Сажать ли гомосексуалистов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто

Правильно ли наказывать гомосексуалистов?

Да
15
33%
Нет
31
67%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Sovok-59 »

Из Вне писал(а):И больше никаких писькомитингов????
разве ожидается что то новое за 40 лет, если почитать Кона (http://temp.1gay.ru/kon3.shtml) то Годяй здесь очень прав :t18:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Sovok-59 писал(а):(сам был свидетелем как в Гамбурге бюргеры мочили участников гейпарада - там еще более жесткое отношение чем у нас)
Sovok-59 писал(а):ну так мэр Мюнхена Хэп Монатцедер был во главе гей колонны в Киеве
Сергей, как понять эти два противоречивых мнения?
Из Вне писал(а): Гомосексуализм это проблема общества, а не природы человека. Среди гомосексуалистов большая часть душевно "раненных" людей.
А вот с этим высказыванием соглашусь на сто процентов.
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Alexandro »

Solo13 писал(а):
rodi писал(а):Тема, по-моему, исчерпала себя. Уже какая-то трибуна, чесслово. :276:
Да, давно исчерпала. Разделилась на две части.
Одна часть, здравомыслящие люди (65% по опросу), четко выразила свое мнение, что сажать и уничтожать лесбиянок и геев, а заодно и транссексуалов только за то, что они такими родились и такими живут, это незаконно и противоестественно. Что основой человеческого общества должны быть гуманизм и толерантность.
Не совсем так.Я например против того чтобы сажать в тюрьму больных людей,если их действия не несут опасности для окружающих и проголосовал соответствующим образом.Я за реализм.Если человек психически,психологически и физически не здоров, то отношение в обществе к нему должно быть соответствующим.Да,люди не виноваты что так произошло и они имеют врожденное или приобретенное заболевание,но это не значит что мы должны завтра объявить массовый набор в автошколы больных ДЦП , начать принимать на работу которая сопряжена с ответственностью за жизнь и здоровье людей,людей с психическими отклонениями или раздавать какие-либо привилегии людям которые имеют своеобразные сексуальные предпочтения.
Вторая часть (35%) поддерживает фашистские по своей сути взгляды. Не просто считая, но и настаивая на том, что миллионы людей во всем мире нужно уничтожать только за их ориентацию, природную гендерность, а также, видимо, за их вероисповедание, расу, цвет кожи и прочее. Причем в своем фанатизме они доходят до полного абсурда, обвиняют как лесбиянок и транссексуалов в целом, так и одного из пользователей в частности, в том, что те каким-то невероятным образом занимаются педофилией, развращая мальчиков и девочек.
И здесь не совсем так.Опрос выглядит так-"Сажать ли гомосексуалистов?"Т.е эти 35% проголосовали за ограничение свободы именно для ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ,и как мне представляется-не за сам факт наличия данной сексуальной ориентации а за публичное проявление.Причем тут:Расса, цвет кожи,вероисповедание?Какое отношение имеете лично вы к гомосексеализму если: 1) Вы не имеете сексуального влечения-в принципе. 2)Сожительствуете с человеком противоположного пола?Очень хотелось бы увидеть от вас(в виде цитаты) как ЛИЧНО ВАС кто-то обвиняет в педофилии.
Я убеждена, что на этом обсуждение действительно можно закончить. А лично я горжусь тем, что на протяжении стольких дней и 40 страниц героически и по сути в одиночку противостояла нескольким десяткам откровенных гомо- и трансфобов, пытавшимся унизить и оскорбить меня за человеколюбие и желание жить по законам государства и общества. Пытавшимся словесно, морально уничтожить единственного человека, набравшимся смелости честно и смело высказать свою принципиальную позицию, пусть и в корне отличающуюся от позиции большей части участников обсуждения. Не думаю, что на подобный подвиг кто-то еще способен.
Слава Украине!!!!
Люди, мне стыдно за вас! Я не удивлюсь, если завтра в стране образуется движение гепатитофобов и вас начнут отправлять на костер только за то, что вы случайно стали носителями страшного вируса. Аналогия тут очень прямая!
Перелом конечности-четвертовать,дизентерия-на кол,сколиоз-дыба,насморк-гильотина.Пишите еще пожалуйста,не останавливайтесь.У нас на форуме так мало героических борцунов с ветряными мельницами :cj:
Последний раз редактировалось Alexandro 12 окт 2014 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Sovok-59 писал(а):
Из Вне писал(а):И больше никаких писькомитингов????
разве ожидается что то новое за 40 лет, если почитать Кона (http://temp.1gay.ru/kon3.shtml) то Годяй здесь очень прав :t18:
йоптель... теперь и школы геев существуют? скор университеты и академии бум открывать
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Аля »

Из Вне писал(а): Среди гомосексуалистов большая часть душевно "раненных" людей.
Sovok-59 писал(а):если почитать Кона (http://temp.1gay.ru/kon3.shtml)
В "Частной сексопатологии" гомосексуализм трактуется как одно из многочисленных нарушений психосексуальных ориентаций, "искажение направленности полового влечения и форм его реализации".
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение инна81 »

Из Вне писал(а):скор университеты и академии бум открывать
В странах, опыт которых нам приводят в пример, это происходит, например, следующим образом.
В газете «Чикаго трибюн» публиковалось сообщение о деятельности крупной национальной организа­ции гомосексуалов, занимавшейся наймом мальчиков для прости­туции по всей стране. В Лос-Анжелесе существует общество Рене Гуньона, действующее под девизом: «Секс начинается с 8 лет, иначе будет слишком поздно». Цель этой организации – узаконить сексу­альные отношения между взрослыми и детьми. Североамериканская «Ассоциация любви к мальчикам», выступающая в поддержку прав взрослых на половые контакты с подростками, недавно обвинила ФБР в «охоте за ведьмами» в связи с тем, что двое ее участников были арестованы за участие в похищении детей.

А во Франции, ежегодно пропадают из семей около семи тысяч маль­чиков. Судьба многих из них, попавших в лапы тайных торговцев «живым товаром», весьма печальна и безысходна: их приучают насильно к наркотикам и превращают в игрушки богатых п***ра­стов. Такой вот опыт. «Передовой».

В связи со всем сказанным необходимо понять: опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит – психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма. Академически объектив­ный подход здесь неуместен. И гуманизм – не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья человеческого рода.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
годяй
Новичок
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2012 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение годяй »

Урфин Джус писал(а):А слева тоже баба?
Отож. Это кобла, по- вражески буч. Они в ихних парах мужиком выступают.
Каждый раз когда не срабатывает сушилка для рук, подумай: а существуешь ли ты?
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а): Вот ради этого и стоило тему мутить. Ради того, чтобы понаблюдать за этим противостоянием. Я раньше не понимала трансов, да и не пыталась, нафиг они мне сдались. А сейчас понимаю.
Из Вне, вы, видимо, забыли, что тема открыта не мной, да? Бывает, понимаю. Многим людям, не только вам, свойственно видеть исключительно то, что им хочется видеть. Вне зависимости от истины. Даже вопреки здравому смыслу. Априори относясь к определенной социальной группе негативно. Как, например, вы - к транссексуалам.
Эти люди просто не могут изменить себя, даже не пытаются посмотреть на презираемых ими исключительно из-за сложившихся стереотипов и дремучих мифов. Для них, для вас главное ни на йоту не отступать от собственных убеждений и почти уголовных "понятий", быть "как все". А тех, кто "менее равнее", изгонять со "скотного двора" прочь...
Вы претендуете на теплые чувства, якобы творя добро - в виде сентенций и резонерства, наивно пытаясь обратить в свою веру тех, кто от природы живет в иной вере. А другой рукой, одновременно, причиняете им еще большее, пусть и невидимое для вас и массовки зло, и сея вокруг себя массовую ненависть. Даже сейчас вы не желаете понять, что нет большего оскорбления для таких, как я, чем многократно употребляемый вами мерзкий термин "транс"! Вы получаете наслаждение, раз за разом поливая транс-помоями, не подозревая, видимо, что для нас это слово хуже ножа в сердце. Представьте, что все вокруг начнут вас называть "гепатитчицей" -на работе, в семье, на улице, в кинотеатре, магазине. Глядя в глаза или, что куда чаще, шипя в спину. Представили? Понравилось? Не думаю, честно. Так зачем же вы уподобляетесь таким людям? Почему не хотите понять, что рядом с вами живой человек, которого не нужно оскорблять в формате 24х7, который тоже хочет мира, солнца, счастья, здоровья?
Вы, удобно сидя в комфортабельном кресле, в компании с множеством единомышленников, называете "противостоянием" кампанию лжи, грязи и ненависти, развязанную против одного-единственного человека, посмевшего сказать неугодную вам правду. Еще и ставя мне это в вину! Ну-ну, продолжайте. Собственно, во все времена было отлично известно, что толпой бить одного очень весело и эффективно. И неважно, прав или не прав этот один. Или, как в данном случае, эта одна.
Вы "понимаете...". Да что вы можете понимать в людях, которых и о которых вообще не знаете, которых никогда в жизни не видели? Которых умудряетесь бездоказательно обвинять или поддерживать идиотское обвинение в том, что они якобы совершают действия, невозможные даже от природы, физиологически.
И после этого вы хотите, чтобы я прониклась к вам и вам подобным теплыми чувствами? Интересно, за что? Еще раз, на секунду, посмотрите на ситуацию со стороны. Да на моем месте не выдержал бы и не начал с вами драться ни одной живой человек. Как я до сих пор держусь и умудряюсь не уподобляться вам и Ко - сама поражаюсь!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Sovok-59 »

Аля писал(а):Сергей, как понять эти два противоречивых мнения?
В смысле противоречивых... народ и власть в фатерлянде были всегда на разных полюсах стиля жизни, сверху надо прогибаться набирать голоса, снизу как бы сказать - deutsche Stil des Lebens - если помнишь это была причина отстранения потом Йошки Фишера - его слишком прямолинейной позиции по защите ЛГБТ
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):
Аля писал(а): Я ни к первой ни к второй части не принадлежу
Не спорьте. Вам сказали что принадлежите, значит так и есть. К тому же, зачем обламывать чужую сказку о борьбе против всего мира. Будьте милосердны, дайте человеку удовлетвориться своей избранностью.
Не говорите глупости и не передергивайте. Никто Алю ни в чем не обвинял. в противном случае - приведите цитату. У Али весьма понятная и толерантная позиция. В отличие от вашей, как раз претендующей на некую избранность - никого не оскорбляющая и не несущая негатива - зла, насилия.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Из Вне »

Solo13 писал(а): Из Вне, вы, видимо, забыли, что тема открыта не мной, да? Бывает, понимаю. Многим людям, не только вам, свойственно видеть исключительно то, что им хочется видеть. Вне зависимости от истины. Даже вопреки здравому смыслу. Априори относясь к определенной социальной группе негативно. Как, например, вы - к транссексуалам.


Ваше "видимо" слепо. Я, кстати, пока не высказывала своё отношение к транссексулам, а вы мне уже сто раз его приписали.
Solo13 писал(а): для вас главное ни на йоту не отступать от собственных убеждений и почти уголовных "понятий", быть "как все". А тех, кто "менее равнее", изгонять со "скотного двора" прочь...
Откуда вы знаете что для меня главное? Я это уже здесь где-то озвучивала?
Solo13 писал(а):
Вы претендуете на теплые чувства, якобы творя добро - в виде сентенций и резонерства, наивно пытаясь обратить в свою веру тех, кто от природы живет в иной вере.
Откуда вы знаете на что я претендую?
Solo13 писал(а): И после этого вы хотите, чтобы я прониклась к вам и вам подобным теплыми чувствами? Интересно, за что? Еще раз, на секунду, посмотрите на ситуацию со стороны. Да на моем месте не выдержал бы и не начал с вами драться ни одной живой человек. Как я до сих пор держусь и умудряюсь не уподобляться вам и Ко - сама поражаюсь!
Да упаси меня боже.. Я и в страшном сне не могу представить вашего ко мне проникновения.

----------
А теперь быстро перечитывать все мои комментарии... Если там ранее была хоть капля зла в вашу сторону, то срочно к психиатру.. у вас паранойя...
И я на самом деле вас понимаю. Именно по этому мне вас жаль.
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Sovok-59 писал(а): Чем тут гордиться? Помочь близким которые уходят от нас с циррозом. выйти на площадь с баннерами против преступной власти, писать обращения в защиту больных - это менее Важно чем отстоять свободу принципиальности своей гендерной позиции?
Сергей, не менее важно, согласна. Но зачем же сравнивать вещи, совершенно несравнимые? Как между собой связаны борьба с гепатитом и раздающиеся тут который день призывы уничтожать лесбиянок и транссексуалов за якобы педофилию? Объясните!
"Помочь" близким? У меня нет близких и родственников, больных гепатитом, мне некому помогать. И нечем. Да и мне никто не помогает, включая врачей. Хотя гепС - не единственная моя смертельная болезнь. Но я ведь не истерю по этому поводу и не обвиняю вас или кого-то еще в своих проблемах со здоровьем. Не прошу и не ищу помощи. Хотя бы потому, что прекрасно знаю: даже если вдруг буду умирать у вас и ваших друзей-товарищей из этой темы на глазах, не услышу и не получу слова сочувствия. Не то что помощи. Скорее, уж наоборот.
Sovok-59 писал(а):Опять узнаю московское молодежное яблоко с господином Кавказским..У того всегда были припадки когда я говорил о том что в виду физиологии заражение гетеросексуальных пар вирусами намного меньше чем гомосексуальных из за наличия большого количества кровеносных сосудов в заднем проходе...
Кто какой "господин Кавказский", чем он знаменит? Первый раз слышу. И какое отношение он имеет ко мне? При чем тут "задний проход", вы о чем вообще?
Sovok-59 писал(а):Ну сказали свое мнение - его ведь услышали и никто не собирается закатывать Вас в асфальт. Но никто и не хочет Вас слушать.
Как раз и собирается, и очень активно. В отличие от меня - любящей и уважающей всех людей. Вне зависимости от их ориентации, гендера, расы, веры и прочего. А "хочет или не хочет" - решать не вам. Форум - площадка для открытого общения. Правила форума я не нарушаю, слова меня никто не лишил.
Sovok-59 писал(а):Если Вы лезете в политику, примазываетесь к демократическим принципам (сам был свидетелем как в Гамбурге бюргеры мочили участников гейпарада - там еще более жесткое отношение чем у нас).
Я лезу в политику? А почему я об этом ничего не знаю? Вы уверены, что я баллотируюсь в Госдуму? Какое отношение ко мне имеет гамбургский или какой-то иной гей-парад? Вы убеждены, что я являюсь их организатором? Огорчу вас: ни разу даже не участвовала. И не собираюсь. Я тихая и скромная женщина, эпатажем не промышляю, в перьях и блестках не бегаю.
Sovok-59 писал(а):говорите что к Вам нужен особый подход - то Вы и получите то отношение которое Вы видите.
Когда и где я такое говорила? Цитату пожалуйста, либо извинения! А отношение у людей ко мне очень хорошее. У меня прекрасная семья, отличные и красивые подруги, в том числе и гетеросексуальные, живущие в классическом браке. Даже на этом форуме нашла прекрасную и добрую подругу. У меня масса оптимизма и планов на будущее. Так что свое негативное отношение можете оставить при себе, как-нибудь уж переживу. Меня оно ничуть не тревожит, ибо связано исключительно с вашим личным восприятием.
Sovok-59 писал(а):Тем более убивать свою печень из за расхождения физиологического строения и феминистского определения психоличности - это выше моего понимания.
Вам этого и не понять. Душа, на мой взгляд, важнее любого органа. Лучше жить и умереть человеком с больным организмом, чем существовать здоровой амебой без настоящего и будущего. Повторяю, мне не стыдно ни за один из прожитых дней. Я многого добилась, не сделала никому зла, никого не оскорбила. Поэтому имею право умереть с улыбкой и гордостью за себя. Что самое главное: под своим собственным именем. Недолго осталось ждать.
Sovok-59 писал(а):Мне кажется все уже высказались? Позиции определены? Можно тему закрывать?
Я ее и не открывала, мне безразлично. Рейтингом могу только гордиться - вы бы столько страниц в одиночку с честью и достоинством не продержались.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение инна81 »

Дорогая Solo13, ну почему вы все обобщенные направления воспринимаете на свой личный счет? Речь идет в общем, о движении, а не лично о Вас. Я лично в посте Сергея-Совка совершенно не увидела вопросы направленные лично к Вам, что вызвало бы следствием отвечать на все тезисы лично ВАМ.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):Ваше "видимо" слепо. Я, кстати, пока не высказывала своё отношение к транссексулам, а вы мне уже сто раз его приписали.
О, еще как высказали, многократно. Одно только мерзкое ругательство "транс" стоит миллиона... Не нужно скрывать хотя бы очевидное. Собственно, человеческих слов, равно как и попыток хотя бы немного услышать и понять оппонента, с вашей стороны и не было. Не удивлена. Это же трудней, чем "попой перед мужиками вертеть" - вашего любимого, видимо, занятия. Бывает, понимаю. Отношусь к подобному толерантно, хоть и не представляю для себя возможным...
Из Вне писал(а):Откуда вы знаете что для меня главное? Я это уже здесь где-то озвучивала?
И неоднократно озвучивали. Весьма, знаете ли, заметно, прям в глаза бросается.
Из Вне писал(а):Откуда вы знаете на что я претендую?
Опять же из ваших слов. Огромная у вас претензия на то, чтобы несогласная с вашей позицией поскорей отправилась на тот свет. Огорчу: хочу еще немного пожить. Назло вам!
Из Вне писал(а):Да упаси меня боже.. Я и в страшном сне не могу представить вашего ко мне проникновения.
Аналогично. Но отличие в том, что я не лезу ни в вашу жизнь, ни под вашу, сорри, юбку. А вот вы активно пытаетесь этим заняться. Зачем? Ненавидите транссексуалок и лесби - ну так и не пишите мне, не огорчите.
Из Вне писал(а):А теперь быстро перечитывать все мои комментарии... Если там ранее была хоть капля зла в вашу сторону, то срочно к психиатру.. у вас паранойя...
И я на самом деле вас понимаю. Именно по этому мне вас жаль.
О, да вы у нас еще и Кашпировский? Научились ставить диагнозы и вешать ярлыки заочно? Деньги на этом зарабатываете?
Огорчу вас. За последние пять лет прошла три психиатрические комиссии и побывала на приеме у двух десятков психиатров в Омске, Екатеринбурге, Москве и Петербурге. Увы, не найдено даже малейшее психиатрическое отклонение от нормы. Видимо, докторам наук до вас далеко)))
И да: пожалейте лучше себя. Ни в вашей, ни в чьей-либо иной жалости не нуждаюсь. Здоровья вам!
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сажать ли гомосексуалистов?

Сообщение Solo13 »

инна81 писал(а): Дорогая Solo13, ну почему вы все обобщенные направления воспринимаете на свой личный счет? Речь идет в общем, о движении, а не лично о Вас. Я лично в посте Сергея-Совка совершенно не увидела вопросы направленные лично к Вам, что вызвало бы следствием отвечать на все тезисы лично ВАМ.
Не менее дорогая и уважаемая Инна81, да исключительно потому, что господин Совок адресовал свой гневный пост именно мне. Равно как и все прочие пользователи почему-то обвиняют в педофилии и прочих извращениях именно и исключительно меня одну. С сексом вообще не связанную.
Ну а почему так - мне сложно говорить. Наверное, людям так удобно и привычно - всем скопом на одну.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Закрыто