Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Блин богат русский язык.
Игорь ты чего ???
Ты то воин правельный а уводишь в сторону..
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Ну педофилия это именно что педофилия. Именно в том самом смысле, не отеческом. :trollface:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение L Lawliet »

Рома!
Отнюдь нет..
Просто большое количество людей трактуют это слово весьма смазано.
А поэтому под дамоклов меч могут попасть ни в чем не повинные люди.
Я это хотел сказать.
В пиндостане например борьба с педофилией уже возведена в ранг абсурда...

А мы по сути пытаемся за ним следовать...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

В пиндостане все и начиналось от того что признали пид... За людей.
Это у них политика такой..
Просто я вкладываю в слово пидофил секс характер над несовершеннолетним. Вернее нет над детьми.
А не любовь к детям !!!
Блин надеюсь меня поняли.
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение L Lawliet »

RomaMat писал(а):Просто я вкладываю в слово пидофил секс характер над несовершеннолетним. Вернее нет над детьми.
А как же тогда гонения на интернет-сообщества онанистов, маструбирующих на определенный контент.
Причем его не продуцирующий... :smoka:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение RomaMat »

KAWAII писал(а):
RomaMat писал(а):Просто я вкладываю в слово пидофил секс характер над несовершеннолетним. Вернее нет над детьми.
А как же тогда гонения на интернет-сообщества онанистов, маструбирующих на определенный контент.
Причем его не продуцирующий... :smoka:
А вот так и продюсируют.
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12055
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

KAWAII
Ты щас в своём стремлении упразднить гомосятину, дойдёшь до тех кто пост не держит. :yes:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение L Lawliet »

Ув. aiwa!
Стремления "упразднять гомосятину" не имею, как собственно и с ней бороться!
Конкретно меня она не задевает и мне фиолетово как-то...
:s5:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

aiwa писал(а):Solo13
Давайте лучше поговорим как у вас возникла тяга к себе подобным. Почему например мужчины в игноре ? Как вообще так произошло ?
Пробовала хоть раз отношений ? может просто неудачно получилось ? Или прям любовь к девочке ?
Айва, только что более внимательно посмотрела на ваш профиль и увидела не зеркало Венеры, а меч. Так вы мужчина??? Это в корне меняет дело, диалог с вами на столь интимную тему невозможен. Тем более, в подобном оскорбительно-хамском тоне, в каком вы пытаетесь мне его навязать. Всего вам доброго!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12055
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Solo13
Вы не переживайте, я могу быть крайне ласков). ну если вы не дурны собою и приятны вообще)).
Т.е. до сих пор вы меня рассматривали как потенциальную партнёршу ? :blush:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ромашкин

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Ромашкин »

Solo13 писал(а): Желая и стремясь уничтожить гомосексуальную и транссексуальную "мерзость", не забудьте, что начать следует именно с детей. Возможно, даже и с ваших. Ведь уже давно не секрет, что ориентация и гендерность проявляются в человеке, начиная с пяти-шестилетнего возраста.
Явный перебор..Гендерность в человеке проявляется ещё на начальных этапах внутриутробного развития, а ориентация-это его личный выбор, а не генетически детерминированное состояние.. Что вообще здесь можно обсуждать, мне, например, непонятно :unknw: По всем канонам- общечеловеческим, историческим, природным, церковным, этическим и всем другим, это на самом деле мерзость. Без кавычек. И самое неприятное, что представляющие её не только отрицают эту очевидную вещь, но и выпячивают собственный выбор как вынужденный, и более того, неординарный и особенный :gram: Хотя от них ждут если не покаяния, главного корректора человеческих ошибок, так хотя бы признания того, что это неправильно и элементарного стыда..И никакие оправдания в виде самолюбования и созерцания своего вида сзади, сопровождаемые образцами изящной русской словесности, неприемлимы..Человеческие деяния , страхи, ошибки могут быть оправданы, если совершить их вынудили инстинкты.Их два-самосохранения и размножения.К какому из них относится нетрадиционная ориентация?? Что в ней от страха за себя или доминанты на продолжение рода?
Если мужчина не умеет водить машину, он это старается исправить,испытывает в связи с этим дискомфорт, и не надо объяснять почему..Если женщина плохо готовит, это, конечно, не критично, но ей стыдно и она тоже учится делать это лучше. Потому что статус мужчины и женщины обязывает к этому. Если человек крещен, живет не с гермафродитами, а с подобными себе, у него тоже есть определенные обязанности. Как минимум испытывать неловкость в связи со своими извращенными желаниями , а не гордиться ими, и не допускать их развития. Если парень "косит" от армии и его некому прикрыть, его могут посадить. За уклонение от выполнения долга перед обществом. Так почему такой вариант не может иметь право на существование в обсуждаемом случае? Долг каждого человека-оставаться самим собой, таким, каким его создал Бог, а не становиться существом, стремящемся к получению удовольствия любыми путями.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение rodi »

Ромашкин
Предложения относительно Solo? В тюрягу? Может камнями забить? :bayan:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12055
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

Только не пытайтесь всё время стыдить человека, особенно стараться при этом испытывать чувства превосходства. во первых это не правильно, а во вторых плохо заканчивается. Это из серии приподняться за счёт того что <сходить по нужде> другого. :yes:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12055
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение aiwa »

rodi писал(а):Предложения относительно Solo? В тюрягу? Может камнями забить? :bayan:
Роди её обратит в свою веру :trollface: .со знанием дела, фигли, взрослый опытный, надеюсь ума хватит не испортить впечатления?. Доверим тебе эту миссию от лица мужского населения планеты земля :trollface: .
Кстати вы не забывайте : все женщины уверенны что их такими сделали мужчины :blush: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

rodi писал(а):Ромашкин
Предложения относительно Solo? В тюрягу? Может камнями забить? :bayan:
Роди, да я уже ничему не удивлюсь. Выше отписавшиеся не только сплошь истинные джентльмены, но еще и крайне милые и добрые люди. Поэтому убивать меня и еще несколько миллионов человек они собираются медленно, чтобы удовольствие растянуть. Если, конечно, смогут найти)))
Честно говоря, считала форум куда более толерантным. Особенно учитывая, с какой тут все болезнью, что многие и без того фактические изгои общества.
Видимо, переоценила степень толерантности. Достаточно тут и тех, кто ради собственной забавы готов уничтожить любого непохожего на себя, хоть в чем-то отличного. Мешая при этом в кучу людей и коней...
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Закрыто