Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

GREG
А где и у кого покупали,окрас наверное называется голубой,дымчатого окраса нет :gram: У нас тоже канадец,он у Вас развязан или кастрирован?
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
GREG
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 мар 2013 03:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение GREG »

Ledi54 писал(а):GREG
А где и у кого покупали,окрас наверное называется голубой,дымчатого окраса нет :gram: У нас тоже канадец,он у Вас развязан или кастрирован?
Голубой называеться это да я имел окрас в виду серо голубой у него как бы дымчатый , я у заводчиков в Москве его брал месячного , сейчас он кастрированный
пегасис180 ребетол 1200 начал 05 03 2013
2 нед(-)4-8-12-18-26-терапию закончил ! Год после пвт (-) ура фиброз f2
Остатки долга, огня и болезни способны снова возрастать — уничтожайте их до конца.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

GREG писал(а):[quote="Ledi54 , я у заводчиков в Москве его брал месячного , сейчас он кастрированный
ЭТО НЕ ЗАВОДЧИК,сори это разводчик. :Malici: Даже если у Вас кртик пэт,то его НИКОГДА заводчик раньше 3 месяцев не продаст.Да сейчас породное бридовскре жиивотное можно купить только по протекции,и даже за большие деньги.!! :cj: :cj:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
GREG
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 мар 2013 03:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение GREG »

Ledi54 писал(а):
GREG писал(а):[quote="Ledi54 , я у заводчиков в Москве его брал месячного , сейчас он кастрированный
ЭТО НЕ ЗАВОДЧИК,сори это разводчик. :Malici: Даже если у Вас кртик пэт,то его НИКОГДА заводчик раньше 3 месяцев не продаст.Да сейчас породное бридовскре жиивотное можно купить только по протекции,и даже за большие деньги.!! :cj: :cj:
Ну вы зря так это мои хорошие друзья и знакомые с этим всё впорядке , я просто его очень хотел и забрал хотя эти разговоры про три месяца были и всё такое тем более я в Москве проездом был - вот то что котик породистый это 100 процентов его осматривают постоянно прививки там всё такое паспорт , да и какая разница мы его не сводим лысый он и умный и мы его любим а остальные формальности меня не волнуют и не за такие агромные деньги он мне достался
пегасис180 ребетол 1200 начал 05 03 2013
2 нед(-)4-8-12-18-26-терапию закончил ! Год после пвт (-) ура фиброз f2
Остатки долга, огня и болезни способны снова возрастать — уничтожайте их до конца.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

[quote="GREG" , я у заводчиков в Москве его брал месячного , сейчас он кастрированный[/quote]ЭТО НЕ ЗАВОДЧИК,сори это разводчик. :Malici: Даже если у Вас кртик пэт,то его НИКОГДА заводчик раньше 3 месяцев не продаст.Да сейчас породное бридовскре жиивотное можно купить только по протекции,и даже за большие деньги.!! :cj: :cj:[/quote]
Ну вы зря так это мои хорошие друзья и знакомые с этим всё впорядке , я просто его очень хотел и забрал хотя эти разговоры про три месяца были и всё такое тем более я в Москве проездом был - вот то что котик породистый это 100 процентов его осматривают постоянно прививки там всё такое паспорт , да и какая разница мы его не сводим лысый он и умный и мы его любим а остальные формальности меня не волнуют и не за такие агромные деньги он мне достался[/quote]
Понятненько. :hi: Я просто так то глубоко залезла в феоинологию,и много читаю и переписываюсь с заводчиками.Хотела ж не лесть,так нет же.Оська стал требовать кош,хотела кастрить,заводчица говорит,что не хорошо так,надо что кот был в разведении,ну и бла бла.Короче сейчас заморочилась с покупкой коши.иначе..Оська своими серенадами нам мозХ,вынесет.Вы фотко покажите своего Оськи,хочется глянуть на голопопа.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

еще одна выставка позади.Наш Руни с дочерью .:t:

05.10.2013г. г. Боярка КК "Триумф" Bruno Runi Beauti Boy? WJC, BIG 2
Вложения
OnUX6azKdRQ.jpg
OnUX6azKdRQ.jpg (127.26 КБ) 459 просмотров
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Животные в доме

Сообщение рысь »

Angelika
ваш Руни очаровашка :vi:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

рысь писал(а):Angelika
ваш Руни очаровашка :vi:
Спасибо :blush:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Животные в доме

Сообщение рысь »

у меня мечта-завести собаку :cj: .сейчас пока не могу,все отговаривают,постоянно по больницам,а песа тогда куда?
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

рысь писал(а):у меня мечта-завести собаку :cj: .сейчас пока не могу,все отговаривают,постоянно по больницам,а песа тогда куда?
Та да,хлопот много.Я сначала все время бухтела, мол лучше б ребенка еще одного завели,а сейчас уже привыкли к нашему любимчику :t:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Lemur »

Ledi54 писал(а):КИРА КЕРН
Спасибо,приятно. :head: Сфиньки,это всё ж порода имеет несколько экзальтированную внешность.Это порода одного касания,прикоснулся.и всё.Тело горячего и маленько человечка.И у Оськи отменный характер.Он не навязчивый,но он везде,он негласный консультант и судья всего,что происходит в доме.И он бывает очаровательно милым.Вот фото сплюшек.

censored
Вижу, через хром всех ваших красавцев!

Я поняла уже - сфинкс это мой котик, любуюсь и любуюсь им..А он ручках любит быть? Так и хочется погладить его.. :love:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Овсяночка »

Angelika писал(а): сначала все время бухтела, мол лучше б ребенка еще одного завели
чо правда? просто дети собаку просят..
объясню им тогда, что младший брат или сестра поприятнее: тоже и поиграть можно, и погулять с ним нужно будет...но хоть мне полегче...))
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

Женечка писал(а):
Angelika писал(а): сначала все время бухтела, мол лучше б ребенка еще одного завели
чо правда? просто дети собаку просят..
объясню им тогда, что младший брат или сестра поприятнее: тоже и поиграть можно, и погулять с ним нужно будет...но хоть мне полегче...))
Женечка ну это так образно я говорила,хлопоты с детьми конечно не сровняться с собакой...но считай заводите еще одного члена семьи,который требует к себе внимания,почти как и человек - им заниматься нужно постоянно а в нашей жизни самое драгоценное это время,которого катастрофически не хватает))))А если дети просят и есть возможность то конечно покупайте.Для деток это очень хорошо :t:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Овсяночка »

Angelika писал(а):Женечка ну это так образно я говорила,хлопоты с детьми конечно не сровняться с собакой...
ничё не знаю... поздняк метаца... ты меня уже зарядила на ребёнка... пошла беременеть :t: :t:
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

Женечка писал(а):
Angelika писал(а):Женечка ну это так образно я говорила,хлопоты с детьми конечно не сровняться с собакой...
ничё не знаю... поздняк метаца... ты меня уже зарядила на ребёнка... пошла беременеть :t: :t:

:stol: :stol: :stol: ну если я зарядила то в кумовья возьмешь ? :stol: :stol: :stol:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Ответить