Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение yakudza »

Сеня как прочитал что делают наши депутаты, чуть не чекнулся.
Страховка капитала. «Закон Ротенберга» принят в первом чтении http://www.bfm.ru/news/275245
Значит правильно видимо понимаю, что нас всех держат за баранов, втюхивая , почти все, начиная от Украины, и гомосексуализма, заканчивая дорогами и эмигрантами (узб,кир), дабы забить наши мысли другими проблемами.
Депутаты этого уже даже не боятся и не скрывают, раз такие законы принимают, а мы на все клюем, даже на гомосексуализм)))), раз бурно так обсуждаем, и видим в этом проблему.
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Ромашкин

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Ромашкин »

aiwa писал(а):Это к желающим вызвать чувство стыда, не понимаю сего удовольствия.
То есть адресовано явно мне..Причем с гарантированным предопределением..В чем удовольствие? :unknw: В каком смысле? Вот если человек пишет, например, с ошибками и этот факт констатируется..Это чувство превосходства? Или вообще замечать это неправильно?
Ромашкин

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Ромашкин »

rodi писал(а):Ромашкин
Так что делать-то с "мерзостью" будем?
Где-то камнями забивают, где-то сжигают, дето ничего не делают.
Не юли, вопрос довольно простой и вполне конкретный.
"Юли"? :gram: Забавно :yes:
Что делать?- Как минимум осуждать и не превращать обсуждение этого в стеб и возможность для себя "убить время"..
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Kes писал(а):Solo13
Это ребята погорячились. Ревность.
Да ладно, кого тут ревновать и кому? Ни один гей с гетеромужиком спать не станет, равно как и наоборот. Лесбиянки тем более их на дух не переносят, априори. И что тут копья ломать?
Kes писал(а):Я вот тоже педиков не долюбливаю, и так мужиков нормальных мало, а тут еще они...конкуренты :cj:
Кеs, согласитесь, что между "не любить" и "ненавидеть", а тем более - "желать смерти или причинять ее" - есть очень существенная разница. Именно о ней пишет такое популярное издание, как Уголовный кодекс.
У меня среди геев тоже нет ни друзей, ни приятелей. Но я же не требую их четвертовать только за то, что они родились мужчинами. И форумным доброхотам, считающим, что меня следует уничтожить, тоже желаю только мира и добра!
Kes писал(а):У меня из знакомых кстати есть одна лесби, как человек нормальная, только когда пьяная дурная очень.
Подруг и просто знакомых лесбиянок больше сотни, и все очень порядочные. Много семейных, растут здоровые, умные и красивые дети, дома чистота, порядок, уют. Люди любят друг друга, берегут, заботятся. У меня самой такая семья, на Танюшу не нарадуюсь!
Kes писал(а):Я бы вот еще дрочил на общественные работы отправляла. Шобы девки счастливее были :cl:
Согласна. Тем более, что почти все они, как и секс-маньяки с педофилами - самые что ни на есть гетеросексуалы из гетеросексуалов, пробу ставить некуда. А настоящих гомосексуалов вы и не узнаете, ибо ничем от других людей они не отличаются, точно такие же. И свою ориентацию, к слову, в отличие от многих опять же гетеро-дяденек, напоказ не выставляют, п...... не меряются, в бане количеством секс-побед перед друзьями не хвалятся.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Ромашкин писал(а):Причем с гарантированным предопределением..В чем удовольствие? :unknw:
Ну ты к примеру знаешь парочку гомосеков и давай их стыдить и преследовать. каждые пять минут повторяя ах ты гомосятина. как тебе не стыдно. явно получая от этого удовольствие. на мой взгляд это не только не воспитанность, но и явное психическое отклонение граничащее с изощрённым садизмом . но это так пример в общем что я имел ввиду.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):Много семейных, растут здоровые, умные и красивые дети, дома чистота, порядок, уют.
Ага, только наверняка когда отдаются мужу тихо его ненавидят за желание трахнуть. вот тебе и болезнь налицо.
Зачепись милая семья ,один ненавидит другого если он вдруг нормален.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Не совсем ясна суть термина баловень. потрудитесь растолковать. :yes:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Drovosek »

Gudvin писал(а):С начала октября в Луганской Народной Республике за гомосексуализм правонарушители получат от двух до пяти лет. Наказание за изнасилование несовершеннолетних — смертная казнь. Как вы считаете, правильно ли это?
считаю что педики тоже люди... :smoka: ... их процент на протяжении существования всего человечества колеблется в пределах 1-2%... это не лечится... в тюрьму сажать их смысла не вижу... но и на улицах видеть двух целующихся мужиков не очень бы хотелось... уж лучше девушек... :t18: ... насчет педофилов думаю наказание должно быть суворым... смертная казнь как вариант подойдет только таким "странам" как ДНР и ЛНР... :b1:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):
Solo13 писал(а):Много семейных, растут здоровые, умные и красивые дети, дома чистота, порядок, уют.
Ага, только наверняка когда отдаются мужу тихо его ненавидят за желание трахнуть. вот тебе и болезнь налицо.
Зачепись милая семья ,один ненавидит другого если он вдруг нормален.
Какому еще мужу, вы вообще о чем?! Какая болезнь???
Неужели непонятно, что речь идет о лесби-семьях? В них, открою вам великую тайну, нет ни мужчин, ни даже мужей, только две женщины, две жены.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение RomaMat »

Соло просветительскую работу вашу оставьте при себе.
Кому надо найдет и сам..
Тема садить или нет !!!!
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Ромашкин

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Ромашкин »

aiwa писал(а):
Ромашкин писал(а):Причем с гарантированным предопределением..В чем удовольствие? :unknw:
Ну ты к примеру знаешь парочку гомосеков и давай их стыдить и преследовать. каждые пять минут повторяя ах ты гомосятина. как тебе не стыдно. явно получая от этого удовольствие. на мой взгляд это не только не воспитанность, но и явное психическое отклонение граничащее с изощрённым садизмом . но это так пример в общем что я имел ввиду.
Бред какой-то :unknw: Видимо, понятия об удовольствии у нас разные.. Тем не менее продолжаю настаивать, что частица "не" с наречиями и в существительных пишется слитно :yes: Невоспитанность, на мой взгляд, в том числе и в неуважении других отсутствием грамотности написанного..В качестве примера-с садизмом, кстати, очень часто сочетается такое психическое отклонение как резонерство, т.е. пустое многословие, лишенное конкретики..
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Drovosek писал(а):считаю что педики тоже люди... :smoka: ... их процент на протяжении существования всего человечества колеблется в пределах 1-2%... это не лечится... в тюрьму сажать их смысла не вижу...
Уверяю вас, их процент гораздо выше. Просто подсчитать его невозможно. Гомосексуалисты - в отличие от мужчин-гетеросексуалов - свою ориентацию на всеобщее рассмотрение, как правило, не выставляют, не хвалятся ей, никто их не считает, не учитывает.
Drovosek писал(а):но и на улицах видеть двух целующихся мужиков не очень бы хотелось... уж лучше девушек... :t18: ...
Вот сколько живу на свете, но ни разу в жизни не видела, чтобы мужики целовались на улице. А вот на футболе такое зрелище, увы, не редкость.
Drovosek писал(а):насчет педофилов думаю наказание должно быть суворым...
Совершенно верно, только суровым. Правда, к гомосексуализму, особенно женскому, педофилия никак не относится. Это "забава" распространена в основном среди добропорядочных с виду гетеросексуальных мужчин.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13 писал(а):вы вообще о чем?!
Вообще о том где кроются корни ненависти :yes: .
Да и наверное ребенку есть чем гордится.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1346 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Ромашкин
Ты вообще влип в мой пост и давай тут терзать. с грамотностью постараюсь учесть на будущее. речь была о желании вызывать стыд, и оно былор не моё, я высказался по этому поводу, кто там резонирует не берусь судить.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Drovosek »

Solo13 писал(а):
Drovosek писал(а):считаю что педики тоже люди... :smoka: ... их процент на протяжении существования всего человечества колеблется в пределах 1-2%... это не лечится... в тюрьму сажать их смысла не вижу...
Уверяю вас, их процент гораздо выше.
согласен... при благоприятных условиях до 5% может доходить... :266:
Solo13 писал(а):
Drovosek писал(а):но и на улицах видеть двух целующихся мужиков не очень бы хотелось... уж лучше девушек... :t18: ...
Вот сколько живу на свете, но ни разу в жизни не видела, чтобы мужики целовались на улице. А вот на футболе такое зрелище, увы, не редкость.
футбол прошу не трогать... это святое... там все разрешено и всякое бывает... особенно в раздевалках проигравшей команды когда туда после игры заходит босс... :Malici:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Закрыто