Ваша сказка

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Ваша сказка

Сообщение Из Вне »

Расскажите кто-нибудь сказку, а.....
Так хочется во что-нибудь взять и поверить.
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ваша сказка

Сообщение Марика »

Одна из историй моей семейки :blush:
Летом отдыхаем с детьми ,племянниками,мужем в Гаграх.дети все в синих пилотках,чтобы в толпе пляжа не потеряться,они играют с соседними детьми,муж плавает,я сплю,племяшки за девушками соседними ухаживают и за бригадой в пилотках смотрят.после пляжа идем в санаторий на обед,нас много и 2стола занимаем.официантка обслуживающая нас странно как то смотрит :unknw: с детками сидит мальчонка и весело разговаривает.дальше по закону Архимеда после вкусного обеда баеньки.Поднялись в палаты,помылись и по койкам,смотрю мальчонка с моими спать увалился с сыном :what: спрашиваю -кто такой,иди малыш в свою палату.
2я доча (7л)отвечает-это Саня он мой друг,мы с ним на пляже познакомились-
хорошо но пусть друг к родителям идет,а после сна встретитесь.
А его родители на пляже остались :wink:
а как же так?
оказывается у Сани такая же синяя пилотка и племянник его пристроил в ряд с моими и на обед пошли радостно все малыши,вот официантка то и глазела-мол лишний едок появился :s5:
муж быстро Саню под мышки и на пляж-думает за 1ч родители милицию на ноги поставили в поисках сына.
придя на пляж на наше обычное место-Саня подбежал к своим,те и не думали его искать,спали оба. :wac:
поговорив выяснилось-ребята приехали на поезде и на вокзале их сумку с деньгами и паспортами украли,пошли в милицию,а там справку дали,они телеграмму отослали домой,чтобы деньги на милицию выслали и пошли уставшие на пляж.
мы их сразу пристроили к другу мужа на квартиру бесплатно,вечерами винцо,шашлыки,днем море,прогулки на катере.моя доча с ним не расставалась ни на минуту и поселился Саня в санатории.
расставались после 20дн отдыха дети с новым другом в слезах,сын все свои игрушки ему подарил,а доча упросила сфотографировать их только вдвоем с обезьянкой.
прошло время и Саня к нам с мамой иногда и с папой прилетал на каникулы и в очередной раз на море вместе ездили и так в течении15л.По окончанию института Саня сделал предложение моей Кате очень романтично на том самом пляже где они познакомились.живут счастливо, на тот год 20летие,растят дочерей.
вот и сказочке конец. я не умею красиво писать ибо всю жизнь с чертежами и доками работала.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ваша сказка

Сообщение Из Вне »

Мара писал(а):Одна из историй моей семейки :blush:
Летом отдыхаем с детьми ,племянниками,мужем в Гаграх.дети все в синих пилотках,чтобы в толпе пляжа не потеряться,они играют с соседними детьми,муж плавает,я сплю,племяшки за девушками соседними ухаживают и за бригадой в пилотках смотрят.после пляжа идем в санаторий на обед,нас много и 2стола занимаем.официантка обслуживающая нас странно как то смотрит :unknw: с детками сидит мальчонка и весело разговаривает.дальше по закону Архимеда после вкусного обеда баеньки.Поднялись в палаты,помылись и по койкам,смотрю мальчонка с моими спать увалился с сыном :what: спрашиваю -кто такой,иди малыш в свою палату.
2я доча (7л)отвечает-это Саня он мой друг,мы с ним на пляже познакомились-
хорошо но пусть друг к родителям идет,а после сна встретитесь.
А его родители на пляже остались :wink:
а как же так?
оказывается у Сани такая же синяя пилотка и племянник его пристроил в ряд с моими и на обед пошли радостно все малыши,вот официантка то и глазела-мол лишний едок появился :s5:
муж быстро Саню под мышки и на пляж-думает за 1ч родители милицию на ноги поставили в поисках сына.
придя на пляж на наше обычное место-Саня подбежал к своим,те и не думали его искать,спали оба. :wac:
поговорив выяснилось-ребята приехали на поезде и на вокзале их сумку с деньгами и паспортами украли,пошли в милицию,а там справку дали,они телеграмму отослали домой,чтобы деньги на милицию выслали и пошли уставшие на пляж.
мы их сразу пристроили к другу мужа на квартиру бесплатно,вечерами винцо,шашлыки,днем море,прогулки на катере.моя доча с ним не расставалась ни на минуту и поселился Саня в санатории.
расставались после 20дн отдыха дети с новым другом в слезах,сын все свои игрушки ему подарил,а доча упросила сфотографировать их только вдвоем с обезьянкой.
прошло время и Саня к нам с мамой иногда и с папой прилетал на каникулы и в очередной раз на море вместе ездили и так в течении15л.По окончанию института Саня сделал предложение моей Кате очень романтично на том самом пляже где они познакомились.живут счастливо, на тот год 20летие,растят дочерей.
вот и сказочке конец. я не умею красиво писать ибо всю жизнь с чертежами и доками работала.

Хорошая сказка... когда узнаешь о таком, кажется что чудо все таки случается))))
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Ваша сказка

Сообщение faerlady »

Из Вне писал(а):Расскажите кто-нибудь сказку, а.....
Так хочется во что-нибудь взять и поверить.
viewtopic.php?f=89&t=9605&hilit=%D0%A1% ... 0%BA%D1%83 :yes:
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ваша сказка

Сообщение Solo13 »

Из Вне писал(а):Расскажите кто-нибудь сказку, а.....
Так хочется во что-нибудь взять и поверить.
Праздник для Мышки
Мышка.jpg
Мышка.jpg (31.45 КБ) 528 просмотров
В одном селе много-много лет стояла изба. И жила в ней, нет, не старуха со стариком, те давно уж померли, а единственная на все село мышка. И тоже такая старая, что даже не помнила своего имени.
Одним словом, для всех окрестных жителей была она только мышка — одинокая, бедная и несчастная, никому особо не нужная. Даже окрестным котам, дружно мяукнувшим на нее лапой: «Мол, что с этой взять, одна шкурка»…
Мышка поначалу даже обижалась, что-то пыталась в ответ пищать, перебарывая страх между одиночеством и оставшейся в углу избы метелкой. Да только без ответа и чьей-то надобности был ее старческий писк, не услышал его никто, не отреагировал. Совсем тогда расстроилась старушка с хвостиком, решив молчать теперь всегда, до самого скончания своего горького мышиного века. И ведь действительно замолчала, не реагируя ни на жуткий вой ветра и метели за окном, ни на проникавшие сквозь дырявую крышу капли того, что бегавшие неподалеку мальчишки называли странными словами "дождь" и "снег", ни на покосившиеся стены и никогда не закрывавшуюся в доме дверь.
Сколько именно времени продолжалось бы такое одиночное существование, сказать трудно. Да только однажды приснился коченеющей от холода мышке странный сон. Привиделось вдруг ей, сжавшейся в тусклый серый комочек, что живет она на самом деле не в холодной и пустой развалюхе, а в огромном и ослепленной солнцем и множеством светильников дворце. Что вокруг нее не грязь, черствый не догрызенный сухарик и опавшие листья, а паркет, огромное светлое окно и даже много-много сыра. И что она никакая не престарелая и забытая всеми мышка, а самая настоящая принцесса из сказки, которую когда-то давно рассказывала ей мышь-мама.
И так хорошо и приятно стало нашей мышке, что она невольно потянулась, радостно пискнула и…открыла глаза. А открыв, снова их зажмурила.
Но совсем не потому, что кого-то опять испугалась — просто ослепило ее, действительно снова юную и прекрасную — настоящее солнце! А древняя изба — о, чудо, — и на самом деле превратилась в самый прекрасный в мире дворец, блиставший так, что ни у кого из многочисленных мышек не осталось сомнений — сегодня у нее праздник.
«С днем рождения тебя, милая мышка, ты теперь не одна!».
Юлия СОЛОВЬЕВА (с)
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Ответить