Животные в доме

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Машка
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2014 13:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 8 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Машка »

-ОС- писал(а):
Машка писал(а):Девочки, а во время беременности вроде нельзя котов заводить? никто не слышал? гинеколог как-то сказала, что они могут быть рассадником
На сколько я понимаю, что если кошка уже есть в доме до беременности, то вы сталкиваясь с этой заразой, приобретаете что то типа иммунитета, а если забеременели и завели кошку, то на свеженького можно и подцепить

Вот-вот, я о том же, если кошка была до беременности, то хорошо, плюс ведь при планировании все эти анализы сдаем, а вот во время беременности уже лучше не заводить котом, чужих не брать на время - вы же не потащите оставленного вам кота в лабораторию перед тем ,как согласитесь его взять у друзей, пока они отдыхают. А некоторые не понимают, обижаются.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: Животные в доме

Сообщение aiwa »

Машка писал(а):беременности уже лучше не заводить котом, чужих не брать на время - вы же не потащите оставленного вам кота в лабораторию перед тем ,как согласитесь его взять у друзей, пока они отдыхают. А некоторые не понимают, обижаются.
нет мышей, нет проблемы. Заражаются мыши, в результате перестают боятся котов, те из жрут, в желудке личинки развиваются, коты гадят, потом лижут зад. а потом лезут в лицо человеку жоп@#$ или рожей ( причём это паразит на них воздействует заставляя тыкаться мордой в рот). Так заражается человек. И в нём эта личинка уже живёт постоянно в виде цисты в мозгах. Что влияет на его работу.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
tangi
Местный
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014 22:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Решма
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Животные в доме

Сообщение tangi »

Дык... Несмотря на то, что кот на улицу не ходит и живую мышь не видел никогда, надо их два раза в год проглистовывать и прививки делать. Разве не так? Я делаю... А то мы с ним целуемся постоянно. С утра каждый раз приходит целоваться после ночи: вдруг я куда испарилась из комнаты в форточку? :s5:
Время не лечит, время меняет...
---------------------------
меня зовут Галина, 59 лет, всем желаю здоровья!
IL28b - C/T; T/G
открыть спойлерМОЯ ИСТОРИЯ
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Енина »

Все правильно - надо животных глистогонить, прививать,обрабатывать от блох и клещей и мыть...а еще самим периодически принимать глистогонное д. профилактики .ну и уж сильго то не целоваться... у меня крупные собаки(не такие крупные как НАПолетано)и еще я стригу кучу собак в сезон...и будет вам счастье с животными.......
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Дмитрий58
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2014 12:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Животные в доме

Сообщение Дмитрий58 »

Енина писал(а):Все правильно - надо животных глистогонить, прививать,обрабатывать от блох и клещей и мыть...а еще самим периодически принимать глистогонное д. профилактики .ну и уж сильго то не целоваться... у меня крупные собаки(не такие крупные как НАПолетано)и еще я стригу кучу собак в сезон...и будет вам счастье с животными.......
Здравствуйте, а у вас если не секрет какая порода? Насчет того что владельцам животных принимать раз в три месяца глистогонное-полностью согласен.
Дмитрий58
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2014 12:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Животные в доме

Сообщение Дмитрий58 »

инна81 писал(а):
Дмитрий58 писал(а): Вы занимались с ним? Или только выставки?
да занимались, т.е. выставки сначала, а потом разведение, титулы по Дальнему Востоку брали, лучшие кобели. Потом аллергия на собак у мамы началась и пришлось расстаться. У нас был голубой и палевый. Да они слоны, с голубым у нас отношения изначально сложились лояльные, а надо было держать дистанцию что ли, поздновато поняли , что на огромной любви послушания не добьешься, а палевый уже по другому воспитывался, но все-равно без любви и ограничения любви к ним, невозможно, они лапсики в 120 кг. :t:
В начале темы я выкладывала фотки наших мастюков, полистайте :t: Да управляться на прогулке сложно, но можно и не раз возникали ситуации, выходя с ними на прогулку в юбке, потом эта юбка, точнее зад в юбке тёр асфальт :178:
Сейчас возможности содержать да и выгуливать нет. вот позже..... :95:
Блин.. Фото ваших мастино найти не смог. Я имел в виду занятия не у хендлеров, а занятия дрессировкой. BH, ОКД.? Про ЗКС, не спрашиваю, потому, что на защиту мастино весом 120 кг учить - чревато последствиями.
Аватара пользователя
Моника1979
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 мар 2014 15:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Животные в доме

Сообщение Моника1979 »

tangi писал(а):Дык... Несмотря на то, что кот на улицу не ходит и живую мышь не видел никогда, надо их два раза в год проглистовывать и прививки делать. Разве не так? Я делаю... А то мы с ним целуемся постоянно. С утра каждый раз приходит целоваться после ночи: вдруг я куда испарилась из комнаты в форточку? :s5:
У меня две кошки и я тоже целуюсь с ними ))))))
Болен муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 12 недель. Начало 10.02.16
1 день- 670860 ме.,тромбы 188)
2 нед- нагрузка 171 ме.,Тромбы-206)
4 нед- меньше 30 ме(порог 30 ме),Тромбы-225)
6 нед-Минус, Ультра Синево
10 нед.-Минус, Ультра Синево,Тромбы 180
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Животные в доме

Сообщение инна81 »

Дмитрий58
Мы пошли на дрессировку с первым, 2 занятия и все ушли, потому как на любую не понравившуюся ему палочку (на деда с костылем кинулся) реагировал как на потенциального агрессора, у них в крови защита хозяина. Дополнительно стимулировать агрессию не стали. Главное четкое понимание, можно-нельзя. Второго уже на дрессуру не водили, сами справились.
Вложения
111.jpg
111.jpg (35.53 КБ) 222 просмотра
222.jpg
222.jpg (29.52 КБ) 222 просмотра
444.jpg
444.jpg (27.69 КБ) 222 просмотра
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Лёлёка »

Вот это кони... Сколько же с ними гулять... А мыть как?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
Веточка Сакуры

Re:

Сообщение Веточка Сакуры »

Лёлёка писал(а):Вот это кони... Сколько же с ними гулять... А мыть как?
А если вовремя не выгулять? :gram: Пришел с работы домой поздно, а там собаки соседей снизу затопили )
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Кулёминка »

а еще ж кормить!
да, огроменные какие!!!! :s: class::
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Dony »

инна81
Какие class:: Мне в 13 лет родители немецкого дога подарили, тоже конь еще тот был. Прожил почти 14 лет (дя них это много), правда до этого пара сердечных приступов было (у догов оно слабое), у меня мама врач, она ему сердечное колола и массажем заводила, всегда лекарство было наготове. А потом он стал старый и седой. Когда его не стало - больше не хотелось собаку. А места он занимал очень мало, сядет где нибудь на кресло и так и заснуть может, да и на прогулке большей частью просто идет рядом, у нас и поводок не нужен был, на ошейнике петелька была. А школу дрессуры он не переносил, садился и рычал на всех, мы бросили, и так был послушный очень, только еду воровал. Люблю разных гигантов, но заводить больше не буду, может малявку какую в старости.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Животные в доме

Сообщение инна81 »

Лёлёка писал(а):Сколько же с ними гулять..
был случай, пошла гулять с серым, ну гулял да гулял, а я пока ждала на лавке и уснула, :t18: проснулась от слюней на все лице, толкал меня свое мордой)))))
Даа, жрали много :yes: Dony
догов я тоже люблю, мраморные нравятся, но они же ваще высоченные :o:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Кулёминка
Местный
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2013 23:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Электросталь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Животные в доме

Сообщение Кулёминка »

инна81
:t: какая милота, будил )))

У меня у двоюродной сестры был мраморный дог, добрейший пес :)
Рич :)
Больше 10 лет вроде прожил, хорошая собака была class::
Вот, нашла, это 2002 год :love: :love: :love:
Изображение
нужна баба - сдавайте рёбра (с)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Животные в доме

Сообщение инна81 »

Кулёминка писал(а):Больше 10 лет вроде прожил,
мастюки не более 7 лет живут :cryy: помню как первый раз дога увидала, черный был, высоченный и мускулистый. Идет такой "забор" около хозяина, гордый, настороженный, ух :t:
эх, обожаю больших, сильных псов, трепет наводят :t:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить