Сексуальные отклонения.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Писец Хираганой »

открыть спойлерХочу показать вам одно интересное видео, оно совсем недавно снято, декабрь 2012 года.
Screen Shot 2014-12-17 at 18.14.03.png
Screen Shot 2014-12-17 at 18.14.03.png (52.89 КБ) 711 просмотров
Screen Shot 2014-12-17 at 17.59.26.png
Screen Shot 2014-12-17 at 17.59.26.png (228.06 КБ) 712 просмотров
" — Ваша сова поддельная, — с неожиданной уверенностью заявил он; разочарование его усилилось до безысходности."

"Каталог «Сидни» просто констатировал цену, по которой совершилась последняя сделка на енота. Цифра была просто астрономическая."


Хочу показать вам одно интересное видео, оно совсем недавно снято, декабрь 2012 года. На нем Джемаль, Дугин и другие люди, открывают обелиск на могиле философа Евгения Головина. Не касаясь личности этих людей, не давай характеристик им и их взглядам, я хочу рассказать немного о Головине и его кружке, опираясь на открытые источники, именно тогда для вас приоткроется смысл проповеди на этом видео, которое явно показывает их отношение к личности своего наставника и к своей закрытой общности. Если я в чем то ошибся - меня можно поправить.

Евгений Головин, Дионис и Черный орден СС

В конце 60-х годов писатель Юрий Мамлеев собирал на своей квартире в Южинском переулке московский андеграунд, который сам он называл "шизоидным подпольем". Эзотерические диспуты проходили здесь на фоне месячных запоев. Днями и ночами обсуждали черную магию, алхимию, мировую энтропию и древний Египет.

Совершали ритуалы по типу сатанистских. В особой чести были безумные эксперименты над собой. Считалось, что кратчайший путь к божественному лежит через преодоление в себе человеческого. Пили до угара, ширялись ацетоном. В Южинском собирались поэты Генрих Сапгир и Юрий Кублановский, художники Анатолий Зверев и Владимир Пятницкий, писатель Венедикт Ерофеев и многие другие, пьяная, полусумасшедшая кампания. В вызывающих тошноту романах Мамлеева - галерея маньяков, садистов и убийц, описанных с пугающей достоверностью. Мамлеев учил, что когда человек пытается заглянуть в потустороннее, он неизбежно становится немного монстром. Но другого пути к начальному просветлению нет, уверял он. Каждый должен пройти через алхимическое Нигредо - этап черноты. В этом Нигредо почти все и застревали. Кто-то умер от запоев, кто-то - от передоза, кто-то загремел в психушку.

На закате "шизоидного подполья" центральной фигурой в нем был Евгений Головин, знаток оккультизма, масонства, алхимии, Папюса, Ницше, Генона. Даже сам Мамлеев преклонялся перед этим человеком. Писатель-мистик Аркадий Ровнер вспоминал: "Как-то ночью вокруг Головина собрались лучшие люди России. Дело происходило на даче, и выпивка закончилась. Вокруг на десяток верст не было винных магазинов, а те, что были, были закрыты, да и денег ни у кого не было, и все пошли круто вниз - начался ужасный обвал. И тогда Головин встал и сказал собравшимся: "Господа, только ли на алкоголе мы умеем летать? А без него - что слабо? Предлагаю всем вскрыть себе вены и сделать коктейль из нашей крови!" И тогда все присутствующие начали пилить себе вены кухонными ножами и цедить кровь в стаканы. И градус опять полез вверх - равновесие было восстановлено".

Когда в 1975 году Мамлеев эмигрировал из СССР, Головин создал из последних южинцев кружок под названием "Черный орден СС", где проповедовал нацистскую эзотерику. Взрослые образованные люди с увлечением стали играть в эсэсовцев, переняв их звания, не говоря уж о приветствии вскинутой рукой. Головин провозгласил себя рейхсфюрером. Каждый адепт обязан был пройти через унизительный обряд инициации. Один из бывших членов головинского ордена по пьяни признался, что рейхсфюрер мочился в рот своим юным ученикам. Поощрялись гомосексуализм и пьянство до одури. Этим старались повязать адептов и подчинить воле наставника. "Нацистские" строки Головина с их эстетским восхищением перед национал-социализмом на десятки лет опередили стихи нынешних нацистских поэтов Широпаева и Яшина.

Вперёд, ребята, яростные, грубые,
Нас вдохновляет свастика в ночи,
Ещё мы поглядим, как ваши трупы
Танцуют танго в газовой печи.

Взрезайте красными звездами
Славянскую рабскую плоть,
Вешайте трупы гроздьями,
Вешайте, с вами Господь.

Преданными последователями Головина были молодые интеллектуалы Гейдар Джемаль и Саша Дугин. Один - будущий исламист, второй - будущий евразиец. В этом тесном закрытом кружке переплетались судьбы. Жена Джемаля родила дочь от Головина и сдала его в Дом ребенка. Женой Дугина была Евгения Дебрянская, позже возглавившая лесбийское движение Москвы. Ее лесбийская подруга Катя была одновременно любовницей Джемаля. Когда с началом перестройки игры в эсэсовцев приелись, и Головин начал вести уединенный образ жизни, Дугин, прошедший курс лечения от наркозависимости, вместе с Джемалем пошли в политику. Именно Головин надоумил их в 1988 году вступить в национал-патриотический фронт "Память" Дмитрия Васильева. Дугин читал "памятникам" лекции по истории фашизма. Впрочем в "Памяти" у них не заладилось, поскольку Джемалю не доверяли как нерусскому, а от Дугина избавился как от конкурента завистливый Баркашов, тогда правая рука Васильева...

(Источник: http://vk.com/cetnici)

О современных традиционалистах
или 3 богатыря в форме СС.

Не так давно был основан интеллектуальный клуб «Флориан Гейер». Его основатели – телеведущий Шевченко, исламский деятель Джемаль и евразиец Дугин.

С их сайта:

"Концептуальный клуб «Флориан Гейер» ставит задачу восстановления смыслов. Мы обращаемся к тем, кто смел умом, чтобы вместе восстановить в общественном сознании фундаментальные понятия, без которых не существует подлинное мышление, а стало быть, невозможна сама жизнь".

Президент и инициатор клуба Гейдар Джемаль.

Справка*

8-я кавалерийская дивизия СС «Флориан Гайер», согласно Википедии, сформирована 9 сентября 1942 года как кавалерийская дивизия СС из Кавалерийской бригады СС. 22 октября 1943 переименована в 8-ю кавалерийскую дивизию СС, 17 марта 1944 дивизия получила имя Флориана Гайера (1490–1525), руководителя армии времён Крестьянской войны.

Что характерно: Антипартизанские действия и геноцид местного населения в России и где могли.

"9 мая 1943 года дивизия была передана в подчинение командующего антипартизанскими силами Эриха фон дем Бах-Зелевского. Под его руководством дивизия участвовала в кровавых антипартизанских операциях на Полесье и Волыни. В ходе так называемой «пацификации», то есть «умиротворения», было уничтожено большое количество лесных партизанских баз и белорусских деревень. В середине августа дивизии был придан ещё один кавалерийский полк, набранный из фольксдойче Восточной Европы и Советского Союза. Дивизия, таким образом, состояла уже из четырёх полков. В это время сама дивизия была передана в 8-ю армию. Прибывшие части дивизии были расположены западнее Харькова. Здесь части дивизии использовались в антипартизанских операциях, а затем были брошены на фронт против советских танков. Вместе с другими немецкими частями дивизия в конце сентября 1943 года отошла к Днепру.

В начале октября части дивизии участвовали в обороне Кременчуга. Оставив Кременчуг, дивизия отошла в Берестовку, отсюда кавалеристы СС отступили в район Кировограда. В этом районе части дивизии опять начали привлекаться к антипартизанским операциям. В конце 1943 года части дивизии были выведены с фронта и отправлены в Хорватию для пополнения" etc.

И вообще песня:

"Ностальгический перебор струн сменила зловещая дробь барабанов. И по коридорам и холлам Центрального дома предпринимателя на Покровке понеслись грозно-бравурные звуки немецкого марша:

Uns fuhrt der Florian Geyer an
Trotz Acht und Bann!
Den Bundschuh fuhrt er in der Fahn'
Hat Helm und Harnisch an.
Spie? voran, drauf und drann!
Setzt aufs Klosterdach den Roten.

Эта строфа переводится дословно примерно так:
«Ведёт нас Флориан Гейер
вопреки страху и ненависти!
И на флаге – его башмак,
а сам он в шлеме и латах.
Копья вперёд – коли,
подожги монастырь».

Древнегерманская песня, она стала гимном 8-й кавалерийской дивизии СС «Флориан Гейер» (8. SS-Kavallerie-Division «Florian Geyer»)".
Смотреть видео
Вложения
Screen Shot 2014-12-17 at 18.08.13.png
Screen Shot 2014-12-17 at 18.08.13.png (14.16 КБ) 711 просмотров
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Люданя »

:yes: ответил без соплей

Смотреть видео



:trollface: в конце повеселил батька

Смотреть видео
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Веточка Сакуры

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Веточка Сакуры »

Путин правильно сказал...
И осуждать не надо, но и пропагандировать тоже, а детей - так вообще ограничивать от этого..

А Лукашенко, дай ему волю, разворотил бы всю эту голубятню :trollface:
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Писец Хираганой »

в общих темах запрещено говорить о политике..при повторном нарушении - получите горчичник
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 4
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

Ребята, сегодня проснулся, а у меня вот такая фигня на руке.

Изображение

Чё делать-то? Вчера был на ДР, оконцовку не помню. :276:
Веточка Сакуры

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Веточка Сакуры »

rodi писал(а):Ребята, сегодня проснулся, а у меня вот такая фигня на руке.



Чё делать-то? Вчера был на ДР, оконцовку не помню. :276:
а чего переживать, на руке же))))) а не на другом месте)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Vera »

rodi писал(а):Ребята, сегодня проснулся, а у меня вот такая фигня на руке.
Миленько. :trollface:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

Фуф...
Оказывается это мне вчера племянница сплела. И потерянный телефон тоже нашёлся.
Короче пронесло. :smoka:
Аватара пользователя
Twinkle
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:08
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Twinkle »

rodi
Но свои "отдельные места" на предмет их неприкосновенности Вы всё же проверьте :trollface:
17.10.2014 пвт Альгерон 120 Рибавирин 1200 (1400 с 14.12.14 до 10.01.15 )/3а/29 лет
2"+"4"+"5"-"12"-"18"-"

Не жалуйся на жизнь - кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
ГепС во мне был...
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Писец Хираганой »

Одинокий алкоголик мечтает познакомиться с девушкой которая умеет готовить.
Надоело жрать креветки с макаронами.
Извращённого секса не гарантирую а вот поговорить на эсперанто и сходить на американский футбол обещаю.
Вложения
bd5_n.jpg
bd5_n.jpg (35.13 КБ) 573 просмотра
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Alexandro »

rodi писал(а):Ребята, сегодня проснулся, а у меня вот такая фигня на руке.

Изображение

Чё делать-то? Вчера был на ДР, оконцовку не помню. :276:
Нет у тебя больше друзей. :266:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

Феликс, а окна в Сан-Франциско с Украины привёз?
Грешным делом думал такие только в Совке ещё остались, да на Кубе. :smoka:
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Писец Хираганой »

rodi писал(а):Феликс, а окна в Сан-Франциско с Украины привёз?
Грешным делом думал такие только в Совке ещё остались, да на Кубе. :smoka:
Я в гостях у китайцев из ситикалледжа.
Учусь там вместе с ними.
Это многоквартирный старый дом в центре.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1568 раз
Поблагодарили: 1234 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Писец Хираганой »

Я Думаю что асексуальность тоже извращение.
Юная леди из гонконга-я воспринимаю ее как
Друга, причем я не 3.14дор.
Мы ездим по окрестностям любуемся
На природу но когда я думаю о том
Что возможно стоит взять ее за руку-
У меня куча отмазок почему этого делать
Не стоит.
И так со всеми.
Все идет через голову и в голове блок.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Люданя »

Felix_Q
ну а если препараты каки-нить употреблять? виагру там... глядишь и привыкнешь :t: не?
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Закрыто