Как вам живется рядом с педофилами?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение инна81 »

Solo13 писал(а): То, что я тоже женщина, просто немного отличаюсь от вас и других?
если Вы женщина, то чем Вы должны отличаться от нас - женщин? Ни чем! Я общаюсь с Вами, как с женщиной и мне плевать, кем Вы были, если Вы это все время не будете культивировать и говорить мне, что , то что Вы сделали это нормально. И при чем тут носить маски, Вы как раз сделали все, для того, что бы ее не носить. Так в чем же тогда заключаются Ваши стенания на тему непонятости Вас.
Solo13 писал(а):Скажите, Инна, такое мое отличие от вас является основанием для потока площадной брани и пожеланий мне самой страшной кары? Основанием для голословных обвинений в педофильстве, растлении малолетних, сравнения с зоофилами и прочими "филами"? Вы в этом уверены?
с моей стороны ни разу не прозвучало этих обвинений в Вашу сторону. :yes: А то, что Ваша ситуация не совсем нормальна в моих жизненных принципах, так это мое дело, если оно не носит откровенную агрессию в Вашу сторону. А она не носит, поверьте.
Solo13 писал(а):Как вы вообще себе представляете мое "навязывание"?
я говорю Вам о навязывании нам Вашей жёсткой позиции нормальности, и в каждом абстрактном суждении искать указание на Вашу ситуацию. Только в это и ни в чем более. Если сказать проще, расслабьтесь и люди потянуться. :yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение Solo13 »

инна81 писал(а):А то, что Ваша ситуация не совсем нормальна в моих жизненных принципах, так это мое дело, если оно не носит откровенную агрессию в Вашу сторону. А она не носит, поверьте.
К сожалению, носит. Агрессия - это ведь не только откровенный мордобой, но и пассивное участие, марш в общей колонне. Молчаливая или, как в вашем случае, не очень молчаливая поддержка. Вы вот, например, поддержали распространенное среди отдельных форумчан мнение о том, что транссексуализм - синоним не только ужаснейшей педофилии, но и даже не менее кошмарной и мерзкой зоофилии, а все транссексуалы, включая в первубю очередь Юлечку Соловьеву - психически больные люди. Даже несмотря на то, что прошли психиатрическую комиссию, да не одну, покруче, чем пациенты этих лечебниц. И после этого я должна питать лично к вам и остальным "нижеподписавшимся" добрые чувства? Да ни в жизнь! Радуйтесь, что вообще не прокляла!
инна81 писал(а):я говорю Вам о навязывании нам Вашей жёсткой позиции нормальности, и в каждом абстрактном суждении искать указание на Вашу ситуацию. Только в это и ни в чем более.
О, совсем неожиданно! Вы считаете меня монстром, способной в одиночку навязать доброму десятку взрослых людей нечто неудобоваримое? Высоко же вы меня цените, даже чертовски приятно. Загордилась собой и сочла за комплимент.
А с другой стороны, мне даже немного грустно, что люди так легко сдаются. Впрочем, их даже немножко жалко, не умеют вести корректную дискуссию, сбиваются на мат и оскорбления. По сути, ни одного сколь-нибудь сильного и неотразимого аргумента, кроме "Сама дура!", так в ответ и не прозвучало. Я ведь успела задать своим оппонентам десятка два очень простых и написанных на хорошем русском языке вопросов. Но ни на один из них внятных ответов так и не получила. Сплошные переходы на личности за ответы не считаю. Это дискуссия?
инна81 писал(а):Если сказать проще, расслабьтесь и люди потянуться. :yes:
А кто вам сказал, что я напряжена и остро нуждаюсь в вашей или чьей-то поддержке и внимании? Зачем, для чего? Гепатит мой вы не вылечите, помочь не сможете. Все остальное тоже не исцелите. Тут даже доброго совета от вроде как опытных и знающих, вроде того же Каваи, не дождешься, одно пустопорожнее бла-бла-бла. Да и не надо.
Подруг и приятельниц у меня вполне достаточно. И не только в жизни, но и - огорчу вас - на форуме. Вниманием девушек не обделена, даже супруга любимая имеется. Она, кстати, вчера сказала, что оторвет голову любому и любой, кто ко мне сунется с кулаками и идиотскими православными-домостроевскими нравоучениями.
И да, а вы вообще зачем мне тут пишете-то, с какой целью флудите? С каких-таких "щей" я должна к вам и к вашим местным приятелям-"однополчанам" прислушиваться? Вы с какого перепуга решили, будто я - глупая 20-летняя барышня, не знающая жизни и нуждающаяся в смешных деревенских сентенциях? Меня решили возненавидеть 2,5 местных мужичонки? Ну и что с того, это их проблемы, как-нибудь переживу. Ваше "черезгубурезонерство" тоже всерьез не воспринимаю. Слышала подобное десятки раз, уже научилась не обращать внимание.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Мартина
Местный
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 окт 2014 23:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение Мартина »

Главное какой ты человек. Остальное все второстепенно...
Вложения
cMYEqGIHZTg.jpg
cMYEqGIHZTg.jpg (80.32 КБ) 577 просмотров
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение Sovok-59 »

Solo13 писал(а):
инна81 писал(а):Solo13
Вы сами виноваты в той ситуации, которую сделали себе сами на нашем форуме. Если бы Вы агрессивно не навязывали свою "нормальность" то и темы бы не было. Вы женщина и точка. А кто Вы были до, это не должно волновать ни кого, в виду того, что об этом не знал бы ни кто....
Я например нормально с Вами общалась и читала Вас и мне нравилось Вас читать, по стилю написания и грамотности, меня это ни коим образом не напрягало, но как только Вы все слова сказанные не Вам совершенно, применяете на себя везде и всюду, Ваша позиция стала мне не приятна...И пока Вы будете свою ситуацию всем навязывать, а это выглядит именно так, до тех пор и будут происходить коллизии неприятия Вас, как обычного ни чем не отличающегося от всех человека, а именно женщины.
К сожалению, пишу флейм, но иначе никак. Скажите, а вы стесняетесь, скрываете свою женскую суть, прячете ее, носите маску? На улицу выходите в каске и скафандре? А на работу? Нет? Ну так зачем же тогда другим предлагаете нечто подобное? Что я должна по-вашему скрывать? То, что я тоже женщина, просто немного отличаюсь от вас и других? Не природная, а гендерно-гормональная, психическая? А зачем мне скрывать очевидное? Что бы что? Чего я должна стыдиться? Своей спокойной мирной жизни в любви и радости? Знаете, больше всего на свете я ненавижу ложь и искусственное притворство. Никогда в жизни не врала и не собираюсь этого делать. Мое кредо: правд, только правд и ничего кроме правды. всегда и везде, в любой ситуации.
Скажите, Инна, такое мое отличие от вас является основанием для потока площадной брани и пожеланий мне самой страшной кары? Основанием для голословных обвинений в педофильстве, растлении малолетних, сравнения с зоофилами и прочими "филами"? Вы в этом уверены?
А в чем же заключается мое "навязывание", и чего именно? В том, что я призываю не делить людей по их гендерности и полу и относиться ко всем с уважением и толерантностью? В этом? Вы считаете, что я ошибаюсь? Навязывать можно точку зрения на что-то субъективное. Например, можно навязывать выбор религии или кастрюли, пристрастие к алкоголю или сексу. Навязывать же природную гендерность НЕВОЗМОЖНО! Она или есть, с рождения и до смерти, или ее не может быть. Ни один мужчина в мире, даже если его посадить на цепь в пещере, не кормить и не поить, никогда не станет женщиной. Ни одна женщина не способна стать мужчиной, сколько ей не рассказывай о прелестях мужского образа жизни, не навязывай ей чуждый женской природе биологический пол.
Как вы вообще себе представляете мое "навязывание"? Вы убеждены, что я, женщина, призываю мужиков к коррекции биологического пола, который в их случае просто невозможно корректировать?
Знаете, я в своем уме, со здравым смыслом дружу. На всякий случай, за последние четыре года у меня было порядка 15 психиатрических экспертиз, не нашедших ни единого отклонения от нормы. Так что...
это как раз и есть навязывание своей нормальности на гепатит форуме. другая здесь мысль объединившая людей .
по выбору лечения - я вместо Вас не смогу пройти обследование у Ошмариной (Ебург место Вашей прописки), там деньги не нужны, а специалист она очень хороший, когда то читал ее доклад о гормональном фоне на терапии.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение Solo13 »

Sovok-59 писал(а): это как раз и есть навязывание своей нормальности на гепатит форуме. другая здесь мысль объединившая людей.
Sovok-59, ваше отношение к ситуации видно даже по тому, что вы не удосужились назвать меня не только по имени (которое наверняка знаете), но даже по нику. Так общаются с людьми, которых априори презирают, считая от рождения третьим сортом. Впрочем, воспитывать вас не собираюсь.
Вы, видимо, тоже убеждены, что грязь и оскорбления множества людей в мой адрес - это выражение их мнения, это гуд, а мой вполне корректный ответ - это "навязывание"? Отлично, это вполне в духе решений партии, я вас поняла!
Sovok-59 писал(а):по выбору лечения - я вместо Вас не смогу пройти обследование у Ошмариной (Ебург место Вашей прописки), там деньги не нужны, а специалист она очень хороший, когда то читал ее доклад о гормональном фоне на терапии.
А я предлагаю вам это сделать? Что за глупости? Зачем мне идти к Ошмариной, если лечения и результата все равно не будет? Во-первых, я ежедневно принимаю и буду впредь принимать таблетки, бьющие именно по печени. А во-вторых, в Екатеринбурге не задержусь, вернусь в Питер. А тут и вовсе шансов ноль. Поэтому я спокойна и весела, наследников у меня нет.
:cheerle:
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение инна81 »

Solo13 писал(а): Радуйтесь, что вообще не прокляла!
Спасибо. Я умываю руки. Не вижу смысла вступать с Вами в дискуссии на тему непонятых социумов. При чем Вы отталкиваете даже тех людей, кто к Вам хорошо относился.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Как вам живется рядом с педофилами?

Сообщение Yugo69 »

тема временно закрыта

Тема закрыта


Закрыто модератором
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Закрыто