Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Roman »

INN
Ага, девчёнка.. Умкой назвал :t: Я теперь кошатник, дЫааа??? :cj:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Эля »

Роооом, какая классная :cll:
я чуть на выходных не взяла себе котейку, потом подумала и решила повременить, есть много НО.
решила взять из приюта найденыша какого-нить, которому там уже сделают прививки, вычухают и кастрируют....потому, что мне сказали, что, если брать с рук на рынке, то могут через пару недель начаться головняки, типа повылазят все болячки....не знаю, насколько это правда, но это слова заводчицы сфинксов, думаю, она в этих делах разбирается.
хочу пацана и, если найду не кастрированного, то обязательно отчекрыжу ему достоинство!
кто знает, хочу уточнить: а правда ли, что если не кастрированный кот пометил территорию и ты не успела его к этому моменту кастрировать, то потом хоть кастрируй, хоть нет - толку уже не будет? типа надо поймать момент ДО того, как он впервые пометить?
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Животные в доме

Сообщение L Lawliet »

Эля
Кастрировать лучше несмышленышем и под наркозом.
Так меньше вероятности, что твой котэ обидицца на тебя..
А вот будет ли метить, если взрослым кастрировать? Фиг его знает. :t:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Эля »

INN писал(а):Кастрировать лучше несмышленышем и под наркозом.
ну канешна под наркозом, а как иначе? :t:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Elly »

Эля писал(а):а правда ли, что если не кастрированный кот пометил территорию и ты не успела его к этому моменту кастрировать, то потом хоть кастрируй, хоть нет - толку уже не будет? типа надо поймать момент ДО того, как он впервые пометить?
кажется так и есть, надо успеть до того, как кот начал метить, мне так вет говорил. Я своего кастрировала где-то в 8 -10 мес, точнее не могу сказать, т.к это был подобрашка с помойки :t: не смогла пройти мимо... потом намаялась ушного клеща выводить... :t: котейка был class::
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Sestra »

Мы своего кастрировали в 6 месяцев, такой он был забавный после наркоза :t: , все идти куда-то пытался...а куда идти когда ноги заплетаются как у пьяного :clw: , всю головенку думала расшибет, падает ведь ....а все равно надо идти. Еле угомонила...пришлось рядом на полу сидеть, врач сказал не класть на мягкое, а на покрывальце и на пол... Правда потом весь описался бедненький....видимо в туалет и рвался :t:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

Бубулька писал(а):Лидия
Ну оставьте на дне ванны воду. Думаю вряд ли она туда полезет. Так и переучится :unknw:
Бесполезно, проверено. Она у меня толстая и неуклюжая - в ванну прыгнет, а там - вода. Ну что же, не зря уж прыгала... Еще она мстительная. После таких экспериментов, она переключается на кровати, на тапки, на газетку на кухонном столе. :b1:
А недавно мы купили ей домик. У кошки был экстаз - она где-то с неделю с ним кокетничала. Хвост трубой, трется об него, заходит-выходит-заходит-выходит, и все с таким соблазнительным видом, да с такой грациозностью, да с тракторным муркотом. Потом и там насцала и на этом вся любовь закончилась.
Сейчас рады хоть тому, что ванна - единственное место.
Вложения
узрите сие зло мракобесное
узрите сие зло мракобесное
Зображення0241(1).jpg (95.34 КБ) 505 просмотров
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Эля писал(а):Роооом, какая классная :cll:
я чуть на выходных не взяла себе котейку, потом подумала и решила повременить, есть много НО.
решила взять из приюта найденыша какого-нить, которому там уже сделают прививки, вычухают и кастрируют....потому, что мне сказали, что, если брать с рук на рынке, то могут через пару недель начаться головняки, типа повылазят все болячки....не знаю, насколько это правда, но это слова заводчицы сфинксов, думаю, она в этих делах разбирается.
хочу пацана и, если найду не кастрированного, то обязательно отчекрыжу ему достоинство!
кто знает, хочу уточнить: а правда ли, что если не кастрированный кот пометил территорию и ты не успела его к этому моменту кастрировать, то потом хоть кастрируй, хоть нет - толку уже не будет? типа надо поймать момент ДО того, как он впервые пометить?
Верное и мудрое решение class:: .Мало того,что чью то душу теплом отогрееш,так по здоровью не будет проблем.и кастрируют уже.Сейчас купить коью,дже за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, в питомнике,не шанс получить здорового.Это уже проверенно.Написать скан анализов.как говорят и на коленке можно.Принёс здорового,анализы сдал,а кличку другу вписал.Вот такие пироги.Сейчас кош покупаю,жуть как боюсь.Всё перепроверила.но...короче бум смотреть и всем вам показывать покупку.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Голубая Фея

Re: Животные в доме

Сообщение Голубая Фея »

капец. вышла из комнаты на кухню нагреть супа. возвращаюсь - кошка насцала в кровать. как отучить эту тварюку так поступать???
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Бубулька »

Да никак. Она или обиделась или редкостная сволочь :cat:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Народ,с Новым годом.Вот ВАМ ВСЕМ ПОЗДРАВЛЯЛКА ОТ МОЕ
Й НОВОЙ КОШУЛЬКИ КЕЛЕОПАТРЫ!!
censored
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Животные в доме

Сообщение рысь »

Ledi54
Ленчик ,это ваша невеста?
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Приморец »

Голубая Фея писал(а):капец. вышла из комнаты на кухню нагреть супа. возвращаюсь - кошка насцала в кровать. как отучить эту тварюку так поступать???
нужно взять кошку и как следует ткнуть носом в "лужу", что бы она в полной мере ощутила аромат и сырость содеяного. Бить при этом совсем не обязательно, кошка и так очень хорошо осознает всю глубину проступка :g:
Обычно помогает :cl:
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

корень писал(а):
Голубая Фея писал(а):капец. вышла из комнаты на кухню нагреть супа. возвращаюсь - кошка насцала в кровать. как отучить эту тварюку так поступать???
нужно взять кошку и как следует ткнуть носом в "лужу", что бы она в полной мере ощутила аромат и сырость содеяного. Бить при этом совсем не обязательно, кошка и так очень хорошо осознает всю глубину проступка :g:
Обычно помогает :cl:
Не совсем верно.Кош или сигналезирует,что скоро течка,нужен кот,или просто привлекает внимание.Кстролог в помощь.Решение всех проблем по моему́ скромному мнению(проверенно многими)
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

рысь писал(а):Ledi54
Ленчик ,это ваша невеста?
Натуль,невеста.!!Правда она сидит ещё у заводчика,ноя уже оплатила.Теперь вот перевести её надо с МОСКВЫ.!!Золотая коша по денгам.НО ОНА НА ФОТО НА ОЧЕНЬ ПРЕСТИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Ответить