Сексуальные отклонения.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Yugo69 »

rodi писал(а):желательно без перехода на личности
ты и вправду в это веришь? очередная тема для очередной порции срача...
KAWAII писал(а):Еще предлагаю их не тролить и не прикалывацца!
это ли не троллизм в чистом виде, Игорь?
KAWAII писал(а):Грешно, братцы, над чужой бедой смеяться!
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение L Lawliet »

Света!
:unknw:
Можно расценивать по разному. У каждого свой взгляд...
Я если честно в призыве троллинг не преследовал...
Но, все же может все транссекуальные высказывания сконцентрировать в одной ветке?
А то все темы болтательные почему-то на них сползают...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Drovosek »

мне кажется отрезать себе коки или пришивать себе сиськи это личное дело каждого... как говорится "не суди и не судим будешь"... единственное не стоит рекламировать эти разные странности... :266:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Милашка »

Мне вот хотелось спросить, особенно тех кто негативно относится к трансам, гомо,лезби...ну т.д. Вы каким-то образом имели опыт общения с ними в реале.
И еще что способствовало формированию вашего мнения?
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение L Lawliet »

Милашка
У меня к ним нет негатива.
Но отсутствие симпатии к собеседнику может восприниматься ими иногда тоже негативом...
Общения с представителями секс-меньшинств были, кроме транссексуалов...
Если мне не навязывается их мировоззрение ими же самими, то отношусь как к обычным людям.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Gudvin »

У тайцев есть такое понятие "катой" - своего рода третий пол. Это не трансвеститы, а транссексуалы, точнее - транссексуалки. Решение о выборе "третьего" пола принимается мальчиком где-то в 9-11 лет. После операции он (теперь уже - она) не только подражает женщине, но и чувствует себя ей.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Простите мою темность, а когда и сиськи,и писюн..это кто?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Милашка »

Gudvin писал(а):Решение о выборе "третьего" пола принимается мальчиком где-то в 9-11 лет.
Вы ситаете этот выбор осознанным? Родители принуждают детей делать это потому то они живут за чертой бедности и такие вот детки кормят целую семью.
Последний раз редактировалось Милашка 25 окт 2014 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Morskaya »

Лёлёка писал(а):Простите мою темность, а когда и сиськи,и писюн..это кто?
Лучше не вникать :yes:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Марика »

Милашка я имею в реале общение каждый почти день и все они имеют отклонения и несчастные люди,кто богат скрывает свое несчастье машинами,шмотками и т.д. сосед выписал жену тайку,а она он -катой т е деток не будет-драма и развод и девичья фамилия ::huh.gif:: в Антверпене спалили публичный дом там только тайки работали.на вид 12-14л,пару малолеток нашли там :b1: и фильм был отличный Матрешки про наших девочек и таек.
я много лет волонтер в хосписе и рак прямой кишки,гортани и языка у многих голубых,увы.я не осуждаю не розовых не голубых,но не понимаю и для меня это аморально,половая распущенность,гомосексуализм,лесбиянство – это не болезнь, не физиологическое отклонение и не генетический недостаток организма, а идеология растления, которая последовательно и планомерно навязывается всему миру.
Последний раз редактировалось Марика 26 окт 2014 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Милашка »

Мара писал(а):Милашка я имею в реале общение каждый почти день и все они имеют отклонения и несчастные люди,кто богат скрывает свое несчастье машинами,шмотками и т.д. сосед выписал жену тайку,а она он -катой т е деток не будет-драма и развод и девичья фамилия ::huh.gif:: в Антверпене спалили публичный дом там только тайки работали.на вид 12-14л,пару малолеток нашли там :b1: и фильм был отличный Матрешки про наших девочек и таек.
я много лет волонтер в хосписе и рак прямой кишки и горла у многих голубых,увы.я не осуждаю не розовых не голубых,но не понимаю и для меня это аморально,половая распущенность,гомосексуализм,лесбиянство – это не болезнь, не физиологическое отклонение и не генетический недостаток организма, а идеология растления, которая последовательно и планомерно навязывается всему миру.
Я вижу в ситуации с тайками и катоями большую трагедию. Сейчас это все открыто относительно, но это все старо как мир.
Увы.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Ну,рак прямой кишки, еще можно понять, а вот горла...
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение Милашка »

Поему я задала вопрос,у меня был 2 негативныйх опыта с трансвеститом и педофилом. Все славо богу хорошо законилось, однако я реально была перепугана. Мне было лет 19 но я всегда выглядела на лет 5-6 младше. Так вот сидела я такая в комбинезоне и с косичками вечером на лавочке на детской площадке, уже стемнело. И ко мне подошла она..вернее он в женском наряде и вульгано накрашенный и предложил мне с ходу сдлать простите ми-т. На что я сказала ...спасибо не надо. Но он(она) не отставало(вокруг людей не было). Начало распускать руки на что я сказала совершенно спокойно у вас есть Спид? Она(он) сказал нет, на что я спросила а хотите? Могу поделиться? В общем реакция была однозначное он отвалил. Естественно я не была больна, соврала чтобы спасти свою шкурку...
Второй случай будучи студенткой возвращалась домой на поезде который прибывает в 1 ночи. В нашем городке уже ничего не ездит, денег на такси не было. Решила идти пешком...через 15 минут ходьбы на спине ощущаю чей-то взгляд останавливаюсь...позади меня в 10 шагах шел мужик...худощавый небольшого роста. Подумала показалось...пошла дальше(начала петлять чтобы проверить)...нет не отстает...В принципе я уже все поняла это шли за мной и мотив был весьма не дружеский. Бежать?...смысла нет...улица рядом с полем...
Остановилась и развернулась к нему лицом. В руке была сумка дорожная. Поздоровалась и попросила помоь девушке донести сумку...на что он минуты 3 молча на меня с расстояния 6 метров где-то смотрел...потом подошел. Я положила сумку на тратуар и отошла. Он взял сумку, но молчал и держал со мной расстояние где-то метр, полтора..так и шли минут 10 он позади меня. Вести его к себе домой нельзя было...(узнает где живу замочит) в голове постоянно крутилось. Начала с ним знакомиться...сказала как меня завут откуда я. На мои вопросы не отвечал...только спросил сколько мне лет...на что я сказала что 30 и спешу сейчас домой потому что только родила и малыш маленький...муж ждет.(это я сказала потому что помнила рассказ препада о том что педофилы брезгливы к рожавшим) Он сказал что я выгляжу не как 30 летняя и мне он дал бы лет 15. Я сказала что это все так думают. Внутри меня был просто холод от страха которй ему нельзя было показать. Потом я сказала что я поняла почему он шел за мной. Сказала что я психиатр. Вобщем мы начали разговаривать сели на край тратуара и он мне рассказал его историю...и что он чувствует что с ним что-то не так...я ему дала визитку своего препада(клинического психолога)...наверно он никогда туда и не позвонил. Но он меня отпустил. Я еще долго петляла оглядываясь. Вот такие вот истории. Маме я ниего не рассказывала чтобы не пугать. Но утром мама мне сама рассказала что в 2 ближних поселках нашли девочек лет 13-14 их изнасиловали и выпотрошили. Утром я была уже в милиции и дала показания. Незнаю нашли ли его..и он ли это был.
Последний раз редактировалось Милашка 26 окт 2014 04:11, всего редактировалось 6 раз.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение faerlady »

Милашка писал(а): Я вижу в ситуации с тайками и катоями большую трагедию. Сейчас это все открыто относительно, но это все старо как мир.
Увы.
В тае к сожалению этого не избежать, у них нет пенсий, довольно странно для нас звучит, но это так. У них бязанность содержать своих пожилых родителей, когда они становятся неработоспособны, сами тайки очень трудолюбивы, они не могут все время сидеть дома поэтому являются главной опорой в семье. Официально поменять пол в тайланде можно только если выигрываешь в конкурсе красоты. По сути ледибои они же катои приезжие, в барах работают жители из Бирмы, Лаоса и Камбоджи,и других мест, тайки в барах не работают. Тайка не будет курить и выпивать на людях не принято.
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальные отклонения.

Сообщение rodi »

Solo13 писал(а):
инна81 писал(а):А то, что Ваша ситуация не совсем нормальна в моих жизненных принципах, так это мое дело, если оно не носит откровенную агрессию в Вашу сторону. А она не носит, поверьте.
К сожалению, носит. Агрессия - это ведь не только откровенный мордобой, но и пассивное участие, марш в общей колонне. Молчаливая или, как в вашем случае, не очень молчаливая поддержка. Вы вот, например, поддержали распространенное среди отдельных форумчан мнение о том, что транссексуализм - синоним не только ужаснейшей педофилии, но и даже не менее кошмарной и мерзкой зоофилии, а все транссексуалы, включая в первубю очередь Юлечку Соловьеву - психически больные люди. Даже несмотря на то, что прошли психиатрическую комиссию, да не одну, покруче, чем пациенты этих лечебниц. И после этого я должна питать лично к вам и остальным "нижеподписавшимся" добрые чувства? Да ни в жизнь! Радуйтесь, что вообще не прокляла!
инна81 писал(а):я говорю Вам о навязывании нам Вашей жёсткой позиции нормальности, и в каждом абстрактном суждении искать указание на Вашу ситуацию. Только в это и ни в чем более.
О, совсем неожиданно! Вы считаете меня монстром, способной в одиночку навязать доброму десятку взрослых людей нечто неудобоваримое? Высоко же вы меня цените, даже чертовски приятно. Загордилась собой и сочла за комплимент.
А с другой стороны, мне даже немного грустно, что люди так легко сдаются. Впрочем, их даже немножко жалко, не умеют вести корректную дискуссию, сбиваются на мат и оскорбления. По сути, ни одного сколь-нибудь сильного и неотразимого аргумента, кроме "Сама дура!", так в ответ и не прозвучало. Я ведь успела задать своим оппонентам десятка два очень простых и написанных на хорошем русском языке вопросов. Но ни на один из них внятных ответов так и не получила. Сплошные переходы на личности за ответы не считаю. Это дискуссия?
инна81 писал(а):Если сказать проще, расслабьтесь и люди потянуться. :yes:
А кто вам сказал, что я напряжена и остро нуждаюсь в вашей или чьей-то поддержке и внимании? Зачем, для чего? Гепатит мой вы не вылечите, помочь не сможете. Все остальное тоже не исцелите. Тут даже доброго совета от вроде как опытных и знающих, вроде того же Каваи, не дождешься, одно пустопорожнее бла-бла-бла. Да и не надо.
Подруг и приятельниц у меня вполне достаточно. И не только в жизни, но и - огорчу вас - на форуме. Вниманием девушек не обделена, даже супруга любимая имеется. Она, кстати, вчера сказала, что оторвет голову любому и любой, кто ко мне сунется с кулаками и идиотскими православными-домостроевскими нравоучениями.
И да, а вы вообще зачем мне тут пишете-то, с какой целью флудите? С каких-таких "щей" я должна к вам и к вашим местным приятелям-"однополчанам" прислушиваться? Вы с какого перепуга решили, будто я - глупая 20-летняя барышня, не знающая жизни и нуждающаяся в смешных деревенских сентенциях? Меня решили возненавидеть 2,5 местных мужичонки? Ну и что с того, это их проблемы, как-нибудь переживу. Ваше "черезгубурезонерство" тоже всерьез не воспринимаю. Слышала подобное десятки раз, уже научилась не обращать внимание.
Ситуация начинает напоминать историю с неграми Америки в конце прошлого века, когда те начали умело спекулировать цветом своей кожи. :cat:
Закрыто