Рождеств гадания, масл-ца и пасх яйца,все обо всем

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение lisica »

сперва мистики :178: у кого чего было , я всегда категорически не верю,но это с одной стороны с другой стороны слушаю читаю офигиваю и ...верю :t:
сперва шок потом блины :Malici: у меня лично одна мистика была в жизни, перед одним несчастным случем,во сне я стояла на остановке и подошла ко мне бабуся старенькая ,начала мне что то говорить я уже не помню толком что ,я ее видела как на яву, просила меня уйти с того пути где стою, иначе будет плохо.. потом подошел автобус я была в коротком платье с невероятно красивыми ногами, не моими :unknw: через пару минут я проснулась и был пожар,мне обожгло ноги :cryy:
попала я в больницу ,прошло время снится мне сон в больнице что я летаю над горами со своим бывшим возлюбленым, и нам было легко так, ощущение что душа без тела летала, через время я узнала что его в эту ночь убили..я должна была к нему вернутся попала в больницу ,не вернулась и его убили ,все как то странно , мы были в разных государствах далеко друг от друга,прошло много много лет, больше никакой мистики, хватило
тоже рассказываю впервые в жизни :t: надо отпустить
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Morskaya »

А у кого-нибудь что-то ТАКОЕ происходило наяву а не во сне??? :o:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение lisica »

у меня нет, и не могу представить чтобы так вот смотретть и офигивать :gram: :t:
ждем же :girl: расскажыте :cj:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Morskaya »

Расскажу только как один раз у меня дочь чуть из окна не выпала с 5 этажа, лето, жара, окна нараспашку, доче тогда 4 года еще не исполнилось, она залезла на подоконник и тяжелая хрустальная ваза , которая стояла на микроволновке с противоположной стороны ни с того ни с сего отлетела на полметра в раковину и на шум уже я прибежала. Думаю, что "хранитель" постарался тогда :kj: Думаю, что у всех, ну или почти у всех, было что-то подобное. Больше ниче не расскажу) Я вообще то бооольшой скептик, но иногда.... :t18:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Мила-Я »

Morskaya писал(а):А в этом году в сочельник такое произошло!!! Чуть сердце не остановилось... даже писать не буду...
Маришка первая :blush:
Morskaya писал(а):А у кого-нибудь что-то ТАКОЕ происходило наяву а не во сне??
У меня и происходило. :girl: Я два раза сталкивалась в жизни, даже не знаю как сказать, с нечистой силой, наверное :unknw: Это, правда, очень страшно :yes: :cj: Но и чудес Божьих много видела, поэтому точно знаю где добро, а где зло.
lisica писал(а):какая мистика по ночам на кладбище или на скачках на конях
Здесь писать стрёмно, еще в шизариум отправите :trollface: Кому интересно могу в личку написать.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Morskaya »

Мила-Я писал(а):Кому интересно могу в личку написать.
Мне очень интересно! Буду признательна! Я тоже напишу. Уж думаю к "бабке" сходить, но не знаю таковых, а шарлатаны всякие вообще бред какой то, сама "нагадать" им могу всякого :t:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение северяночка »

Мила-Я
Morskaya
мне очень интересно, расскажите уже.
У меня сны странные бывают. Приснилась мне бабушка за три до, говорит:Оленька я у мру в четверг, ты сильно не плачь.... :cryy: так и было сижу на лекции, от мама звонок, бабушка в реанимации... младшая я из внучек и самая любимая была. С другой бабушкой я жила лет с 16-ти, она старенькая слепая и глухая была, жили мы на первом этаже и дверь хлюпенькая у нас была. Бывают сны, что нам эту дверь взламывают или просто она открыта, и бабушка просит её закрыть, приезжаем на кладбище, калитка открыта. Вобщем, если бабули приснятся жди какую нибудь хр&нь. Я верю, что нас что то связывает с тем миром. Еще было такое, правда один раз, домовой меня топтал, вроде так это называется, вроде сплю, а вроде нет, фигня какая то пошевелиться не могу, давай вспоминать молитвы, а не могу, даже Отче наш вспомнить не смогла. Очнулась, ноги крест на крест, руки так же на груди, ужасть одним словом. Оставшуюся ночь с молитвословом провела.
В реальной жизни тоже было, ангел хранитель меня спас. 11 июля 2005 страшная трагедия в городе была сгорели заживо 25 человек в торговом комплексе "Пассаж", собиралась туда за вышивкой, остановила приятельница :smoka: , зацепились языками, проболтали и я не пошла туда.
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Мила-Я »

Соберусь духом и напишу :head:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Vera »

Ничего себе у вас тут тусовочка.)


А у кого-нибудь было такое, что спишь, и слышишь отчетливо женский голос, который зовет по имени, отчего просыпаешься? У меня так было неск. раз, до сих пор гадаю - что это и к чему?
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение северяночка »

Не Вер такого не было, голоса отдельно не слышу, только вместе с картинками.
Напомнила историю, давно было :s5: , муж ранее работал в проектном институте. После очередной командировки, спим, просыпаюсь от слов мужа "финский утепленный туалет", я- чего? он-финский утепленный туалет, понимаю что он разговаривает во сне :o: , говорю -ну и чего? он- чего чего надо электрообогрев тянуть :stol: . Утром ему рассказываю, ведь не поверил мне, что болтал. Намного позже и я устроилась туда, и был у нас проект "дом линейного обходчика" , двухэтажный домик, бильярдная, сауна, банкетный зал. Так что все возможно там и есть финский утепленный туалет с электрообогревом
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение lisica »

Мила-Я
присоединяюсь ко всем страждущим, я не подумала бы не про какой шизариум, просто до чертиков интересно
пока вот читала про ребенка и вазу и бабушек ,вспомнила случай когда дедушка умер,вернее перед этим, у нас гардины упали,кто то сказал к смерти в доме , так и случилосьтоли втот же день толи на след не помню, мистика или словпадение не могу сказать
и было раньше довольно часто когда как бы во сне как бы наяву и не можно пошевелиьтся, я всегда пытаюсь открыть рот и тогда просыпалась
видимо зубы не хило сжимала, почему то именно такая мысль была что если разожму зубы я проснусь, а рядом как будто нечисть водилась , хлюпало щелкало какие то гудения, у меня это прошло с тех пор как бросила курить, я решила что это были сосудистые проблемы
а вот с собакой моей странности те еще происходят
она вдруг иногда смотрит не понятно куда и рычит, но не кидается, вот в эти моменты жуть, раза три или четыре за ее четыре года жизни так было
как то дочка на работу позвонила говорит страшно, Дези встала между дверями и рычит, куда смотрит непонятно,и ни сместа, потом становится смирная как побитая
однажды в лесу бегала бегала , потом остановилась хвост поджалла замерла и как в ступоре стояла на нас не реагировала, фиг знает , что за галюлики
а д
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Рождественские гадания, масленница и пасхальные яйца

Сообщение Мила-Я »

Мистики больше никто не хочет? Не? :trollface:
Давайте про блины, делимся вкусными проверенными рецептами.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Рождеств гадания, масл-ца и пасх яйца,все обо всем

Сообщение lisica »

дайти блины с мистикой :trollface:
я не умелец делать блины,дайте хоть посмотреть :d333:
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Рождеств гадания, масл-ца и пасх яйца,все обо всем

Сообщение Yugo69 »

lisica писал(а):дайти блины с мистикой
в дырочку? :trollface:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
lisica
Бывалый
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Рождеств гадания, масл-ца и пасх яйца,все обо всем

Сообщение lisica »

da да кружевные ::huh.gif::
Не ждите чудес ,чудите сами ..
Ответить