Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Solo13
Бывалый
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 13 июн 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Solo13 »

RomA писал(а):почему мужья терпят жен алкоголичек ?
RomA писал(а):ну конечно, свояк мой...
Так спросили бы у свояка. Ему, наверное, проще ответить. Например, среди моих подруг-приятельниц-знакомых девушек алкоголичек нет, трудно ответить на ваш вопрос.
Узнала 12.06.2014, в День Независимости страны. Теперь живу зависимо...

Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения.
© Оскар Уайльд
Аватара пользователя
ната68
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 фев 2014 10:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение ната68 »

У алкоголика нет ничего святого.Даже,как у меня был тихий алкоголик одиночка.Он предаст в любую минуту,потому что больше всего в жизни он любит водку.Мой первый муж погиб и я долго с дочками жила одна,боялась впустить в нашу жизнь мужчину.И вот решилась....приняли его,как родного и ... Я долго терпела и прощала его предательства,оскорбления и бред алкогольного мозга,но когда случилась моя беда ,он радовался мысленно похоронив меня,что никто его осуждать не будет,он вдовец....бухаем.На первый укол легла в больницу в другой город,а он устроил просто пьяный праздник,даже стыдно не было перед моими детьми,хотя видел в каких соплях и слезах я уезжала.Общем благодаря терапии я с лёгкостью рассталась с таким мужчиной и сейчас очень счастлива и не понимаю,как я могла 8лет это всё терпеть.
ПВТ с 22.10.13.пегасис180,копегус1200,вес78.в.н.24 260 000ме/мл.С 4нед (-) После 3мес,6мес.,1г.4мес.(-)3,5 года(-).

ПВТ Ната68
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение фрекен »

RomA
что за работа где можна пить? чего не гонют оттудава? свояку совет-рыбацкую сеть на нее и скотч на орало)) раз не может расстаться.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

Во какие страсти- мордасти
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение RomA »

в больнице...
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
Irissa
Местный
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 09 окт 2013 19:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Че`
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Почем женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Irissa »

Нина1973 писал(а):
Irissa писал(а):Предатель???

Конечно предатель!!!

Irissa писал(а):я его даже уважаю)))))
За что уважать???
"уважаю" сказано с иронией... тут я уже пытаюсь найти меньшее из зол))).
Я к тому, что большинство мужчин заводят любовниц, чтобы потом изнывать...как им хреново живется с женой-тиранкой))), а он бедный и несчастный.
Терпеть не могу мужиков, которые вообще позволяют говорить про свою жену и обсуждать ее с кем-то... Хоть с друзьями, хоть с родителями, хоть с любовницей. Фу!!
У меня один ответ: Херовая жена - уходи!!! А если живешь с ней - тогда нече сопеть тут и сокрушаться на горе-судьбу.
ПВТ c 15.11.13 г. по 02.05.2014;
33 года, вес 62; вирусная нагрузка 8,7*10^5 МЕ/мл (870 000)
F0-4,2 кПа по Metavir
Альгерон 100мкг+рибавирин 1000
на ПВТ: 4, 12, 24 нед - МИНУС.
После ПВТ: 4 нед - МИНУС; 14 нед - МИНУС; 25 нед - УВО!!! ГОД - МИНУС! ТРИ ГОДА - МИНУС! УРА
хочу тоже быть "зеленым человечком"
Аватара пользователя
годяй
Новичок
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2012 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение годяй »

Полностью согласен. Не устраивает супруг(а)- разбегайтесь. Неча мазохизм устраивать, живя вместе через силу, а потом ныть, какой(ая) он(а) козёл( сцука).
Каждый раз когда не срабатывает сушилка для рук, подумай: а существуешь ли ты?
Аватара пользователя
синичка
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 21 июн 2014 12:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: бонн( сан- августин)
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение синичка »

- дорогой, почему ты лежиш как бревно? - а ты видела, что гимнастки вытворяют на бревне?
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Аля »

Исходя из этой темы у нас два порядочных мужчины с которыми хоть в огонь, хоть в воду - не предадут class:: это Георгий76 и годяй :vi: :vi: . Вашим женам (если они есть) просто повезло class:: .
Если честно... я в первый раз слышу такие суждения мужчин... правда... наверно мне попадались просто конченные гуляки у которых ничего святого в этой жизни не было...
У моих подруг (выше я наводила пример) мужья тоже гулящие были и есть...
Просто сложился стереотип на своем опыте и на опыте подруг и знакомых, что все мужики сво...
И я, признаюсь, с этим смирилась и уговорила свой строптивый нрав, что так и должно быть, ведь живут же мои подруги и знакомые с такими и ничего, некоторые даже счастливы, не зная, что творят ихние "благоверные" на стороне...
А оказывается - вон оно как бывает, Михалыч Изображение...
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Мила-Я »

ната68 писал(а):У алкоголика нет ничего святого.Даже,как у меня был тихий алкоголик одиночка.Он предаст в любую минуту,потому что больше всего в жизни он любит водку.Мой первый муж погиб и я долго с дочками жила одна,боялась впустить в нашу жизнь мужчину.И вот решилась....приняли его,как родного и ... Я долго терпела и прощала его предательства,оскорбления и бред алкогольного мозга,но когда случилась моя беда ,он радовался мысленно похоронив меня,что никто его осуждать не будет,он вдовец....бухаем.На первый укол легла в больницу в другой город,а он устроил просто пьяный праздник,даже стыдно не было перед моими детьми,хотя видел в каких соплях и слезах я уезжала.Общем благодаря терапии я с лёгкостью рассталась с таким мужчиной и сейчас очень счастлива и не понимаю,как я могла 8лет это всё терпеть.
По поводу алкоголиков согласна на 100%. Неисправимые люди. Незачем их терпеть если они не могут выбрать между тобой и водкой. Сама сталкивалась с таким, мой отчим. И алкоголиком нельзя назвать, потому,что не пил каждый день, а пил запоями редко, но метко. И из добрейшей души человека, умнейшего и заботливейшего превращался в страшное, безумное чудовище, которое хваталось то за топор, то за ружье, чтоб убить мою маму, которая пыталась отучить его пить. Пыталась, пыталась, но перспектива быть убитой когда-нибудь не устраивала ни ее, ни меня. Когда она уходила от него, он переставал пить и умолял вернуться, но самое интересное, что он совершенно не помнил, что с ним происходило, он не помнил, что он хотел убивать и всегда смеялся. А когда возвращалась, то все повторялось заново. И в очередной раз, когда она ушла, он снова был в запое и упал, ударился виском и умер. Вот так дружить с водкой. Всегда вспоминаю о нем только хорошо, очень жаль, что пьянка погубила такого хорошего человека, но остановиться он не мог. Никогда никому ничего не советую, но сама бы никогда не жила с алкоголиком.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Аля »

Irissa писал(а):У меня один ответ: Херовая жена - уходи!!! А если живешь с ней - тогда нече сопеть тут и сокрушаться на горе-судьбу.
Мужчины, в этой жизни, никогда не должны жаловаться на две вещи - на машину и на жену, потому что САМ ВЫБИРАЛ Изображение.
Аватара пользователя
Irissa
Местный
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 09 окт 2013 19:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Че`
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Irissa »

Аля
Бывает... У 99% моих знакомых и подруг такие мужчины. Там других проблем хватает, но хоть измен нет... Поэтому я и говорю, что не ВСЕ слабы на передок)))
:t:
ПВТ c 15.11.13 г. по 02.05.2014;
33 года, вес 62; вирусная нагрузка 8,7*10^5 МЕ/мл (870 000)
F0-4,2 кПа по Metavir
Альгерон 100мкг+рибавирин 1000
на ПВТ: 4, 12, 24 нед - МИНУС.
После ПВТ: 4 нед - МИНУС; 14 нед - МИНУС; 25 нед - УВО!!! ГОД - МИНУС! ТРИ ГОДА - МИНУС! УРА
хочу тоже быть "зеленым человечком"
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение инна81 »

Мила-3 писал(а):что пьянка погубила такого хорошего человека, но остановиться он не мог
Я никак не могу понять, как можно пить, что бы шоры закрывались. Вот до талого, и запоями. У нас друг семьи, сейчас почти 50 лет ему. Раньше был запойным. Пробухал 2 бизнеса, т.е. первое организовал, все прет в гору - пропил, до кппейки. Второй организовал - пропил до копейки. Вот когда второй пропил, а точнее оказался в совершенно другом городе без денег и ни чего не помнит, как и почему, тут еще и узнал, что бизнес проиграл...Закодировался и с тех пор не пьет. У него спрашиваю, ну а вообще ни чегошеньки нельзя, он - НИЧЕГОШЕНЬКИ, если капля попадет, то и третий успешный бизнес пропью. И сам не мог объяснить, почему остановиться не может.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Мила-Я »

инна81 писал(а): Я никак не могу понять, как можно пить, что бы шоры закрывались.
Тоже не могу понять :unknw: Пока трезвый говорит вот я дурак, никогда в рот больше не возьму.... только первую опрокинул и понеслось....
инна81 писал(а):.Закодировался и с тех пор не пьет.
Тоже собирался закодироваться, но не успел.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Irissa
Местный
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 09 окт 2013 19:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Че`
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Почему женщины терпят мужей -тиранов,алкоголиков...?

Сообщение Irissa »

инна81
Ну, не даром же наркоманию и алкашку причисляют к болезни. И слава богу, что нам не дано этого понять. :))
ПВТ c 15.11.13 г. по 02.05.2014;
33 года, вес 62; вирусная нагрузка 8,7*10^5 МЕ/мл (870 000)
F0-4,2 кПа по Metavir
Альгерон 100мкг+рибавирин 1000
на ПВТ: 4, 12, 24 нед - МИНУС.
После ПВТ: 4 нед - МИНУС; 14 нед - МИНУС; 25 нед - УВО!!! ГОД - МИНУС! ТРИ ГОДА - МИНУС! УРА
хочу тоже быть "зеленым человечком"
Ответить