Отлично. Заразу, как известно, нужно искоренять. Какие именно для этого существуют способы, мир проходил многократно. я тоже проходила, большой опыт.
В-третьих, читаю вашу фразу "однозначно да". То есть наказывать. я правильно поняла? В чем должно заключаться наказание, мы каждый день не только слышим по телевизору, но и знаем лично. Я знаю лично. Такой же трансфоб и гомофоб, весом под 100 кг и пьяный в стельку, прекрасно знавший о том, что я не только не дам ему сдачи (хотя умею и могла), но и не заявлю в полицию, безнаказанно, на виду у отмечавшей в кафе своей жены, нескольких малолетних детей и кучи друзей-гостей, бил меня. Исключительно потому, что я отказала ему во взаимности и вежливо попросила убрать руки. Дети были счастливы, да?
Или у вас есть иные способы наказания? Гильотина, виселица, автомат?
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Людок писал(а):родилась ли ты с яичками или с яичниками выснять мне неинтересно..
извини за грубость.
И вам отличного здоровья! Но не извиняю, ибо грубость и откровенное хамство не приемлю в любой адрес. Особенно, из уст женщины.
Kes писал(а):В Марселе. Свадьба была пышная с кучей родных и друзей) и официальная.
Ключевое слово - Марсель, Франция. В России такие свадьбы никто не проводит. И, соответственно, не корчится и не позирует. Мальчиков и девочек несовершеннолетних там не бывает, никто их не растлевает. Кто-то видит проблему? В чем она заключается?
Последний раз редактировалось Solo13 09 окт 2014 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Solo13 писал(а):Ну, как именно позируют и корчатся гетеросексуальные пары на свадьбах, я тоже насмотрелась, с меня хватило. Красивого и эстетичного там было мало. Да и в этом ли главное? Эти люди, что, прямо на свадьбе растлевали мальчиков? За что их нужно ненавидеть и призывать уничтожать?
Вы меня не поняли. На той свадьбе что я видела, никто не корчился. Все очень культурно. Я хотела сказать, что когда женихи фотографировались, обнимая друг друга, целуя , без каких либо пошлостей ( на традиционных свадьбах это красиво) родсвенникам было не по себе, не смотря на то что во франции это все официально. Лишь это хотела донести. Нельзя все в штыки воспринимать. Берегите нервную систему.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Извините, отлучался на светское мероприятие...

Изображение

Ну что у ват здесь происходит? :bayan:
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Роди, это ведь не ты...скажи что не ты...умоляю :cj:
Аватара пользователя
Банкуся
Местный
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2014 15:10
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Химки
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Банкуся »

Solo13 писал(а):но и не заявлю в полицию
и почему же вы не заявили в полицию? :what:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Kes писал(а):Нельзя все в штыки воспринимать. Берегите нервную систему.
У меня ее просто нет. Меня давно убило наше доброе и толерантное общество.
Но вопрос остается: "За что таких, как я, никому не сделавших плохого, никого не оскорбивших, не обидевших, нужно ненавидеть и призывать уничтожать"? Как это происходит на нашем уважаемом форуме.
И не только призывать, но и просто уничтожать? Как это происходит в стране под названием "Российская Федерация".


У меня трудовой стаж 35 лет, ни единого замечания, множество наград и благодарностей, три успешных карьеры. И куча болезней, от которых я скоро умру, поскольку ничего не лечу, не на что лечить. За что же меня нужно убить? Только за то, что я не люблю мужчин и исключительно поэтому признана ими педофилкой? Люди, вы вообще в своем уме???
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Kes писал(а):Роди, это ведь не ты...скажи что не ты...умоляю :cj:
А что не так? Партаки? :smoka:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Банкуся писал(а):
Solo13 писал(а):но и не заявлю в полицию
и почему же вы не заявили в полицию? :what:
По множеству причин. И здесь не место для подобного обсуждения.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):"За что таких, как я, никому не сделавших плохого, никого не оскорбивших, не обидевших, нужно ненавидеть и призывать уничтожать"?
Вы орите поменьше и признания на каждом углу не требуйте и всё у вас будет хорошо. Могу заверить что практически всем на вашу личную жизнь абсолютно фиолетово. и всё что вы тут отстаиваете в первую очередь доказываете самой себе что нормальная. и так малясь не хватает внимания. :trollface:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Solo13 писал(а):За что таких, как я, никому не сделавших плохого, никого не оскорбивших, не обидевших, нужно ненавидеть и призывать уничтожать"? Как это происходит на нашем уважаемом форуме.
И не только призывать, но и просто уничтожать? Как это происходит в стране под названием "Российская Федерация".
Вы приувеличиваете. Лично я не призывала уничтожать и ненавидеть не традиционных и даже сажать я против. И большинство здесь высказавших со мною солидарны. Пусть живут и будут счасливы.
Наказание тут предлагают преступникам с не традиционной ориентацией (такие есть ) и тем кто такую ориентацию пропагандирует.
Патому как многие тут уверены что все таки Господь нас создал и обьяснил для чего. Я человек верующий, очень убеждена, что мои дети должны быть теми, кем их создали. И очень постараюсь оградить их от такой пропаганды и буду если надо с утра до ночи обьяснять что педики и лесби это не правильно.

Я вот мужчин люблю, так же как и педики, а для кого то это не приемлимо, че нам теперь заняться уничтожением друг друга? Бреед.
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

Solo13 писал(а):За что же меня нужно убить? Только за то, что я не люблю мужчин и исключительно поэтому признана ими педофилкой? Люди, вы вообще в своем уме?
Опять двадцать пять. Живите и наслаждайтесь. Никто не собирается никого убивать. И не призывает к этому.
Аватара пользователя
Kes
Бывалый
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:48
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Kes »

rodi писал(а):
Kes писал(а):Роди, это ведь не ты...скажи что не ты...умоляю :cj:
А что не так? Партаки? :smoka:
Цвет фартука :o:
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):Вы орите поменьше и признания на каждом углу не требуйте и всё у вас будет хорошо. Могу заверить что практически всем на вашу личную жизнь абсолютно фиолетово. и всё что вы тут отстаиваете в первую очередь доказываете самой себе что нормальная. и так малясь не хватает внимания. :trollface:
Начнем с того, что я не ору и ничего никому не доказываю. У меня все не просто хорошо, а даже отлично! И я никого, в отличие от вас и ваших местных приятелей, не оскорбляю.
А пишу исключительно потому, что ненавижу пропагандируемый в том числе и вами фашизм, заключающийся в данном случае в преследовании людей по любому признаку. В том числе и из-за их ориентации.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Закрыто