Сексуальные отклонения.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Лёлёка »

Vera писал(а):
Лёлёка писал(а): Конкретно к цели идет.
Разве это плохо, если все довольны?
Так я о чем.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Paloma »

Мартина писал(а):А вот моя знакомая, ей 43, предпочитает исключительно ровесников своего сына... лет 25... Ну какие могут быть интересы???? Я не понимаю Ну совершенно разные поколения. Я понимаю, конечно, Sex - coonecting people, ну должны же быть еще интересы общие помимо секса...
Когда тебе будет 43 - поймешь какие могут быть интересы. Не всегда молодость - это глупость. Мой муж, второй, был младше меня на 12 лет и поверь, разницы в возрасте мы не чувствовали и любили друг друга просто так, т.к. когда встретились, оба были безработные. И интересы у нас были общие.
Мартина писал(а):Ненавижу женщин, которые живут с богатыми стариками, годящимся им в дедушки, и при этом трубят, как сильно они любят мужа
А ты вообще знаешь что такое любовь и за что любят? Любят просто так, за то что ты есть. Поверь, иногда и стариков не за деньги любят, а потому что он просто хороший человек.
Милашка писал(а):ха...ага..я сегодня по парку гуляла на меня дедуля с ходунками оглядывался и глазки строил...лет 90..
Милаха, может ты юбку забыла надеть? :stol:
Vera
Согласна с тобой полностью.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

Георгий76 писал(а):по сути продалась...
Все мы продаём себя. Так или иначе.
Ты ведь тоже устраиваясь на работу готов продавать свои труд. Разве нет?
Так жизнь устроена. Мы продаём себя со времён сотворения мира. Даже когда это не осознаём.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение ОН САМЫЙ »

rodi писал(а):Все мы продаём себя.
не соглашусь стобой...есть то что не продается... :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение инна81 »

rodi писал(а):Даже когда это не осознаём.
осознаем мы все, осознаем. Вот например, когда женщина выйдя замуж, через какое-то время понимает, что муж у нее не перспективный так сказать. Обычный человек, с обычной работой ни больше, ни меньше, а она хочет чуть больше. Она его бросает - это плохо?
Ну и как бы находит чуть более перспективного на первый взгляд или уже с чем то, пусть не ого-го, но что то есть, и она в него даже как бы влюбляется, ну если он на нее внимание обратил (и разница у них допустим лет так 17-20) Вот и стали жить поживать. Девушка нашла приемлемый вариантец. Вот как по Вашему, расчет, стечение обстоятельств или любовь? :t: Или каждому индивиду по заслугам?
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Из Вне »

rodi писал(а):
Георгий76 писал(а):по сути продалась...
Все мы продаём себя. Так или иначе.
Ты ведь тоже устраиваясь на работу готов продавать свои труд. Разве нет?
Так жизнь устроена. Мы продаём себя со времён сотворения мира. Даже когда это не осознаём.
а я наверное тоже продалась.... так и говорю ему, ты мне питерскую прописку, гражданство, ну и помочь так, где сможешь и если попрошу.. а я тебе могу по работе помочь, мозговитая, мол, баба..... нуничотак договорились...
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

Из Вне писал(а):так и говорю ему
Обычно об этом не говорят, это подразумевается. Но бывают и извращенцы, всё обговаривают, иногда даже договор на бумаге составляют. :trollface:
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Зато без пустых надежд. Все четко и ясно)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Мартина
Местный
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 окт 2014 23:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Мартина »

Paloma писал(а):Когда тебе будет 43 - поймешь какие могут быть интересы. Не всегда молодость - это глупость. Мой муж, второй, был младше меня на 12 лет и поверь, разницы в возрасте мы не чувствовали и любили друг друга просто так, т.к. когда встретились, оба были безработные. И интересы у нас были общие.
Ну если я потеряю к 43 годам рассудок, а я ооочень надеюсь, что этого не произойдет, тогда стану охотиться за молодыми мальчиками.
Paloma писал(а):А ты вообще знаешь что такое любовь и за что любят? Любят просто так, за то что ты есть.
Знаю как никто лучше, поверьте.
А вам очень повезло с мужем, в таких союзах мужчина часто рано или поздно уходит к женщине помоложе.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Yugo69 »

Мартина писал(а):Ну если я потеряю к 43 годам рассудок, а я ооочень надеюсь, что этого не произойдет, тогда стану охотиться за молодыми мальчиками.
Мартина
поверьте..для этого совсем необязательно терять рассудок :t:...бывают разные ситуации, мы просто об этом поговорим..лет через 16 эдак, когда вам стукнет 43 :t:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Vera »

инна81 писал(а): У мну не было. Не тянет к "по старше" :girl:
Инусь, я помню. Вышеописанное мной идет из психологии, так психологи объясняют влечение молодой девушки/ женщины к более старшему партнеру, вернее, это один из вариантов. :yes:
инна81 писал(а): через какое-то время понимает, что муж у нее не перспективный так сказать
Это говорит о том, что она человек амбициозный, и представляет рядом с собой др. человека.
(и разница у них допустим лет так 17-20) Вот и стали жить поживать. Вот как по Вашему, расчет, стечение обстоятельств или любовь? :t:
Инн, если ей помимо его финансового состояния он интересен как человек, если им есть о чем поговорить (а состоятельный человек, априори, не может быть глупым), если им хорошо в постели и за её пределами, то думаю, что это нечто большее, чем просто стечение обстоятельств. У всех пар начинается с конфетно-цветочного периода, который перерастает во что-то большее, или дальше конфетно-цветочного не заходит.
Любовь ли это, говорить сложно, ведь "в каждой избушке - свои погремушки", может это обоюдная привязанность, взаимоуважение, которое со временем перерастает во что-то большее, чем просто любовь.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Милашка »

А я готова продавать свою работу но не себя. А с любимым делиться и помогать. Незнаю как вы, но я например не встречала пары которые жили бы по договорняку и были полностью счастливы как и пары которые создавались на удовлетворении комлексов друг друга. (Папа-дочка, мама - сын) И это зависит не от возраста совсем а от зрелости и мировосприятия. Женщина 25 лет может быть старше и мудрее своего 45-50 летнего мужа. Да у таких пар есть видимость что все ок...но если глубже копнуть ничего не ок.... Как только один из партнеров перестанет удовлетворять комплекс другого начинается новая карусель с поиском.
Пары которые строятся на равноправии(повторюсь соц-статус, возраст тут роли не играет) имеют больше шансов, потому что они не мыслят...а вот он меня перестанет устраивать и я найду нового...они думают иначе..как я могу помочь своему партнеру вырасти...как я могу содействовать ему...пары заинтерисованы в успехе другу друга, а не подобно паразитам цепляются что-бы что-то поиметь.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение инна81 »

Милашка писал(а):Женщина 25 лет может быть старше и мудрее своего 45-50 летнего муж
Скорее не соглашусь. Потому как в большинстве случаев, когда такая разница в возрасте, не может быть мужчина ну мягко скажем таким середничком. Зачастую он состоялся во многих планах. А женщина в этом возрасте в процессе, ну как она может быть мудрее, умнее , зрелее своего партнера морально, практически ни как.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение ОН САМЫЙ »

Милашка писал(а):Пары которые строятся на равноправии(повторюсь соц-статус, возраст тут роли не играет
солидарен class:: :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

инна81
+1
Закрыто