Мышь в доме.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение aiwa »

cool писал(а):с помощью таблеток, они с мумифицирующим эффектом,
Та шо вы за изверги))). У меня тоже на кухне кто-то начал по ночам шуршат и прыгать. Мыжеловка заряжена, только заварное пирожное им не по вкусу видать. надо сыра.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Марика »

http://otzovik.com/review_542592.html

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 ... 458126.jpg
Верунь яд что в аптеке также мышь становится египетской мумией и не воняет,не зря у нас в больнице им пользуются.

твоя наглая уже там в гараже дом веселый построила и в мае жди приплод :b1:
Вложения
e36304103e700dab61d209738b22265b.jpg
e36304103e700dab61d209738b22265b.jpg (11.6 КБ) 442 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Илюха »

Вер, тебе тут привет передавали, из подвала виз лав! :trollface:

Изображение
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Привет, привет всем любителям и не любителям мышей!
Илюха писал(а):Вер, тебе тут привет передавали, из подвала виз лав! :trollface:
Илюха, спасибки за привет, конечно! Но незваные гости хуже "татарина". (с) :trollface:
Мара писал(а): в мае жди приплод :b1:
Марик, а теперь сплюнь 3 раза через плечо! :266:
aiwa писал(а): Мыжеловка заряжена, только заварное пирожное им не по вкусу видать. надо сыра.
Зажрались мыши! :cle:
cool писал(а):Вера привет! У меня осенью тоже появились мыши. Я их периодически сама видела и все время в одних и тех же местах, т.е. убегающих со стороны кухонной раковины. Пришла к выводу что не за едой они в дом приходят, так как ничего из продуктов не попортили, банально попить. Взяли котейку и про мышей я забыла))) Соседка говорила что избавилась от мышей с помощью таблеток, они с мумифицирующим эффектом, т.е. вони от трупиков нет. У меня дочка маленькая еще, поэтому мне этот способ не понравился, а тебе я думаю подойдет.
coolичка привет! Ск. лет, ск. зим! :t:
Может и попить заходит, но тогда я не пойму мышинной логики...у нас часто дожди, мне кажется, что на улице достаточно воды... :unknw:
я вот что заметила, что мышь появляется тогда, когда начинает морозить..у нас конечно нет таких морозов как в России, но как только опускается температура ниже 0 - появляются мышинные следы. Я нашла мышинную нору под лестницей, залили её монтажной пеной, а она через пару недель нарисовалась снова, откуда и как - не пойму. Правда, последние пару недель снова тихо. Слава Богу!
Мы тоже думали про кота, но сейчас мыши не видно, и кот не нужен стал. :trollface:
Ты своего кота долго приучала гадить куда положено?
Я котам не доверяю, среди них попадаются пакостники, у моей маман была такая вредная кошка, вечерами уходила гулять, наутро возвращалась, и гадила возле дивана, каждый день. На то место, где она гадила, мы что только не сыпали, мыли с хлоркой, потом сыпали всякие освежающие травки, или разбрызгивали спреи, чтобы она не гадила там снова, но эта с@ка, :bx: до последнего дня так и гадила там. :276:
Вот так смотрю на чужих котов, вроде мурлыкают красиво, и так льнут ласкаться, но как вспомню ту Машку, так и не хочу заводить кота. Плюс как представлю, как эта мурлыка начнет точить коготки о кожанную мебель, так желание и пропадает.)))
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Марика »

Смотреть видео


https://www.youtube.com/watch?v=wGnZXqiSg1I
Верунь я когда писала уже тфу тфу тфу через левое плечо :wink:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Мара писал(а): Верунь я когда писала уже тфу тфу тфу через левое плечо :wink:
Ну тогда я спокойна.) :t:

Посмотрела я видео...ну, мышара...попалась в западню, а добычу не отпускала пока не доела... :trollface:
из этого видео как раз видно, как они опускают банки/ коробочки. )
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Alexandro »

Давно не заходил поддержать тебя в нелегкой борьбе дурук :bx:

Смотреть видео


Смотреть видео
:cle:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Alexandro писал(а):Давно не заходил поддержать тебя в нелегкой борьбе дурук :bx:
Спасибо за поддержку, дурук! :trollface: :266:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
cool
Местный
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:06
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение cool »

Vera писал(а): Ты своего кота долго приучала гадить куда положено?
нет, он сразу же пошел куда положено и с туалетом проблем нет, а с ногтями да, у нас две когтеточки, но к креслу он все равно не равнодушен =))
Вложения
ричард.jpg
ричард.jpg (41.87 КБ) 380 просмотров
07.12.2011- 07.11.2012 (РВО) Pegasys + Ribavirin
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Марика »

Красовец Рыжик class::
Верунчик,котик теплый животик гладить вечерами будешь,он мурлыкать,какая прелесть,да пока подрастет шалить немного-цветы,занавески,но потом и мышек нет и встречать тебя будет у двери,тереться об твои ножки,мол моя хозяюшка пришла.

http://серебряное-чудо.рф/goroskop

http://kakimenno.ru/domashniee-zhivotnyee/koshki/886-kak-otuchit-kota-drat-mebel.html
http://otvet.mail.ru/question/6628626
http://www.8lap.ru/section/vospitanie-koshek/7326/?SECTION_CODE=vospitanie-koshek&ID=7326&PAGEN_4=2

http://www.8lap.ru/section/vospitanie-koshek/7326/?SECTION_CODE=vospitanie-koshek&ID=7326&PAGEN_4=2
КОДЕКС НАСТОЯЩЕГО КОТА

Настоящий Кот ... мурлычет, лишь чтобы доставить себе удовольствие.
Настоящий Кот будет часами переносить неудобства и терпеливо ждать до трех ночи, чтобы выплюнуть комочек шерсти Вам на кровать.
Настоящий Кот всегда лезет между Вами и вашей газетой.
Настоящий Кот не хуже Гудини умеет избавиться от ошейника и знает кучу мест, где его можно спрятать и Вы никогда не найдете.
Настоящий Кот скорее будет есть то, что сейчас едите Вы, даже если Вы кормите его лучшей пищей, чем питаетесь сами.
Настоящий Кот всегда знает свое имя, но никогда не признает этого!
Настоящий Кот обожает валяться в грязи, особенно после помывки шампунем - потому что коты предпочитают ухаживать за собой сами.
Настоящий Кот любит ловить, мучить и убивать мелких пушных зверьков и оставлять их в дар хозяину, особенно если тот вегетарианец или кажется таковым.
Настоящие Коты охотнее едят из той же посуды, что и Вы, а не из плошек с надписью "Котик" или "Запах тунца", потому что коты не любят снисхождения.
И Настоящим Котам не надо петрушку к обеду, как коту в рекламе. Они лучше будут есть траву.
Настоящий Кот никогда не подлизывается. Не просит. Не раболепствует.
Настоящие Коты в совершенстве умеют вызывать своим взглядом чувство вины.
Настоящий Кот предпочитает точить когти на настоящих привозных восточных коврах, а не на дешевых подделках.
Настоящий Кот любит выставлять себя в дурацком виде, но только на своих условиях.
Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящего Кота, но на самом деле Настоящий Кот выбрал Вас. Это потому, что Настоящий Кот - всегда самый милый и прелестный котенок в помете. Или самый милый и прелестный котик в приюте для животных. Или самый милый и прелестный кот, который уже взрослым оказывается у Ваших дверей и входит в дом.
Настоящие Коты любят все, что плохо пахнет, и чем хуже оно пахнет, тем сильнее им это нравится.
Настоящему Коту в качестве туалета больше по душе Ваша клумба, а не его ящик.
У Настоящего Кота не удалены когти. А если и удалены, он ведет себя, словно они все еще при нем.
Настоящий Кот никогда не пьет добровольно лекарство от комочков шерсти в желудке, что бы ни писали в инструкциях.
Настоящий Кот найдет и выбросит самую маленькую таблетку в огромной куче еды. Поэтому дать Настоящему Коту таблетку - работа для двоих. Иногда для троих.
Настоящий Кот не выполняет трюки и фокусы.
У Настоящего Кота есть места где спрятаться, которые Вы никогда не найдете.
Настоящий Кот ненавидит закрытую дверь.
Когда Настоящего Кота застигли за совершением чего-то дурного, он притворяется, что делает что-то другое.
Настоящий Кот много общается. Он любит вечеринки, особенно с закусками.
У Настоящего Кота есть коллекция старых мышек из кошачьей мяты, которых он прячет под мебелью и время от времени выносит наружу, чтобы посмотреть, насколько они стали старыми.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Багира
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2015 12:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не типируется
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Багира »

Люблю и мышей и кошек) Сейчас две Акомиксюшки живут у меня припеваючи :t: И котейков люблю жуть как) Благодаря террариуму уживаются все вместе. Пока обошлись без эксцессов
В жизни все получится, если у тебя есть образование. Серое такое образование, в черепной коробке.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Gudvin »

Моя собака сегодня кошку поймала и зарыла. Не знаю хвалить его или ругать...
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Alexandro »

Gudvin писал(а):Моя собака сегодня кошку поймала и зарыла. Не знаю хвалить его или ругать...
Будешь уху варить,с собакой поделись :trollface:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Gudvin »

А шкуру на воротник))
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Gudvin
Классная у тебя собака! Заначку делает. class:: :t:

А меня моя глубоко разочаровала...не ловится...не могу понять откуда приходит. Мы подозреваем, что она приходит с чердака, хотя наверху её следов нет.
На кухне больше как нет, а вот соединяли кое-какую аппаратуру в зале, а там .....она у меня еще и музыкальная по ходу... :trollface:
Вечером иногда, вижу боковым зрением что-то темное справа, поворачиваю голову - никого, думала, что кажется, а супруг говорит, что мышара выбегает из - за шкафа где тв и др. электроника, резко тормозит когда видит его, убегает обратно. :trollface:

Но я её давно не видела, визу только следы. Мышеловки все активно стоят . :cj:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Ответить