Россия позитивная :)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
olegp
Местный
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 10 апр 2011 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: п. Красный kлюч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение olegp »

Путин открыто-Вы ж ребята раньше нас за страну не считали, а теперь только о нас и говорите
Смотреть видео
Когда то был 1в :)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение aiwa »

а вот вам.
Смотреть видео
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85106
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Sovok-59 »

У меня хорошие новости для нас всех: правительство решило отменить запрет на применение иностранных исследований дженериков. На первый взгляд, ничего не понятно, но я объясню: не зря я так долго ждал этого сообщения.
Дженерики — это лекарства, которые выпускаются не тем производителем, который их придумал и продает по высокой цене как монополист, а любым другим. Для этого нужно, как правило, дождаться конца срока действия патента. В итоге получается, что, во-первых, дженерик не отличается по эффективности от оригинала, а во-вторых, в разы дешевле.
В России же сейчас с дженериками проблема: чтобы отечественным производителям вывести на рынок свой дженерик (то есть дешевое и эффективное лекарство), им уже и после окончания срока действия зарубежного патента необходимо повторить очень дорогие и длительные исследования лекарства, которые были сделаны за границей. Это требование появилось после нашего вступления в ВТО: таким образом были защищены зарубежные фармкомпании. Пока мы исследования проводим, они еще пару лет могут оставаться монополистами. О наших компаниях, как и о наших покупателях лекарств, тогда не подумали.
Мы в Думе долго добивались отмены этих повторных исследований, я встречался с министром здравоохранения, писал ей записку — и вот сегодня, наконец, читаю: «Снять запрет на свободное использование клинических исследований новых препаратов в сентябре этого года поручил Минздраву, Минпромторгу и Минобрнауки вице-премьер Аркадий Дворкович. Минздрав разместил соответствующий законопроект на портале проектов нормативных актов regulation.gov.ru в четверг, 27 октября».
Конечно, это исправление ошибок: упрощать процедуру нужно было гораздо раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь осталось провести документ через Думу (мой Комитет по здравоохранению его, уверен, поддержит) — и появится шанс на то, что новые лекарства будут производиться в России быстрее, без лишних трат на уже и так сделанные исследования. А значит — эти лекарства будут дешевле.
Вы спросите: а как же ВТО? Почему раньше было нельзя, а теперь можно? Дело в том, что даже в рамках ВТО можно защитить наши общие интересы: в правилах организации есть оговорка о том, что из них возможны исключения «в интересах безопасности страны». Уж что-что, а доступность лекарств, а значит — здоровье граждан, — это и есть национальная безопасность.
Так что теперь осталось дождаться документа в Думе и как можно скорее его принять.
https://www.facebook.com/fedot.tumusov?fref=nf
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Эля »

:t:
Вложения
MgR7x2L2xzU.jpg
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Ribka

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Ribka »

Смотреть видео

Смотреть видео
Аватара пользователя
Масленница
Бывалый
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28 янв 2016 00:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: lloret de mar
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Масленница »

Если такая СВОБОДА СЛОВА, с которой мы сталкиваемся в последние дни - это необходимый атрибут демократии, то мне хочется отказаться от ТАКОЙ демократии.
Говорят, что во время революций, войн, трагедий на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники... Страшно становится от того, сколько такой пены поднялось в последнее время...А может мы просто не замечали или старались не замечать, что вокруг нас сколько мраз.ей...
Сейчас случайно натолкнулась на какую-то передачку радиостанции "Эхо", переключила бы немедленно, но очень уж захотелось узнать, кто же там вступает (по голосу мерзавца не узнала). Вот только несколько высказываний выступающего: мне непонятна эта общественная скорбь и завывания......то, что в России СОЧТЕНО трагедией...никто не имеет право принуждать к скорби...к смерти нужно относиться легче....я столько видел, что меня это не потрясло...если бы я составлял список пассажиров, он был бы другим.... ЭТО ВСЁ о крушении самолета в Сочи! Вернее не все, а только то, что я смогла запомнить точно. Еще, что он очень уважает и поражен храбрости Бабченко, того самого Бабченко , который написал:"... Не испытываю ни сочувствия, ни жалости...". И что выступления таких как Бабченко и Курицына-это протест...Вот только не уточнил, против чего протестуют эти протестанты...
Про Зою Космодемьянскую выступающий высказался так:...неизвестно, что менингит мог сотворить с ее мозгом... Хорошо, что до конца дослушивать все мерзости, льющиеся изо рта этого выступающего не пришлось, потому как имя его было озвучено в процессе, оказался им многоНЕуважаемый мною Александр Невзоров.
К сожалению таких невзоровых, бабченко, курицыных,амнуэлей и прочей шушеры, для которых святого ничего не осталось, ну наверное кроме тридцати средренников, которые им платят за их мерзости, выплыло на поверхность слишком много. Про "политологов ,дипломатов и журналистов" с сопредельной территории даже и вспоминать не хочется.
Вот и хочется спросить, а есть ли границы у свободы слова, нужна ли ТАКАЯ свобода слова, которая позволяет глумится над памятью ушедших, которая разрешает не выбирать выражений в желании выплеснуть свой словарный понос на нас?
Невзоров заявил, что после его кончины разрешает глумится над собой, рисовать любые карикатуры, издеваться и ёрничать...НЕуважаемый Александр Глебович, не судите всех по себе, порядочных людей в стране больше, чем вас "журналистов,блогеров", считающих себя истинными правдорубами-правдолюбами! И я уверена, что никому не придет в голову глумится над вашим трупом даже и с вашего разрешения, потому что у вас есть родные и близкие, а у нас есть совесть! Живите спокойно
Аватара пользователя
Масленница
Бывалый
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28 янв 2016 00:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: lloret de mar
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Масленница »

Ребята, хотелось бы узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение aiwa »

Это чья-то статья или личное?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Масленница
Бывалый
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28 янв 2016 00:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: lloret de mar
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Масленница »

aiwa
это статья из интернета. Очень хотела узнать мнение форумчан.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение aiwa »

И в чём проблема?
Невзоров это который "Чистилище" снимал ?
В интернете много всякого. и шелухи тоже.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Alexandro »

Масленница писал(а):Ребята, хотелось бы узнать ваше мнение.

Сейчас совершенно крамольную вещь скажу.

Читайте внимательно.

Очень внимательно.

НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИИ.

Ещё раз: перестаньте оставлять комментарии в соцсетях. Пожалуйста.

Это относится ко всем сразу — либералам и антилибералам, христианам и мусульманам, зеленым и фиолетовым. Просто не пишите.

Объясню.

Дело здесь даже не в том, что кто-то обрадовался падению самолета в Сочи, когда другие скорбели и были в шоке не только от трагедии, но и поведения отдельных комментаторов в соцсетях. Дело в том, что ни к чему хорошему, ни к какой истине или откровению это не привело, а вот глупости явило миру немало.

Ну правда. Что изменилось после того как вы отметились высоконравственным комментом в треде кровожадного фрика? Или наоборот — публично признались, что вот вас конкретно эта катастрофа никак не задевает.

Например, для меня жизнь делится на два периода — до регистрации в Фейсбуке и после. Когда было ДО, я думал, что меня окружают в основном умнейшие и тонкие люди, со вкусом и тактом, опытом и особенным взглядом на мир.

А ПОСЛЕ оказалось, что это не совсем так.

В чём, на мой взгляд, проблема комментов. Когда люди разговаривают один на один, пускай даже и в онлайне, они ведут себя намного сдержаннее и умнее. Однако в случае публичной полемики каждый комментатор напрягает все свои способности и, как ему кажется, таланты, чтобы уязвить оппонента, причинить ему моральные страдания, одним словом — <сходить по нужде> в душу. Причём не с целью доказать истину, а с целью выставить идиотом перед другими читателями.

Таково социальное поведение человека в Сети. Хорошим примером здесь будет Твиттер. В отличие от других ресурсов, он заставляет пользователя уложиться в максимальные 140 символов. И чтобы сделать это предельно ёмко, автор вкладывает в этот коротенький текст всё свое паскудство, язвительность и как бы иронию. Наверное, в этот момент он думает, что его твит непременно напечатают на первой полосе The New York Times.

Да, странно требовать невозможного — не писать комментарии. Но я уверен, что люди в будущем будут считать плохим тоном вступать в полемику на политические и другие острые темы в соцсетях. Это же элементарная гигиена. А главное — невероятная экономия времени и сил. Зачем тратить свои драгоценные минуты и часы на то, что всё равно не приведет ни к какому результату?

Не упустите уникальный шанс показаться умнее. Потому что очень (слышите — ОЧЕНЬ!) велика вероятность того, что вы тупее, чем вам кажется.
(С)

И от себя добавлю.Не занимаетесь перепостом видео.Не упустите свой шанс :trollface:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Масленница
Бывалый
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28 янв 2016 00:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: lloret de mar
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Масленница »

Alexandro
Я переносом видео не занималась!!! А вы ведь тоже не свои мысли сюда принесли!!! Перепост!!!! И не надо меня оскорблять чужими словами.. Меня статья задела, я всего лишь хотела узнать отношение форумчан к этому. Затыкать меня не надо!!!
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Alexandro »

Масленница писал(а):Alexandro
Я переносом видео не занималась!!! А вы ведь тоже не свои мысли сюда принесли!!! Перепост!!!! И не надо меня оскорблять чужими словами.. Меня статья задела, я всего лишь хотела узнать отношение форумчан к этому. Затыкать меня не надо!!!
А это и не Вам адресовано,если конечно Вы не занимаетесь вышеперечисленным :trollface:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
ЦвятОчек
Местный
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 10 фев 2015 21:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Мск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Россия позитивная :)

Сообщение ЦвятОчек »

Масленница писал(а): хотела узнать отношение форумчан к этому
Марин, свобода слова, сама знаешь, необходима. Если она есть, то ей могут воспользоваться и такие бессовестные люди. Думаю, что пользуют эту свободу два типа людей: 1) циничные, причиной может быть их жизненный опыт, может генетическая злость и т.п., 2) те, кому треба пиару (читай бабла), любой ценой, а чё, может им действительно кушать неначто.
Рот им не заткнешь, да и не демократично это, главное, чтоб большая масса народа не теряла чувства сострадания и сопереживания, понимания и критического мышления.
биопсия - F2, А3, 71 кг., ПВТ - 09.09.12 - 01.03.13, пегасис 180 + рибавирин 1000
минус - 4-8-12-16-20-25 нед.
6 лет - минус.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85106
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Россия позитивная :)

Сообщение Sovok-59 »

Смотреть видео
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить