Мышь в доме.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение aiwa »

НатальяСПб писал(а):если где нагадит - в крупу ли, в продукты где - не заметите. В итоге можно заработать мгновенный туберкулез с летальным исходом. Были уже случаи.
Ну вы же крупу обрабатываете.... в столовых обычное явление , надо приглядываться к каше тщательно)).

Ездили мы с отцом на рыбалку, на неделю, с палаткой,взяли с собой кота и собаку, кот каждое утро приносил пару мышей и складывал их у входа))). Зато нынешний на них не обращает внимания- барин.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20159
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Alexandro писал(а): Так у вас в Эвропе мыши поди откормленные,жирные
Та не, там гаврик мелкий :trollface: , но противный, любопытный. Сижу вчера вечером, смотрю тв, а он сбоку, из под шкафа на меня смотрит, кинула в него тапком - он с др. стороны убежал.
А когда впервые увидела его в этом году, пару недель назад, вообще поразилась его наглости. Сижу за столом на кухне, вижу боковым зрением что - то темное, поворачиваю голову, а там он, вышел из под стола за которым я сидела, и пошел не спеша за холодильник. Я испугалась больше. :trollface:
Yugo69 писал(а):студенческий вариант...
И его приму к сведению. class:: Приманка вчерашняя не сработала.( Может комбинация сыр+колбаса не привлекла? Или надо запастись терпением?
Кстати, ты и Гудвин пишите про сало. А ваше сало было с чесноком? Они же на запах бегут, я уже продумываю др. комбинацию приманки. Сёмок, как Мара писала, у меня нет, но есть печеночный паштет с чесноком и перцем, и шпик, который надо сначала обжарить, прежде чем жевать :trollface: , на ночь вчера не хотелось со шпиком возиться, но если до сегодняшнего вечера мышь не клюнет, придется изменить "меню". :t: Или еще подождать, как думаешь?
Фракиец писал(а): загоняешь веником мышу под шифонЭр и спиливаешь ножки :trollface:
:trollface: Не получится. Ножек нет, но мышь проворная, пролазит везде, шкаф есть, но без ножек, почти вплотную к стене, не считая плинтуса, так вот она легко двигается и бегает под ним, сбоку.
НатальяСПб писал(а):если где нагадит - в крупу ли, в продукты где - не заметите.
Я оч. надеюсь, что она не сможет забраться в шкафы, двери плотно закрываются, вскрытых упоковок чего-либо - немного, и они все закрыты на клипсы, единственное, что меня настораживает, это фрукты, которые всегда лежат в вазе открытыми, на кухне. Пока не отловим мышь, придется видимо убирать фрукты в холодильник.
Evgeniy писал(а): Нашу любимицу собачку, кое-как выходили. 2 клинические смерти перенесла в остром периоде. :cryy:
К нам мыши забираются ежегодно, как начинает холодать, дом на земле, у соседей с двух сторон живут коты.
Неск. лет назад, когда у нас жила собака, я тоже боялась, чтоб собака случайно не заглотила мышь, увидела как-то, как мышь сидит на лестнице, а моя собака с интересом и даже какой-то влюбленностью её разглядывает. :t:
Собаки уже нет, кошки тоже.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Alexandro »

У меня дома тоже мышь живет.Черная,1м70 см,55 кг :266:Если чё,я в нее тоже тапком кидаю :cle:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Gudvin »

Vera
У меня "клевали" на сало, обычное, без чеснока. Мыши-полевки, мелкие. Если крупные, нужно выбирать монету, чтобы пролезла. Бывало, что в 2 банки одновременно попадались.
Ромашкин

Re: Мышь в доме.

Сообщение Ромашкин »

Приманку надо выбрать правильно..Иначе не исключен такой вариант :t: Реклама сыра :s:

Смотреть видео
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20159
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Alexandro писал(а):Если чё,я в нее тоже тапком кидаю :cle:
Тапок помягче выбирай для неё. :t:
Gudvin писал(а):Vera
У меня "клевали" на сало, обычное, без чеснока. Мыши-полевки, мелкие. Если крупные, нужно выбирать монету, чтобы пролезла. Бывало, что в 2 банки одновременно попадались.
Если без чеснока, то значит надо попробовать на шпик. Пожарю вечером.
У меня бегает среднего размера, серая, но с большими ушами, похожа на такую, уши побольше только:
m.png
m.png (36.01 КБ) 572 просмотра
Нашла монетки покрупнее, буду улучшать зону доступа. :t:
Ромашкин писал(а): Реклама сыра :s:
Надеюсь, что моя, в скором времени пойманная мышь, будет с худшей физ. подготовкой. :s5:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Gudvin »

Покупал [url=http://www.sanalpazar.com/Aokeman-Sensor-Fare-Hasere-Kovucu-50-M%AD%B2__isp11660220]Такой[/url] отпугиатель. Он и от жуков, комаров, тараканов. Там разные режимы есть. На 50 квадратов.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение aiwa »

Эх, ещё не изучено до конца как телефоны и микроволновки на человека действуют, и рапторы всякие кстати тоже.
У лучше по старинке.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20159
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Gudvin
Мы нашли еще один, который убивает током, цена 35 евро.
На тот, вчерашний, дорогой, который был, магазин так и не прислали подтверждение заказа, позвонила им сегодня и отменила заказ.
Посмотрим, что там за элеkтрошок придет.)
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Марика »

http://ongedierteproducten.nl/muizen-bestrijden/muizengif.html
Верунчик vergif is voor muizen продают в аптеке,там в коробке 3упаковки не вскрывать,разложить в разных местах.поест и сдохнет,так в госпитале делают.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20159
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Vera »

Мара писал(а):http://ongedierteproducten.nl/muizen-bestrijden/muizengif.html
Верунчик vergif is voor muizen продают в аптеке,там в коробке 3упаковки не вскрывать,разложить в разных местах.поест и сдохнет,так в госпитале делают.
Спасибо Марик! И этот способ приму к сведению! :vi:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Милашка »

Мара писал(а):http://ongedierteproducten.nl/muizen-bestrijden/muizengif.html
Верунчик vergif is voor muizen продают в аптеке,там в коробке 3упаковки не вскрывать,разложить в разных местах.поест и сдохнет,так в госпитале делают.
А если она здохнет где-нибудь под крышей...вони же будет. У нас тоже дом...вот мышиловки раставили ждем :o: актуальная темка.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение aiwa »

Мара писал(а):Верунчик vergif is voor muizen продают в аптеке,там в коробке 3упаковки не вскрывать,разложить в разных местах.поест и сдохнет,так в госпитале делают.
ни в коем случае. потом по запаху искать будете. у меня так на работе крыса под станком сдохла, а его двигать нельзя. лёгкое амбре ещё долго преследовало.
Vera писал(а):Мы нашли еще один, который убивает током, цена 35 евро.
:meri:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Evgeniy
Бывалый
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: НСК
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Мышь в доме.

Сообщение Evgeniy »

Vera писал(а): я тоже боялась, чтоб собака случайно не заглотила мышь
Да у нас мини той-терьер был. :t:
Vera писал(а):Я оч. надеюсь, что она не сможет забраться в шкафы, двери плотно закрываются что меня настораживает, это фрукты, которые всегда лежат в вазе открытыми Пока не отловим мышь, придется видимо убирать фрукты в холодильник.
Желательно...
У нас так собачка и заразилась. Видимо мышка заразная прибегала покушать корм из собачьей миски.

Есть еще клей от грызунов. Тоже работает хорошо.
На лист фанеры или картона наливаешь клей и в середину корм. Мышка приклеивается, проверено. В магазинах так делают.
открыть спойлертынц сюда
[url]http://grizun-off.ru/katalog/sredstva-ot-gryzunov/sredstva-ot-myshei/klej-i-kleevye-lovushki-ot-myshej/klej-alt-ot-gryzunov-details.html[/url]
[url]http://grizunov-net.ru/sredstva-ot-gryzunov/kley-ot-myshey[/url]
Ф4, 1b, Цирроз кл.В, ВРВП 2-3, кровотечения из ВРВП в 12-13г,лигирования
Тромбозы верх. брыжеечной, селез, воротн. вен 2017г
ПВТ1 1997г 72 нед. интрон
ПВТ2 2011г 48 нед. пегинтрон+ребетол
ПВТ3 Старт 04.15г Тройная схема, длительность 24нед.
Соф(Еги-Индия)+Дак (кит.Sodac)+ первые 12нед. c добавлением Совриада (Симепревир)
ПЦР-в минусе уже более 8 ЛЕТ
***ЖМИ***Препараты из Индии! Помогу с заказом и выбором препаратов + консультации.
telegram viber
прямая ссылка whatsapp https://wa.me/79993050000
***Мои анализы и выписки***
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Мышь в доме.

Сообщение Марика »

http://samanka.ru/izbavitsya-ot-myishej.html
у нас на работе они умирать уходили в подвал,там их и собирали.

Если вы избавились от мышей, начинайте дезинфекцию своего дома. Проветрите помещение, проведите влажную уборку разными антибактериальными моющими средствами, или хлорной водой. При необходимости используйте кондиционеры или освежители воздуха. После всего проделанного вами, будьте уверены - мышиный запах уйдет.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить