Charlie Hebdo

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение Vera »

rodi писал(а): Ну вот как можно подвести упоминание о сёстрах как о братьях под эти косяки?
Сделаю поправку. Просмотрела твою первую ссылку, понятно твое недоразумение. И еще рaз скажу, что не стоит принимать все близко к сердцу и всерьез, это же шутка.

У нас часто путают имена, пол, страны и т.п.

А в чем собственно вопрос, роди? В том, что французам можно, а русским нельзя? Тебя это что-ли возмущает? Не бери в голову.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Charlie Hebdo

Сообщение Илюха »

Vera писал(а):Я думаю, что это издание работает под заказ, как и большинство.
Изображение

Текст карикатуры гласит: “все еще никаких терактов во Франции… но подождите, у нас еще есть время до конца января, чтобы отправить вам наши наилучшие пожелания“.

Так что здесь происходит? Я скажу вам, что: 1% ЕС теперь опирается на эти убийства, чтобы установить контроль над собственным населением. Саркози уже встретился с Олландом, и оба согласились с тем, что должны быть реализованы новые уровни жесткости и бдительности. Не попахивает ли все это французским 9/11?
http://www.vineyardsaker.ru/category/home/
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение Vera »

Илюха писал(а): Текст карикатуры гласит
Это сарказм.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение Vera »

Хочу обратить ваше внимание на то, что этот журнал стебется над всеми, а не только над чувствами верующих-мусульман.
88540643_o.jpg
88540643_o.jpg (146.89 КБ) 581 просмотр
une charlie hebdo hollande mouline nicolas sarkozy.PNG
une charlie hebdo hollande mouline nicolas sarkozy.PNG (394.74 КБ) 581 просмотр
Так что, раз этот журнал до сих пор существует, видимо, по французскому законодательству ничего не нарушает, а соответственно - кому то это надо.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Charlie Hebdo

Сообщение Илюха »

Vera писал(а):Это сарказм.
Точно. Удачно у них получилось - прям в яблочко. Ну, люди его и оценили в силу своего разумения. Всё нормально, действие-реакция. Когда крокодила фигой дразнишь, потом не удивляйся, глядя на культяшку: куда, граждане, фига-то делась..?! :gram:
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение rodi »

Vera писал(а):французам можно, а русским нельзя?
Да нет, не это. В смысле это само собой, но больше всего интересны принципы по которым запад предлагает выстроиться всему миру.
Мало того, что он сам не понимает что происходит и как разобраться со всеми противоречиями у себя, так он ещё несёт свои "принципы" по миру.
Калигула нервно курит в сторонке со своими бзиками. :trollface:
Аватара пользователя
фельдшер
Местный
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 14 дек 2014 20:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение фельдшер »

Европе нужно запретить вирус гепатита .. И тогда гепатит у всех сразу пропадет :trollface:
Гепс С, генотип 3...с 30/10/14 Альтевир 5млн ежедневно + 5 табл Рибаверина..с 24/01/ через день... ПЦР на 4-й недели отрицательно...ПЦР на 12-й неделе отрицательно... Терапию закончил 16/04/2015. ПЦР по окончанию отрицательно!!!!!! и еще с 01/01/2015 не курю.. с 05 мая в худые дни могу выкурить сигарету..
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение rodi »

«Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.

Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.

Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.

Почтить память жертв, да.

Отдать дань Charlie Hebdo, нет


Великолепное и совершенно верное заявление Принца Карла-Филиппа Орлеанского, к сожалению, является тем самым «гласом вопиющего в пустыне» (Ис.40:3), который не услышит и не поймёт большинство французов, но который останется в истории как голос истинной Франции, которая исчезла в пучине революции 1789-1799 годов. ©
Аватара пользователя
фельдшер
Местный
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 14 дек 2014 20:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение фельдшер »

Да вообще надо позвонить презику Франции.. И сказать,если они Гейропа не успокоятся..то .мы, их с форума нашего шприцами после уколов закидаем... :trollface: :trollface:
Гепс С, генотип 3...с 30/10/14 Альтевир 5млн ежедневно + 5 табл Рибаверина..с 24/01/ через день... ПЦР на 4-й недели отрицательно...ПЦР на 12-й неделе отрицательно... Терапию закончил 16/04/2015. ПЦР по окончанию отрицательно!!!!!! и еще с 01/01/2015 не курю.. с 05 мая в худые дни могу выкурить сигарету..
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение aiwa »

rodi писал(а):Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.
отголоски форума :yes: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение Vera »

rodi писал(а):сам не понимает что происходит и как разобраться со всеми противоречиями у себя, так он ещё несёт свои "принципы" по миру.
Есть такое. :yes:
Илюха писал(а): Точно. Удачно у них получилось - прям в яблочко.
Думаю, что они сами не ожидали такого поворота...раздраконили :j:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение rodi »

Тут ещё чудесные каменты на пост Принца: http://nikolaevec.livejournal.com/562073.html
А мнение дремучих новоявленных французов, мне не интересно, они в плену у вида на жительство.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение aiwa »

rodi писал(а):А мнение дремучих новоявленных французов, мне не интересно, они в плену у вида на жительство.

Наверно им до твоего мнения ещё меньше дела. они о тебе даже не знают. и вообще ложили большие надежды на данный ресурс.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение rodi »

aiwa
Ты-то каким боком встрял между ними и мной?
Выдыхай уже, мы сами разберёмся.Тоже мне толмач... :trollface:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Charlie Hebdo

Сообщение aiwa »

а я вообще о терактах не слышал.
rodi писал(а):Ты-то каким боком встрял между ними и мной?
Хорошо хоть не ж0пой.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить