Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

Наш Руняша)))
Вложения
dDr73DJvkng.jpg
dDr73DJvkng.jpg (82.79 КБ) 456 просмотров
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

Руни)))
Вложения
xvKscrGiQ-8.jpg
xvKscrGiQ-8.jpg (47.78 КБ) 455 просмотров
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Angelika
Какой красотун. :flow: :flow: Руняшка,ухи розовые,а как порода называется?
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

Ledi54 писал(а):Angelika
Какой красотун. :flow: :flow: Руняшка,ухи розовые,а как порода называется?
Мерси за комплиман :t: Порода если полностью то Вест хайленд уайт терьер.мы говорим короче - вестик :t:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Angelika
Я так и подумала.что терьерчик.вот только какой не могла вспомнить.Гавкучий наверное?У нас котэ.так маленькая собачка,только игрухи носить не любит,а так сфинксы очень схожи по сообразительности с собами
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Angelika »

Ledi54

Та есть маленько)))Завтра доча его первый раз в свет выводит - на выставку)))не представляю как он там будет себя вести :t:

Мне кошки вообще то больше нравятся,но дети уж очень хотели собаку - пришлось жертвовать собой,своим временем и купить.он у нас молоденький еще - 8 месяцев.
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Angelika
Вам бы хентлера надо было нанять,они знают как выставлять,он же ещё в бебиках будет,в 10 месяцев,если не путаю.взрослые ринги.А хентлеры умеют показывать.и выставлять собов.Напишите как прошла выставка.и ыотки выложите.Вам же ещё и грумер.нужен.причёску делать надо??
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Животные в доме

Сообщение -ОС- »

Ledi54
Ledi54 писал(а):Сходите,кота Баюна накапайте,если рвёт,то дисквал,не стоит рисковать.ну курбобов мало на выставках(я правильна поняло Вашу породу?)Вам же невесту наверное надо,мы то невесту ищем
Да, мой из семейства бобовых :t: Не шипит никогда. Сразу ест. Это же не совсем кошки, а немножко ещё собаки :t: Кото-пёс. У нас невеста у кота была-рычала на него, рычала, а потом гавкнула! Я чуть со стула не упала :t: Кот баюн-фикция!если только внутривенно))))))))Он мужчина мужественный у меня, в поезде ездим частенько к родителям-терпит. и шоу темперамент у него был,всюду нос совал, с экспертами целовался))))), в поезде лез к чужим людям в купе знакомиться. пока пылесос рядом на выставке не включили...(бэст припозднился и доблестные работники убираться начали...)Порвал меня тогда в состоянии аффекта. Сильно. Я наивная его поймать хотела... :t: Единичный случай.Но тоже не плохой урок- знаю, какое мощное животное у меня проживает.То ли поэтому, то ли я не такая амбициозная владелица.. Не нравится мне все эти мероприятия...всё это сообщество кошко-любов.. Денег много-толку мало...А Вы читали кошачьи форумы? С нашим сравнили!? Там сплошные ругачки! Может я форумы какие то неправильные читала.. Меня тоже так лажали на форуме, когда я на монопородке кота своего коряво выставила( потому что боялась сама как не знаю кто). Прям змеи ядовитые! Кот правда всё равно лучший в породе стал! Короче не участвую я в этих паниках, а дома наслаждаюсь общением с котом! Умный! С интеллектом! Семейный! Ласковый до насилия :t: ( попробуй не погладь-завалит и погладится)))))) А ко всему прочему- супер красавец с мощной звериной грацией!Недостаток один-везде его шерсть...Но т.к. любим-терпим!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

-ОС-
Пишите всё верно,но без выставок,ни как.Нужно найти невесту-ищем на выставке,конечно и через клуб и т.д.Конечно на форумах бываю.Кстати через форум и купили, котю по рекомендации.И потом.там бизнес.а здесь,боль,и жизнь и борьба за эту жизнь.Кто болеет,у того совсем другое мироощущение.Вытавки,это очень сложно,и не всегда честно.!!Но,мы ездим только к тем судьям,которые знают породу.Сама была очень неприятно удивлена.когда проиграли 2 БЭСТА.клубному коту,клуб которого проводил эту выставку.После чего,наши кошатники сказали,так бывает и надо это принять.Приняла.Теперь вот закрываю последний титул,европейского чемпиона.и на этом всё.Кот у нас не стресун,тоже,переносит дорогу,и спит много на выставке.Кот БАЮН,НУ ЧТО СКАЗАТЬ,МНЕ ОН БЫЛ НЕ НУЖЕН,НО ВИДЕЛА,КАК ПОЛЬЗОВАЛИ КУНЯТНИКИ.
МЕНЯ УЖЕ ТАК ЗАСОСОСАЛО.ЧТО УЖЕ ПОДУМЫВАЮ. О КОШКЕ ДЛЯ ОСЬКИ.начала видеть породу.и знаю какую надо купить.Но ,опять но.Купить отличное,не реально,пока не зазнакомишся,не покажешь кота(а это титулы и выставки и именно у породных судий) Всё очень запутано,гадосно. :g: Но мне как то везёт.Я познакомилась с отличными и честными заводчиками,что согласитесь оч.редко.Опять же на форуме.Кста.меня изгнали с одного форума,за наезды за новичков- разведенцев.!!Так что я в курсах,и как наезжают,и как хамят.Мне тогда так было дико,на этом форуме,люди за жизнь борятся.и там.уси пуси,хвостики.носики.Но это сленг в фелинологии.Короче,написала целый опус,была рада знакомству с Вами,порода у Вас отличная.Могу только подсказать,вот в Тюмени клуб"Модные кошки" проводит вы тавки.Вот там,всё ок.!!И выставки интересные.Приезжайте.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Животные в доме

Сообщение -ОС- »

Ledi54 писал(а):Короче,написала целый опус,была рада знакомству с Вами,порода у Вас отличная.Могу только подсказать,вот в Тюмени клуб"Модные кошки" проводит вы тавки.Вот там,всё ок.!!И выставки интересные.Приезжайте.
Спасибо!Взаимно! Согласна с Вами на все сто.Меня это видно не так захватило( выставки). Сама по выставкам ходила, кошек приглашала с визитками и фотками)))))) Сватала мужика))))))))) Оттуда у нас девушка была. Порода изумительная! Я в бобовых влюблена! У меня 6 кило зайчатины( белый и с помпончиком)))))))))Семейные животные. С сыном обнимается. Причём любит, чтобы на ручки взяли и прижали))))))))))В догоняшки играет.Сначала я за ним, потом он за мной!Мне так дико видеть кошек с хвостом! :t: У моего култышка неудовольствия вместо хвоста :t: А до Тюмени далековато. Я лучше в Красноярске всемирки дождусь или в Иркутск- и родителей повидаю и на выставку.Щас попробую фотку уменьшить
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

-ОС-О Всемирка,это уже уровень.В только узнайте на тех форумах,где бываете,кто из судий по Вашей породе.Спросите у своей заводчице.Кто там будет судить?Мне самой,так непривычны коши с шерстью.как им непривычны голыши.!!Я сейчас на МАУ форуме с девочкой познакомилась,у неё курбобик,она так интересно пишет.Да и форум не плохой.Могу сылку кинуть,Вы наверное были но Розовом.там проф.форум сфинек.Да там собачатся жутко.Но это бизнес.!!Мне шведка на ринге сказала,когда описывала канаду,что содержать кота,такой вот кондиции как Оська-оч.дорого!!Наша порода,сейчас не фаворде,так что мало хороших.бридовских животных.Я вот сейчас думаю,кто б мне помог,в Москве сесть на самолёт.Надо кота вести аж в Благовещинс,в питомник.Подруга открыла питомник,вот нужен кот,сама отправить своих не может,вот и морочимся с ней.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

ВОТ ТАКОЙ ГОЛЫШИК,ЖДУ ФОТО ВАШЕГО
censored
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Марика »

Лена котэ прямо как король у вас!
собаки хороши,но я любитель котов с детства,прижмется и урчит,урчит.
Вложения
1342938384_kotomatritsa_09.jpg
1342938384_kotomatritsa_09.jpg (18.27 КБ) 496 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Ledi54 »

Мара
Маруша,приветик,моя ты дорогая.!!Котэ наш,сплошной головняк!Надо вот сейчас лететь в Благовещинск,вязать клшек.Кот орёт.А кошек рядом нет.Вот и ищу,кто б меня в Москве встретил
и на самолёт посадил.Одни растраты,дохода нет.Надо покупать свою кошку.а цена.но кошку хорошую.уже 2 т.евро!!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Lemur »

Моей киске исполнилось 17 лет в мае. Для белой персидки это рекорд, один глаз правда уже не видит, закапываю от повышенного глазного давления капельки ей и лечу вечное воспаление в ушах, тоже вечно лечу. Там почему-то много кокков всегда. Я не могу сказать что она здорова, но ест очень хорошо, и пищеварение работает, хотя АЛАТ был завышен в два раза. Цены тут баснословные у ветеринаров, a хотелось бы обследовать получше. Но камни надо снять снова, проблема вынесет ли наркоз, на прошлой процедуре глаз инвазировался, не закапывали скорее, пока спала, и лежала наверное с открытыми...и вернули мне кошку с ранкой на роговице. Может тут сыграла генет.предрасположенность, белые персы имеют проблемы с глазами часто, но туда шла без ранки. Никакой компенсации, за прием разве что не взяли :mad24:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить