Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Элла »

Перенесено в болталку из важной темы
Качество фото оставляет желать лучшего( Поэтому ничего не могу сказать о подлинности купленного.


по моему́ скромному мнению: Хорошие индусы попались: продают Соф дешевле, чем отдает компания)))
Не советую рисковать так другим: лучше взять Майхеп (я гарантирую качество всех отправляемых мной препаратов), нежели купить со скидкой Гепцинат, на который сама компания скидки не дает и вряд ли будет давать (сейчас уже доставать препарат становится все сложнее и сложнее).
optimist86
Бывалый
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2015 21:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Центр
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение optimist86 »

Элла писал(а):Качество фото оставляет желать лучшего( Поэтому ничего не могу сказать о подлинности купленного.
Хорошо что на нашем форуме есть такие эксперты! Которые по фото могут определять подлинность препаратов. :cle:
Элла писал(а):продают Соф дешевле, чем отдает компания)))
Элла писал(а):на который сама компания скидки не дает
Элла если вы вступаете в дискуссию, будьте готовы подтверждать свои слова фактами. Или вам еще раз напомнить что означает указанное на упаковке MRPRs?
Элла писал(а):я гарантирую качество всех отправляемых мной препаратов
Ваша гарантия точно такая же как и индусов у которых покапаем препараты мы самостоятельно. Не более того.

Элла, вас бизнес никто не собирается отбирать, зарабатывайте в своей ветке. Не переживайте, всегда будут люди которым проще сидя на диване купить у вас препарат с вашей маржой, и всегда найдутся такие которые самостоятельно, без посредников купят себе лекарства. :wink:
1б с 2004г.
2015г. F4, IL28B - T/G, C/T., вес 82 кг., рост 170 см.
УВО24
Качественные препараты, быстро и дешево ТуТ
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Элла »

optimist86 писал(а):
Элла писал(а):Качество фото оставляет желать лучшего( Поэтому ничего не могу сказать о подлинности купленного.
Хорошо что на нашем форуме есть такие эксперты! Которые по фото могут определять подлинность препаратов. :cle:
Элла писал(а):продают Соф дешевле, чем отдает компания)))
Элла писал(а):на который сама компания скидки не дает
Элла если вы вступаете в дискуссию, будьте готовы подтверждать свои слова фактами. Или вам еще раз напомнить что означает указанное на упаковке MRPRs?
Элла писал(а):я гарантирую качество всех отправляемых мной препаратов
Ваша гарантия точно такая же как и индусов у которых покапаем препараты мы самостоятельно. Не более того.

Элла, вас бизнес никто не собирается отбирать, зарабатывайте в своей ветке. Не переживайте, всегда будут люди которым проще сидя на диване купить у вас препарат с вашей маржой, и всегда найдутся такие которые самостоятельно, без посредников купят себе лекарства. :wink:

Мне абсолютно все равно где Вы покупаете эти дешевые препараты и уже даже Харвони нашли у милых и добрых индусиков. Я сижу спокойно и радуюсь за ваши "выгодные" покупки, на которые уже и людей толкаете.
Я бы и дальше тихо наблюдала за этим, но Hepcinat невозможно покупать со скидкой! Это факт! Ну может только если человек набрал себе и осталось лишнее или не подошло.
Очень жду когда Вы организуете закупку Харвони, которого в Индии еще нет и близко. :cle: А может и Даклатосвир уже знаете кто продает? Его многие ждут, а я такая вот ленивая не могу найти ни Харвони, ни Дак :o:


P. S. Я не эксперт, но цена настораживает! Ваш оптимизм кажется зашкаливает! Может поделитесь? :t18:
Аватара пользователя
Argus
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2015 21:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Argus »

P. S. Я не эксперт, но цена настораживает! Ваш оптимизм кажется зашкаливает! Может поделитесь? :t18:[/quote]
Готов поделиться с больным, которому нужен этот препарат, а не с вами. Мои аргументы: я дам человеку только путь поиска конторы в которой сам купил, и с этого мой доход составит 0 руб. 0 коп.. Оплата идёт индусу а не на счёт в сбербанке. Я индусу не интересен и делиться со мной он не будет(мне денег хватает,работаю Слава Богу). Обмануть может каждый в итоге ,и я это осознаю, и осознавал когда отправлял деньги. Ничего личного, но мотив в разнице в ценниках и отсутствии гепСа для меня понятен, хотя как первоначальный вариант я Вас рассматривал.
ГепС 3 общий, 02.04.2015. 4.8^10*6.коп.мл. IL T/G, C/T. Вес 61кг. Альгерон100+Hepcinat+Рибы1200. Начало теры с 30.06.2015. Минус с 3-й нед.(Инвитро).
С 8-й недели иду на Соф+Дак.
1-я нед.после ПВТ-минус. :t:
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Элла »

Argus писал(а):P. S. Я не эксперт, но цена настораживает! Ваш оптимизм кажется зашкаливает! Может поделитесь? :t18:
Готов поделиться с больным, которому нужен этот препарат, а не с вами. Мои аргументы: я дам человеку только путь поиска конторы в которой сам купил, и с этого мой доход составит 0 руб. 0 коп.. Оплата идёт индусу а не на счёт в сбербанке. Я индусу не интересен и делиться со мной он не будет(мне денег хватает,работаю Слава Богу). Обмануть может каждый в итоге ,и я это осознаю, и осознавал когда отправлял деньги. Ничего личного, но мотив в разнице в ценниках и отсутствии гепСа для меня понятен, хотя как первоначальный вариант я Вас рассматривал.[/quote]
Мне не нужен контакт индуса - как такое можно было подумать? Я постоянно живу в Индии и не являюсь перекупщицей! Мне не не нужны контакты этого индуса, более того такого рода "продавцов" стороной обхожу и никогда больным не покупала и не буду брать в тех местах, где дают дешевле. Такой грех брать на себя не буду! А варианты естесственно есть всегда и найти дешевенький софчик в Интернете можно всегда.
Вам желаю удачной терапии! Удачи!
P. S. Ничего личного.... Я высказала лично свое мнение и не в коем случае не пытаюсь отговорить людей покупать у индусов, ведь они даже Харвони готовы из-под земли достать желающим)))
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Shaman »

Элла, "не надо грязи" (с)

Я конечно сторона не заинтересованная, соф давно купила сама, но ваша настырность в этой теме уж очень очевидна. Неуклюжие попытки "незаметно" зародить сомнения в качестве продукции конкурентов вас не красят. И попытка выдать собственный меркантильный интерес за искреннюю заботу о здоровье клиентов - "не верю" (с). Это шито настолько белыми нитками, что просто вызывает раздражение.

Не забывайте, жадность Билла погубила. У вас есть тема - нахваливайте себя там, имхo.
И ради будды, мне можно не отвечать - ваша словоохотливость превосходит все допустимые пределы.
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Элла
Бывалый
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 26 мар 2015 05:54
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мохали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Элла »

а я уже привыкла к нападкам здесь))))
и никого не тяну в свою темку, которую и создавать не хотела, но пришлось


P. S. Очень жду фото Харвони!
optimist86
Бывалый
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2015 21:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Центр
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение optimist86 »

Элла писал(а):но Hepcinat невозможно покупать со скидкой! Это факт!
Вы такая смешная, Элла! Еще раз повторюсь, свои "факты" подтвердите пожалуйста настоящими ФАКТАМИ. Или вам еще раз напомнить что такое M.R.P.Rs? Может у вас есть прайс на отпуск препаратов с фабрики раз вы утверждаете что Hepcinat невозможно покупать со скидкой? Тогда поделитесь им. Максимальная цена при розничной продаже 19 900 рупий (309$) указанная на упаковке, это вовсе не цена производителя, если что. Вы же взяли эту стоимость себе за основу и продаете за 350$ имея якобы маржу всего в 50$. Но извините, 50$ для больных которые постоянно на препаратах это тоже деньги, но вам это не понять. Вы к счастью здоровы! Так вот покупая скажем у того же CARE EXIM за 270$ (у которого купил Argus) вы как я предполагаю имеете маржу не 50$, а 80$ (350-270). С одной посылочки (3 банки) вы можете иметь 240$. Браво!
Элла писал(а):которого в Индии еще нет и близко
Прошу выражать свои мысли точнее. Не "которого в Индии еще нет и близко", а "который еще не производится в Индии". Это разные вещи! Харвони в Индии есть, но речь не шла о Харвони производимом в Индии.
Элла писал(а): Ваш оптимизм кажется зашкаливает! Может поделитесь?
Я всегда готов поделиться с людьми чем то положительным! :wink:
1б с 2004г.
2015г. F4, IL28B - T/G, C/T., вес 82 кг., рост 170 см.
УВО24
Качественные препараты, быстро и дешево ТуТ
Аватара пользователя
Shaman
Местный
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Shaman »

23% доходности при отсутствии собственных инвестиций, риска (ибо предоплата) и налогообложения - это нехилый бизнес :s: Поехать что ли в Индию жить и посылки отправлять :yes:
Вылечила мужа. Инфицирование в 2004 году от переливания крови. 1b.
Ход терапии:
с 29.06.15 - егисоф+чайнадак+риб
с 25.07.15 - егисоф+чайнадак.
Камлаю с бубном. В ход идет лютое колдунство.
открыть спойлерПЦРки
Нагрузка:
28.06.15 - 3.9х10*4 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
06.07.15 - 5.4х10*2 МЕ/мл (KDL 15ME/мл)
Качество:
22.07.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
01.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
20.09.15 - минус (KDL 15МЕ/мл)
04.06.16 - минус (CMD 10МЕ/мл)
УВО 6 :smoka:
УВО 35
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Gudvin »

Элла писал(а):я гарантирую качество всех отправляемых мной препаратов
Каким образом?
optimist86
Бывалый
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2015 21:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Центр
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение optimist86 »

Shaman писал(а):Поехать что ли в Индию жить и посылки отправлять
Только выбирай жилье в шаговой доступности от аптеки и почты. Тогда можешь сократить на транспортных расходах и расходах на сотовую связь :yes:
1б с 2004г.
2015г. F4, IL28B - T/G, C/T., вес 82 кг., рост 170 см.
УВО24
Качественные препараты, быстро и дешево ТуТ
Аватара пользователя
Argus
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2015 21:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение Argus »

Gudvin писал(а):Вам не угодишь: дешево - плохо, дорого - тоже плохо. Поменьше слушайте материально заинтересованных лиц и думайте головой.
:+1: Да, и внимательней читайте сообщения пожалуйста ,чтобы не было лишних дискуссий.
ГепС 3 общий, 02.04.2015. 4.8^10*6.коп.мл. IL T/G, C/T. Вес 61кг. Альгерон100+Hepcinat+Рибы1200. Начало теры с 30.06.2015. Минус с 3-й нед.(Инвитро).
С 8-й недели иду на Соф+Дак.
1-я нед.после ПВТ-минус. :t:
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Из темы о лекарствах

Сообщение valera »

K0L0B0K
Какой ты умный...Почти диверссию раскрыл...)))
Точно так же можно тебя обвинить,что ты конкурентов с индиямаркетом(напару) убираешь...Может есть доказательства?
Давай бесплатно будешь Соф раздавать всем нуждающимся???
Никого не защищаю,но на сегодняшний день у Эллы самая низкая цена...И кому-то она режет глаза...)))
Будут факты,смело выкладывай,а не разводи демагогию...
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
optimist86
Бывалый
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2015 21:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Центр
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение optimist86 »

Привет, Валера! :wink:
Речь ведь не об этом идет. Про бесплатную раздачу никто не говорит.
valera писал(а):но на сегодняшний день у Эллы самая низкая цена
Вот в этой фразе ключевые слова! Для Эллы это бизнес! Мы же говорим о том, что можно покупать себе препараты самостоятельно, минуя посредников. И люди должны знать об этом. Для этого и форум, люди обмениваются информацией. Из тех кто делился информацией по самостоятельной закупке никто же не просил денег за номер телефона, емаил продавца? Люди стараются помогать друг другу. А для коммерсантов, далеких от проблем гапатита, есть отдельная ветка.
1б с 2004г.
2015г. F4, IL28B - T/G, C/T., вес 82 кг., рост 170 см.
УВО24
Качественные препараты, быстро и дешево ТуТ
K0L0B0K

Re: Индийские дженерики новых прпаратов от гепатита С

Сообщение K0L0B0K »

valera писал(а):Точно так же можно тебя обвинить
я кого то в чем то обвинил?
valera писал(а):но на сегодняшний день у Эллы самая низкая цена...
если бы так было на самом деле, я бы с удовольствием купил бы у нее, а не у индусов (абсолютно ничего лично, только экономия затраченных средств на терапию)

более скажу что благодаря Элле и другим "помощникам" индусы демпингуют, иначе они бы держали цены если бы не было конкуренции, так что для снижения цен действия посредников просто необходима
Ответить