Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

aiwa писал(а):
Ledi54 писал(а):А у Вас ума не на хватит приобрести сфинксоа ибо,это порода для эстетов
Как раз ума не преобретать хватит. Личности при себе оставте.
Всяк кулик хвалит своё болото .

Dneprodum

Днеприк , трололо , здраствуй :trollface: .

Не думай что данного окорочка так трудно приобрести :yes: .
Вот ты как я понял обитаешь на земле, можешь у себя хоть поросей
держать . Есть хозяйство ? расскажи лучше интересный случай , не из серии выставка :yes: там всё ясно и однообразно( жажда титулов ,со всеми вытекающими оно питомцам надо ?).
Да что Вы говорите,с Вашим то познанием породы,враз купите пэта по цене брида!!Ни кто и ни когда не продаст племенного выставочного кота.человеку который ни чего не шарит,даже если и бабла будет не меренно!!А в Вашем случаи,как говорят,храни Господь от таких покупатилей.Да,блещите Вы эрудицией,а вот по поводу двориков,у меня была коша,любимка,так вот она мой цирроз на себя взяла,так любила меня,что всё на печени лежала.и сгорела за неделю,вет сказал,что вся печень разложилась.Да хотя,кому это я пишу то??Вы ж у нас впереди планеты всей!!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

aiwa писал(а):Поросёночек для того и рос если чо .
А как вы относитесь к маленьким собачкам которых в сумочках таскают ?

А котик кастратик сровни евнуху . как-то эгоистично со стороны хозяина
поросеночек удовлетворяет одну человеческую потребность, котик - другую Вы же не спасаете котов как вид дикой природы? Так что не надо тут двойных стандартов, если что!

К маленьким собачкам отношусь нейтрально: кому нравится - пусть заводит. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось, как говорится. Помогает от депрессии и одиночества - почему бы и нет? У меня нет ни депрессии, ни одиночества, поэтому мне как-то мысль завести такую собачку в голову не приходила. Да у меня и кот наверняка считает себя собакой :s:
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

А у меня тоже птиц, зовут Лимончик. Очень громко и красиво поет
, отчего, собственно, и оказался в моем доме: работающий человек не вынес, что начиная с 5 утра он над ухом так громко поет. А у меня он живет на кухне, я особо не слышу. Родился и живет в клетке, летать не умеет, из клетки не вылезает, даже если дверки открыть. Любит свой корм, огурцы, вареные яйца и яблоки. Остальное не ест категорически.Ему три года.
363307-92dc7-74043528-m750x740-u2c870.jpg
363307-92dc7-74043528-m750x740-u2c870.jpg (126.48 КБ) 297 просмотров
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Ledi54
Живите с чувством посвящённой в таинственный круг достойных владельцев сфинксов :yes: .
И рекламируйтесь не за мой счёт :yes: .

Кстати и знакомого коша только не сфинкс, но тоже лысый только более пузатый и приземестый забыл как звать. заводчики усыпить просили он выпросил те дали только с условием стерелизации , не прошла по характеру .
Так вот эта коша после сральни вытирает задницу об обои :trollface: . Вся комната в мазках ))).

А птицы как птицы, у них всё таки не так всё развито ))), можно и не кастрить .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Андрей М
Бывалый
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 20 мар 2014 19:09
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Львов
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Андрей М »

tangi
Это кенар?
Мой в клетке только ночует,а так целый день "на свободе". :t:
Кстати скоро тоже будет 3 года.
Старт 02.04.2014 Пегасис 180+Копегус(1200 мг) с 10.04 Копегус(1400 мг),с 6-го месяца Копегус(1600 мг)
Вес 93 кг на финише 88 кг
IL28B CC/TT F1-F2 1,3х10*5 МЕ/мл
2 неделя менее 277 МЕ/мл
4,12,24 неделя-минус!
пост.пвт 10,23,48 недель-минус!УВО
Всё будет ...


Объявляю войну ГепС!
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

Андрей М
да, кенар. Не поет только когда линяет. Корм покупаю французский, как более сбалансированный, потому что никакую зелень он не ест вообще. Как я его не соблазняю одуванчиками и всякими подорожниками - ни в какую. Только огурцы форева class:: А у вас красивый питомец какой! Это какая порода?
Так вот эта коша после сральни вытирает задницу об обои :trollface: . Вся комната в мазках ))).
Кошу неправильно кормят. Если кот питается правильно и сбалансированно, то ходит он крутыми какашками, я их просто высыпаю из лотка в унитаз, и попа у него совершенно чистая.
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

tangi писал(а):ошу неправильно кормят. Если кот питается правильно и сбалансированно, то ходит он крутыми
Ну может не постоянно, но бывает это ещё умудриться надо . Мож у неё лёгкий гиммор . как кормить там знают , и кесарил хозяин лично :yes: так что :blush: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

[quote="aiwa"]Ledi54
Живите с чувством посвящённой в таинственный круг достойных владельцев сфинксов :yes: .
И рекламируйтесь не за мой счёт :yes: .Вот это самомнение,ого!!А мне по что рекламироватся,мой котэ может нравится.может и не нравится.А то что он имеет,так оно в рекламе не нуждается.

Кстати и знакомого коша только не сфинкс, но тоже лысый только более пузатый и приземестый забыл как звать. заводчики усыпить просили он выпросил те дали только с условием стерелизации , не прошла по характеру .
Дык к Вам в руки попадёт сфинкс.равно как вашим знакомым,не только вытирать попец будет,а ещё и головкой болеть может.А не судьба Вашему знакомоу, кота на простешие проваерить то?
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

tangi писал(а):Андрей М
да, кенар. Не поет только когда линяет. Корм покупаю французский, как более сбалансированный, потому что никакую зелень он не ест вообще. Как я его не соблазняю одуванчиками и всякими подорожниками - ни в какую. Только огурцы форева class:: А у вас красивый питомец какой! Это какая порода?
Так вот эта коша после сральни вытирает задницу об обои :trollface: . Вся комната в мазках ))).
Кошу неправильно кормят. Если кот питается правильно и сбалансированно, то ходит он крутыми какашками, я их просто высыпаю из лотка в унитаз, и попа у него совершенно чистая.
Всё верно пишите.Корм нужно просто покупать нормальный,а не мышками и вискасами с подножным кормам питатся(это я не Вам конеш)А птиц прикольный,но если б он мне так то на ухо чирикал,наверное я бы и сама зачирикала!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Ledi54

Пользуясь моими постами вы не забываете подчёркивать какой у вас кот замечательный, хотя речь не об этом. Также не забываете подчёркивать какой я недалёкий.
Читайте внимательно, парень с этой кошью ветеринар, кормит нормально.У кошки была грыжа,за это её решили усыпить на приёмё, он ей спас жизнь с условием что стерелизует. Грыжу ушивал сам и трубы перевязывал . С простейшими разберётся без вашего участия . Вы продолжаете утверждать что много всех умнее и знаете ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Андрей М
Бывалый
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 20 мар 2014 19:09
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Львов
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 202 раза

Животные в доме

Сообщение Андрей М »

tangi
порода попугая "Роскошный горный австралийский попугай".Хотел ожерелового,но при покупке заводчик посоветовал горного.
Не жалею не разу!В отличии от ожерелового,практически "не кричит".
Ест и зелень и фрукты.Лакомства:рябина,а за кедровые орехи "продаст Родину"!!! :t:
После купания:

А-ля Брежнев!!! ::huh.gif::
Старт 02.04.2014 Пегасис 180+Копегус(1200 мг) с 10.04 Копегус(1400 мг),с 6-го месяца Копегус(1600 мг)
Вес 93 кг на финише 88 кг
IL28B CC/TT F1-F2 1,3х10*5 МЕ/мл
2 неделя менее 277 МЕ/мл
4,12,24 неделя-минус!
пост.пвт 10,23,48 недель-минус!УВО
Всё будет ...


Объявляю войну ГепС!
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

У меня купаться птиц тоже очень любит, норовит в поилке искупаться в том числе, кроме своей купалки :t:
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

aiwa
Вот хоть и лениво мне отвечать,но всеж на последок отпишу Вам.Есть такая легенда.Шли по узкой тропинке два барана,и встретелись,внизу обрыв,в верх не забратся,так вот один баран опустился и лёг,а второй перешол через него и пошёл дальше,думаяю больше мне пистать Вам не для чего.Идите уже с Богом.!!
Последний раз редактировалось Ledi54 01 апр 2014 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Заводчики они такие :t: .Сравнения замечательные))). Только меня там нету :trollface: .

Про попугаев и историях с собаками пожалуй воздержусь :yes: . Пока :t:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

Андрей М писал(а):Мой в клетке только ночует,а так целый день "на свободе".
Кстати скоро тоже будет 3 года.
А как же туалет? Птицы ведь имеют очень быстрый метаболизм и ходят где попало обычно...А он как?
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Ответить